it.privalia.com

katjaja

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
14
4
0
Тверь
Именно it только по Италии. Там есть ещё Испания, Мексика и Бразилия. Везде разные распродажи? Это магазин с "закрытыми распродажами". Сама ничего от туда не покупала :) , но посмотреть действительно есть что.
 

bimbapiccina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
25
7
0
Нижний Новгород
заказывала оттуда спортивные костюмы Kappa по распродаже для всей своей семьи, так вот один из них пришёл с зашитой дыркой на штанине, так обидно ((( ведь это был мой костюм((( у всех остальных было всё ок.
 

MixMix

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
4
0
0
Самара
Странный магазин, искал но каталога товаров так и не нашёл :(
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Еще раз "споткнулась" об этом магазин. Ценники там более чем адекватные, но вот вчера получила свою замшевую сумку и сбоку небольшой порез, около 1 см. (ну если бы сильно провести по замше нарощенным ногтем или тупой бритвой). Не просила посредника проверить качество - претензии предъявлять некому, отправлять обратно накладно. Максимум - напишу им ругательное письмо.
Вот так.
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
http://it.privalia.com/public/

Девушки, у кого есть опыт покупок в этом магазине - поделитесь (здесь или можно в личку). Услугами какого посредника вы пользовались? Насколько я понимаю шлют только по Италии.
 
Последнее редактирование модератором:

vladimir 61

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
15
10
0
Россия
Privalia

Еще раз "споткнулась" об этом магазин. Ценники там более чем адекватные, но вот вчера получила свою замшевую сумку и сбоку небольшой порез, около 1 см. (ну если бы сильно провести по замше нарощенным ногтем или тупой бритвой). Не просила посредника проверить качество - претензии предъявлять некому, отправлять обратно накладно. Максимум - напишу им ругательное письмо.
Вот так.

Добрый день! Заказывал не один десяток раз и с итальянского и с испанского магазина,качество всегда на высоте!Но понятно -товар надо всегда проверять "на месте" при первом вручении в руки.А такие сюрпризы(порез и т.д) могут появиться в "сортировочных пунктах" где зачастую работают оочень низкоквалифицированные специалисты.В Америке и "покруче" случалось получать товар-из Gilt -приехала "убитая напрочь" пара обуви очень дорогого дизайнера!
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Осторожно с этим сайтом. У них странная служба доставки. Я споткнулась на втором заказе. На сайте написано, что вещь доставлена, а посредник пишет, что ничего не получала, уже три дня прошло. Пытаюсь с ними разобраться на плохом итальянском, потому что оплачивала сама, пока результатов нет.
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Gashik, Игорь, я и сейчас покупаю в этом магазине))
Почитала отзывы..надо понимать, что это стоковый магазин, и брак может встречаться, к этому надо быть готовым. На моей практике именно из этого магазина, брака не было, но из других подобных магазинов бывало. Например, пришли как то кеды, выгоревшие с одной стороны, скорее всего, стояли долго на витрине в магазине, поэтому так получилось.
Но цены и ассортимент искупают это все с лихвой:)
 
  • Like
Реакции: Gashik

Gashik

Активный пользователь
Шопоголик
27.11.2011
55
39
18
Самара
ох как давно это было ... =) посоветуете посредника в Италии ? Заранее спасибо!