moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома - 2

$Svetik$

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
46
4
0
Тобольск
А вы могли бы вкратце описать последовательность действий Мунбаса-шипито-Получатель, была бы очень признательна!!!
И сразу еще впорос...если так выгодно то, почему никто не вспомнил про шипито? Посмотрела темку шиипито здесь и так не поняла сколько они бурут за посредничество.
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Девочки,кажется снова moonbasa открыла доступ для России.Мне сегодня в ящик упало от них письмо,ну думаю дай посмотрю...и что я там увидела-появилась доставка в Россию!!!

Покупки более 2000 юаней / посылки меньше 10 кг веса-доставка бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Фель и Allaska

red-snake

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
56
0
В.Новгород
Я тоже не смогла оплатить...требует подтверждения карты...:(((
а ты раньше там покупала?

red-snake добавил 17.11.2013 в 19:46
такое окошко, нажимаю ок или крестик и снова отправляет в корзину
5e237d29709e53735795a0fe6f55093d.jpg
 
Последнее редактирование:

Aigul1

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
28
263
0
Kazakhstan
С мунбасы можно заказать на адрес шипито или другого экспедитора, до США доставка 200 юаней или бесплатная (при заказе на 2000 юаней до 10 кг). Даже при таких условиях все равно мне выгодно. Оплатить палкой не получится, только платежной картой. Доставку в страны СНГ не откроют.
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
С мунбасы можно заказать на адрес шипито или другого экспедитора, до США доставка 200 юаней или бесплатная (при заказе на 2000 юаней до 10 кг). Даже при таких условиях все равно мне выгодно. Оплатить палкой не получится, только платежной картой. Доставку в страны СНГ не откроют.

Ну почему же все прекрасно оплачивается палкой, тьфу-тьфу оплачиваю именно палкой безо всяких проблем.
 

Anna98woman

я тут недавно
28.09.2017
7
0
0
Заказывала там для дома шторы - очень хорошие по качеству пришли
 

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
я запросила информацию, просто может кто-то уже сталкивался. т.к. выше кто-то уже пробовал заказывать (как я поняла)
не вижу Россию при вводе адреса во время оплаты и при вводе личных данных.
При чем на гугл хроме не нахожу... В браузере яндекс была, потом пропала...

Здравствуйте! Нет новостей?
 

Ishtar

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
84
12
0
Краснодар
Девочки, не могу зарегистрироваться. Проблемы возникли на моменте ввода адреса. Ввела всё на английском. Может, надо было адрес в одной строке вбить?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
taisiyar, подружиться с пейпел очень просто и выгодно, особенно при работе с азиатскими магазинами. Почитайте. В принципе можно оплачивать и просто картой через сайт пейпела без регистрации. Кликаете в заказе после оформления на значок paypal, переходите на сайт и во второй, нижней части страницы вам предлагается ввести номер карты, код безопасности и совершить платеж. Это подходит для всех магазинов с пейпелом, только имеет 1 весомый недостаток. При таком платеже вы уже не сможете открыть спор, т.е. это незащищенный платеж.
 
  • Like
Реакции: taisiyar

$Svetik$

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
46
4
0
Тобольск
Всем привет! Есть новости по мунбасе или из России больше никто никаким способом не заказывает? Может кто-то наладил связь по поставке через кого нибудь?
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Да,я покупала там и не раз. Мой ник и пароль действительны,правда я так и не нашла свою историю покупок в личном кабинете...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
taisiyar, мунбаза вроде как перестала отправлять в РФ, об этом в первом посте написано. Придется через посредников.
 

taisiyar

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
25
2
0
Ярославль
[NOTE][/NOTE]
taisiyar, мунбаза вроде как перестала отправлять в РФ, об этом в первом посте написано. Придется через посредников.

Я спросила у них шлют ли в РФ.
вот что пришло:
Dear Sir\Madam ,

Thank you for your support for Moonbasa!

Nice to inform you that Russia is fall within the scope of our overseas distribution. The details about fee of freight to Russia please visit website: http://help.moonbasa.com/help/detial/1955 , you can send email to ue if you have some other questions. Please be informed, thanks!


For the latest information about your order, visit the website at any time:
http://member.moonbasa.com/login.aspx

Thank you for your interest in Moonbasa! Have a nice day!

Should you have any other questions, please feel free to contact us.

Перевод гугл:
Уважаемый сэр \ мадам,
*
Спасибо за вашу поддержку Moonbasa!
*
Приятно сообщить, что Россия является падение в рамках нашей международной дистрибуции. Подробности о плату грузов в Россию, пожалуйста, посетите веб-сайт: http://help.moonbasa.com/help/detial/1955, вы можете отправить электронную почту к оборудованию, если у вас есть другие вопросы. Информируем, спасибо!
*
*
Для получения последней информации о вашем заказе, посетите веб-сайт в любое время:
http://member.moonbasa.com/login.aspx
*
Спасибо за ваш интерес к Moonbasa! Иметь хороший день!
*
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
taisiyar, тогда есть смысл поинтересоваться у них, почему нет России в списке стран. Это у вас при оплате нет РФ в списке или где?
 
  • Like
Реакции: Ishtar

red-snake

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
56
0
В.Новгород
У кого-нибудь получилось купить в Россию? собираю корзину, жму кнопку подтверждения заказа, и на следующий этап - оплату, страница не перегружается. снова подтверждение заказа... пробовала разные браузеры. а у вас как?:(
 

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Девочки, радость то какая, доставку действительно открыли, заказ от 2000 юаней, доставка вроде бесплатная, но есть ограничение по весу, поэтому когда много средней стоимости вещей в корзине, на оплату не пропускает (перевес).
 
  • Like
Реакции: Фель

taisiyar

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
25
2
0
Ярославль
Не вижу Россию в списке стран... Девочки, у кого получилось???

taisiyar добавил 16.12.2013 в 11:29
Скажите, пожалуйста.. Не поняла с доставкой. Какая в итоге сумма доставки? Нашла вот что:
Россия Отгрузка 500 Покупки более 2000юаней 300
ссылка
http://help.moonbasa.com/help/detial/15
 
Последнее редактирование:

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
я попробовала сегодня купить , мне пишет, что в нашу страну не доставляет. А кто-нибудь уже покупал?
 

taisiyar

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
25
2
0
Ярославль
taisiyar, тогда есть смысл поинтересоваться у них, почему нет России в списке стран. Это у вас при оплате нет РФ в списке или где?

я запросила информацию, просто может кто-то уже сталкивался. т.к. выше кто-то уже пробовал заказывать (как я поняла)
не вижу Россию при вводе адреса во время оплаты и при вводе личных данных.
При чем на гугл хроме не нахожу... В браузере яндекс была, потом пропала...
 
  • Like
Реакции: Ishtar