Наши удачные покупки в 6pm (хвасты)

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
итак, небольшой заказик с 6-ки:
1. Мокасины Сlarks
www.6pm.com/clarks-trulli-tan-leather

размер 10-ка на 43 русский. хозяин мокасин еще их не мерил, поэтому про размер больше ничего сказать не могу. качество - в целом Сlarks в представлении не нуждается -) но... я представляла их в более мягкой коже, чуть грубовато по мне. а так все отлично. покупали за 63 доллара, сейчас дешевле.
2. Кроссовки Reebok
www.6pm.com/product/7892215/color/326376


размер 10-ка на русский 43. опять же про размер сказать не могу пока. ну а качество удовлетворило. все аккуратно. надеюсь налезут на хозяина. покупали за 45 баксов.
3. Куртка-пиджак Element
ссылки уже нет.

размер XL на русский 54-56 подошел отлично. хорошо сидит. и качество хорошее. состав- шерсть, акрил, полиестер. воротник можно как застегнуть полностью так и носить с отворотом как на рисунке. все пуговицы застегиваются. второй ряд пуговиц не муляж-) покупали в акцию все по 29 баксов. так он стоил 160.
4. туфли rsvp
ссылки уже нет


размер 9-ка на русский 39.5, 26 см. кожа. качество поразило, не ожидала даже такого хорошего результата за такую цену. часто натыкалась на эту марку, как то казалось что беее какое то. но туфли прекрасные, мягкая кожа, размер в размер, внутри (на втором фото видно) у подушечек пальцев есть такая подушечка-) которая не дает скользить ноге и уменьшает трение! каблук 10 см. я безумна довольна. обошлись они в 25 баксов.
5. очки Polaroid
ссылки уже нет

прекрасные очки, а главное что доехали целыми! упакованы в плотную очечницу и коробочку. стоили 44 бакса.
6. Кроссовки Nike Air Max Quarter
ссылку не нашла

размер 9.5 к сожалению забыла узнать у хозяина его русский размер. но знаю что налезли точно. качеством доволен. обошлись они на наши рубли в 1720 (вместе с доставкой). говорят что в нашем городе такие меньше чем за 4-5 тыс не купишь. не знаю так или нет, не сильна в спорт обуви, но если так, выгода хорошая-)
7. Ботинки Lassen
тоже не нашла ссылку

размер 12 на русский 45. размер подошел прекрасно. еще одно открытие. отличное качество и как видно на фото необычная стелька. оранжевым вниз, антибактериальная, прорезиненная. очень мягкая кожа. теперь ждут осени. покупали за 45 долларов.
8. Куртка зимняя Buffalo David Bitton
www.6pm.com/buffalo-david-bitton-oxford-tech-parka-black

размер XL на русский 54-56, впритык я бы сказала. для зимней куртки надо больше запаса. ну к зиме еще раз померим-) качество хорошее, мех от капюшона отстегивается. покупали за 70 долларов.
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
стопа 25,6 (обычно беру разм 9 американский или 40 европейский)
ссылки сгорели

1. лодочки Корс разм 9
ооочень понравились в реале ,но вот буквально бы на полразмера побольше было бы идеально


2. мокасины Алдо разм 9


сели идеально
за 20 баксов неплохо

3. слипоны Алдо разм 9

http://www.6pm.com/p/aldo-ardali-black/product/8790449/color/3

сели отлично - нигде не трут, на узкой ноге могут болтаться
 

Vittoria Ts

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
70
1 997
0
Москва
Очередная посылка к весне :)

Nine West Counter, в двух цветах - светло-коричневый и темно-коричневый, размер US 9,5M
2460311-t-THUMBNAIL.jpg

http://www.6pm.com/nine-west-counter-dark-brown-leather
http://www.6pm.com/nine-west-counter-dark-natural-leather
Классика жанра. Добротные хорошие сапоги. Светло-коричневые ношу уже дней десять - на щиколотке появились небольшие заломы в местах сгиба кожи, но так они выглядят намного лучше, как мне кажется, более естественно смотрятся. В темно-коричневых кожа более плотная и глянцевая, меньше гнется.

