Доставка RU threadless.com - футболки с принтами

meduzzz

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
1
0
0
moscow
Друзья, подскажите пожалуйста.
Делала заказ на сайте 9 января.
Извещения о том, что она пришла не приходило и не придет, т.к. почтового ящика у нас нет.
На почте говорят, что для получения нужен номер посылки (цифры и буквы) и по фамилии искать посылку отказываются.
никто с таким не сталкивался?
как в такой ситуации быть?
 

Anlika

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
3
0
0
Россия, Карелия
У меня печальный опыт с этим сайтом.
27 ноября 2011 года заказала футболок на 200$, посыль до сих пор не пришла, т.к. трека не дают, то и отследить не представляется возможным. В феврале писала им в саппорт, предложили перезаказать. Оформила новый заказ 27 февраля,а посылки так и нет опять. Пишу снова :bc:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
оч удобная сайз линейка : http://www.threadless.com/sizechart даны размеры самих футболок
оч удобная. тока я сразу заблудилась) видф - это не полу-ОГ, а от подмышки до подмышки? как-то так? а то я даже не глянула сначала.
так еще подписано - берите чуть больше, а то сядет. мне на 44 L што ли брать?))
 

MaGer1963

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
7
1
0
Москва
Мне заказ от них шел 2 месяца.:bu: Но футболки хорошие, сын желает только эти футболки. Вот жду акция, что бы побольше заказать:yes:
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
marla, не проверяла, но могу предположить что ускоренной она будет только на пути к России - далее все будет идти одинаково, наша почта это наша почта :yes: единственный плюс - трекинг номер :br:
 

jedai

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
39
1
0
Барнаул
jedai, да, все верно. Не ясно, из-за чего могла возникнуть проблема(

Мы тоже с моим МЧ делали заказ с этого сайта и не раз. Качество футболок очень радует, да и цена тоже. Очень порадовало, что успели заказать себе еще несколько штук, когда у них все футболки были по 10 баксов. Вот ждем, отправляли дешевой почтой, я уже даже немного жалею, долго.

вот что мне ответили на сайте:
Hello!

Sorry to hear about the order issues. An order can be declined for several reasons. For an order to be approved, the billing information that matches your card must be entered. Check with your bank if necessary to see if the address you are entering matches the address they have on file. Our verification system can be picky at times, so be sure to check your spelling, capitalization, and abbreviations.

Also, make sure the card number and expiration date you are entering is correct and the card is a form of payment we accept. We accept Visa, Mastercard, Discover, and American Express. However, we don't take Electron, Maestro, or Switch.

We aren't able to manually approve your order, so your order must be approved by our verification online. Hopefully this information will help!

Have a wonderful day!

Meghan
Threadless Customer Service
Thank you for shopping at Threadless.com!

перевидите пожалуйста нормально.ну и может быть ктонить поймёт в чём проблема
 

vulcan4ik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
13
1
3
Москва
мне вот не пришли, отправленные от 6 июля. открыл диспут в пэйпэле, но деньги не спешу возвращать, думаю придут таки с опозданием.
 

babble

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
15
5
0
Саранск
WELL_HELLO_31_588394678244506774 купон на 5 уё до 15.10 одноразовый так что отпишитесь если кто заберет

только что использовал. большое спасибо!!:ay:

а второй код, кстати, уже не работает. сперва его попробовал использовать

а за что эти купоны дают? за большой заказ? а то 3 раза по 3 футболки заказывал - и ничего подобного )
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
почти все футболки по 10 баксов до 26 августа. международная доставка теперь стоит фиксировано - 10 баксов
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
jedai, если вкратце, то просят проверить правильность введенных данных - это биллинг адрес, номер карты и дату истечения срока.
Про номер карты, дату истечения и CVV код Вы уже написали, что правильно перебили с карты, а биллинг адрес какой указали? Совпадает с тем, что указали при оформлении карты?
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Фух, успела и сегодня утром заказала по акции 11 футболок, себе и другу) Доставка (Priority) получилась на 37 долларов.
Они посылку быстро собирают-отправляют?
 

marla

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
26
0
0
СПб
оу, спасибо!) сейчас заценю..
интересно.. а ускоренной почтой сколько идти будет?
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
Хотела поделиться: 6 декабря сделала заказ, удалось расплатиться картой visa electron (удивительно!:ai:), по опыту получить надеялась уже после новогодних праздников если повезет, но случилось чудо, сегодня в дверь мне позвонил курьер и вручил коробку. Открываю, а там футболки!!!!:clapping:
На коробке есть трекинг номер, пробила, оказывается посылка из Германии шла deutche post.

Пожалуйста, уточните, а какой способ доставки был? Ну или хотя бы ее стоимость. :)
Моя посылка была отправлена 5 декабря по стандартному способу, самому дешёвому - номера трекинга нет (хотя в 2010 году присваивался) и жду до сих пор.
 

vulcan4ik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
13
1
3
Москва
мне майки шли два месяца. после 45 дней ожидания открыл диспут в пэйпале а затем получил рефанд. когда майки пришли, отписал им в поддержку, прислали новый инвойс со скидкой)
 

MaGer1963

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
7
1
0
Москва
А кашмар по-моему и не закончился.Посылки заказанные в марте ползут от месяца и больше (не с этого сайта). А тогда видимо все совпало и НГ и распродажи...короче ровно два месяца шла их посылка. Но я терпеливо жду:bu: и не паникую:boast:
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Фух, успела и сегодня утром заказала по акции 11 футболок, себе и другу) Доставка (Priority) получилась на 37 долларов.
Они посылку быстро собирают-отправляют?
смотрите статус заказа у них на сайте по номеру, письма об отправке на сколько помню не присылают, пишут лишь что отправка занимает 1-4 дня. :yes:
 
  • Like
Реакции: Meow

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
224090_Beach-Email_ENG.jpg