Доставка RU ninewest.com - качественная обувь и сумки

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
На сайте написано, что доставляют в Россию! Показывают цены в рублях.
Кто-нибудь уже заказывал напрямую в Россию?
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Доброе время суток! Наташа, подскажите, какое качество у этой обуви http://www.ninewest.com. Мне многое нравится. Хочу заказать. Там есть возможность оплатить своей картой, но пришлют на американский адрес. Хотелось бы узнать поподробнее об этой марке.

не принимает этот магазин российские карты
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine


http://www.ninewest.com/ - Nine West - бренд модной и яркой женской обуви, сумок и аксессуаров из США. Компания была создана в 1978 году и вот уже 35 лет компания является одним из лидеров на рынке продажи розничной обуви для женщин. Какая женщина не любит красивую обувь, наверно таких не найти, а если она еще модная, удобная и качественная, то это просто мечта. И американская компания Nine West осуществляет наши мечты. Вот уже на протяжении многих лет она радует своих клиентов эксклюзивными, яркими, современными продуктами. Все материалы используемые при производстве обуви проходят строгий контроль качества и безопасности. Ассортимент который ежегодно предлагает Nine West впечатляет. На сайте вы найдете обувь на каждый день, на все времена года, а так же вечерние или туфли для особого случая. Каблуки всех размеров и форм, яркие, нюдовые и классические цвета, необычные детали и формы, удобная посадка по ноге, благодаря половинчатым размерам и возможности выбрать нужную ширину обуви, все это делает продукцию Nine West уникальной и узнаваемой. Что бы вы не искали, обязательно приглядитесь к этому бренду, и вы обязательно найдете то, что вас порадует. И конечно же к новому наряду потребуется новая сумка, которую вы так же сможете подобрать из множества предлагаемых вариантов на ninewest.com. Цены на продукцию вполне демократичные, всегда можно найти что то скидкой, что позволяет экономить на покупках. Так же компания предлагает небольшой выбор аксессуаров, стельки, носочки, шапки, снуды, рукавички. Что бы не пропустить скидки, конкурсы, купоны и акции следим за магазином в социальных сетях facebook, twitter, tumblr, instagram, plus.google, pinterest, youtube. Там же можно подсмотреть новые идеи, модные тенденции. Продукция компании доступна для покупки в 70 странах по всему миру. Компания создавалась исключительно как обувной бутик, но чтобы успеть за современной женщиной компании приходится меняться, постепенно компания расширяет свой ассортимент, предлагая все больше товаров для женщин. Выбор пока не сильно большой, но тем не менее, ювелирные изделия, платья, солнцезащитные очки, верхняя одежда, ремни, часы уже доступны для покупки.

Регистрация:

в верхнем правом углу жмем на welcome (sign in), ставим галочку на I haven't password и заполняем форму латинскими буквами

Оплата:

принимают наши карты

Не забываем про кеш topcashback = 7%

Доставка:

по Америке доставка

5-7 business days 3-5 business days 2 business days Next business day
$5 $7 $15 $ 30

Международная доставка есть, юпсом отправляют через ShopRunner.

Возврат:

в течении 30 дней

Контакты:

(800) 999-1877
Ninewest.com
1245 Forest Parkway
West Deptford, NJ 08066
 
Последнее редактирование модератором:

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
_kisa_
странно - ведь на сайте пишут, что оплатить можешь, но отправят только на амер. адрес. или я что-то не правильно поняла?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ничего что я начну?, т.к имею пару этой марки и имела короткое знакомство с этой обувью...
Вы глядит действительно всё красиво и подкупает своим внешним видом, но по цене и качество. Есть модели по дороже они сделаны из кожи, что подешевле то пахнет сильно дермантином и похожа на одноразовую.
ИМХО колодка мне показалась очень не удобна, ну это потому-что я каблуки редко ношу наверно... А так марка популярная. Могу свою пару показать :)) Искала обувь к сумке:)

На пол размера маломерит, ношу 38, взяла 38,5

 
Последнее редактирование модератором:

MuxalbI4

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3
1
0
Москва
Хотел сделать заказ. Думал, что может что-то поменялось. Нет! Попробовал две карты. Не хотят их принимать. :bu: А такие хорошие предложения были...
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Tory, а вы тоже через посредника заказывали? Я тоже редко каблуки ношу, смотрю такие чтобы не быше 7 см. были. И конечно, предпочитаю кожанную обувь, дермантин мне не интересен.. Я все еще никак не определюсь с размером. Посчитала что мне подходит 7,5, на всей обуви у меня 38 (будем считать это европеским размером). Скечерсы кросссовки - 8. МЕряла еще что-то из американской обуви - шлепки - 7 оказалась маловатой, половинок не было. 8-ка большая. Стало быть 7,5 как раз.
По внешнему виду конечно есть много симпатичных моделек.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Я только хотела, но будучи в командировке увидела их магазин. Если б я брала на сайте, я б много взяла :) А потом разочаровалась... Дизайн конечно симпатишный у них... Ну вобщем так-же как и на Виктории, в жизни немного по-другому. Но повторюсь, есть не плохие модели с хорошим качеством ну и по цене они немного подороже. Хотя в целом все равно не дорого :)
А в жизни наш русский какой носите?
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
_kisa_
странно - ведь на сайте пишут, что оплатить можешь, но отправят только на амер. адрес. или я что-то не правильно поняла?

на заборе тоже написано, а за ним дрова лежат
не проходят платежи нашими картами - доллар блокируется, а при оплате пишется "извините, попробуйте другую карту". и так все время
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
_kisa_
странно - ведь на сайте пишут, что оплатить можешь, но отправят только на амер. адрес. или я что-то не правильно поняла?

хотя вы знаете, возможно они что-то и поменяли уже, я в сентябре пыталась заказывать
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
_kisa_ ну у меня так с Сефорой, заюлокировали оказывается 5 раз по 1 доллару - а результата нет.
 

Лисица Лиза

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
23
13
0
Краснодар
На днях успешно сделала заказ на их сайте, сейчас на многие модели скидка 30%. Карту СБ приняли, сегодня заказ отправили. И шиппинг, и биллинг указывала адрес посредника. Присоединяйтесь :haha:
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
В жизни, я написала, на обуви у меня 38. Когда-то советский брала 24. есть только одна пара бразильской обуви 37.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
В жизни, я написала, на обуви у меня 38. Когда-то советский брала 24. есть только одна пара бразильской обуви 37.

У меня тоже на всей обуви стоит 38, или 8,
а эти NineWest 8/1.2, мерила и 38 этой-же модели - оказались малы.
Попробуйте если хотите эту марку с открытой обуви, чтобы не пролететь с размером.
 

Natasha-USA

Проверенный посредник
06.05.2008
197
60
0
39
Boston, USA
www.alpani.ru
В Америке очень популярный бренд. Однако, Вика права, цена соответствует качеству! Но у них можно найти очень даже интересные модели,а главное не так уж и дорого!!!! хоть каждые полгода меняй...
С размерами ,к сожалению ,помочь не могу. У меня нет обуви этой марки. Тут все индивидуально,но в случаи заказа , могу померить на свою ногу (у меня 38) и если будут маловаты,то можно всегда отослать обратно и сделать заказ по новому.
 

kalumbula

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
79
557
0
Москва
Ребят, никто ничего не заказывай на сайте? Хотела зарегистрироваться, но там походу доставка только по Америке, даже индекс наш не влазит:(
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, может кто-то подскажет? Хочу заказать такие https://www.6pm.com/p/nine-west-tago-2-black/product/8944248/color/3
Какой размер выбрать, если ношу 38,5. Длина стопы 24,6. широкая с косточками. Брала 8 и 39 других марок - великоваты, но модели были закрытые - не критично