Проблемы кожи лица

Что вы думаете о косметике Пропеллер, стоит пробывать??

  • да, стоит!

    Голосов: 0 0,0%
  • не советую

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
partyzanka,
правильно))) а почему нет?!))) темболее что-то новенькое))))

Смотреть далее
 

weera

Новичок
Шопоголик
Даночка, Естественно:yes: но это не значит что если сделаешь чистку то чёрных точек станет больше, просто что бы с ними продуктивно бороться без чистки никак
 

ivet

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
54
29
0
химки
все паталогии в организме лечат после диагностирования специалистов и сдачи анализов. Косметологи, это не спец. врачи. Для глубоких проблем с кожей надо пройти всех специалистов, которые описаны были ранее, и сдать анализы. Точного рецепта не сможет никто дать. А когда дело косается здоровья, то всё же лучше врача , вряд ли можно что-то посоветовать. Вы сейчас возьмете и начнете мазать то , что подошло кому-то, а окажется, что у вас аллергия на данный припарат. Я считаю давать советы в лекарственных припаратах, это большая ответственность.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, ты писала что пьешь льняное масло утром натощак,скажи,а его запивать можно чем-нибудь,а то я что-то в чистом виде не могу,не лезет:ag:расскажи как ты его пьешь:ad:

Ой, только заметила :)))
Его можно запивать апельсиновым соком или кефиром :) Я привыкла, пью просто без ничего, нормально переношу, хотя противно, конечно :ah: Но это стоит эффекта :)
Можно и с едой смешивать, рекомендуют с винегретом, кабачками его принимать, мол, так лучше усваивается :)
 
  • Like
Реакции: Таиса

kradushysatigr

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
37
17
0
Россия
у меня подружка пользовалась зинеритом-кожа стала шикарная!!а до этого вечные прыщи и пятна были...я глядя на нее тоже пошла купила,но еще неначала пользоваться
 
  • Like
Реакции: Vazzi

Gramma

Новичок
Шопоголик
08.05.2015
22
0
0
Salavat
о,я с этим комбинированным типом кожи намучалась! Вначале покупала средства для комбинированной кожи, от них толка не было, особенно напрягало утреннее шелушение кожи, ни тоналку толком растушевать, ни соскрести эту шелуху не могу, даже пилингом. Потом (косметолог мозги мне ровно поставила) поняла что Т-зона все же нуждается в другом уходе, с тех пор и до сего дня пользуюсь линией джойскин. И все (лично для меня) начинается с очищения - тоник, затем гель, после которого я вижу что на лице нет шелушинок и сала - кто знает, тот поймет.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Акне

А вот как раз у меня то о чём вы говорите...
Бросила пить ОК, и пошло поехало... полный ахтунг творится.Диагноз -акне и экзема,таблетки, мази, уколы прописала ну и анализы на гормоны сдать нужно...
А что так долго, просто эта болница всероссийская, оттуда со всей России приезжают по подобным проблемам, вот и такие очереди... Это я еще платно прошла, бесплатники дольше ждут.


Тори, не мучайте себя и свой кошелек.

У меня (слава богу, что уже в прошлом), была точно такая же проблема.
Ни с чем не могу связать свое прошлое состояние (королева двора, школы, института...) и вдруг с прыщами...)))
не иначе, как сглазили. Все прошла, тошно вспомнить, что было с моим лицом и внутренними ощущенениями. Коротко, есть лекарство - роаккутан. дозировка 20 и 10 мг. Единственное на сегодняшний день средство, РЕАЛЬНО избавляющее от проблемы. НО_ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕРЕМЕННЫ. КОРМИТЬ, ИЛИ В БЛИЖАЙШИЕ 6 МЕСЯЦЕВ ПЛАНИРОВАТЬ ДЕТЕЙ. Это очень большая доза витамина А. (вообще, ммне так обьяснил мой дерматолог, что скоро все болезни будут лечиться большой дозой определенного витамина). Побочные эффекты у препарата конечно же есть, но конкретно для меня, это фигня. у меня первую неделю приема болели мышцы. Но все это того стоило, кто завидовал моей коже( пусть продолжают, я их прощаю), а вот вчера, мне пытались не продать бутылку вина в маркете, мотивируя тем, что я молода для спиртного))) Паспорт был при мне, и свои 32 года тоже) Так что, сдавайте общий анализ крови, и если все в порядке - вперед! Я никого не агитирую, я реально столкнулась с этой проблемой(а это действительно проблема), и все у меня опять хорошо. Момент, лекарство не дешевое. Около 6т.р. за курс(месяц). Но оно единственное убирающее проблему изнутри.
 
  • Like
Реакции: Vazzi

zabana

Заблокирован
11.10.2009
20
4
0
Германия
ZABANA,а где вы покупаете этот сок?

заказываю в интернете.

zabana добавил 12.07.2010 в 11:16
У меня тоже прыщики и подкожные бугорки бывают, и черные точки. Давно , лет с 14-ти.Но мне это уже всё равно.Когда тебе 28 лет и начинает кожа терять тонус , то прыщики это ерунда. Назначали мне в своё время от прыщей гормоны.Усы конечно не вырасли и не поправилась совсем. Зато проявилась хлоазма - это пигментные пятна на лице. Вот это проблемы.Отбелить не возможно , никакой пилинг у косметолога не берёт. Вот подумываю об лазерном пилинге. Может хоть он справиться. Сейчас солнышко, а пятна всё темнее.

пару лет назад хотела тоже сделать лазеоный пилинг. меня отговорила, сказали, что придется пару месяцев ходить с красным, ужасным лицом, а гарантии, что все исчезнет нет...
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Ukkumi Ku,
Юляш,что-то даже и не знаю,тут пишет один человек,а еще столько информации совершенно другой-хорошей!Моим родителям специалисты советовали... Во всяком случае я пью и пока изменений в худшую сторону не заметила,только в лучшую(т-т-т)
 

MaZa666XaKa

Новичок
Шопоголик
Это и проблема и следствие... все взаимосвязано к сожалению... бороться надо, но и поборов нельзя запускать, над следить за чистотой постоянно...
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya, а у вас какой эффект был от масла?:)
Аня, я и сейчас пью масло в капсулах, только теперь уже масло черного тмина (почитала супер-отзывы, что оно вообще чудомасло от всего на свете :))
Но у меня выраженных проблем никаких нет (ттт), поэтому я пью для здоровья и в качестве общеукерпляющего.
По эффекту, соответственно, ничего конкретного не могу сказать :bk:
Все отлично. За зиму-весну никакими простудными не болела.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Спасибо Лёличка!

Сорри, не могла отвечать раньше, была на даче...
Я вот на Короленко и хожу. Уже от этого недуга почти избавилась.
Просветите что такое ЗП, что-то не могу въехать в сокращение :)
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Расскажу про себя: перешла на уход с маслами и довольна, подошло :yes:
Утром - сыворотка-увлажняющий крем, вечером - ночной бальзам. Бальзамы и сыворотки - единственное, что на 100% натурально у Деклеор.

decleor.jpg


Потом ночной восстанавливающий лосьон тоже хорош.
Раз в неделю применяю полоски для носа.


Главное - комплексный и своевременный подход. Чтоб потом было, что пожинать :ad:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Как назывался сей чудодейственный препарат, если не секрет?

Не помню. Даже если бы и помнила, не сказала бы. Такое надо под присмотром врача принимать, мало ли что может быть.

И Olliette права, в общем-то. Не знаю, как у них в Швейцарии, но у нас во Франции надо либо хорошего терапевта иметь, чтобы он по всем этим врачам направил, либо выклянчивать долго и у***** направления к докторам и на анализы. А им жалко лишний раз направление на анализ гормонов сделать. Дома мне это направление быстренько выписали, тока я сделать анализы не успела. А тут им даже и в голову не пришло, что это необходимо.
У меня ситуация была плачевная слишком. Речь не о двух-трех прыщиках шла. Поэтому я плюнула на все и начала пить антибиотики, на которые у меня, кстати, аллергия. И потом надолго про эту проблему забыла. В общем-то не жалею. Не хватает у меня твердости спорить с врачами и отстаивать лечение "по-правильному". Так что в моем случае альтернативы практически не было.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девули, из последнего открытия - очень понравилась термальная водичка от URIAGE! Ох, какая она..... Самая лучшая из всех, что я пробовала! Состав у нее замечательный - солененькая и пахнет так здорово, минералами! Воспанения снимает моментально! В общем настоящая термалка в моем понимании! Всем советую!

Вот описание. И обратите внимание, что это редкий случай, которая не требуется обязательного промакивания, т.е. изотоническая, а не гипертоническая, которая требует того, чтобы ее обязательно промакнули через какое-то время, так как оставшаяся на поверхности кожи соль будет вытягивать влагу из кожи.
Термальная вода Uriage
(Лаборатории Biorga Франция)
г.Урьяж ле-бен
Действие, назначение: Дерматологическое ,ревматологическое.
Характеристика: Изотоническая вода с кальцием, стабильной серой, марганцем, цинком, медью и кремнием
Температура:27
Вкусовые особенности: Соленая, для питья не используется

Термальная вода Урьяж - природная изотоническая вода (клетки кожи под ее воздействием не меняют своего размер).

Уникальная концентрация минеральных элементов делает воду Урьяж незаменимым средством для ухода за чувствительной кожей: она успокаивает, уменьшает красноту, увлажняет верхние слои эпидермиса и усиливает естественные защитные механизмы кожи. Вода начинает действовать сразу после распыления.

Основные эффекты: противовоспалительный, антирадикальный, смягчающий, защитный, антибактериальный.

Не требует промокания салфеткой, так как впитывается полностью. Возможно применение перед нанесением дневного крема, после демакияжа, для закрепления макияжа, для увлажнения кожи в течение дня, снимает напряжение с глаз (можно распылять с открытыми глазами), матирует кожу, снимает раздражение после дермабразии и пилинга.

Термальная вода с успехом применяется в детской практике для снятия раздажения и зуда при дерматитах у детей (с первого для жизни).

Специфический запах термальной воды обусловлен минеральными солями, входящими в состав и отсутствием отдушек.

Активный состав: натрий, кальций, кремний, марганец, медь, алюминий, литий, железо, цинк, магний, калий, сульфаты, хлориды, бикарбонаты.
 

Вложения

  • uriageeauthermale.jpg
    uriageeauthermale.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Ю-ляля, я о чем и говорю, что полагаться на 100% на врача не самое лучшее решение. До всего приходится доходить самостоятельно, читатать материал, собирать информацию.

Может быть вы просто добавки не те принимали, либо низкого качества, либо они вам не подошли.
У меня пока что опыт положительный)
 

star22

Новичок
Шопоголик
12.10.2015
5
2
0
Сумі
могу посоветовать отличную маску сода+ваше средство для умывания,аккуратно втереть, держать 15-20 минут. Еще хорошо помогает серая или черная глина. Для себя я также делала болтушку: салициловая кислота и 2 таблетки левомицетина. Хорошо подсушивает прыщики. Было время, меня сильно сыпало, тогда мне помогли Биоконовская умывалка и ролик против прыщей