Доставка RU/UA liberi.lv - Латвийский магазин с детской обувью и одеждой

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
дозвониться :dub: то длинные гудки, то "этот номер занят"..

а посылочка тем временем похоже двинулась назад:(

Видимо из-за завалов на почте у них сейчас много звонков, я раньше легко дозванивалась. Так и не дозвонились?
 

Оля.373

Новичок
Шопоголик
15.09.2013
1
0
0
Москва
Наталия, добрый вечер! Не могли бы вы и мне прислать на почту каталог на зимнюю обувь Викинг, и на демисезонную обувь для девочки на размер 22, 23. Эл.почта makslove.779@gmail.com). Заранее спасибо.
 

Рия-Мария

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
11
0
0
Москва
@tora, здравствуйте. Нужна куртка удлиненная ленне Stella 164. Жёлтая или розовая. Возможно заказать?
 

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
Наталья, пожалуйста вышлите мне каталоги Ленне и Хуппа зимние на почту glazpv@mail.ru. А также информацию по остаткам в магазине. спасибо
 

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
Отчитываюсь о первом заказе:
Все прошло быстро и четко, делала предзаказ по каталогу, при появлении товара уточнили все детали, согласовали способ оплаты и доставку. 7 сентября магазин прислал трекинг-номер, 14 сентября получила посылку на почте. Все быстро и четко, покупочками очень довольна!
Наталия, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
44
Рига
Trulya-lya, только что всем отписалась. Проверьте пожалуйста получили ли вы ответ. Если нет, то напишите свой мейл в личку. Мало ли может что-то с мейлом.
 

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
44
Рига
ManTan, ответила на почту.

Клубничка83, можем и в коробках и без коробок - по умолчанию в коробках. По желанию клиента без коробок отправляем.
 

Rida83

Новичок
Шопоголик
31.08.2016
2
0
0
Уфа
@natalyp, Добрый день, Наталия!
Пожалуйста, пришлите и мне каталог с ценами на детские вещи осень-зима. Заранее спасибо!
rida83@mail.ru
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Хочу сказать Наталье огромное спасибо за её долготерпение и основательность во время моих метаний и выборов одежды при переписке. =)

Теперь буду ждать прихода новой коллекции и наших костюмчиков. =)
 
Последнее редактирование модератором:

Такутока

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
7
1
0
Москва
Здравствуйте, Наталья!
Пришлите мне, пожалуйста, каталог и цены на одежду фирмы Ленне (пальто, комбинезоны, комплекты, шапки, краги), обувь Суперфит на адрес takutoca@yandex.ru.
Еще меня интересует термобелье и термоноски для ребенка и для меня: есть ли у Вас такое и, если есть, каких фирм?
Спасибо.