Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна2017

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
0
0
0
Гомель
TrakPak

Девочки,так подскажите,TrakPak даёт этот номер отслеживания по территории России? Вк ответили что да. У вас в заголовке написано что нет. И до всех ли городов он отслеживает? Мне допустим нужно чтоб доставили до Злынки и я знала когда заказ поступит на отделение почты до востребования. Спасибо заранее за ответ.
 

Печенье_9997

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
43
11
0
Москва
Ой,девочки!!!Позвонил,приехал,привёз...Довольная как удав:haha::haha::haha:.Оба плащика хороши,мой и по размеру всё супер(правда цвет чуть не тот,ну да ладно).Доставка сработала отлично.При заказе писали,что доставка будет только 26 марта...Вообщем АСОС держись,буду заказывать ещё:yes3::yes3::yes3:!!!...Ещё бы так же быстро вернули деньги за отменённый заказ,эх!!!:bu:
 

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
Morkovniisok,так извещения же приходят в распечатанном виде....просто как раз это и интересно,может они сами набирают его или еще что
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Подскажите, заказала вчера Экспресс. Последний раз заказывала экспрессом в октябре. Мне ждать письма с паспортными данными, или не стОит? Данные вроде должны быть у них, раньше было много экспрессов. Посылку ночью отправили. Очень желанный экспресс, не хочу чтобы вернулся обратно в магазин.
 

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, кто-то с таким сталкивался? сделала 2 заказа экспрессами, когда по ссылке от windirect выбираю order reference и вставляю номера своих заказов, выдает как будто они еще в прошлом году были кому-то доставлены :) Как же тогда отследить?
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
@Snail, вот как раз хочу пойти сегодня проверить))) извещения то пока мне не принесли :(
 

just_me

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
71
757
0
Санкт-Петербург
А лимит 200 евро это только сумма заказа имеется ввиду, или стоимость экспресс доставки тоже сюда нужно включать?
 
Последнее редактирование:

Апрельская82

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2012
9
241
28
Смоленск
У меня с Asos за долгие годы случился конфус первый раз. Сделала заказ, пришло сообщение, что отправлено. Доставка обычная. Через неделю пришло письмо, что "по моей просьбе" осуществлен возврат, мол ждите деньги на карту в течении 10 дней. Деньги то пришли. Только заказанные вещи были в единичном экземпляре. Я написала в поддержку, что я не просила делать возврат, жду заказанные вещи, вышлите повторно. На что мне ответили, что посылку развернули на таможне по неизвестной им причине. Они не причем. Ловите вещи из аута. Я в шоке. еще и делала заказ в фунтах. потеря на конвертации. Долго с ними переписывались - ничего хорошего. В заказе была сумка Aldo в виде свадебного торта и сережки, все с хорошими скидками и больше этого нет на сайте
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас задержки у экспресс доставки?

Хочу сделать заказ, но он позарез нужен до 7 ноября, вот думаю успею получить или нет, я в СПб...

заранее спасибо
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Minn, закажите обычной доставкой - быстрее придет.
Мой последний заказ [LINE]пришел[/LINE] прилетел через неделю :)
 
  • Like
Реакции: Minn

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
сорри..., месяца два , уже, (а может и больше) письмо с треком на почту приходит...ни чего искать не надо - перешел по ссылке - все видно
Давно мне уже все посылки идут с треком и вот одна,больше,чем на 5 т. отправлена без трека.
vikkimng,спасибо,научили как смотреть,ни в жись не догадалась бы.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Девочки,скажите,заказала Экспресс .Там написано,что нужно указать паспортные данные.Это мне ждать звонка? Или Асос надо писать сейчас письмо? Я заказываю очень давно и экспресс заказывала,но раньше такого небыло. Просто не заказывала некоторое время.Новшество видимо.:)
 

НастяЯ

Новичок
13.06.2017
0
0
0
Симферополь
Помогите с доставкой

Здравствуйте! Помогите, посоветуйте как осуществить доставку с сайта асос напрямую в Крым???
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
это не только с посылками асос, у меня с 22 февраля своим только 24го марта оттрекали ,что прибыла в Россию. И то после звонка на горячую линию с российской стороны ,я уже заявление на поиск и компенсацию написала,хорошо,что не отнесла. Не знаю,что случилось такое ,так как посылка вылетела из Англии 24-го февраля. Итого 32 дня и ещё ей идти и идти.
 
  • Like
Реакции: Mарина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.