Про дезодоранты

kristycrispy

Новичок
Шопоголик
26.01.2016
21
1
0
Москва
читала, что многие мужскими пользуются.. сама иногда грешу) поробуйте чтоли)
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
ну не скажите, у меня кожа чувствительная, и от Лаша, достаточно сильное раздражение было...

ну все же очень индивидуально) у меня, например, раздражение от леди спид стик, это же не значит, что никому нельзя им пользоваться:yes:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Не стоит обижаться, я тоже из числа "не потеющих", даже на танцах все уже красные и потные, а я как труп даже не покраснею и не вспотевшая и комары меня летом вечером в компании стоим в парке, например, все покусанные, а меня почти не кусают... Не знаю с чем это связано в мед смысле...

У меня также, это как то связано с обменом веществ, особенно супруг визжит когда его комары кусают, а меня нет.
Изменения потовыделения и запаха происходят только после родов, месяца 3-4 присутствует и то и другое, затем восстанавливается гормональный фон и надобность в дез средствах отпадает, а запахи я ощущаю очень хорошо (последствия от заболевания носа).
Когда нахожусь долгое время в закрытом помещении или в длительной поездке, или летний выход в свет, пользуюсь эмвеевским стиком без запаха.
10023
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Минна

Новичок
15.06.2018
1
0
0
А какие дезики без алюминия посоветуете? Начиталась ужастиков и хочу теперь на безопасные дезики перейти. Правда, не знаю, они вообще эффективны?
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Brandik,
попробуйте дезики от Лаш! Арома или Аромако, они просто суперские! нет ни следов на одежде, и нет никакого запаха, даже самого дезика (еле уловимый немного восточный аромат), и он совершенно безвредный.
я сама в таких вещах жуткий консерватор, раньше пользовалась ТОЛЬКО рексоной, но все ж стало жаль здоровье - как представила, сколько алюминия мои подмышки получили =))))
если б не лаш - я не знаю, как бы жила тем летом)))))
так что за Лаш будущее :ag:
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
мне вчера косметолог рассказала, что в подмышки колят ботокс и диспорт от потливости на лето, очень, говрит, популярная летом процедура.
мое мнение - глупость, чисто содрать деньги, к тому же это скорее всего вредно - поту все равно надо выйти, и он найдет, где....

не понимаю, что сложного - раз уж человек потеет сильно, почему бы ему не носить с собой салфетки влажные и дезик!
 

Sone4ka88

Новичок
Шопоголик
28.04.2016
4
1
0
Честно говоря мне лично только нивеа подходят, а от всех остальных у меня вообще начинается аллергия жуткая(( Красные пятна огромные((
 

mirkrasotok

Душа компании
Шопоголик
28.08.2014
54
3 999
83
МО
Девочки влезу в тему. У меня видимо начинается климакс - потею как лошадь. От запаха помогают ЖЖеные квасцы ( ими еще во времена дифицита пользовались), и еще средство - Адидас Action3 for women Dry Max. Пробовала Dry-dry, но тоже раздражение было.
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Вот, купила себе этот модный DryDry, пота нет на самом деле, вот только появилось ужасное раздражение, и что уже делать с ним я совсем не знаю( причем, в сети пишут, что это нормально и так и должно быть. И вот я думаю, а реально найти что-то, что будет и эффективно, но при этом и не так агрессивно?)

У Вас какое раздражение? Если место, которое помазали, чешется, то да, в принципе нормально, но надо просто наносить на идеально сухую кожу, тогда не будет раздражения.

Еще из подобных средств знаю Одабан и еще какой то дезодорант на М по-моему название(то ли Максимум, то ли максим).
 

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
Не давно на День рождение свекрови, подарила сервиз ей и косметику. Ну и был в подарке антиперспирант. Вроде все понравилось… а потом через пару дней звонит и говорит-« Ты бы забрала дезодорант, я все равно им не пользуюсь уже давно» Сначала меня это обидело, ведь старалась, выбирала все с душой ей. Но она мне объяснила, что в ее возрасте (57лет) ей уже не нужны такие средства. Теперь такой вопрос, а с какого возраста перестают потеть, если перестают конечно?

Не потеют только мертвые. Не может быть, что она совсем, ни чуточки не потееет.
 

Tanyna

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
18
5
0
Питер
Я пользуюсь Рексоной давно, очень нравится. Правда предпочитаю стик)
 

Ложечки

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
9
0
0
Москва
А мне понравился дезодорант акс анархия. Не могла устоять перед ароматом, и купиля для себя :)
 

зраза

Новичок
Шопоголик
20.03.2016
11
0
0
москва
а мне стали нравится дезики с пудрой,тальком. вроде распылители но не мокрые. и держат влагу хорошо
 

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
попробуйте дезики от Лаш!
ну не скажите, у меня кожа чувствительная, и от Лаша, достаточно сильное раздражение было...:(, помог дезик фирмы Biotherm, в кремообразной форме, ни запаха пота (даже после интенсивных занятий спортом), ни запаха дезика, и никаких раздражений, при этом достаточно экономичный, тубы хватает за 3-4 месяца. Только он дорогой, зараза, :ak: самой покупать жаба душит, прошу чтоб дарили на самые разные праздники :ag:
 

Фокус-покус

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
20
1
0
Москва
Надо же, как обстоятельно автор темы подошел к вопросу выбора антиперспиранта. Я более просто подхожу к этому вопросу. Пришла в магазин, купила Рексону и пошла по своим делам. Уже много лет пользуюсь только этими антиперспирантами. Сейчас видела, что продается такой в коробочке антиперспирант, крем-стик, солидно выглядит, но пока не брала, собираю отзывы о нем...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Хоть это всё и очень индивидуально, если будет возможность попробуйте kiehl's superbly efficient anti-perspirant and deodorant.
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и Brandik