Магазины на Amazon, которые отправляют товары в Россию

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Сообщение от * Инна
Заказала на Немецком амазоне пылесос у этого продавца http://www.amazon.de/dp/B004GXBHTU?S...A3HWZRTT90YCNZ
Доставка в Россию 14евро,если еще и НДС вернут,то процентов на 60 выйдет дешевле,чем у нас
я с этим продавцом общался в разное время ,вот сегодня ответили ,что не отсылают,
Guten Tag,
Mehrwertsteuer VAT in Northern Ireland ist 20%
Aber wir versenden keine Pakete nach Russia.
Mit Grusse Kenco Spares
хотя товары в корзину кладуться...так что про VAT обязательно спросите...
Вот и я поинтересовалась у них сегодня с утрица, вот что ответили:
Guten Tag,

danke, dass haben Sie uns geschrieben.

Post moechte nicht Pakete nach Russia versenden, deshalb verkaufen wir nicht Ware nach Russia.

Mit Grusse Kenco Spares
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
ValiaNata, 1 фунт равен 0,45 кг
lbs это и есть паунды=фунты
 
Последнее редактирование:

fikvik

Новичок
Шопоголик
19.08.2016
5
1
0
У каких продавцов сейчас можно купить джинсы Levi's с доставкой в РФ?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Доброго времени суток! кто-нибудь заказывал ирригаторы фирмы Waterpik , через amazon , чтоб в Россию доставка была ?!
Такие вещи через Почту России не стит отправлять. Очень рисковано. Waterpik
817GIeeMmpL._AA1500_.jpg
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
С амазона вышла на этот магазин. Есть бесплатная доставка в Россию. Продают спортивную одежду и купальники. Наконец-то на свой приличный размер смогла найти то, что нужно. При этом цена купальника всего 44 доллара. в других магазинах не ниже 100 долларов. https://www.swimwearplace.com/index.php?dispatch=checkout.cart
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Девочки, как определить наименование магазина? Хочу заказать пылесос dyson
Может быть уже заказывали и есть опыт.
Огромное спасибо за помощь.
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Девочки, как определить наименование магазина? Хочу заказать пылесос dyson
Может быть уже заказывали и есть опыт.
Огромное спасибо за помощь.

У меня был печальный опыт покупки пылесоса дайсон-35.Я его уже оплатила и у меня даже спросили какую мне розетку поставить ,а потом вдруг сообразили,что я из России и очень извинялись,что не могут туда поставить товар,потому что их почта не работает с Россией,вернее посылки могут принять до 2кг.Я их просила отправить другой почтой,но все бесполезно.Вернули деньги на карточку.Я на них обиделась.А пылесос классный,все равно куплю,но придется через посредника
 

Прокурорша

Новичок
Шопоголик
07.12.2015
1
0
0
Москва
Очень хочу купить часы Invacta. Помогите найти на Амазоне хорошего продавца с адекватной ценой за доставку.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
COOKIESKIDS- отличнейший магаз! я в нем еще 2 годика назад закупаться начала , тогда еще через посредников( процент+ их дост.... бескомпромиссно по кг ....жуть...)))
а теперь могу напрямую :bp:
но теперь руки не доходят :ag:

так вот...
1.копируем название " COOKIESKIDS" и вставляем в строку поиска( строка пустая перед желтой кнопкой go) на главной стр... нажимаем go
2. видим вот это: http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias=aps&field-keywords=COOKIESKIDS&x=14&y=19
амазон поискал и нашел товары в разных разделах
3. Проще, если интересуют не конкретно куртки или ботинки, кликнуть на любой товар. Например на первый... вот http://www.amazon.com/U-S-Polo-Assn...51D0/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1323700842&sr=8-1
4. Смотрим название продавца этого товара , для этого ВЫБИРАЕМ ЦВЕТ И РАЗМЕР :
In Stock.
Ships from and sold by COOKIESKIDS.( отправляет кукескидс)
5. доставка( откройте в отдельной вкладке)
листаем в сааамый низ
vbimghost.php
[/url][/IMG]

информация о доставке по англ Shipping Information... ищем ее в общем...
открыли в новой вкладке? ищем табличку.... там зона Europe...
Europe ETA 10 - 20 business days
per Item $3.00 ( стоим за ед)
per Weight (lbs) $0.00
per Shipment $50.00 ( стоим за всю покупку)
6. Что бы просмотреть ВСЕ товары ,которые продает продавец, на стр доставки под названием прод вверху стр видим ссылочку( у каждого свою...) это недавно появилось...
у кукескидс такая http://www.amazon.com/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=ATVPDKIKX0DER&me=A2IB9V0GXRAKJY
кликаем в новой вкладке
вот они все товары!!! целых 5,5 тыс !!! ( у него)

удачного шопинга :ad:
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
http://www.amazon.de/NLP-Werbung-Der-effiziente-Kunden/dp/3706406411/ref=lh_ni_t?ie=UTF8&psc=1

интересует вот такая книга на амазоне. Как узнать, есть ли доставка в Россию и какова ее стоимость? есть ли скидки при покупке нескольких книг?

известны ли еще какие-то интернет-магазины, где можно купить немецкую литературу?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Amazon.de
Обувь
kids-walk
Доставка в Россию двух пар (1 детской и 1 взрослой) у меня вышла в 16 евро. Отправляют быстро, за час-два)))
 
  • Like
Реакции: srsa и desert1

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Lenchik06, тут они есть. правда стоят дороже +доставка в РФ 48,65 доллара. а вообще поищите их на английском Амазаоне или в английских инет-магазинах.
 
  • Like
Реакции: Lenchik06

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
* Инна, я у них поинтересовалась про возврат налога VAT (текст взяла из темы "FAQ : ответы на все вопросы." - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46526), про саму доставку ничего не спрашивала, т.к. первым делом смотрю есть ли международная и входит ли Европа в перечень стран, перед тем как отправить заказ уточняю про возврат налога (что сделала в данном случае), сравниваю цены с другими сайтами и заказваю где выгоднее...
Поэтому для меня неожиданностью был их ответ, парадокс... Может у них автомат ответил, либо сотрудник, который не компетентен в данных вопросах..

Не хотела Вас ни в коем случае подвергнуть волнению...
Замечательно, что все у вас получилось)
 

Sолома

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
2
0
0
Уфа
Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу купить немецкие витамины с Амазона немецкого. Как у нас таможня к этому относится? пропустят?
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
dina., по первой сылке не высылают. А вот миксер шлют два магазина, но по моему http://www.amazon.com/dp/B00005UP2P...tive=&creativeASIN=B00005UP2P&m=AP9TLT2LX6QXY тут выгодней, за кг доплата $4,50 и $25 примерно отправка.(перепроверьте информацию, я сама только учусь)))

Хотейчик добавил 23.08.2012 в 16:00
Rinopusik, Я тут грешным делом решила что речь о ламинате-полах)))) Вы лучше ссылку на интересующий вас товар дайте, чтоб знать хоть о чем речь) Я тут http://www.amazon.com/Sebastian-Pro...723032&sr=8-17&keywords=Sebastian+Cellophanes просто ради интереса глянула, но там доставка 43$ ) поэтому знать бы о чем речь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dashaka

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
А еще хочу поделится списком магазинов (на англ. амазоне.т.к. доставка к нам с него самая минимальная и цены у них норм),которые поставить согласились в РФ при имитации заказа. И указывают о наличии международной дост.Я сама только собираюсь заказать: вот и провожу мониторинг ... ))))

часы и аксессуары


SPY ON TIME дост 4,5 фунта
SEARCH4TIME дост 9 фунтов
Direct Diamond Centre By Sparkle дост 7,95 ф
Caths Watches дост 2-4 фунта
Trade2you Limited
Shade Station


обувь
M & M Shoes отлично! и цены дост кг=£ 7,50,за груз еще £ 1,35
The Menswear Site Дизель,Лакост,Фред Пери и др. обувь, одежда ,аксессуары
SoYouShoes дост=2,5 ф за ед +10 за посыль
GMDC Global Ltd дост =£ 18.99 за посылку!!!
I Love Shoes дост=8 ф за ед +2ф за посыль
Tower Boots за посылку 10 ф ,здесь Dr Martens и др
SportsShoes Unlimited дост=2,5 ф за ед +17ф за посыль спорт все для него не очень дешево
Scorpion чор выбор и цены дост цена+9фунтов, флай лондон, конверс, гола
Top-Designer-Clothing хор выбор фирмы дост 10 ф
Office Shoes хор выбор цены немного выше на анлогичные товары дост 25 фунтов
Mr Shoes дост 13,99 за единицу!!! (((
Plum Soles 14 ф за посылку
My1stWish дост =1,5 за един+ 5.5 за груз
Ocean Clothes дост 10 ф
Blue Banana 20 ф за посыль
EyeCatchShoes цены мини( сумки и обувь по 9 ф) дост 8 ф за посыль
Fussie цена+ 10 ф за ед
4 Feet Shoes 15 ф за груз
SoYouShoes дост= 2,5 за ед+10 за груз
Apples and Pairs Children's Shoes детская обувь всего 5 ф за посыль
Rascal Retail домашняя од и обувь для ребенка за 3-6-10 ф . отл! дост : покупка на 0-15ф =4ф, 15-...=7,5
Urban Legendz дост=15ф за ед+4Ф за посыль ..((
DMS Sportsworld дост 12ф за ед
Waves (Poole) Limited 20ф за груз !!
CHEAPSOCKS UK носки ?0-2,99=4,99;3-7,99=6,99;8-14,99 =9,99;15-23,99=18.99;24-39,99=39,99; ((
mail box socks носки, перчатки норм, больш выбор дост 6,95 за ед

одежда
Doublju это муж молодежка класс.кстати есть вот их сайт, везут к нам http://www.jiniy.com/
Banana Flame
UWear Ltd !!!
area161 !!!
MerchGarden
SportsShoes Unlimited
leecooper-online
Logos4Polos
likemary
Universal Textiles
likemary
blue river lily - oriental style
Tiger Milly

мобильники
GSM-Fonz
Koolertron
V.Direct
Campells
DIGITEL TECHNOLOGY LTD
CyclopsDigital
Dealstation
MrTronics


игрушки

Accessory-Shop
Carousel Shop
Designer Kids and Baby
Carousel Shop
FDD LTD


авто акустика и др
ARS24
PentagonGPS

белье и носки
SockShop Limited
Dancing in the Street
CHEAPSOCKS UK
School Wear United
mail box socks

а схема такова:
1. в поисковике амазона вставляю любую из фирм-поставщиков. ищу по всем департаментам(если хотим посмотреть все категории товара у этого продавца или по конкретному департаменту: напр обувь)
2. справа появится окошко с департаментами для этого продукта. Выбираем нужный.(напр. обувь)
3. Перед нами товары в этой категории у этого продавца. Выбираем понравившиеся товары.
4.Открываем их. ВЫБИРАЕМ РАЗМЕР И ЦВЕТ.И жмем кнопку покупки. ИЛИ пытаемся сэкономить и ...см.ниже.
5.Если есть надпись о наличии их новых всего, ниже размерной сетки( например так:"3 new from £60.16") то заходим.Часто вроде бы искали "посылающего поставщика" а в окошке с кнопкой положить в карзину ничего не написано: это просто Амазон свои товары приоритетом ставит, что бы продать или написан другой продавец:СМОТРИТЕ 3 new from £60.16(если надписи нет, потыкайте др цвета , возможно они есть у других продавцов.)
6.Мы видим все предложения по данному товару у разных продавцов.В том числе и у того ,которого мы искали. Зачем это делать? Просто часто встречается меньшая цена и при этом продавец доставит "за приделы", о чем пишется в каждой строке каждого поставщика на этой странице. Кроме того ширим свой "список согласных".
7.Выбираем продавца и жмем на покупку.
(если нет в наличии других предложений по товару , то смело жмем на покупку.)
метод кустарный но действенный.))))
кстати почитав форум напрашивается вывод, что в одном магазине выгоднее покупать, т.к.есть возможность сэкономить при консолидации на доставке. Так что в департаментах конкретной фирмы-продавца просмотрите все интересующие вас разделы.


или вот так:
1.выбираем все параметры нас интересующие, например:
Clothing › Children › Girls › under £20 › Socks & Hosiery › Socks
2.Слева будет колонка с поставщиками(Seller)
3.Ищем там нашего...(из списка выше)
а далее так же ...

следим на странице товара кто продает и поставляет,напр: In stock.
Dispatched from and sold by SoYouShoes.


В САМОМ НИЗУ СТРАНИЦЫ ЛЮБОГО ТОВАРА есть по середине листа кликалка по доставке, например : SoYouShoes Delivery Information
Кликаем и смотрим куда высылает и по чем !!! Россия относится к Europe Zone 3
там все подробнеько )))))

а вообще на любой странице товара можно открыть предложения по нему у др. продавцов и посмотреть. есть ли у них International & domestic delivery rate ? они( вероятнее всего) поставят к нам, для этого нажмите на International & domestic delivery rate и попадете в окно доставки этой фирмы: если есть у нее [/COLOR] Europe Zone 3, то к нам поставляют, смотрите цену дост и заказывайте)))


ЕЩЕ КАК ВАРИАНТ: копируете название поставщика, забиваете в поиск на яндекс или гугл( у меня гугл хром-оч удобно, все сразу переводится) и.и.и. !! регистрируетесь у них на сайте и заказываете напрямую, без амазона( и это будет дешевле и быстрее, и платите за дост посылки, а не каждого товара, как это бывает на амазоне... )))


P.S. Жаль нет побольше темы "хвастов" ... а то проблема КТО ПОСТАВЛЯЕТ отпала бы...
 
Последнее редактирование: