Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Katran

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
25
10
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста. Впервые оказалась в такой ситуации: больше месяца прошло с заказа на лукфантастик и я написала, что посылку не получила. Они выслали форму возврата, я заполнила ее и стала ждать. Пока ждала пришел мой заказ через два месяца, 29го марта. Я сразу же написала на сайт магазина и на электронный адрес, что посылку получила, не надо пересылать повторно и делать возврат денег. Второго апреля пришел ответ, что они рады это слышать. Но 17го апреля я получаю сообщение, что мне заказ отправили повторно. На мой вопрос что мне делать с этим заказом, предлагают сделать 20% скидку или переслать документы на возврат. Это вообще нормальная ситуация? Ведь моей вины в случившемся нет, я сразу же написала что заказ дошел и получила подтверждение. Так почему я должна тратить свое время и деньги на возврат повторного заказа:ai:

Если я правильно вас поняла, то вам не нужна повторная посылка. Я считаю, что вам просто не нужно забирать ее с почты. Она сама через месяц будет отправлена обратно почтой России. Потому как если вы ее заберете, то по-хорошему нужно будет заплатить, независимо от того, чья вина. Также если вы ее заберете и решите отправить обратно сами, то это накладные расходы на пересылку.
 
  • Like
Реакции: Darriya

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Подскажите пож-та KERASTAZE в Россию высылают? инфо в шапке, я думаю, уже устарело?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
девочки, а это нормально - пишут, что выслали заказ, а в нем лак для ногтей? я до последнего ждала - что либо из корзины заставит выкинуть, или оплата не пройдет, или позицию не вышлют....
нам что, стали слать такие вещи? или это случайность?
п.с. еще в заказе ФИлип Кингсли, который не шлется филуником, например...

Насчет Кингсли - не знаю не сталкивалась пока, но раз отшипили - значит придет!
А вот лак - да, отправляют спокойно, не случайность это :)
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Я заказывала рождественский набор Пол Митчел Шампунь, бальзам и средство для объема у корней! Так вот в коробке в этой не было шампуня!Я в шоке!
А по инвойсу этот шампунь значится?
Напишите им обязательно, возможно вернут деньги за него или вышлют повторно.
 
  • Like
Реакции: Надежда-86

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девочки, а меня, наоботот, Лук порадовал! Я их прямо зауважала! Недавно я писала, что из посылки украли шампунь Пол Митчел, кот. в подарочном наборе! Я написала им, приложила фото! Так они мне на следующий день деньги на карту перевели, причем полную стоимость набора!!!Я очень им благодарна!!!
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
есть код Secret - у меня скидывает 18% :)

плюс личные на почту рассылали.
 
  • Like
Реакции: Monka

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Petr@, сейчас сама делала заказ, по идее должно придти быстрее - за 4-9 рабочих дней. Предлагают выбрать - International Standard 5-10 рабочих дней)))- £0.00 или International Tracked 4-9 дней)))- Track your order during delivery, orders over 2kg in weight will automatically select tracked delivery. If you have selected multiple items below 2kg and wish to select standard delivery please order separately. - £0.00
Ну и собственно - пишут они, что по-любому с отслеживанием, если больше 2 кг. А что касается http://www.trackmail.co.uk, то картинка такая до сих пор-
Current Status:
Mon 10/06/2013 11:10: Your order has arrived at the interim distribution point for onward relay to the destination country. We expect delivery within a few days but no further tracking information is available.
А получила заказ вчера!
И да! EMS не отзванивается, но должны оставлять бумажку в случае невручения, куда звонить и бежать)))
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Petr@

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
bat, в случае Керастаза - возможно, из-за объема.
я раньше заказывала суперсайзы Лореаля (где шампунь литр или полтора - уже не помню, и кондишн - 750 мл) - очень дешево и выгодно получалось.
потом ввели restrictions и эти объемы в Рашу отсылать перестали.
возможно, ваши покупки попали на переходный период, когда магазин начал вводить систему запретов? - они могли увидеть ваш заказ и просто его не отправить?

но это лишь мои предположения. :)
 

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Добрый день!

Для статистики - бесплатные посылки от 1 и 13 февраля до сих пор не получила.

25 апреля сделала заказ с платной доставкой, сегодня посылку получила (EMS). Я заказывала палетку Urban Decay, и, что неприятно, она мне пришла не в идеальном виде. Видно, что эти тени кто-то до меня тестировал (видно по поверхности теней, она не идеально ровная и на ней видны следы кисти). Честно говоря, не очень приятно было получить такое. Пока думаю, вернуть ли палетку в магазин.

Девушки, кто получал палетки Naked от Urban Decay, подскажите, пожалуйста, снаружи упаковка была обернута полиэтиленовой пленкой, которая обычно срывается перед первым использованием или они поставляются в упаковке, которую можно открыть, а потом вновь закрыть и не оборачиваются защитной пленкой?
 

oid___

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
30
7
0
r52
получила от 13 марта. в коробку положили женский станок, видимо, в подарок. я в шоке от скорости ПР, но до сих пор нет декабря и января с фили.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Liverless, плачу визой-интернет приватовской
срок действия карты не заканчивается?
 
  • Like
Реакции: Liverless

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
Tayama, Вы на какую почту отправляли заполненную декларацию? Я просто сначала отправила на care...., потом ответа не последовало и я на support уже перенаправила.

Девочки, и подскажите, плиз, кто в курсе, через сколько дней они отправят мне ответ по поводу возврата денег?
 

Sich

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
23
14
0
Киев
подскажите, пожалуйста, в Украину платная доставка какой компанией осуществляется? тоже ЕМС как и в России?
или может быть где-то на сайте есть данные? не нашел

заранее премного благодарен
 

Sveta12

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
68
3
0
Воронеж
Девочки добрый день!
Скажите, лук не перестал оправлять к нам керастаз? При попытке оплатить просит удалить из корзины продукты, которые не могут быть отправлены по указанному адресу.

Да, тоже интересуюсь этим вопросом. У меня тоже просят удалить его из корзины(((
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Вчера курьер принёс посылку, отправленную 22.07. :ai: Я уже приготовилась до осени ждать и вдруг такая неожиданность.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Аня1806, заказов у меня с Лука море....я вообще сейчас практически только с него и заказываю, не без косяков, конечно....последние 2 заказа (после этого еще 3 успела заказать) меня просто убили - итак, по порядку:
1. был заказ на сумму чуть больше 200 фунтов - жду-жду - не приходит - по треку смотрю - он уже давно в ЕМС!!! -и уже попыток 5-6 доставки якобы было (квиточка, соответственно, никакого)- и все никак и никак - тут мне приносит курьер наконец посыль - вся обмотана скотчем, недовес 1 кг, приложены документы, что недовес....а мне то не легче - товара то на сотню фунтов на нашей доблестной почте вытащили!!! Пишу в Лук - мол, так и так...отправила фото коробки, сканы документов и список -чего не хватает..через несколько дней ответ - мы Вам выслали дубль!!! (сегодня, кстати, я ее получила - по треку был дубль через Почту России - при отслеживании я поняла, что посылку не туда отправили - в соседнее почтовое отделение - отзвонилась на горячую линию - переправили, слава Богу)
2. еще одна посылка - тяжеловесная - больше 6 кг, на сумму до 200 фунтов - как выяснила по треку - с 6 сентября лежит в ЕМС, раз 10 типа был курьер, дома всегда, к слову, кто-то был в это время!!! а квиточек я получила только 19 сентября - после этого еще 3 попытки вручения безуспешные по треку - в общем - звоню в ЕМС 26-го - говорю - сама заберу - они - ок, 28 после 10 утра будет Ваша посыль на Вернадке - пришла я туда 28, 29 - найти не могут!!! написала заявление на розыск (2 шт) - ни ответа, ни привета, каждый день звоню им - ждите, передается в кладовую хранения. Я не выдержала, в чате написала сотрудникам Лука - мне ответили примерно то же самое - что посылка уже в ЕМС меня ждет)))) Правда, еще обещали разобраться - и в итоге прислали письмо с таким содержанием - ТАМ И БЫЛ НОМЕР ТРЕКА:


Смотреть далее

Ну вот как-то так....может, они хоть таким образом Вам вышлют номер трека!
Удачи нам всем!
Меня не покидает надежда, что они перестанут высылать посылки через ЕМС!!!

P.S.: Сорри за такое количество слов, но давно здесь не была и ....наболело:( Посылку то я так и не получила!
 
  • Like
Реакции: Аня1806