dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

LanaZ

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
53
5
0
Екатеринбург
Доброго времени суток!
Подскажите как дальше отслеживать заказ, где взять номер доставки по России? Есть только номер DHL, статус перейдите на почту России. А номер 12-значный не подходит
 

sholya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
31
23
0
Новосибирск
Женюль, дресс отправил посылку 23 апреля, 9 мая покинуло место международного обмена и пропала безвести.
Ел-ка, в Почту накатала, но у них розыск посылок может составлять несколько месяцев. Актуальность вещей из посылки уже пропадет за это время, так что пусть уж дресс деньги возвращает. Ну а если посылка и доползет до меня через полгода, то я дресу сообщу, чтобы повторно деньги списали.
 

halavko_love

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
4
2
0
Москва
есть большие пакеты - 2 коробки из под туфель влезают легко
а вот если в коробках у меня из москвы дешевле 1100 не получалось
 
  • Like
Реакции: Kipelova

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
А сколько по времени собирают посылку? на сайте пишут что отправят в этот же день... я конечно в выходные заказывала, но думала что в понедельник уже отправят...
И еще в верхнем посте прочитала что при сумме свыше 30000р положена бесплатная доставка от ДФЛ...это как? а то у меня выше)
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
А Вы пробовали так сделать или просто предполагаете?
Некоторые американские магазины не принимают наши карты, но если удается привязать карту, то потом покупаешь без проблем. Хотя проверить страну эмитента карты магазин может легко.
В данном случае, могут, конечно, и отменить, но возможно они закрыли только просмотр, а товарищам на складе все равно, что в посылку класть. Вот если бы надпись в корзине вылезала, как на других сайтах, что данный товар в Вашу страну не отправляется.
В любом случае, это лишь размышления на тему. Если бы мне было что-то нужно, я бы обязательно попробовала.
 

Masha-Rastery

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
5
0
Москва
NataliaSS, не расстраивайтесь:) Мне с ДФЛ приходило все новое (только на тимбаландах не было кусочка кожи с тиснением, типа все натуральное,т.е. видимо меряли,но не сильно):ag: Вам можно попробовать стрясти с них код на скидку,если фотик улавливает дефекты.
Сегодня на сайте скидки до 70% плюс работает скидка 10% при регистрации.
Кеды от Тommy Hilfiger 1699 рублей - это самая низкая стоимость с марта месяца.
Коралловая парка - 5999 - аналогично. На том же асосе парка 17099 стоит:ai:. Космос неадекватной наценки зашкаливает.
 
  • Like
Реакции: NataliaSS

Ikken Hissats

Новичок
28.08.2017
1
0
0
Здравствуйте, несколько дней назад сделал первый заказ на dresss-fo-less. Правда не понятно, как смотреть статус заказа, его детализацию и когда они дают номер трекера для отслеживания. Пока есть только номер заказа без детализации.
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Дамы и господа. Кто ещё не в курсе, почта РФ замутила нововведение. Теперь необходимо отправителю указывать полное имя адресата. Что бы не было заморочек, стоит при покупке указывать ещё и отчество.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
@Женюль, я в РБ, у меня расчет идет в евро. Вот я вещи кладу в хотелки, когда приходит оповещение со скидкой, иду смотреть. Ну смех, а не скидки, рассчитанные на случаных людей. В целом, на сайте цены не самые бюджетные. К примеру, для меня 60 евро дорого для джинсов. Но красииивые, заразы. Вот, жду, пока снова будут скидки в корзине.

тут можно и согласиться и не согласиться ))) как то так... ибо на многие бренды, а особенно обувь, тут прекрасные цены! особенно когда по магазинам пройдешь в Торговом центре, тот же hogl, geox, tommy hilfiger и пр.

а хорошую цену на свою вещь тут надо ловить, как на охоте и повезет обязательно, если размер не улетит )))) так что долго охотиться тоже опасно

я уже 4 года в этом магазине одеваюсь семьей и подруг подтянула...

termakova добавил 09.11.2015 в 17:12
добавлю!

voda101 предполагаю, что вы мониторили в тот период, когда евро скакал и магазин пересчитывал цены! понятно же, что при любой % стоимость вам не нравилась
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
termakova, поняла, предположим так.... вы делаете заказ с адреса эл. почты, на котрый уже делали ранее? и вводили уже скидочный купон на 500р? может из за этого? попробуйте сделать на новый с которого еще ни разу не отправляли заказов.
 

Kipelova

Новичок
Шопоголик
ну все, цена на русской версии в валюте. прикольный был магазин.
Я тоже зашла сегодня и увидела... :ai: думала показалось и попала на другую версию сайта. Плачу:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
Верните рубли обратно!!!
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста механизм возврата какой здесь?
надо сначала им пиьсмо написать о том,что хочу вернуть. А бумаги какие вкладывать?

Адрес для возвратов:
dress-for-less GmbH
Abteilung Retouren
Mönchhofallee 1
D-65451 Kelsterbach
Germany
что здесь улица, индекс, город?
все по-немецки писать что ли? и свой адрес и от кого?

и как деньги возвращают нормально, без проблем?
и если потреяется, возвращают ли деньги?
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
А что такое секретный промокод?

Выборочно на почту присылают иногда, скажем, если давно заказы не делаешь, замануха типа,он персональный, но сегодня, правда, прислали всем SECRET, но он не на все вещи срабатывает, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: TatianaF

tin5

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
28
11
0
Буйнакск
Друзья проясните пожалуйста пару моментов по этому магазину. Хочу заказать несколько рубашек.
1.Насколько я понял цена на сайте включает в себя налог RUB 676 (incl. 19% VAT), при заказе на карте резервируется сумма заказа(доставка + полная цена с налогом) но списание происходит позже и списывается меньшая сумма (доставка + цена без налога (676-19%=547). Соответственно окончательная цена вещи получается меньше на 19%?

2. Из шапки я понял
И еще, в этом магазине Ваш заказ должен составлять не менее 1000 руб.
Это понятно.
Но вот это от туда же:
Смотрим общую стоимость, и следим чтоб корзина не превышала 5000 руб.
Это что же ограничение на сумму заказа. Посты в теме читаю вроде нет такого

3. Visa Electron (Сбербанк) подойдёт? Для покупок в Asos подошла.
Заранее спасибо.
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
вчера отправила заказ, удивилась когда прошла скидка была 10% на синееи черное, а в корзине скинуло вообще на все!!!! + сработал кодик на 500р.
Похожая ситуация. За сутки до скидок на синее и чёрное, у них были 10 процентные скидки на блузки. У меня в корзине была только одна блузка. Однако доп. скидка прошла на все позиции. По поводу 500 руб. за подписку - купон срабатывал всегда. Правда утомляет открывать фиктивные "мыльные" адреса.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО

Смотреть далее
Germiona, вау! может мне тоже накатать, у меня зашла на таможню еще 16го мая, так и висит:(

Надо накатать тоже.
[OFF]я здесь катала http://reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67[/OFF]


Germiona, как и куда вы там писали?
[OFF]Написала
Добрый день, уважаемая ФТС.
В мой адрес 00.00.00 была отправлена посылка из Германии с трек номером СL..........
В течении 3ёх дней она не передаётся Почте России.Что я должна сделать, чтобы получить свое МПО?
С уважением, ........"

Приложила скрин отслеживания на сайте ПР(там загрузить можно)

как то так:yes3:[/OFF]
 
Последнее редактирование: