Ozon.ru - онлайн-мегамаркет

olyaf

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
17
1
0
Екатеринбург
нет, кодов нет... есть типа бонусной системы - с каждой покупки тебе начисляются баллы и ты можешь ими воспользоваться как скидкой при следующей покупке. ну и всякие распродажи есть, конечно же, и специальные цены.
 

Svetlana125ru

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
29
18
0
Владивосток
Я телефон там покупала и серьги с кольцом. Всё понравилось. Вот только на сайте написано что доставка бесплатно , а с меня 250 руб. во Владике взяли за доставку. Хотя я набрала на нужную сумму и пункт доставки у нас есть.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
А мне за последний заказ чуть больше тысячи, никаких баллов не начислили..., хотя за предыдущие 5 заказов что-то капало... неприятно
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Заказала на сайте довольно дорогую книжку. На следующий день эта книжка подешевела на 165 рублей. Написала им письмо с просьбой уменьшить стоимость заказа на эту сумму- посмотрим что выйдет.

Татьяна23 добавил 29.11.2010 в 13:17
В возмещении разницы в цене отказали!
Очень странно с учетом того, что заказ идет наложенным платежом и они его еще даже не выслали!
То есть магазину "выгоднее" израсходовать деньги на доставку товара, который я не заберу (зачем, если я могу купить эту книгу дешевле?) и потерять свою прибыль от других вещей, входящих в заказ (их тоже заказывала "до кучи"), чем возместить мне эти несчастные 165 рублей.
В общем, в очередной раз убеждаюсь, что связываться с российскими сайтами- себе дороже.
 
Последнее редактирование:

Танюся

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
72
179
0
Санкт-Петербург
Мне друг только там нашёл в подарок 24 тома Бальзака хорошего качества БУ.....сколько стоит не знаю...но счастью не было предела...
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Поражаюсь тутошним хорошим отзывам! Все из Москвы чтоли??
Я вот не поискала других отзывов и сделала заказ! а теперь в шоке:ai: Заказ от 7 октября, прошло 10 дней! сегодня 17 и он все еще в обработке, до доставки никак дойти не может!!! Почитала отзывы на яндекс.маркет так это у них норма! они так с регионами работают! собирают по две недели:aq:
В общем если вы не из Москвы, не советую там отовариваться будете ждать пятилетку!!!:(
недавно делала заказ на Озоне - может мне конечно повезло, но все было быстро и четко! оформила заказ в пятницу - в понедельник мне написали, что все отправлено и можно получать через 4-5 дней в пункте выдачи
в результате позвонили в четверг (т.е. прошло всего 3 дня) - пригласили за заказом
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Отличный магазин, очень толковый сайт, бываю там ежедневно:):):):). Уже 2 года ежемесячно (бывает еженедельно) заказываю там книги, с доставкой на дом через курьера или в пункте выдаче ИОН на Киевской..Все очень быстро - от заказа до доставки, если все в наличии - 3 дня..Очень нравятся акции издательств, когда книги можно купить от 40-90 рублей..И вообще стоимость книг на сайте дешевле чем в рознице процентов на 20-30....
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Mustang, я там первый раз покупала. Искала какие-нибудь скидки и попала случайно.
У них как минимум 5 раз в год закрытые распродажи со скидками 20, но для владельцев статуса.
Похоже, надо мониторить.
У меня самые приятные впечатления остались от первого заказа, даже не ожидала.

http://m.gift.mastercard.ru/all-partners.html
Сейчас с MC 10%
 
Последнее редактирование:

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Постоянно у них акции. Кодовое слово дает скидку, баллы или подарки за заказ.
Например сейчас можно ввести слова:

февральский бонус - Вы получили дополнительную скидку в 10% на ближайший заказ и можете использовать ее по 29.02.2012 включительно. использовать можно только 1 раз!!!не аннулируйте заказ, иначе скидка пропадёт!
DMXX12 - можно использовать перед каждым заказом, дает дополнительные 100 бонусов
 
  • Like
Реакции: kafekafe

Texnolog

Новичок
А нам с ОЗОНом повезло - он в нашем городе находится. Заказываю там много чего. Например, подгузники японские там постоянно со скидкой, получается намного дешевле, чем в магазине. Утром делаю заказ, к вечеру он уже в пункте выдачи))) Телефон там покупала (обошла все магазины, но на ОЗОНе эта модель была дешевле на 500 рублей). Но иногда цены там завышены. Поэтому я покупаю после того, как промониторю цену в магазине или на других сайтах. А в остальном, все очень удобно.
Да цена на подгузы в озоне одна из лучших
https://www.ozon.ru/context/detail/id/7263381/?partner=douce&from=bar
 

ЛилияPretty

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
9
13
0
33
Сургут
vkontakte.ru
всем привет!
вот хочу заказать немного электроники на 7000, но нигде не могу найти скидочные коды, обидно:(
думаю написать письмо по поводу доставки,
онаж действительно бесплатная должна быть!
 

Rozalinda

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
6
1
0
Сочи
Я уже много посылочек там заказывала! Для нового года подарки там брала, да и так для себя много чего. Удобно, что в Сочи есть пункт выдачи - оплата наличными при получении. Муж получает, все отлично! Вот только действительно сейчас тоже сделала заказ 7 января, пишут, что ожидает отправки в службу доставки, но пока не отправляют. Думаю у них постновогодние запары и все будет нормально. Что касается цен - да, они немного завышены, но с учетом наличия пункта выдачи доставка до нас стоит 49 руб всего. Вес не важен. Если делаешь крупный заказ, то вообще доставка бесплатно. И опять таки все в одном месте, хоть жидкость для мытья посуды бери, хоть книги, хоть игрушечный вертолет :) И конечно бонусы всякие. У меня получилось к Новому Году 3 заказа - и в январе за них дали 1500 баллов! Уже потратила :ad:
 

Рыжёк

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
64
162
0
Татарстан
я нашла там чехол для электронной книжки, который уже полгода безуспешно искала, а его нет в наличии:bu:
 

Anna-ch

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
35
7
0
Московская обл
Уже в течение трех-четырех лет тут постоянно заказываю книги и диски, ни разу никаких проблем не было. А доставку выбираю по почте по предоплате, в итоге доставка бесплатная :)
 

Johny-Cat

Новичок
Шопоголик
это действительно очень популярный магазин, но у них много товаров из других магазинов, то есть они даже хранятся на складе озона. поэтому если возникнет желание поменять или вернуть, могут возникнуть небольшие сложности.
Небольшие потому что в таком магазине все отлажено да мелочей, по ценам они не самые лучшие, по ассортименту - да.
 
  • Like
Реакции: EvgeniaMSK