VS отменяет заказы

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
ElaRi, Вот скорей всего поэтому и прикрыли. Мне кажется я тоже на это и попала... Заказывала в одном заказе размеры от XS до XL... Думала им то какая разница. Оказывается считают коммерцией. Сейчас завела два разных аккаунта, себе с одного заказываю, маме и подруге с другого :yes: Пока тьфу-тьфу-тьфу
 
Последнее редактирование модератором:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
zhuzha, у меня заблокировали акк когда я всегда брала размеры своей сестки а утт рискнула лиф попбольше взять, был один размер не одной сетке вообще на всю историю заказов, сразу попросили позвонить и сказали увы....
 

Ksu-su-su

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
38
237
0
Москва
Девочки, у меня один аккаунт, и у меня большая посылка, на 530 долларов вышла. Я хочу разбить ее на две, но не хочу ждать, доллар-то растет. Как думаете, если я с одного аккаунта в один дегь отправлю два заказа, они пройдут? Или у меня могут быть проблемы с вики?
Это только второй мой заказ, первый был больше года назад.

Как раз на днях так же разбила заказы, оформила с интервалом в полчаса, всё прошло нормально, посылки уже отправлены.
 

Malanina

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
80
215
0
Yaroslavl
Девочки, а если пейпал оплачивать блочат заказы?

И можно ли на один пейпал сделать несколько акков? Не знаете передаются ли VS данные об владельце?

За последние 3 дня отправила уже штук 8 заказов, провели только один(((((((

---

Возможно тогда, если оплачивать пейпалом, то вообще можно наделать аккаунты с левыми именами сразу с биллингом на штаты, т.к. карта нигде не светится?

Отменяют- еще и как. Легче новую карту и акк завести.
:bu:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Noble, звоните, иначе не сможете вообще заказы сделать. У Вас случайно в заказе не было бэков?
Тему выше почитайте.
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Елена866, Тут может быть еще вам ничего не пересчитывали, а действие акции на купальники закончилось, и цена автоматически поменялась! А отменяют сейчас всем после второй попытки снять деньги!
 
  • Like
Реакции: arabika и Елена866

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Вчера сделала заказ на 1000$. Сегодня статус unnkown и письмо с просьбой перезвонить.
размеры от xs до m :)
Не дождались они моего звонка, позвонили сами. Я по английским все понимаю, но выражаюсь не очень. Блеяла как овечка, у меня спрашивали номер на карте и телефон моего банка (сбера). В итоге заказ к вечеру уже отправили.

А вообще первый раз с таким столкнулась. Я каждый месяц заказываю себе, подружкам, маме. Размеры всегда в заказе разные. Ни разу письмо счастья не присылали. Повезло?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Millionaria, мне кажется, это вопросы к банку(по снятию блока), попробуйте, действительно, показать скрины отмены, как советовали выше. Ну а то, что вопросы разблокировки надо решать со спец.департаментом, это они просто решили усложнять Вам жизнь, чтобы в итоге вы отказались от заказов вообще...

Velory добавил 27.09.2016 в 08:59
@Velory, шипили в основном на разные адреса, хотя пара акков есть которые на адрес почты (до востребования), но так полгорода заказывать может - почта рядом с работой и там удобнее получать, чем по адресам, так же многие делают

ну тогда только коммерция, больше ничего. Если и "лимит" месячный не превышали и разные получатели реальные.. значит только разброс размеров им не нравится, другого объяснения не вижу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Millionaria и Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ваниль, ну а если она позвонит или в чате спросит - интересно, что они ответят.
А может ВС, например, с банком связаться не смогла и карту верифицировать, вот и отменяет.
Хотя странно, конечно, такого раньше не было.
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
За последнюю неделю удалили 3 заказа с разных акков
Уже боюсь делать новый заказ
Заказы не большие, ничего в них особенного, по купальнику и пару трусиков. В каждом применяла код Intlorder20, жалко что зря их использовала


Вы напрямую заказы отправляли или через посредника?
Возможно из за того что один и тот же код (с одним и тем же пином) был применен на разных акках?
 

Nino4ik

Новичок
Шопоголик
Девочки, у кого есть опыт? Я заказывала с одного нового профайла на свою тетю (ее данные,биллинг, карта) один размер 34В и М (был один заказ долларов на 250), все выслали без всяких там писем-звонков ттттт, то есть размеры они мои не записывали. Если я сейчас получу посылку, а потом с этого же профайла закажу 36В, например, как Вы думаете, пройдет заказ? А то не хочется опять деньги блокировать :)))

Клиранс обновился, очень хочется подруге заказать, а на мой профайл личный уже пришит 70А и ИксЭс.
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Nasta43,
статус заказа Cancelled.
как думаете смогут они восстановить?
так переживаю..
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Мафа, да, я им объяснила ситуацию, что у нас выходные и что у меня нет возможности пополнить карту, хочу сохранить заказ со всеми скидками и акциями на данный момент, а оплатить в понедельник! А они мне твердо отвечают, что нет мы не можем держать за вами заказ и все! Вы должны оплачивать тогда, когда у вас есть деньги на балансе! и все тут!:(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Melisska

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
12
0
0
Нижний Новгород
kisekin, спасибо огромное за ссылку и информацию, у меня все один в один, так же сначала вернули 20 долларов, только вот вчера в чате барышня сказала, что отправлять не будут, а сделают full refund за весь заказ, а сегодня упало подтверждение отправки обычной почтой:( Я очень рассержена, т.к. ждать точно не могу, я уезжаю через 3 недели и вещи нужны сейчас, а не через 3 месяца...
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
я с ними тоже промучалась три дня, я пишу не могу говорить по английски, а они мне - перезвоните и всё, просила соседа - звонил, но маловероятно, что они друг друга поняли, я им опять письмо написала - типа почему такое неуважение к клиенту. Пришло письмо - что всё ок, отправляют.
Сделала следующий заказ - опять такая же история......нервов не хватает, буду от Вики отказываться.

rizolga добавил 03.06.2010 в 23:39
второй заказ стал Cancelled .......бред просто какой то !
 
Последнее редактирование:

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Ольга,может быть ВС и банит по айпи,но точно не в Вашем случае!!! Если бы вы своровали у ВС,или восьпользовались сворованной картой,то может быть можно ждать такой реакции Вики. НО то что Вы не ответили им и не позвонили-это мелочи :) Лучше все таки перезвоните,если плохо с англ. накидайте себе текст с помощью переводчика. ЗАдают они пару вопросов :
1)ордер намбер,кастумер намбер.
2) Фамилию,Имя, адрес Билинг,адрес Шипинг...Если у Вас куча размеров в посылке,то спрашивают для кого они... и все. Если с размерами проблем нет,то Ваш заказ подтвердят и отправят на след. день. Письма в таких случаях не помогают :(
 

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
рассказываю дальше)) позвонила им, говорю как так: деньги за вещи сняли, а в заказе нет вещей, там была очень милая девушка, сказала ок ок, потом появился отдельный заказ джинсы и кардиган, и вот сегодня все отправили обычной почтой, и первый изменненный, и остальные вещи - две посылки(( уже и заказу не рада, из-за того, что разъединили заказ, не вышел УПС, хотя изначально на это и расчитывала! клала мыла, босоножки и как раз бы джинсы с кардиганом(( а по отдельности все легкое((( теперь жди вещи через полгода(( ну хоть доставка бесплатная)) одна радость))
вот такой, извините за выражение, попный заказ)
 
  • Like
Реакции: olgadans

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
Сегодня ночью не выдержала и пишу в чат, что ребята все ок так почему же статус не меняется. Оператор ответил "да все ок, но мы работаем над вашим заказом". И вот с утра бегом в аккаунт- все тоже самое Ордер Плейсед. почти всех вещей на сайте уже нет неделю - вот и думаю ждать ли вообще заказ теперь, и почему статус не меняется..Писать ли им или попрощаться с заказом уже..:bu:
психанула, написала письмо им, что в чем дело ведь вы сказали все ок. а Ответ "сожалеем за неверную информацию.что все ок. Но ваш заказ приостановлен Special Handling Department по моей учетной записи. Звоните им.
Те мораль басни такова-если бы я не писала им что первый, что второй раз сама , мой заказ так бы и висел Ордер плейсед и я бы была в неведении что такое. Им абсолютно все равно на свои продажи,что делают наши заказы. Фигней страдают

вот и думаю стоит ли звонить еще и туда, понимаю ,что название отдела ничего хорошего не означает. Хоть выругаться что ли..
а заказу наверное можно сказать бай бай, хотя он мне уже и не нужен толком, были срочные вещи там :bu:

итак позвонила. 3 операторам отвечала все свои данные ,что спрашивали. Видно перепроверяли не собьюсь ли я где-нибудь.. Последний говорит,а зачем вы звонили в Верификационный отдел )) я раз 5 ответила,что вы же и просили письмом на почту и оператор в чате чтобы набрала. я сделала как вы сказали- что-то побормотал тот дяденька в ответ ,и говорит у вас все ок теперь. я ему -это я слышала и вчера, как я могу быть уверенна ?и тут же в акке вижу статус заказа меняется на Prepearing to ship, а следом и письмо на почту спасибо что подтвердили и тд.
скажу Гоп как отправят заказ, пока все равно еще в напряжении. Но с такими потугами шоппинг с ВС отбивает всякое желание уже...
 
Последнее редактирование: