Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
посмотрела оба аккаунта, таких кодов у меня пока нет. но они каждый день делают рассылку, может завтра будет
был код на -30% 2-3 дня назад, я удалила, а теперь понадобился, может у кого рассылка сохранилась, посмотрите, пж.

фотографер добавил 09.10.2013 в 20:54
virnatasha, посмотрите здесь, может что и подойдет
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Магазин выслал заказ без одной вещи. Через пару дней пытались снять еще раз деньги за эту вещь, получила СМС об технической ошибке не эту сумму. И прислали письмо на email что этот заказ обрабатывают, хотя там оставалась 1 вещь, все остальное уже в пути.
Смотрю в аккаунте, а в самом заказе уже нет этой вещи, хотя писалось в shipment confirmation что эту вещь To Be Shipped.
Вопрос: они ее вышлют и где взять трэк номер? Как я узнаю что они ее выслали?
Спасибо!
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Такая ситуация, сделала заказ пришло письмо об отправке, одной позиции не оказалось в наличии, в письме напротив нее стоят $0.00
На тел. пришла смс покупка на сумму 24USD не выполнена.
Через сутки приходит смс покупка на сумму 24 USD выполнена успешно.

Больше никаких писем, что мол еще что-то следом отправили не приходило, деньги не вернули. Сняли за всю покупку вместе с этими 24USD.
Посылка вот вот должна придти к посреднику... Как быть? Помогите плиз!
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва

Забыла я про фотки, сорри:ah:
Уже больше года прошло - сейчас даже и не вспомню, что я там поназаказывала:ag:
А по ценам - как и в любом мультибрендовом магазине - там представлены разные фирмы - что-то дорого, что-то очень даже дешево:yes:- каждый выбирает для себя:)
Единственное, могу сказать по качеству - все вещи, которые я там заказывала мне понравились
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Айзенберг, а Вы эту тему хотя бы пару страниц читали?
У Вас такая же ситуация как и у десятков других до Вас - неправильный биллинг адрес. Никто Вам ничего не отменял. Пока. Отправляете на email указанный в полученном письме письмо с указанием нужных им данных (правильный биллинг адрес и телефон банка). Что-типа этого:
Hi, Sierra Trading Post.
My name is ВАШЕ ИМЯ. Customer ВАШ КЛИЕНТСКИЙ НОМЕР
My order ВАШ НОМЕР ЗАКАЗА
I received your mail about my billing adress.
My real billing adress is:
ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ СВОЙ АДРЕС
My bank phone number: ЗДЕСЬ ТЕЛЕФОН БАНКА
Best regards.

Все. Сканы отправлять не нужно. Через какое то время получите письмо, что все ОК.
 
  • Like
Реакции: June06 и bahia

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Music-Diablo, отличная одежда для отдыха! Что именно в ней ужасного? Вы считаете что на велике гонять и в снегу валяться удобней в обтягивающем платье и на шпильках?))) Хорошие бренды представлены...
 

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста!!!!!
Мужская обувь Коламбия соответствует сетке?
Хочу мужу зимнии ботинки заказать на на стопу 29см. 11размер брать?????

Кто заказывал подскажите по опыту?
Спасибо!

уменя у мужа 30 см стопа беру 13 размер.
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Добрый вечер. может кто знает где кодик взять, что бы и на клиренс действовало и фришип от 100дол. Подскажите плиз, очень нужно.
 

Elena_Mic

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
154
228
0
Смоленск
Friday, Леночка, спасибо :ax:. А данные пластика никакие писать не надо? Надеюсь, все получится :)

Elena_Mic добавил 12.08.2011 в 01:34
Friday, Леночка, стала им (http://www.sierratradingpost.com) писать и меня осенило. Паспорт-то у меня только РФ (загран. паспорта нет). А им какой надо?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Uneol

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Подскажите нужны теплые штаны на флисе, спортивного стиля под пуховик, может кто то брал в этом магазине? Буду благодарна за ссылки
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Может быть не ответы бестолковые, а вопросы такие? Правильно сформулированный вопрос содержит в себе половину ответа.

тогда я что то не пойму, в Россию они напрямую не шлют, как же можно писать билинговый адрес, если в нем Россия?
Я Вам написал, каким образом я сообщил в магазин свой реальный биллинг
Мы же как раз для этих целей Шипито используем.
Шипито мы используем для посылок из магазинов, которые не шлют в Росссию. Здесь все то же самое.
Я так понимаю Вы гуглчеком пользуетесь?
Я же написал - платил напрямую картой. Именно потому, что в Палке есть только российские адреса. При чем тут Гуглчек?
 
  • Like
Реакции: просто друг