carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Divasok

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
62
2
0
В связи с переездом в другую страну продам готовый бизнес

Продам рабочий интернет-магазин для продажи детских товаров бренда CARTERS

carters-ukraine.com

полностью готов, ничего доделывать не нужно, загружайте свои товары и продавайте

В комплект входит:
права на домен,
интернет-магазин - публичная часть (то что видит покупатель и админ-часть управление)

Цена очень символическая - 10 000 грн
при создании сайта заплатили разработчикам $2000

все вопросы в тел 067 177 45 45
Добрый вечер! Бизнес подразумевает оптовые закупки Carters? Неужели такое возможно?😱 не очень если честно понятно, если тут каждый раз трясешься чтобы лимит не перешагнуть и не заподозрила таможня...а тут вот, сайт даже целый...
 

O_noa

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
36
3
0
Краснодар
на американский адрес не могу выкупить Картерс почему-то((

как у вас? получается?
 

O_noa

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
36
3
0
Краснодар
Credit card declined: Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again.

а мне пишет..( перепробовала разными картами
 

Kostyshka

Новичок
03.11.2017
2
0
0
Рязань
Помогите пожалуйста.Хочу ввести billing и shipping адреса.Но как только меняю один сразу менятся два адреса.В итоге получается,что оба адреса одинаковые.Как быть теперь?Хочу первый раз заказать на картерс.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Помогите пожалуйста.Хочу ввести billing и shipping адреса.Но как только меняю один сразу менятся два адреса.В итоге получается,что оба адреса одинаковые.Как быть теперь?Хочу первый раз заказать на картерс.

У меня биллинг и шиппинг это адрес посредника, покупаю без проблем. Есть ещё один адрес в безналоговый штат.

Вы российский вводите?
 
  • Like
Реакции: Kostyshka

Kostyshka

Новичок
03.11.2017
2
0
0
Рязань
У меня биллинг и шиппинг это адрес посредника, покупаю без проблем. Есть ещё один адрес в безналоговый штат.

Вы российский вводите?

да ввожу российский для биллинг и тут же все адреса меняются на российский.придется везде вводить адрес посредника
 

_Кадриль_

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
54
15
0
Врн
А есть лимит на количество вещей в одном заказе? Сколько максимум можно выкупить, чтобы отправили на склад посредника без вопросов?
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Девочки, подскажите плиз. В строке для ввода скидок , только одной можно воспользоваться ? Или ещё купон можно где-то внести?
Сейчас акция и на главной код написан , действует. Ещё можно снизить цену ?
Спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите плиз. В строке для ввода скидок , только одной можно воспользоваться ? Или ещё купон можно где-то внести?
Сейчас акция и на главной код написан , действует. Ещё можно снизить цену ?
Спасибо
Можно вводить только один код. Снизить цену можете еще, используя свои ревардс-купоны.
 
  • Like
Реакции: Евгения2709

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Можно вводить только один код. Снизить цену можете еще, используя свои ревардс-купоны.



Спасибо !
А эти ревардс купоны. Дают за каждые 75$? Правильно
Приходят на Почту
И где его вводить ? Как пользоваться ?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва



Спасибо! Подскажите, у меня 20$ нарисано, сумма корзины 200. Нажимаю на +выбираю 20 и нажимаю применить.но все как было так и осталось 🤷*♀️ почему ?)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва



Спасибо , только что получилось . Перезагрузила комп. И ещё отменила купон , а провела эти 20$, а потом купон. Так вот вышло!
Только -15 по купону чуть другая сумма чем была . Наверно сначала эти -20 распределили , а потом купон


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk