Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
нАПИСАЛА ПИСЬМО НА ПОЧТУ И ВЛОЖИЛА ФАЙЛ С КВИТАНЦИЕЙ.СПАСИБО ВСЕМ!!!!БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, не шоппилась там.
Вообще, хочу найти "свои" магазины. Типа как джимбори для ребенка )))))
Типа как в сп: я делаю заказы только в определенных закупках. В которых уверена по стилю, качеству. Другие меня не интересуют. Во всякие типа "секси шмекси" даже не заглядываю :bu:
Вот и хотелось бы, найти место по душе, чтобы и цене, и по качеству, и внешне нравилось....

Да и для мужа бы найти. Хотя он вообще не притязательный к вещам и обуви, к сожалению. Совершенно пофигу на одежду. Хотя уже начинает стремиться к лучшему, надеюсь это я так влияю :))))

Сереж, вот ты где себе закупаешься, что касается "неофициозной" одежды, а на свободное время))))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
все азиатское))
сейчас все настолько быстро меняется и развивается, что мне не нужна вещь на всю оставшуюся жизнь, а азиатов брать за те деньги совсем не жалко. На удивление все еще и работает)))
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Зарегистрироваться элементарно,но дорогая доставка-нужно заказывать большую посыль,чтобы получилось дешевле.

kzkzkz добавил 21.08.2011 в 14:05
Оля получила сегодня извещение на бандероль.С 12 08 покинуло МСЦ Хабаровска-пишут ,что вторичное извещение.Прикрывают свой зад или как?Завтра пойду на почту и если будут требовать деньги за хранение-буду писать жалобу.
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
С наступающим!
Желаю Вам и Вашим близким счастья, радости, здоровья и благополучия! Пусть наступающий год станет для Вас и Вашей семьи годом удивительных открытий и путешествий!
 
  • Like
Реакции: Фель

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Изиняюсь, я не swlad
Да ладно, чего уж там, побудь мной, назначаю тебя своим заместителем :ag:

Сколько у меня будет писать система 0 сообщений?
Не помню точно, то ли до 10 сообщений, то ли до 50 сообщений...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Всем доброго времени суток!
Просматриваю темы, и вижу, что большинство форумчан тут из западных регионов. Дальневосточников пока почти не попадалось, а уж жителей Хабаровска вообще не встречал.
А ведь было бы полезно знать друг друга - и вещи неподошедшие пристроить, и вопросы доставки конкретно в наш регион обсудить, и другие вопросы сообща порешать.
Вижу, что на форуме есть группы (сообщества) из разных регионов. Так что предлагаю выяснить, сколько нас, и тоже объединиться :)
 
  • Like
Реакции: ***ELENA***

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
В очередной раз убеждаюсь что мы позади планеты всей
А что, альтернатив никаких?
Дальзло - это, конечно, притча во языцех, но как в том анекдоте: "ежики кололись и плакали, но продолжали жрать кактус" - приходится с ним мириться, если невозможно выбрать что-то другое.
Ха в этом плане выигрывает - провайдеров много, цены вполне адекватные, скорости приличные...
Хотя вот тоже - как повезет. Я вот живу в самом центре, но дом стоит особнячком, кабель идет только от Дальсвязи, другие провайдеры к этому дому свои кабеля не тянут, смысла нет, а Дальсвязь интернет подключает только тем, у кого стационарный телефон есть - а у нас его отродясь не было, не нужен он... Вот и получается, что при всем богатстве выбора - выбирать-то и не из чего...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
zimodrula, день добрый! Присоединяйтесь!
А сайт, который Вы порекомендовали, с нашими картами работает? В Россию отправляет? Я посмотрел, вроде пишут, что доставка в Россию есть, но по цене доставки информацию не нашел.
Что там с возвратом VAT? Это же англичане, значит, должны для России уменьшать цену.
Рубашки у них действительно неплохие, и ценник достаточно средний (в сравнении с другими английскими брендами).
Надо будет заглянуть в Каро, пощупать рубашечки. Может я изменю свое мнение (пока я глубоко убежден, что лучшие рубашки - у ТМ Льюина и Хейвса и Кертиса.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Всем приветики!
53227836_i1876.jpg

Ну и где тут мой гарем? Куда все подевались? Почему никакой активности?
Оля вообще отмечаться перестала, заглянет - и молча уходит... Непорядок...

Порадуйтесь за меня. У меня посыль наконец вчера пробралась в самолет и прилетела в Хабаровск! 21 кг радости! Интересно, сколько теперь наша ЕМС ее "сортировать" будет? Готовлюсь пободаться с ними, чтобы не расслаблялись...

swlad добавил 02.08.2011 в 02:25
Ну вот... Позвонил в наш ЕМС. А они говорят, что посылка в Хабаровск не прилетала, что она в Москве, в аэропорту...
Короче, я в ярости. Эти ребята конкретно мозг выносят...
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, Спасибо, я как-то умудрился не найти ответ на этот вопрос. В других местах пишут, что такие карты используют внутренний Мастеркардовский курс, который держится в страшном секрете ;)
Банка как такового тут нет - эмитент карты - ООО РКНО "Платежный центр".

Теперь немного о грустном.
Супруга очень любит швейцарскую клеточную косметику "Cell Cosmet". Типа такой:
41svSdz4uvL._SL500_AA300_.jpg

Очень эффективная вещь. У нас она безобразно дорогая, поэтому решили попробовать купить за бугром. Можно было купить в Амазоне - но там неполный ассортимент, некоторых нужных кремов там нет. Нашли официальный сайт, там - интернет-магазин, полный ассортимент, решили попробовать купить там. В Россию они не продают, так что попробовали сделать заказ на Шопфанс. Ввели адрес, накидали в корзину кремов на 525 баксов, пошли на оплату. Деньги с карты заблокировались нормально. Но какие-то сомнения были. Как оказалось - не зря.
Сегодня получаю от них письмо. Типа, спасибо за заказ - только фиг вам. Мы не можем выполнить ваш заказ, потому что адрес доставки не совпадает с билингом. Т.е. правила магазина требуют, чтобы адрес доставки и адрес, который прописан в банке, совпадали.
Результат - больше 15 тыс рублей зависли... Написал им ответ, объяснил, что супруга очень любит их продукцию, но мы живем в России, а у нас эта продукция безобразно дорогая, поэтому мы хотели бы покупать у них напрямую, а посылки отправлять на адрес нашего американского партнера (т.е. Шопфанс).
Ждем ответ. Но чую - вряд ли что-то получится. Получу ответ - расскажу.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Фель, я уже вошла под чьим-то кодом.
как вбить твой?
Я так понимаю разлогиниться, а дальше что?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
мой новогодний заговор не читал
Нет, не читал. Я тогда еще буквы не знал :ad:

Сижу и хихикаю. Полез посмотреть, что есть на распродажах в Dillard's (приятель попросил показать). В том числе увидел и труселя разные. Типа таких вот.
Задумался - что же они бедным "моделям" туда засовывают? Начали с коллегами выдвигать гипотезы. Увлеклись и не заметили, как зашел шеф...
:ag:

swlad добавил 07.06.2011 в 09:34
А заговор прикольный. Распечатаю и повешу на стену :)
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Доброе утро:)
Я который сезон ленне покупаю и не парюсь. Отличная одежда.
Боты в сп всегда брала, в том году ск'андию, в этом что-то новое попробуем i-g'lu кажется.
Кстати, а вот у америкосов реально купить нормальные Ж зимние сапоги, а не угги валенки.

Есть канадская красивая зимняя одежда, хвалят и тепловые качества deux par deuх, могу ошибаться в написании.

P.S. Сереж, извини, что прокувыркался с Григорио:ax:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, Наташ, подскажи, я так понимаю, пристраивать вещи тебе уже не раз приходилось. На каких сайтах (кроме Хабмамы) ты объявы размещаешь?

P.S. Похоже, айфоня твой насчет погоды все-таки был прав. Дождя что-то я не вижу...
Так что зря спорить не стала, могла бы выйграть что-нибудь :ad:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
взрослые вещи на гапе меня никак не возбуждают. Вот детское про запас можно

Угу, вот и я о том же. Так что сдерживать себя особо не приходится, я лучше подожду, когда начнут действовать наши джимбаксы на Джимборе, наберем детского еще там...


На это место регулярно выезжаем.

Шашлычок на природе? Хорошее дело. И вид шикарнейший...

swlad добавил 06.06.2011 в 09:36
Девушки, а у вас мужчины сами себе рубашки гладят, или вы им?
Нашел видеопособие от фирмы T.M. Lewin о том, как правильно гладить рубашки.
Оказывается, я молодец, сам допер своими мозгами и делаю точно так же :ag:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yK6iQj-I_0w
 
Последнее редактирование: