dress-for-less.com - наши покупки и хвасты

Riser

Новичок
Шопоголик
Пришла моя большая посылка. Из 3 курток не подошли 2. Потому готов продать их в СПб
Куртка мужская, NEZZA FASHION, черная, размер L (48-50), уже нет в продаже.


2000 руб.

Куртка мужская, RUSTY NEAL, коричневая, размер L (48-50)
http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...designer=Rusty Neal;art_count=12;pg=103;cat=2


2000 руб.
 
  • Like
Реакции: NadyaFB

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Посыль от 23.10 получила сегодня-06.11. Всего 13 дней-очень круто!!!

Начнём с неудачного-моего.
Ничего не понимаю с размерами....Мерила перчатки в бутике TH в Москве, размер S-M еле на меня налезли....пришли такие же(!!!!) перчатки размер S-M и они мне огромные!
Обычный размер перчаток у меня 7-7,5
В общем мне кажется, что это мужские перчатки размера S-M.
Качество очень и очень!!Кожа замечательная, мягкая, но не тонкая.
Не везёт мне последнее время с размерами....
Покажу фото-насколько они большие:(
PS замерила - размер 10 - это точно мужские перчатки...



Перчатки на сайте

Свитер мужуJOOP
, размер M, обычный размер у мужа - M, отличный свитер!!! Размер в размер.

И футболка сыну New Zeland Размер 140, идёт размер в размер. Брала в 2 раза дешевле чем сейчас на сайте и просто в шоке!!Я таких детских футболок ещё не видела!!!Она просто ОЧЕНЬ КЛАССНОГО качества!!!!Раньше эту марку не брала, теперь буду активно к ней присматриваться!
 
  • Like
Реакции: cati

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
Шопоголики, привет всем!
кто в последнее время заказывает с дрес-фор-лес?
мы недавно обнаружили, что доставка подорожала - 2000 руб
и ладно бы это был экспресс. так нет, их обычная доставка, которая до границы РФ едет DHL и там все оперативно, а после границы едет Почтой России и там все затормаживается(((
Заказывать теперь совсем прям невыгодно стало.
Никто не интересовался, может есть какой-то более дешевый способ доставки?
 

Силентиум

Новичок
Шопоголик
30.04.2015
3
13
0
Москва
Привет. Вторая часть моего заказа - это мужские футболки-поло. Также видео на моем канале https://www.youtube.com/watch?v=Zyx3COUSpyA
Все очень понравилось, подошло, папа носит с удовольствием. И цены премлимые.




 

МушкаО

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
17
114
0
Ставрополь
Удачная покупка в немецком интернет-магазине Dress-for-less.com — 4 платья популярных брендов со скидкой 70%.

В заказ вошли следующие модели:

За подписку на рассылку — скидка 500 рублей
Стоимость доставки — 1000 рублей
Итого: 5816 рублей

Покупку оплачивала при помощи Visa Electron. Доставка из магазина осуществляется при помощи DHL Global Mail до Германии, затем службой EMS в Россию. Все подробности как всегда смотрите в видео. Фотки по порядку — Mishumo, Smashed Lemon, Khujo и Pepe Jeans:

 
Последнее редактирование модератором:

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
мой небольшой хваст

Всем привет:yes3:
Решила поделиться некоторыми вещичками из последних покупок с сайта dress-for-less.com
Заказываем с мужем довольно часто, раз в месяц точно что нибудь да заказываем
Качество вещей отличное, цены тоже радуют, обычно закупаемся на максимальных распродажах, спасибо любимому интернет-магазину, что часто балует своими скидками:ay::ax: жаль, что в последнее время курс евро нас совсем не радует:(
В сегодняшнем хвасте несколько моих вещичек из последних 3-х посылочек
только женские вещи:haha: почти все вещи моей любимой марки Pepe Jeans:haha:

блузка Pepe Jeans размер XS
юбка Pepe Jeans размер XS (разноцветная)
юбка Miss Sixsty размер S (синяя)



По размеру все подошло идеально:ay: разноцветная юбка Pepe Jeans а-ля солнцеклеш:haha: шикарная юбка, приятный тяжелый материал, посадка на талии, отличная длина, в комплекте поясок:ay:
синяя юбка-карандаш тоже супер, стильная, отлично стройнит :ay:
цена покупки:
блузка Pepe Jeans 1156 руб:haha:
юбка синяя Miss Sixsty 1156 руб:haha:
юбка разноцветная Pepe Jeans 1229 руб:haha:

далее - платья :yes3:
все платья Pepe Jeans


это платье размер S, чуть великовато в пройме, отдала ушивать, все таки мой размер XS, хорошее хлопковое платье, брала для отдыха на море, но оно вполне сойдет и для города, в жару будет самое то:ay:
цена покупки 1639 руб


это платье тоже S, но по размеру подошло, XS было бы мало
не понравился материал - прилипает, видимо какая то совсем голая синтетика
но в целом хорошо, фото на себе нет, в комплекте так же поясок - люблю за это Pepe:ay:
цена покупки 1759 руб


а вот это платье - моя любовь с первого взгляда:haha: как только оно появилось на сайте я сразу захотела его, начальная цена 5500 руб., цена покупки 2200 руб.:haha:
оно милое, женственное, ткань очень приятная, на ощупь напоминает натуральный шелк, по размеру идеально, взяла XS

еще кардиганчик, тоже Pepe Jeans, размер XS


тоненький, приятненький, яркий, на лето с джинсами самое оно:yes3::ay:
долго на него смотрела и в итоге урвала за 1439 руб, вместо 3600 руб.

Кстати, совсем недавно я узнала, что итоговая цена получается еще меньше, чем я вижу при заказе, т.к. деньги с карточки снимают за минусом ВАТ:yes3: случайно прочитала об этом здесь на форуме, проверила историю по банковской карте и О, ЧУДО, деньги и правда снимают за минусом ВАТ!!!! так что все вышеописанные покупки обошлись мне еще дешевле (минус еще около 16%)
Это далеко не все вещи, которыми мне хотелось с вами поделиться, катастрофически не хватает времени:ax:
Муж очень доволен ценами на вещи марки Strellson, часто заказывает их с сайта dress-for-less.com, у нас в России таких цен нет, а в нашем городе и магазина то такого нет:(

Всегда при заказах используем купон на скидку 500 руб
Имеем опыт возврата не подошедшего товара обратно в магазин - все удачно, вещи доехали, деньги вернули:)
Впечатления от магазина у нас самые приятные
Спасибо всем за внимание:ax::ax::ax:
Желаю нам всем новых приятных покупок в наступающем году ну и конечно понижения курса евро
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Пока есть время выставлю еще фотки

рубашка Каризма, очень клевская, размер в размер была, покупали и черную и белую, таких уже нет

футболочка вива мария, на ОГ 82 ОТ ок70 XS, качество класс, мягкая очень приятная

туника Freesoul шелк, оболденная, такая приятная к телу не хочется снимать нее

джинсы Rusty Neal качество добротное, размер в размер подошли, какие джинсы у нас покупаем размера такие и заказали, подошли идеально

спина Каризмы

Scott Snowboard pants, супер! качество отлиное и не заказывайте с запасом под обмундирование, там уже все запланировано!!! и предусмотрено
размер в размер

подружка заказывала , мягенькая тепленькая шапочка O'Neill

она же мужу заказывала,
футболка Rusty Neal (XL, хотя все остальное что они заказывали все размера L, вывод маломерит футболочка)
джинсы Rusty Neal (идеально размер в размер) ходит в восторге, говорит что деже не продувает джинсу, всю зиму носит)))
ремень Wrangler (отличное качество)

Женюль добавил 15.02.2012 в 14:51

вот еще моя радость и гордость, все пищат от нее, такая она суперская, моя футболочка, она тепленькая даже чуть-чуть, стирала ее уже 10 раз хоть бы что ей, конечно это же Replay!!!! купила на распродаже за 1000, смех. Довольная до писка. Такой уже нет, даже не ищите)))

Женюль добавил 15.02.2012 в 14:54
еще кучу вещей брали, но не смогу вам их прокоментировать, т.к. на сайте их уже нет, и фоток у меня тоже тю-тю
если что то обращайтесь, по некоторым брендам по их размерам уже имею представление, кто с Екб, можно вместе закупаться, доставочка чтоб поменьше была.
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
привет, рада, если кому то нужны мои хвасты
очередное, итак,
кожаная курточка Tigha, так переживала, что не подойдет размер, много читала по форумам, что маломерят куртки Tigha, но все же заказала S, и правильно! подошла идеально!!! вот ссылка н нее http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...0percent_links_shop;id=FuPtd7D1piY20hIMRvEZBS


пальто Kilah, замечатальное пальтишко, очень понравилось качество, тепленькое, как раз для весны, а бабочки., ммммм, мои любимые бабочки, размер в размер. Сссылки нет, т.к. его уже нет на сайте


очень красивое плать Kilah, вообще мне очень нравится эта фирма, вещи качественные и размер в размер, на сайте его уже нет

Женюль добавил 29.03.2012 в 14:41

поло Rusty Neal
ой, ребята, ну и размеры у них.... брала XXL, мужу не подошло, у него L, МАЛА!!!! ну точнее не то, что б совсем мала, она в обтяг, а он такое не любит, очень в обтяг!!! так что поосторожнее с этим брендом, у них верх очень сильно маломерит, что не могу сказать о джинсах например, брали джинсики Rusty Neal, нормально, ссылок на эти товары нет, т.к. их нет уже на сайте, но есть подобное поло, только белое, вот
http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...0percent_links_shop;id=FuPtd7D1piY20hIMRvEZBS

Женюль добавил 29.03.2012 в 14:45

долгожданная курточка Energie
вот ссылка
http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...0percent_links_shop;id=FuPtd7D1piY20hIMRvEZBS
не зимняя, весна-осень, но прохладная!!! Качество замечательное, мне все Energie
нравится! Размер в размер. Сейчас на нее скидка 70%, может еще успеете)))

Женюль добавил 29.03.2012 в 14:47

ветряк Tommy Hilfiger, ну без комментариев, чудо!!! размер в размер, подошло идеально, за эти деньги Томми прелесть, вот ссылка , успевайте сейчас с 70% скидкой))) http://www.dress-for-less.de/tmpl/d..._sub=Tommy Hilfiger;id=FuPtd7D1piY20hIMRvEZBS
 
Последнее редактирование:

Zarapuwka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
79
486
0
Москва
сегодня забрала посылку. (отдельное пи..пи..пи... про емс... дресс отправляет DHL, но каким-то неведомым мне образом посылку доставляет в итоге емс, которые неделю мурыжили, кормили "завтраками" с приездом курьера...в итоге забрала сама с пункта выдачи. ненавижу просто емс.самая ужасная доставка в мире!!!). но очень понравилось как все упаковано аккуратно!
итак по посылке. получила вот это:
1. больше всего понравились джинсы http://www.dress-for-less.com/tmpl/...ykh&et_index=1&art_id=149722&cat=1&main_cat=1
брала 27-34 (на ОБ 89 ОТ 68). вообще взяла бы 26, но на сайте указано что эта модель маломерит и не прогадала. сели идеально. качество очень понравилось!!! обязательно еще закажу джинсы Herrlicher другой расцветки и модели.
2. на втором месте вот эта рубашка http://www.dress-for-less.com/tmpl/...Bykh&et_index=1&art_id=40746&cat=1&main_cat=1
брала размер 10, на ОГ 88 ОТ 68 ОБ 89. в плечах очень хорошо села, рукава длинные (обычно в рубашках рукава коротковаты, рост 175). только не понравилось то что она широковата. на фото она прям очень приталена, на деле очень много места для живота :ag:
хотя думаю если носить заправленной в юбку с завышенной талией, будет очень хорошо смотреться.
3. а вот кардиган не очень понравился, но носить буду http://www.dress-for-less.com/tmpl/...ykh&et_index=1&art_id=198258&cat=1&main_cat=1
не понравилось то что он ооочень широкий! :ai: брала S, а по ощущениям можно было XS или даже XXS. и еще не понравилось то что он очень тоненький, ожидала немного другого качества. а так очень даже симпатичный кардиганчик.
в целом посылкой очень довольна! джинсы супер! :ay: буду еще заказывать. главное с размерами не промахиваться,а так все супер.
 
  • Like
Реакции: Jacklisha и Женюль

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Получила посылку с долгожданными джинсами Хилфигер.
28Х32
большемерят.
Мерила в фирменном отделе -28Х32 подошли идеально.(ОБ 100см)
Цвет чуть темнее чем на сайте, мягкие. Посадка средняя, нога прямая, в общем мой любимый фасончик.
В пристрой. Или поменялась бы на меньший размер.
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Небольшой обзор пришедших покупок.

Летние "коротышки" от "Helly Hansen"

hh-1045_0.jpg


51349_597_onbody_large.jpg


На сайте бренда какая-то американка посетовала, что штанишки большемерят. Клюнули на этот отзыв и заказали на размер меньше. В итоге ели влезли. Будет стимул к лету подкорректировать пресс. :) Сделано в Китае. Качество на уровне. Есть такие же, только белые.

Мне так же от "Helly Hansen" достались вот эти летние штанишки.
hh-1089_0.jpg


Качество ожидаемо на высоте. Легким движением руки можно укоротить штанины до колена.

Футболка от бренда "Mishumo"

mi-4213_0.jpg


Особо добавить нечего. Размер соответствует, качество на хорошем уровне. Понравилась.

Ещё одна футболка от "Object"

obj-0438_0.jpg


"В живую" выглядит лучше, чем на фото. Размер соответствует.

Функциональная кофта для лета от "Tenson"

tns-0024_0.jpg


Лично мне очень понравилась. Размер соответствует. Качество отличное. Хорошо смотрится с джинсами на спортивных девчонках. :) "В деле" не проверяли. Зима. :(

Себе любимому перепала рубашка от "New Zealand Auckland".

nza-0599_0.jpg


Являюсь поклонником этого бренда. Год назад заказывали рубашку жене, а вот сейчас очередь дошла и до меня. :) Рубашка классная!

Ботинки от "Otto Kern"

ok-0117_0.jpg


Очень кайфовые. "На выход" ещё не носил. А вот по квартире немного пошарахался. Мягкая стелька создаёт приятное ощущение при носке. Выглядят солидно. Качество очень хорошее. Из недостатков - глянец, который потребует более бережного отношения в "эксплуатации"

Перед НГ была ещё посыль. Тогда я не презентовал покупки. Устраняю этот недочёт. В общем из того, что ещё осталось в продаже.

Женские "Killtec Snow Boot"

kil-0002_0.jpg


Есть такие же, но белые. Идут в размер. Качество хорошее. Для прогулок не в слишком морозные дни вполне подойдут. На снегу не скользят. В описании значится "waterproof", ничего сказать пока не могу. В экстримальных условиях они ещё не побывали.

Мне же от "Killtec" перепали вот эти кроссовки для активного отдыха.
kil-0069_0.jpg


По ним особо сказать нечего. Идут в размер. На ноге сидят комфортно. Качество хорошее. "В бою" ещё не испытывались. Всё-таки не для зимы.

Ещё заказывали от этой фирмы лыжный костюм. Но сейчас посмотрел, его в продаже нет.

Все товары приобретались с 60% скидкой.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Девочки получила очередную посылочку с ДФЛ (маленькая в этот раз)
думаю многим будет интересен этот отзыв, так как по зимней обуви были вопросы.
Так вот!!! ЗИМНЕ ОБУВИ НЕТ!! Даже если она и заявлена как зимняя, то это не наша зима, до -5 ну -10 максимум с теплым носком.
Конкреттнее, говорю о сапогах Tommy Hilfiger http://www.dress-for-less.de/tmpl/d... Hilfiger;sub_pg=84;id=glpG.JJnXA9LltDKE2-y8g
качество, конечно на высоте, супер, что заметила, у всех сапог Хилфигера есть такой нюанс, они жестковаты, кому то это мешает, мне лично нравится, после нескольких недель носки они все равно чуть обмякнут, но форму не теряют, что для меня хорошо, в голенище у меня они свободны очень, и если бы они не держали форму это было бы ужасно, а так супер! Каждый выбирайте сам, но я заметила жестковаты, предупреждены)))):ad:
и так фото красивещих сапожек от Томми

Женюль добавил 28.11.2012 в 18:40
сразу напишу о своих сапожках Tommy Hilfiger осенних
на сайте мелькали, сейчас уже не нашла, вот в таком цвете только http://www.dress-for-less.de/tmpl/d... Hilfiger;sub_pg=84;id=glpG.JJnXA9LltDKE2-y8g
супер! качество, жесткость для меня что надо))):ag:
но, блин. девочки они нереально скользкие, по снегу в них просто не возможно ходить, чуть ледок и я поплыла, как корова по льду:f768ac40612e:
подкладка в них есть флисик, тепленькие для осени супер! Удобные, даже не смотря на каблучок давольно высокий. Я бы рекомендовала всеж, но не ходить по снегу.
да , кстати вот эти тож класс для осени, акой более спортивный вариантик

ВСЯ ОБУВЬ ТОММИ ИДЕТ РАЗМЕР В РАЗМЕР
 
Последнее редактирование:

Kipelova

Новичок
Шопоголик
Мое пальто Mishumo. Размер Small. Село идеально. Мне очень нравится. Ни у кого такого точно нет в нашем городе))) кстати, в воротнике спрятан капюшон ( я заметила не сразу) Футболка Key Largo xs: классная, подругам очень нравится, просили продать, но мне самой такая нужна))) Платье Phard xs длинна до колена на мой рост 162 см. Село хорошо, симпатичненькое. Оранжевая бретелька отстегивается, можно и без нее носить. .

Kipelova добавил 28.02.2014 в 04:06
Из мужского: поло Richbear XL качество хорошее. Сзади поло немного длиннее. Муж носит 52 размер. Но на его живот можно было и XXL взять. Считает, что ему в обтяг. Боксеры Diesel, заказала XXL, так как в прошлый раз брала XL - носит, но говорит, что маловаты.
 
Последнее редактирование:

Наймушка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
52
96
0
Мытищи
Моя первая покупка

Заказали мужу 2 пары джинс 4 марта сего года. Размер 32/34. С размером давно определились еще по покупкам в Yooxe. :yes:
1.Cross Brad

http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...=en;art_id=338952;main_cat=2;cat=2;et_index=1

2. Fuga Rollins

http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...=en;art_id=332146;main_cat=2;cat=2;et_index=1

Моделька марки Cross села отлично, а вот Fuga оказалась фасон Слим. На что муж наотрез отказался их носить . Поэтому , ее в пристрой.
Джинса вся отличная , европейское качество радует как всегда.:ay:

Посыль пришла с доставкой на дом 27 марта, как всегда без предупреждений заранее. Благо, я дома с детворой круглосуточно )))Вообщем мимо меня не пройдешь !:haha:
 

Kipelova

Новичок
Шопоголик
Всем привет. Получила 2 посылки: мужское + женское. Начну обзор со своих вещей. Подошло все, кроме одних джинс Tommy Hilfiger. Так что, можно сказать, заказ удачный. Начну с топов Tommy Hilfiger размер xs
http://www.dress-for-less.ru/tmpl/d...iger;art_id=569115;cat=1;main_cat=1;sub_pg=85 мне достался за 794,08 руб.
http://www.dress-for-less.ru/tmpl/d...iger;art_id=569589;cat=1;main_cat=1;sub_pg=85 молочный топ, но цвет как на картинке, салатовый))) за 718,45 Качество супер, тянется. Симпатичная маечка на лето.
Босоножки Tommy Hilfiger 36 размер, на мою ногу 23,5см просто идеально подошли. http://www.dress-for-less.ru/tmpl/d...iger;art_id=586741;main_cat=1;cat=1;sub_pg=84 очень удобные. За счет платформы высокий каблук не ощущается. А ноги удлинняются)))) 2268,87 руб
Шорты Tom Tailor 25 размер http://www.dress-for-less.ru/tmpl/d...or;art_id=471851;main_cat=1;cat=1;sub_pg=1950 надела и снимать не хотелось) с босоножками смотрятся супер. Где же лето? Заказала и не ошиблась В них. Достались за 1092,39 руб. Смотрела подобные у tommy, но они были дороже раза в два, поэтому заказала эти. (ОБ 88 см мои параметры)
Брюки Vila, http://www.dress-for-less.ru/tmpl/detail.tmpl?designer=Vila;art_id=470289;cat=1;main_cat=1;sub_pg=83 долго на них смотрела, уж очень понравились. Думала, что плотный материал, но на самом деле он очень легкий, просвечивающий. На лето самое то. Размер xs. На сайте есть еще такой же комбинезон. Обратите внимание, для похода на пляж или прогулку по городу, подойдет. Стоимость брюк 798,28 руб.
Свитшот Vila xs мне обошелся в 798,28 руб. Сейчас на сайте он 549 руб!!! http://www.dress-for-less.ru/tmpl/d...la;art_id=394454;main_cat=1;cat=1;sub_pg=1714 ткань плотная, на плечах украшения из камней. Вроде обычный, но в то же время нарядный
Теперь несколько реальных фото, как смотрится на мне... это еще не все, есть продолжение...

Kipelova добавил 30.05.2015 в 10:58
Продолжение:
Бикини Tommy Hilfiger xs http://www.dress-for-less.ru/tmpl/d...ger;art_id=568283;main_cat=1;cat=1;sub_pg=105.
1764,66 руб.
Брюки Benetton 25 размер. Ссылки уже на сайте нет. Плотная ткань, 98% хлопок, 2% эластан. Произведено в Индии. Цвет зеленый. 1218,45 руб джинсы Tommy Hilfiger модель Naomi 24-32 - мое разочарование ( по бедрам и попе сели отлично, но в талии маловаты). Стоимость 1941,15 руб. Если не пристрою, поедут обратно((((
Извините за фото вверх тормашками, должны были загрузиться нормальными, а вышло... Не знаю теперь, как развернуть.
 
Последнее редактирование:

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Обувь вся 4,5 на 23,5см.
1.Ботинки Томми Хилфигер. Очень удобные, мягкие, мех внутри везде.В размер.Пр-во Вьетнам.
23836505d659be2440.jpg

2. Сапоги ТХ. Красивые, такие прям классические жокейские, но кожа жестковата и большемерят чуток, но не критично. Пр-во Португалия.
23836505d65c0edfeb.jpg

3. Туфли ТХ, у меня синие замшевые. Иногда появляются в этом цвете.Очень удобная колодка и кожа мягкая. Пр-во Вьетнам.
23836505d65b6342b9.jpg

4. Тапки ТХ. Можно брать в подарок, пришли в красивой фирменной коробке с прозрачным верхом.
23836505d65e1207a0.jpg

5. Босоножки U.S. Polo Assn. Коричневые мягкие с довольно удобной колодкой, в размер, а белые жестковаты и маломерят на размер, но на ноге смотрятся очень красиво. Пр-во Италия.
23836505d661dd5a24.jpg
23836505d66177f229.jpg
 

uzbek75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
35
18
0
Екатеринбург
По поводу рубашек поло в соседнем отзыве.
Поло фирмы "Strellson", идёт размер в размер. Все швы ровные, нитки не торчат, по качеству нет никаких претензий. Лиловая произведена в Турции, синяя в Индии. Коллекция 2010 года. У синего поло, не совпадает цвет, он менее насыщенный и похож больше на сине-зеленый или бирюзовый. Стоимость 800 руб.. Ткань жестковатая, но возможно после стирки будет получше. Если честно то особого восторга не вызвало, от известного производителя ждал большего. :boast:
 
  • Like
Реакции: artemova и Jojol

Kipelova

Новичок
Шопоголик
Забрала сегодня посылку (шла всего 22 дня). Изначально мне нужна была дорожная сумка, так как скоро пора отпусков, и мой выбор пал на http://www.dress-for-less.ru/tmpl/d...ice;et_index=1;designer=iQ-Company;main_cat=3 Именно ее я и заказала!!! Фото прилагаю . Сапоги для подруги http://www.dress-for-less.ru/tmpl/d...Talking French;pg=1728;cat=1041;main_cat=1040 38 размер. Видимо забрали последний, так как у левого подошва потерта и немного сбит каблук. Брали с 75% скидкой. Остальные вещи брала тоже с 75% скидкой: Tommy Hilfiger шорты 25 размер ярко-розовые (обошлись с учетом вычета Vat в 780,67 руб). Очень классные!!! Первый раз заказываю эту фирму, но теперь внимание на нее обращать буду обязательно! футболка Object xs
 
  • Like
Реакции: Genevievas и Женюль

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Добралась моя посыль до меня за 22 дня, пришлось правда на двух этапах подгонять процессс доставки:ag:

1. Босоноги заказывала Geox
http://www.dress-for-less.com/tmpl/detail.tmpl?art_count=96;art_id=340330;sub_designer=Geox;pg=1721;main_cat=1040;cat=1041


На фото какие-то коричневые получились на моём:ai:, они чисто чёрные на самом деле:yes3:.
Хотела заказать другие и др.производителя(как в прошлом моём хвасте, только чёрные), но размера не было нужного. И эти кажется последние тоже взяла в 38EU.
Лёгкие, удобная колодка, комбинированные(к/з преобладает, н/к мало). Больше конечно подойдут на более широкую ногу и подъём, чем у меня, т.к. все пряжки достаточно мягкие и свободны на мне, но не критично, ничего не спадает.
Больших восторгов они у меня не вызвали(т.к. привыкла всё же к кож.обуви), НО большой плюс - лёгкость и удобность колодки.

2. Кроссовки Nike - 2 пары для моих мужчин, для мужа р.43,5 EU и сына 12 лет р.43EU(наш 42):ag:, ни того ни другого размера не осталось уже, 43 вообще последний забрала, заказ из-за них какой-то очч спонтанный получился, боялась размера не останется.
http://www.dress-for-less.com/tmpl/detail.tmpl?art_count=96;art_id=333662;sub_designer=Nike;pg=1723;main_cat=1040;cat=1042
Всё н/кожа,кроме лэйбла по бокам.
Подошли обоим:haha:, говорят удобные. В отличие от многих кроссовок эти не широкие, что удобно для ноги ребёнка...детской обуви уже на такой размер к сожалению, встретить можно очч редко, практически невозможно, засунула туда на всякий случай сыну ортопедическую стельку...вроде с ней даже комфортнее говорит.
в общем оба довольны:yes3:


3. Штанцы Tom Tailor, моя любовь с первого взгляда, вернее с первой примерки:haha:
http://www.dress-for-less.com/tmpl/detail.tmpl?art_count=96;art_id=249788;pg=102;cat=1;main_cat=1;sub_pg=1705
Долго мучалась с размером, сколько позволяла совесть, сына оставить без нужного размера кроссовок:boast:,
До этого брала юбку джинсовую р.26 и плотненько так в неё влезала, вот и думала...какой размер брать 26 или 27, с учётом того что джинсы широкинькие подумывала и о 25, хорошо не решилась...взяла в итоге 26. На самом деле не такие уж и широкие, джинса тонкая летняя, что надо. В обшем супер, веровочка прикольная:ag:...


4. Бейсболка Chillouts. Изначально не планировалось заказывать, но сын увидел и загорелся...хочу такую. В общем взяли, цена небольшая 200 с хвостиком тем более была. На сайте не вижу сейчас этот кепарь. Регулируется сзади по объёму.
Странный материал у неё, наверное она больше осенне - весенняя, а не летняя...спереди из тёплого материала, сзади сетка...:ai:
Доволен остался



Всем приятных покупок и быстрой доставки!:ax:
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Совсем забыла... хвастанусь чуток:ah: Получили заказ от 15.10, получили 10.11:ag:
Брали куртку подростковую Lee на рост 176, качественная, размер в размер, плащевка тонковата, но это и по картинке на сайте понятно, мужу нравится, села в облипочку:ay:.
Мне любимой блузочку Freesoul XS, очень очаровательная вещица:), качество тоже отменное.
Опять мне водолазку подростковую Lee на рост 164 тоненькая, но очень приятная вискозка, маленькое расстройство для меня, то что буковки все-таки из камушков, когда глядела на картинку с сайта убедила себя, что просто металлические, ан нет:( (но это лично мои "тараканы").
Снова мне ремень фиолетовый Nolita 85см(меньше не было), придется еще дырочек проковырять:ag:. Хорош и с плащом, и с платьем, и с блузками-рубашками...
Ребенку Longsleeve Ben Sherman красную на рост 158, уже в ауте. Плотная, размер в размер, сделана хорошо, дите счастливо:ag:.
Мужу Longsleeve Lee красную тоже подростковую (под рубашку таскать), уже в ауте. Тоньше чем ребенкина от Бена Шермана, а так очень даже ничего:ax:
ЗЫ. По ходу пьесы я самая "скромная" из всей семьи, как обычно...:ai:, с учетом того, что весь заказ из-за куртки мужу собирался:ag: Тщетно пытаюсь услышать хоть слабый писк совести... Тишина...:ae:
Всем приятных покупок и быстрой доставки!:ax:
 
  • Like
Реакции: Сочинка