Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Хочу поделиться личным опытом. В целях очищения и улучшения решила побыть на вегетарианской диете, без сахаров и глютена, но с употреблением творога и яиц. Через несколько недель волосы стали выпадать в немыслимом количестве, структура волос ослабела, они как-то обмякли , потерли объем и вид. Грешу на диету. Маски и масла положение не спасают. Поливитамины не помогают. Биотин вроде в яйцах должен быть. Вывод - для волос нужен полноценный набор аминокислот. Соскочила с диеты, выпадение немного приостановилось, но структура плохая.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
У дочери сильно выпадают волосы(уже нет трети обьема),3 года назад она стала вегетарианкой,я сейчас заказала ей крюгер от паразитов,что лучше заказать помощнее,чтобы остановить выпадение?

Сдайте анализы - обязательно ферритин. Пусть начнет пить ферретаб/тардиферон и т.п. на выбор срочно. Если проблема в железе - готовьтесь, что сразу ничего не восстановится, процесс очень долгий. Минимум ферритин должен быть 40. Также подберите еще какие нибудь витамины (мне нравятся по составу Nature's Plus, Ultra Hair).
 
  • Like
Реакции: Знiчка и deza

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Loreleya, коллаген+биотин+мультивитамины+МСМ - быстрый рост гарантирован. Я сейчас допью свой курс и сделаю отчет про волосы в конце месяца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Loreleya и Sogo

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Esfir S, какой-то ПАВ добавили, бывает, что состав меняют. У вас старого флакона не осталось? Можно сравнить состав и погуглить про новый ингридиент.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Так и называется - Краска для Бровей и ресниц. На английском пишется - Color cream for eyelashes and eyebrows. (на коробке). Покупала от Estel. На Хербе не нахожу.
Ну по-русски понятно как называется. :) Интересно, как по-английски. :) Нашими магазинными пользовалась, пробовала Роколор, Estel и Depend Cosmetic. Последняя оказалась наиболее стойкой и насыщенной. Но её не могу найти сейчас, может, вообще перестали завозить к нам. Поэтому заинтересовалась, есть ли такое счастье на Хербе, но тоже не нашла.
pardon.gif
 

yuppi7

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
12
0
1
Спб
Naso4ek, то есть надо помыть голову, потом нанести масло в качестве маски, подержать (сколько?) и снова помыть голову?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
суточная доза биотина 5мг

Это где же вы такое вычитали? На самом деле раньше доза была 30 mcg, а не mg. Сейчас она вообще не установлена, ссылка. 5 мг - это большая дозировка, которую не каждый организм выдерживает. Биотин накапливается и печень плохо на него реагирует, появляются высыпания на лице и теле. Именно поэтому рекомендуется начинать с малых дозировок.

@Солнце1302, если в ваших мультивитаминах нет биотина или его очень мало, в mcg, то можете пить дополнительно и биотин и коллаген с вит. С сразу.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Deniela, я написала личное мнение, для меня это средство оказалось плохим. Всегда ведь важно знать мнение нескольких людей о косметике. Кстати, именно об этой фирме не я одна так думаю, а вот от такого эффект лучше по отзыву девушки в хвастах, но я сама не пробовала.
 
Последнее редактирование:

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
36
Первоуральск
IrishCream добавил 31.03.2013 в 15:46
Девочки, купила масло макадамии для волос, чтобы восстановить после осветления. Кто подскажет, как правильно наносить?
И ещё такая проблема, лет 5 назад спереди поредели волосы, прям очень, консультировалась у трихолога, сказали, что места, откуда они растут (забыла название) есть, т.е. не нарушены, но почему то сил расти у волос нет оттуда. Хотя на затылке хорошая густота. Сдавала все анализы, все ок!( В итоге трихолог посоветовала Алерану и отправила восвояси. Начиталась, что Алерана дает временный эффект на момент применения, а потом эти волосы выросшие все равно выпадают. Такого не хочу, даже не знаю что делать.
По итогу волосы свои осветляю, т.к. свои очень темные и редкость их особо видна. А светленькие не так заметно. Но зато сами волосы думаю из-за этого портятся(( Да и свои темные волосы с ужасной ржавчиной после солнца очень не нравятся!
Вот теперь не знаю, что делать - и так плохо и так(((
Ещё сейчас такая тенденция, обстригаю кончики секущиеся, волосы остаются на такой же длине, т.е. отрастают хорошо, приходится краситься раз в месяц. А вот длина никак, в итоге дообрезалась, раньше были ниже груди. Сейчас еле как 10 см ниже плеч вырастают(((
Прям плачу, не знаю, что делать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ollis, а почему в тему волос пишете? Гиалуронка идет для кожи и суставов. Вам или в тему по бадам, или в тему о коже. И там, и там воспользуйтесь поиском, потому что информации уже масса собрана.

Гриня, конкретно этими шампунями не пользовалась. Мне нравятся шампуни от Giovanni (кроме такого), Shikai. Шампуни от Milk Greek в больших бутылках очень мягкие, подойдут скорее для слабо жирных волос, но есть вот такая серия. Она отличная. Еще вот такая серия, но из нее только шампунь брала, это тоже от Milk Greek.
По кондиционерам ничего не изменилось, только еще такой понравился, но он обладает эффектом выпрямления волос. Крем после душа для волос из этой серии тоже отличный.
 
  • Like
Реакции: Гриня

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ally91, за масло Бей не скажу, сейчас я ем биотин и поливаю голову настойкой крапивы и корня лопуха. Волосы выпадают в пределах нормы. Заказала себе magnesium oil. Почитайте отзывы об этом спрее.
 
  • Like
Реакции: Ally91

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки подскажите пожалуйста кокосовое масло с Херба,такое чтобы можно было смешивать с другими маслами для волос! Натуральное без добавок
спасибо думаю уже нашла,что искала http://ru.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Coconut-Oil-Vanilla-Scented-4-fl-oz-120-ml/10302

http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505
Не пожалеете. Его можно и на тело, и на волосы, и в пищу :)
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Заблудшая, насочек, благодарю девочки, что помогаете!

У меня на левом глазу..три ресницы..обломились ..что ли...(не припомню обстоятельства)..но они стали намного короче ..чем остальные..и когда тушью накрасишь..очень видно...вот и хочу....чтобы эти три реснички стали как раньше....

касторка не помогла..хотя считается..что данное масло как раз подходит.

Помогает масло да не всем) У меня от природы длинные, но это масло им и бровям, как мертвому припарка......надо искать свое средство) вот карепрост меня порадовал...дорого правда, но работает)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, посоветуйте лучшее кокосовое масло с целью использования и в пищу, и на волосы/кожу. На сколько я поняла, масло должно быть extra virgin и не деодорированное. Может, есть супер-пупер хитовый продукт?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sabrinka, я не замечала такого за своими эфирками, кроме тех, что на масляной основе. Ожог может быть и от маски с перцем, с димексодом, причем последние могут натворить дел поболе. С такими активными компонентами важны дозировки.
 
  • Like
Реакции: Тэа

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девочки, подскажите, пожалуйста, а почему ссылки именно на определенные витамины для волос в посте #1? Вроде отзывов не так уж и много у них
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня немного странный вопрос.... но все же. Около 2 нед принимаю всякие бад и витамины для волос, о которых есть инфа выше, заметила, что на языке желтый налет появился... вот думаю, это от приема всего или что-то со мной что-то не так?
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Naso4ek, вот и я думаю что не мб от них..... в таком случае они мне как минимум не помогают....

A_lisia добавил 02.04.2013 в 20:37
Я брюнетка...Хочу перекрасится в блондинку,но боюсь,никогда не перекрашивалась,посоветуйте что-нибудь?

Помоему блондинки уже начинают выходить из моды... Сама всю жизнь мелировалась, а сейчас вернулась к естественному пепельно русому, устала от пересушенных безцветных волос.
Подумайте хорошенько, можете реально пожалеть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Couture и Elene_erq