Nine West Bi Stretch Seamed Sheath Dress, размер US 2
2746310-t-THUMBNAIL.jpg

http://www.6pm.com/nine-west-bi-stretch-seamed-sheath-dress-black
Отличное базовое платье, выполнено очень качественно, есть подкладка, крой грамотный. На мои параметры оказалось велико, на фото я придерживаю лишнюю ткань рукой. Буду ушивать и носить - платьев-футляров много не бывает)

Nine West Rocksie, размер US 10M
2764488-t-THUMBNAIL.jpg

http://www.6pm.com/nine-west-rocksie-black-black-fabric
Долго думала над покупкой этой модели. Уже не первые мои кроссовки на платформе. По удобству очень удачная модель, ноге комфортно, как в тапочках. Металлические вкрапления выполнены надежно, не отрываются. Липучки конечно "на любителя" - некоторым не нравится звук отстегивания, но мне норм. под липучками нет шнурков, вся конструкция держится на них.

UGG Lucianna Marrakech, размер US 9.5M
2247143-t-THUMBNAIL.jpg

http://www.6pm.com/ugg-lucianna-marrakech-black-silk
Обычно угги беру размер 10 (в сапожках и валенках). Но тут решила взять на полразмера поменьше, потому как босоножки. И угадала. Сели хорошо и свободно, десятка наверняка была бы больше, чем нужно. Танкеток у меня величайшее множество было, но эти на порядок выше среднего и по качеству, и по комфорту, и по внешнему виду. Завязывать можно и спереди, и сзади. Ленточки наощупь прямо шелковые. Внутри мягкая замша. Надела их, походила по квартире с огромным удовольствием, довольна очень. Не знаю, как поведет себя плетенная танкетка на нашем асфальте, надеюсь, с ней всё будет хорошо.

Rockport Phaedra Pump, размер US 10M
2140563-t-THUMBNAIL.jpg

http://www.6pm.com/rockport-phaedra-pump-sparrow-patent
Очередные лодочки на устойчивом каблуке для рабочей суеты. Рокпорт покупаю давно, они обычно очень хорошо себя ведут в процессе носки. По размеру очень хорошо подошли, внутри мягкая светлая кожа. Каблук идеальной высоты :ag: ну а то, что слегка бабушкина модель - для разнообразия неплохо.

 

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
Посылочку давно получила,брала по акции "всё по по 13 дол"(или 14...15....не помню))))
Босоножки Report Devona 6,5 р-р,на ногу 23,5 отлично сели.Очень понравились,качество отличное,если бы не было написано иск.материал,подумала бы,что сделаны из кожи...http://www.6pm.com/report-devona-yellow?zfcTest=mat%3A1






Ещё босоноги Michael Antonio 7 р-р ,кожзам,за такую цену сойдёт,уже в ауте.Каблук 13 см,платформа 4 см,удобные,на высокий подём не подойдёт.Ещё не решила-оставлять или пристраивать-уж очень экстримальный каблук)))

 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
продолжаем вещать хвасты. Очередная посылка. На этот раз для друзей - размеры не указываю, потому что сам их не знаю. Медленно вынимаем, рассматриваем, меряем, хвастаемся:

1) Circa 99 Vulc Select W. Ахаа! Кеды взяты во второй раз, теперь уже для девушки. Как всегда качество отличное, цвет невероятно красивый металлик. Все здорово, сидят отлично. Брали 6US для знакомых, платили 31.50$


2) SKECHERS Revolver - Optical. Еще раз кеды. Мне не очень понравились. На ощупь не приятные, как просмоленные, подошва мягкая, стелька простенькая. Брали 8US для знакомых, платили 29.95$


3) BOSS Hugo Boss Canter. Довольно неплохие туфли, для любителей глянца, пафоса и бренда БОСС. Действительно, туфли отменного качества, очень мягкие, гнуться с небольшим усилием, внутри стелька странной многослойной конструкции, супинатор. Сшиты и склеены настолько аккуратно, что складывается ощущение, что они монолитные. В коробке переложены были поролоном. Брали 8US для знакомых, платили 157.50$


4) The Cool People Andres. Осенние ботиночки. Тоненькие, жесткие, подошва будто дубовая, на змейке. пришли на удивление в какой-то полу-разорванной фирменной коробке, внутри валялись без бумаги или чего-то, что бы их переложить и не дать им поцарапаться. Поцарапались в двух местах. Ничего в них не понравилось. Брали 8US для знакомых, платили 59.50$


5) Hurley 99 Relaxed. Бренд в рекламе не нуждается. Качество отличное, не смотря на то что мэйд ин Чайна. Ширинка на змейке. Хорошие одним словом. Добавить нечего. Брали 32/30 для знакомых, платили 33$


6) Nike Classic Cargo Fleece Pant. Кошмар. Чувствую что после 3 стирки перестанут иметь нормальный. Качество очень сомнительное, плотные, карманы пришиты одной тоненькой сторчечкой и змеечка, норовящая все время зацепить ткань в себя. Не оправдано дорогие. Ожидали большего. Брали LG для знакомых, платили 28$


7) 7 For All Mankind Standard Corduroy. Штанишки. Хорошие. Сделаны в США, потому наверно такие и дорогие. Ничем не блещут. На этом и остановлюсь. Добавить нечего. Брали 32/32 для знакомых, платили 95.40$


8) kensie Esther. Просто очки. Обычные китайские очки. Пластиковые стекла. На ушках доводчиков нет. Легкие. Эти наносники каучуковые что ли. Пришли в простееецком футлярчике-мешочке. Вот и все. Платили 20.00$


9) BCBGeneration GEN825LY. Маленькая сумочка. Внутри только одно отделение и малюсенький кармашек, положить можно паспорт/деньги/открытку, мобильник влезет с трудом. Ремешок металлическая цепочка. Тяжеленькая, приятная. На ощупь хорошая, качественная. Кстати, она армирована, т.е. если бы была пустая, форму все равно держит. Платили 54.60$


Пока все. продолжение скоро. Отшипили в течении суток, ЮПС привезло в шапито за 3 дня, хотя как всегда выбирал ЮСПС. Доставка была акционная 4,95. До скорого!
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
мне приехал такой набор (вся обувь 8 на росс 38):

- crocs

crocs.jpg

ощущение, что великоваты/широковаты немного, но на отекшие летом ноги, наверно будет ok...

- EMU Australia Sheeva

emu1.jpg

великолепны! мягкие со всех сторон и очень удобные

- b.o.c. Viola

boc.jpg

вот тут проблемка... на пальцах широки, а верхний ремешок еле застегнула на последнюю дырочку... в общем-то сделала вывод, что на узкую ногу...
особенно умилила петелька для ремешка - ювелирная работа - оторвется ну очень быстро...

- Footzyrolls Komfyz

footz.jpg

р-р MD, влезла со своим 38, почти комфортно... забавные тапочки

- Helle Comfort Jane

helle.jpg

похожи на ортопедические, купила маме на пробу, т.к. у нас такие стоят гораздо дороже... на сайте указан размер 39 (8.5-9) - ориентировалась на то, что в скобках, а зря... обычные евро 39, на узкую ногу... боюсь, мама в них не влезет(( мне четко в размер

- EMU Australia Stinger Lo с zappos

emu2.jpg

четко в размер, качество понравилось
 

living_jazz

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
54
246
0
Астана
ну всё, берегитесь - мне понравилось писать хвасты!:)
Смахнула пыль с давнишних покупок. Я думаю, что это даже лучше, что вещи проверенны боем и временем, больше информации полезной. Таких вещей, конечно, уже нет на 6пм, соответственно ссылок тоже, но фирмы все известные, вот ещё мои монетки в копилку их репутации.


Сумка BCBGeneration, покупала за 27$, раньше стоила около 130$


Она просто супер!:ay: Обожаю сумки такой формы, они как будто тебя обнимают:ah:. Огромная, вместительная, лёгкая, удобная! Моя постоянная ручная кладь в перелётах! Туда помещается всё самое тяжёлое, что в багаже спровоцировало бы перевес, килограмм пять в ней даже не чувствуется! Да и никто не заподозрит ни за что, что в ней тяжесть лежит:ag: Ну и красотка, это факт. Ненатуральная кожа, ясно-понятно, но фактура! Постаралась сфотографировать рельеф, не знаю, насколько получилось, но на ощупь она прям чешуйчатая, поверьте:)


Сумка Lou-ella, покупала за 32$, больше она и не стоит.


На сайте была заявлена как кожаная, а я не имела на момент покупки достаточного опыта, чтобы догадаться, что никакая она не кожаная. В общем, не понимаю, зачем я её купила, это не мой стиль совсем... Оказалась довольно тяжёлой. Я её толком и не носила, и хотела бы продать хоть за сколько. Может, кому ещё послужит.


Ботиночки Circa Joan&David Rover, размер 6,5, стоили мне 51$


Кожаные, цвет тёмно-оливковый, каблук обтянут кожзамом идентичного цвета, небольшая платформка. Внутри кожзам. Довольно удобные! Размер подошёл, носок уже не влезет, а на капрон - замечательно, что и требуется. Ношу их с 2011 года, по два сезона в год, весной и осенью и ещё столько же проношу. Только бы подкрасить, потёрлись уже со временем. Пока ехали ко мне, я всё нервничала, что они идут на узкую ногу, и на мою, не терпящую стеснения стопу не налезут, уж очень изящными казались. Но на моё счастье, это был просто оптический обман: шнуровка и аккуратный носочек делают ножку очень хорошенькой и визуально узкой.

Надеюсь скоро вернуться с новыми хвастами, шопоголизм - наше всё:haha:
 

chernyavka

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
141
2 215
0
Киев
Привет всем, получила свои ботинки и спешу похвалиться, пока есть еще хоть какие-то размеры.
У меня нога 25см (по стельке 26см) наш 39, обычно US8,5.
Ботинки или вернее невысокие сапоги Timberland=US8 ширина В средний
http://www.6pm.com/timberland-earthkeepers-putnam-mid-zip-boot-dark-brown-nubuck

Имеется предыстория) Так как я в декрете, давно магазины не посещала. Тут муж говорит-давай я тебя выгуляю (магазины он терпеть не может-невиданная щедрость)) До тех пор Timberland еще ни разу не мерила. А тут зашли и я купила эти сапожки за 1400 грв. Не сказать что я люблю темно-коричневый, но качество материала и исполнения меня подкупило. Стиль под джинс...Пришла домой и решила посмотреть на 6pm другие модели. И вижу их со скидкой 60%!!! Заказала, а первые вернула в магазин)) Обошлись мне с доставкой в 700грв. Называется почувствуй разницу=ровно 2 раза.
Очень довольна, материал нубук, на носке и пятке потертости гладкие, внутри подкладка текстиль. Ширина стопы на узкую-среднюю ногу. У меня в трик. носке новые сели по полноте плотно, еще поддадутся конечно. По длине сели идеально и это радость так как у меня 39 и чуть длинноват палец, поэтому не всякий 39 подходит-часто в пальце давят. Упакованы идеально-коробка, все картонные вставки для придания формы. В общем все как у нас в магазинах. Вес с коробкой 1,76кг

Еще едут ко мне 2 пары обуви этой же марки. Перемерила много-везде подошел US8 (значит полномерный на пол размера). Исключение их желтые ботинки-там палец в US8 давил.
Вот эта модель смотрится просто шикарно как по мне (жду)
http://www.6pm.com/timberland-earthkeepers-trenton-tall-boot-tobacco-forty-leather

Кроме длины обуви мне понравилась стелька-она везде анатомическая, имеет изгиб и слегка пружинит. Так как я обладатель плоскостопии-мне это важно и приятно-ноге комфортно.
Единственный вопрос остается о полноте ноги. Где-то я читала, что в магазины нам завозят W, а на амер. сайтах продают B или D. Нужно будет посмотреть внимательнее, но мне кажется что так и есть. У кого нога хорошей такой средней полноты нужно обратить внимание в магазине...
Спасибо за внимания, да прибудет с нами красота!))
 
Последнее редактирование:

vikylya

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
2
1
0
РБ,МИНСК
а полнотоа то какая?

взяла размер 10,5...велики..прилично - на размер-полтора наверное даже.
суперские, внутри все мягонькое,стелька с дырочками. соответствуют заявленному на сайте. один в один.
[/URL][/URL]

Добрый день, не подскажете ли мне - как они по полноте.
На свой 41 размер (27,7 + плоскостопие) я брала каламбию зиму типо везходы 10,5 - всё норм, но хотелось бы поуже. А как эти? сколько у них в см по косточке и по стельке в длину? Спасибо
 
  • Like
Реакции: Merlin

Asherry

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
20
165
0
Зп.
Faryl Robin Kebbie

http://www.6pm.com/faryl-robin-kebbie-black
Качество очень порадовало. Мягкая кожа, мягкая стелька, деревянный каблук и платформа подносочной части. Словом качество на высоте.
6,5р по стельке 24см. У меня нога подъемистая, в них можно и больший подъем. Немного топорщится сверху, мне кажется это из-за замочка (если там будет плотно - будет врезаться в ногу). На мою ногу можно было бы объем и поменьше (особенно в пятке, но там дело в последних 3х полосочках, а их можно подшить спокойно выше в мастерской ) Колодка очень удобная, нога не напрягается
 

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Всем доброго времени суток!

