Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
ilnara, самой конечно. Зачем вам посредник? Доставка бесплатная.
Почитайте эту тему и эту сначала. Ну, и другие темки полистайте. :)
Если будете заказывать в фунтах (что выгоднее), то примерно умножайте на 48 (не знаю, какой точно сейчас курс).

спасибо!:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Дашундель

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток! Столкнулась впервые с такой проблемой - пришёл заказ, заказывала 4 вещи, в ордере тоже прописаны 4 позиции, а в пакете только три((( Как поступают в таких случаях?
 

Mata Hari

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
165
330
0
Сургут
Приветики девушки! Помогите пожалуйста разобраться.
Заказала себе ремень http://www.asos.com/ru//ASOS-Curve/...e-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2819388 размер 64-68. Я думала это обхват талии, а получается размер что ли? Пришел сегодня этот ремень, а он большущий...размер написан UK 24-26. Получается как так? Это моя ошибка или asos???
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
вот вещь есть на сайте, но добавить ее в корзину нельзя, потому что пишет "аут оф сток", тоисть вещь распродана, правильно?
Правильно, это означает, что вещь распродана и добавить ее в корзину или в виш-лист нельзя, но
Но откуда потом в "копейках" берутся эти вещи?
некоторые добавляли эту вещь в виш-лист еще тогда, когда она была в стоке и когда появляется опять (возможен чей-то возврат, либо на складе нашлась), то эту вещь кладут в корзину и предлагают в "копейках", либо покупают сами.
Еще можно сохранить страничку с этой вещью в закладки, если она не в стоке и периодически просматривать, возможность выловить всегда (почти всегда) есть. :)
 
  • Like
Реакции: Лялюся и er76

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девушки, добрый день!
обратила внимание, что на сайте появились GoPro. Как вы думаете код на них будет применяться? просто сейчас их нет (кодиков), не попробуешь...
 
  • Like
Реакции: katya92box и Eva Grey

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Девушки, у меня вопрос по экспресс-доставке. Я всегда заказывала обычной почтой. Теперь решила экспресс опробовать. В среднем сколько дней экспресс идёт? И по-поводу паспортных данных - прочитала, что требуются данные внутригражданского паспорта РФ. Я живу в России, но паспорта РФ у меня нет, поскольку являюсь гражданкой Украины пока ещё. Данные загранпаспорта подойдут или не видать мне экспресс-доставки?:)
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
LenkaL, если кто-нибудь их вернёт или они ещё раз пустят эту же модель в продажу, то найти их можно будет так:
если они были со скидкой - заходим в Сэйл , далее в раздел штанов, далее жмём кнопочку - what"s new? и ищем их там.
если не скидочные - вероятно появятся в общем отделе.

Не очень помню в какую цену и какой крой был у ваших джинсов, но вот есть похожие. Возможно стоит дождаться скидки на эти, или кодик какой-нибудь.. Или уж купить по этой цене и не париться)

удачи:br:
и не переживайте!таких штанов ещё куча будет!!
 
  • Like
Реакции: LenkaL

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@mamaslavika, период не помню.но от суммы заказа, 125 фунтов-20%, 150-30% от поной стоимости, а так на всё,независимо от суммы-тоже не помню.
 

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
OLA-LA, да хочу чтоб у нее был Аккаунт и на ее имя и адрес пришло все. Но вот будет ли возможность на одну кредитку 2 аккаунта разновладельческих повесить, засомневалась и решила уточнить у вас? Просто на своем боюсь исчерпан уже лимит таможенный:ah: а так не хочется проблем
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Prudence, это где вы такое взяли про таможню???
Таможня обрабатывает любой заказ, даже если он весит 100 гр.
Лоу ин сток означает - мало в наличии. То есть вещей осталось 1-6 шт. примерно.
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Девушки!
Подскажите, пожалуйста, про личные скидочные коды на 10%.
Где-то читала, что они со временем возрастают до 20%
и появляются еще какие-то преимущества.
Через сколько дней после получения кода происходит это увеличение скидки?
 

elna

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
27
35
13
Краснодар
Может кто сталкивался с такой ситуацией. Заказ повис как неудачный, похоже разорвалось соединение с инетом когда нажала оплатить. Может стоит написать им или бесполезно? Жалко код на 15...
 

medowgrass

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
15
5
0
Иркутск
Напомните, пожалуйста, шиппинг и биллинг адреса при заказе на асос могут быть разными? Заранее благодарю за ответ
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
У меня происходит какая-то фигня:(
В выходные не было на сайте часа 2 , вдруг захожу - смотрю, а у меня написано на рус версии сайта-"привет, Елена", чьи-то вещи в више и в корзине, захожу в оплату выдает мой имайл.
Сейчас такая же фигня, только вещи которые у меня открыты кладутся в чужую крзину... Т.е. клдау одну вещь показывает одну немою корзину, кладу другую вещь-опять другая немоя корзина с чужими вещами. При оплате опять мой ймайл... В чем дело не пойму?! у кого-нибудь такое было?
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
А у всех сейчас заказы долго оформляются? У меня от 9 января заказ еще не отправлен. Кажется, раньше быстрее было.
Вопрос снимаю, отправили)
 
Последнее редактирование:

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Жуть, асос, куда ты катишься, в какую :baby: