Неудачные покупки на Aliexpress (антихвасты и антиреклама продавцам)

erter

Новичок
Шопоголик
15.12.2013
3
27
0
Москва
Купил 2 микро SD карты по 32 гб. у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/100-...ard-for-Samsung-Free-shipping/1207612852.html
Карты имеют реальный размер 2гб и явно поддельные, постоянно теряют файлы, не хотят форматироваться и т.д.
Открыл диспут, пришло решение-высылайте карты продавцу, давайте нам трек номер и деньги вернём.
Посмотрел на сайте почты России сколько стоит отправить посылку в Китай, получилось гораздо больше чем я отдал за эти карточки:ag:. Так что написал ему отзыв негативный(который кстати не появился на сайте) и забил на это.
Так что будьте внимательнее, спрашивайте у продавцов реальные это гигабайты или виртуальные, сами они не всегда говорят, знают что обратный пересыл нам не выгоден.
Как то так.
С уважением.
Что интересно отзывы в основном положительные о товаре
ae43.gif
. Интересно это фейковые отзывы или реально только вам не повезло и прислали шлак.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Вредная, с удовольствием слежу за развитием событий... Так держать!!! :) за полезность отзыва "да" поставила... уж думаю удалить не смогут - на момент моего "да" там уже 15 "да" стояло :ag: наверное ни один отзыв на всем али за время своего создание не был столь полезен за такое короткое время :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Olganskv и Вредная

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
vampirochka, это не с групповых, что по такой копеечной цене? наверно никому он и не тправлял те резинки
может и к лучшему - есть симпатичные враианты таких резинок с расфасовкой по коробочкам :)
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Люди, запомните))) НИКОГДА не покупайте карты памяти, ни с телефоном в комплекте, ни так отдельно, в Китае)))
Экономия копеешная, по сравнению с покупкой в магазине. Хорошо если хоть класс не совпадет, а то ж есть хитрые и перепрошивают контроллер памяти и там 2х гиговая карта будет показывать 32 :)
 

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Елена2013, фото или видео есть? вообще, какие доказательства предоставляли того, что там была только 1 вещь?

К сожалению, пакет посылочный выкинула. Не знаю, как. Есть единственное доказательство - это вес посылки. Согласитесь, не могут весить сапоги с юбкой 180 грамм. Больше нет доказательств(((
 

Li1y2010

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
17
126
0
Уфа
  • Like
Реакции: natka123 и Россия

Milaa_

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
14
32
0
Украина

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Сегодня получила очередную посылку с али и нахожусь в легком шоке. Заказывала вот эту юбку
Картинка (для просмотра нажать)
А получила 4 дюбеля, склеенных скотчем, которых даже нет в ассортименте магазина и которые даже отдаленно юбку не напоминают! Это при том, что у магазина довольно неплохой рейтинг. Вот как выглядит содержимое посылки
Картинка (для просмотра нажать)
Открыла диспут, жду.
__________________
Картинка (для просмотра нажать)

Жесть конечно :ai: Дайте ссылку на магазин.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Smalika, я хочу 10 дюймов - это и имелось ввиду как один из критерий цены. 7.9 - даже чувик по цене выгоднее есть. А вообще я не особо в китайцах юзаю, так что буду признательна, если отзывы будут, какие фирмы лучше смотреть. и если не трудно, дайте ссылку на ваш - интересно посмотреть. А по цене - я пока еще не определилась.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Судя по фото у продавца и описанию, то костюм как раз таки неплохой, по фото материал тонким не кажется, наоборот.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Категорически не понравился этот продавец Honey Co. Ltd.
Продает женскую одежду и не сказать, чтоб цены копеечные, но чуть ниже среднего уровня по Али на аналогичные товары.
Заказала на распродаже августовской плащ и платье.
У него стоит большой срок обработки - 20 дней. Просила его отправить поскорее, потому что плащик хотелось бы поносить этой осенью. На это он мне ответил, что, дескать, у меня очень много покупателей, я отправлю вам в срок. Отправил в последний день. Трек-номер (несмотря на то, что покупка на 35 баксов) не отслеживался месяц. Открыла диспут - сразу согласился, видимо, так ничего и не отправлял.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
Давно не писала..но тут пообещала проду:)boast:) поделиться с людьми инфой о его отношении к покупателям..выполняю обещание.
купила у него мягкое детское кресло, по сути это накидка на сидение с крепежами..

в чем "цимус" кресла
Смотреть далее

Первое кресло купила самое большое. Прислали. все понравилось. Младшему заказала на размер меньше цвет кофе- прислали размер один в один. Естественно меньший все ж вылазит даже из максимально затянутых лямок.

Может быть и оставила как есть если бы не поведение прода. Я ему в начале написала. Он мне ..типа "вы просто хотите деньги вернуть, признайтесь" :ai:
я ему влепила одну звезду с подробным описанием.. а он мне так же в ответ одну звезду..и типа.."покупателю предьявить нечего, вот одну и звезду и ставит"..

окэй...сам напросился..сделала фото, открыла диспут ;))

на самом деле..что обидно. приходят кресла буквально за неделю ..дней 10..и решение шикарное для таких как я ..но вот этот "человеческий фактор" все испортил.
кресла рекомендую..прода-нет!!


ссылка на хама
 
  • Like
Реакции: Dgina и puppun

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Продавец обманщик с высоким рейтингом: https://ru.aliexpress.com/store/1327102
Заказала косметичку для нижнего белья
Все началось с того, что продавец, после того, как отправил мне товар, написал сообщение, что отправил помимо самого товара ещё и "подарочек", но отправил их разными почтовыми отправлениями. Ок, я не ожидала подвоха от данного заказа, ибо он копеечный, но вот что произошло. Мне пришло уведомление о получении мелкого пакета на 14 г, странно то, что мне не кинули эту мелочь в почтовый ящик как обычно, пришлось идти на почту. Получаю, вскрываю, там пакетики прозрачные для оборачивания пультов, меня это насторожило и тут я вспомнила письмо продавца о "подарочке". Захожу в профиль и смотрю на статус моего заказа: получено.Мне сразу всё стало понятно: продавец отправил вместо заказа эту лабуду, я открываю спор. Сначала открыла по неправильной причине: неполучение товара, честно говоря, аж кипело всё от злости.
Продавец на мою первую причину спора невозмутимо отвечал: Вы мол всё получили, вот трек отслеживания, дорогой покупатель, закройте спор. Я с продавцом общалась эмоционально, говорила, что у меня есть все доказательства его мошенничества, но он продолжал обманывать меня. Тогда я поняла, что причина спора неверная, поменяла на несоответствие полученного товара образцу, приложила все доказательства уже в спор. После этого продавец сказал, что мол ошибочка вышла и ваш товар уже к Вам едет, закройте спор. Спор я не закрывала, естественно, потом вмешался Али. В процессе ко мне пришла эта косметичка несчастная, без номера отслеживания, которую продавец спешно отправил, чтобы не получить пистон от Али. Косметичка вся неровная, с нитками, даже набитая она неровной формы, плохого качества. Продавец, неужели эта какашка стоила всего этого?
 
  • Like
Реакции: Apsi

Азизка

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
1
1
0
город Мытищи
Первый отзыв:
Нашла у этого продавца http://www.aliexpress.com/store/413093 детские костюмчики (лотом) по более низкой цене, по сравнению с другими продавцами. Эти костюмчики здесь: http://www.aliexpress.com/item/Whol...e-new-baby-clothing-set-lasogo/609742526.html
Этот лот стоил 48.3 доллара. Давно смотрела и думала покупать или нет у этого продавца, все это время цена не менялась. И вот я решила пообщаться с продавцом...Пишу ...мол добрый день, так и так мне понравился ваш товар, он у вас по более низкой цене, спрашиваю какое качество товара. Продавец в ответ: отличный товар, покупайте. Тут же пишу ему продать мне этот лот за 48 долларов. Молчал ровно 40 минут и ответил: цена товара 59.3 доллара....Я в шоке, спрашиваю "почему подняли цену?"....он пишет "цена неправильная, а это правильная цена".Теперь цена даже выше, чем у конкурентов...Уж не знаю, наверно решил, что я и за такую цену куплю....Ошибся! Написала на него жалобу в алиэкспресс.

Азизка добавил 01.11.2012 в 20:58
Второй отзыв:
Сразу скажу, что на полученный товар я не жалуюсь, он отличного качества, очень мне понравился. Смутил меня сам продавец. Теперь сомневаюсь в последующей покупке у него....
Покупала кожаный кошелек Tory Burch по этой ссылке: http://www.aliexpress.com/snapshot/202758579.html
Прежде чем купить, посмотрела все магазины, где он продавался, пообщалась с несколькими продавцами. И в итоге остановилась на этой ссылке. Кошелек стоил 33.37 доллара. Попросила продавца продать за 30 долларов. Сначала продавец сказал "нет"...через три минуты пишет, что согласен продать за мою цену. Прежде чем оплатить, посмотрела магазин продавца, безумное количество различных кошельков, посмотрела отзывы, все хорошо, рейтинг магазина почти 100%. Оплатила, через месяц получила товар. Все как на картинке, очень понравился кошелек. Зашла на алиекспресс оставить отзыв о товаре...Написала отзыв, отправила. И Тут самое интересное..... Захожу по ссылке этого кошелька, смотрю....ссылка сгорела, далее смотрю на рейтинг магазина и вижу 86%. Очень много отрицательных отзывов от покупателей.... а главное все ссылки на товары с отрицательными отзывами тоже сгорели....Смотрю название магазина вроде поменялось. Захожу в магазин http://www.aliexpress.com/store/704474 и там только одна одежда, нет ни одного кошелька!! Пишу продавцу: "Спасибо за товар и тп....". Спрашиваю "что случилось с магазином, почему поменялся весь ассортимент?" Продавец молчит, толком ничего не ответила, прислала мне новую ссылку на этот кошелек http://www.aliexpress.com/store/pro...llet-women-ladies-girls/207183_674226486.html
и больше ничего не отвечала....Для меня как-то странно это.... Магазин совершенно другой, репутации практически нет(всего 2 отзыва положительных). Какие-то махинации там творятся....А я вот и думаю теперь: Как же мне повезло, что товар пришел ко мне и при этом отличного качества)))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вика1980

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
...
корректор осанки - полное г...Картинка (для просмотра нажать)
http://www.aliexpress.com/snapshot/6252979479.html
за такую цены в 130 руб. я не ожидала, что это будет полноценный корректор с жесткими пластинами - их там не видно было. Но рассчитывала, что будет все-таки оттягивать немного плечи назад друг к другу.
...
Apsi добавил 10-30-2014 в 11:55 AM
подумав, думаю, что он может подойти на людей покрупнее, с обхватом хотя бы на 10-15 см больше по спине. какое-то натяжение уже будет хотя бы.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/10/30/thumb_0141e67d7c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
создала диспут на 2.00 (цена корректора была 2.99) - диспут автоматически закрылся. Эта кака и в рабочем состоянии не стоят больше 1 бакса.

Apsi добавил 11-04-2014 в 05:14 PM
tetka@, вроде крупный продавец, столько заказов. и столько отзывов положительных. Странно, что так испоганился.
пару недель еще подождите открывать диспут (главное время защиты заказа чтобы не истекло)
 
Последнее редактирование:

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Заказывала много раз...
от этого продавца http://www.aliexpress.com/store/417044 и этого http://www.aliexpress.com/store/510738 посылок так и не дождалась.
Диспут открыть не успела (время доставки закончилось). На письма не отвечают. Оба заказа от 26 апреля 2013. уже не жду...
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
Всё не так. Длина мне только на полпопы, но это фигня, можно было б в топ превратить, но....Оно как будто сшито за час, швы как только наметаны, во время примерки разошлись, хотя размер мой (не считая длины). Верх с кружевом весь перекошен, криво сшит. В общем ужас:ai: Я умею шить, обычно, если что не подходит, перешиваю под себя, но это только в мусор.
не нашла вашего отзыва на сайте продавца....