Сегодня стала хозяйкой отличной пары обуви на 5+

adidas Outdoor AX 1 Mid Leather Вес 0,94 кг
2074753-p-MULTIVIEW.jpg

http://www.6pm.com/adidas-outdoor-ax-1-mid-leather-grey-rock-black-vivid-teal




Покупала 8US на стопу 25 см средней полноты.
Легкие и удобные кроссовки.
Есть небольшой запас (комфортный) и в длину и в ширину, нога не гуляет, но есть место для носка.
 

Шая

Новичок
Шопоголик
15.09.2013
28
173
0
Токмак
http://www.6pm.com/two-by-vince-camuto-jean-jacket-in-authentic-authentic

купила в другом магазине, но хочу отчитаться по джинсовой куртке. Она просто супер! я ношу 14 американский, заказала XL. это идеальная для меня куртка из джинсы. не тяжелая, мягкая, ткань стрейч, то есть она не стоит колом, не давит при сгибании рук в локтях, в ней комфортно. на летнее платье или сарафан будет идеально за счет того что она не тяжелая. XL размер сидит хорошо, не давит в плечах ни в груди. мой рост 170 см чуть длиноваты рукава, но я все равно собирась носить с подвернутыми рукавами.
всем рекомендую! тем более что цена на родном ценнике 118 у.е.
 

olga-it

Душа компании
Шопоголик
07.12.2009
171
967
93
Москва
Привет!
нога: 24,5см, российский 38р, европейский - 39
хвалюсь.
1. Босоножки Type Z. Сейчас дешевле, я брала за 27$
http://www.6pm.com/type-z-gena-tan
мои фото:




Они очень крутые и стильные! качество отличное! ремешочки замшевые, подошва не деревянная, хорошо гнется. ммм
Брала р.8,5, прям как раз, есть совсем небольшой запас,пальцы не вываливаются.
Но! у меня очень узкая нога, плоская и без намека на подъем, тонкая щикотолка. ремешочки на мне болтаются (((( В пристрой пойдут. Буду париться в балетках

2. Босоножки DKNY
ссылка сгорела. но сориентирую хотя бы по размерности.



Брала р.8,5, прям как на меня
Они прекрасны!

3. Сумка Kooba Jaelyn
http://www.6pm.com/kooba-jaelyn-taupe

Полностью соответствует фотографии на сайте.


Отличная сумочка
есть один минус: застежка модульная. Та его часть, которая с магнитом, она легко снимается, если потянуть ее вбок. Ну я ее и потеряла в итоге. Не поняла смысла такой конструкции
 
Последнее редактирование:

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Напишу о туфлях Nine West 7Azul , еще есть на сайте в 9,5 размере http://www.6pm.com/nine-west-7azul-black-suede?zfcTest=mat:1 . Покупала 10 размер для мамы на наш 40, стелька 26 см. В отзывах практически все пишут, что эта марка соответствует размерам, а мне все маломерки попадаются. Я обычно на свои 26,5 см. беру 10 в Штатах, а обувь этой марки в очередной раз мне мала, сейчас жду на пробу пару 10,5 размера.
Сверху нат. замша, внутри иск.кожа. Замша коротенькая, хорошая. Модель полностью соответствует фотографии на сайте. Колодка удобная, на среднюю полноту. А вот пятка какая-то широкая. Вес с коробкой пр. 750 гр. Покупала за 26,99$, но уже после была и цена в 19,99.

 
Последнее редактирование:

Марцифеля

Душа компании
Шопоголик
28.06.2010
1 016
7 315
113
Крым Ялта
Всем привет, заказала мамульке ботиночки на осень и теплую зиму.
По качеству идеальные, они мягкие и невесомые. Кожа, внутри подклад с небольшим начесом. На сайте ссылка пропала, но вот общий поиск. На ногу 24.5 брали 8, идет полномерка. т.е. на 39 свободно подойдет. но за счет липучки нога сидит плотно.
Aravon

1f2844402ce4.jpg

666cd4fe9de0.jpg

24dad07a39df.jpg


Марцифеля добавил 14.10.2014 в 13:17
Шлепки Columbia размер 9, из за косточки на ноге не подошли.
Кого заинтересовали пишите. Очень классные, удобные, мягкие.
http://www.6pm.com/columbia-sunrise-vent-bluff-afterglow
7c208ada7739.jpg

c50abc46876a.jpg

404d9a42ecdb.jpg


Марцифеля добавил 14.10.2014 в 13:22
Типа кроссовки Naturalizer, ссылка сгорела, размер 9, на широкую ногу не подошли. Мягкие, легкие, удобные. Кому надо пишите.
c550f24e9456.jpg

a3a917d0e7c9.jpg

dccb50f33067.jpg
 
Последнее редактирование:

Васяндра

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
19
251
0
Иркутск
Тоже хвастну немного.
Посылка пришла уже давненько, и все вещи уже в активной носке.
Но некоторые из них в наличии еще есть.
http://www.6pm.com/bobs-from-skechers-bobs-lux-hugs-kisses
Очень славные мягкие, удобные, комфортные, теплые. Но взяла 10 размер, мне очень большие, мало того они еще и очень широкие.
Но так как мне они очень понравились. Я их все же поносила, но чуть не потеряв пару раз. Отдала маме, для ее больных проблемных и широких ножек самое то. Себе перезаказала 9 размер. Брала так же за 33,07$ Вообще по качеству очень понравились, но есть одно но... То что сверху как бы обвязано цветной ниткой, на второй день начало вначале с одной стороны, а потом и с другой рас пускаться, срочно пришлось подтягивать эти нити, и завязывать в более плотный узел. Кстати я подкладывала теплую Толстую стельку и бегала в них даже при минусовой температуре. До -8.


http://www.6pm.com/madden-girl-aceee
Есть у меня куртка такой расцветки, и приспичило мне еще и обувь под нее подобрать. Выбор пал на во такие балетки. Взяла так же 10 за 26,99$. По размеру подошли, ну может чуть чуть еще есть место, пока не понятно. Еще не носила. Но примерка показала, что они жестковаты. Полностью искусственные. Подойдут на широкую ножку. На ноге смотрятся симпотно, но все равно как бы визуально увеличивают ногу.


http://www.6pm.com/skechers-skch-plus-3-staked
Взяла за 59.99 размер 9,5. Сели хорошо. Ну что еще сказать о сникерсах. Но моим впечатлениям на широкую року и ли ногу с высоким взъем от будет не комфортно. С моим не самым большим взъемом, липы застегивается только только. А так очень удобны
 
Последнее редактирование:

Alienka_

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
454
1 811
0
Москва (ВАО)
Привет всем хвАстушкам!)))))))))
Не очень большой отчетик об очень приятных покупках на шестерке!
1. Один из моих обожаемых брендов: Ivanka Trump
полусапожки, черные кожа, 8.5US, 99,99$
http://www.6pm.com/ivanka-trump-anders-black-le

Люблю их. На мою ножку 26 см сели плотно. Надеюсь нога к весне "отойдет" от беременности и родов и снова будет как раньше узкой))
2. Сумка Ivanka Trump, 79,99$
http://www.6pm.com/ivanka-trump-rose-top-handle-shopper-ivory-signature-logo

Люблю ее тоже)
3. Второй мой обожаемый бренд - Vince Camuto
Куртка, L, 74,99$
http://www.6pm.com/vince-camuto-quilted-zip-front-belted-jacket-f8021-cream

И в нее влюбилась)))
В +8 со свитером -не замерзла. На мою кормящую грудь в 102 см - размер отлично подошел.
4. Полупальто с капюшоном в коричневом цвете, 34,99$
http://www.6pm.com/royal-robbins-houndstooth-wrap-coat-petrified-oak

Когда вытащила из пакета - не очень впечатлило. Когда потрогала - понравилось чуть больше, очень приятное и мягкое на ощупь. В +10 со свитером - не замерзла, комфортно в носке.
5. Третий бренд фаворит -GUESS
Ботинки, 8.5US , 34,99$ на узкую ножку. На мою в 26 см отлично.
Ссылка сгорела :(

6. Типа кеды GUESS
ссылка сгорела :(
Тоже очень качественные, размер 8.5US, сели отлично!

Чуть мужского:
7. Кросы Puma, 11.5US , 34,99$
http://www.6pm.com/puma-redon-move-slip-on-mma-black

На ногу 29.5 см подошли, но по полноте они ближе к узкой мужской ноге))
8. Рюкзак Nike, серый 39.99$
http://www.6pm.com/nike-team-training-m-backpack-base-grey-dark-base-grey-atomic-mango

Хороший такой рюкзак.
9. Кофта Reebok, XL, Серый
http://www.6pm.com/reebok-graphic-hoody-dark-grey-heather

Понравилась, на росс. 54 и рост 188 села отлично!
10. Полусапожки 8.5US, в красном цвете, 34,99$
http://www.6pm.com/2-lips-too-too-fixate-natural

жаль не удалось их поносить осенью. Внешне на четверочку, просто не совсем мой стиль.
11. Кросы мужские Reebok, 11.5
http://www.6pm.com/cliffs-by-white-mountain-chambray-red

На ногу 29.5 - отлично, мужу очень понравились, еще и за 39$
12. Отличные такие "тапочки" Kenneth Cole, 8.5US в черном цвете, 36,99$)))
http://www.6pm.com/kenneth-cole-reaction-sneak-y-pete-sun-grey

по размеру отлично, удобные.
13.
 
Последнее редактирование:

Desire

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
72
201
0
Москва
Девочки, приехали вот такие ботильоны Charles Jourdan


http://www.6pm.com/charles-jourdan-amanda-smoke-leather
Просто бомба! Очень качественные и красивые.
На российский размер 37,5 идеально подошел 7,5. Шпилька высокая, за автобусом в них не побегаешь, но ведь от них это не требуется:) Рекомендую!
 

Анчифа

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
26
22
0
г Киров

http://www.6pm.com/diesel-hypnosis-positive-mid
Diesel Hypnosis Positive Mid - кроссовки , размер 9- по стельке 27,5 см. Изумительное качество, фирменный мешочек для обуви. Понравились очень- очень. Покупали за 100 долл, при начальной цене в 250 долл.



http://www.6pm.com/columbia-whiprey
Columbia Whiprey шлепанцы мужу, размер 9- по стельке 27,5 см. Легкие- удобные, пробковая стелька, думаю в жару будет самое то. Брала за 30 долл



http://www.6pm.com/nike-kids-sunray-adjust-4
Nike Kids Sunray Adjust 4 (Toddler/Youth), пляжные тапочки размер : 13 Youth(31)- 20 см по стельке. Полностью регулируются липучками, невесомые, подошва мягкая- гибкая. Обошлись в 400 руб.


http://www.6pm.com/teva-itunda-ashley-blue , один в один, только мужские брала.
Teva Itunda размер10,5 размер внутри 27,5 ,мужу понравились



уже в продаже нет
Pablosky Kids, size: 31 (US 13.5 Youth) по стельке 19,5 см, сделано в Испании, качество супер, гибкая подошва, хорошая кожа, обошлись в 933 руб



уже в продаже нет
helle comfort , размер 42, по стельке26,5 см, тоже сделаны в Испании. Мягчайшая кожа, анатомическая слелька, очень-очень легкие, мне ооочень нравятся
 
Последнее редактирование:

vita63

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
23
115
0
Москва
добрый вечер.считаю удачной покупкой в подарок дочери рюкзак LAUREN Ralph Lauren Halsbury Tami Backpack Medium 149.99.конечно в светлом мне больше понравился.более эффектно.но черный практичен.мягкий форму держит.пришел с 3кг бумаги. молнии и сам по контуру был в мягком в поролоне.
https://www.6pm.com/p/lauren-ralph-...backpack-medium-black/product/8975828/color/3

себе в который раз заказываю ночные рубашки Carole Hochman Plus Size Key Item Sleepshirt

ASIN: B01MQX3RMM
Color: Bell Sprigs
Size: 1X
$19.99
55% OFF MSRP $65
себе на 56 размер 1х всегда хорошо.очень мягкие .служат долго при частых стирках