Одежда plus size для мужчин

Dikaja

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
20
3
0
Moscow
Помогите найти приличный магазин для крупных мужчин :clapping:
Кроме OneStopPlus, есть еще, где можно купить вещи качеством повыше
Интересуют вещи для активного отдыха рыбалка охота туризм :ad:
 

apples4

Новичок
Шопоголик
Для крупных и высоких мужчин - http://big-and-tall-direct.destinationxl.com/mens-big-and-tall-store/

Одежда/обувь/аксессуары/ для дома (например,офисный стул выдерживающий до 180 кг)

Покупали не раз уже мужу и тестю! Очень довольны качеством, размеры чуть большемерят.

Размеры до 8XL и 6XLT
 
Последнее редактирование:

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
62размер - это 2XL, возможно 3XL. Такие размеры есть во многих мультибрендовых магазинах типа мейсиса. А также, практически, у всех спортивных брендов.
 

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
@Shopilla, я заказывала через Katorg.de
Приходят посылки очень быстро. Но посредников много надо читать условия у кого выгоднее.

Nittasha добавил 19.08.2017 в 10:26
@unknownnick3, babista.de
Bonprix.de есть раздел для полных. Но это все не шипят к нам нужно искать посредника.
 
Последнее редактирование:

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Кто-нибудь заказывал из destinationxl.com ?
Наши карты принимают? На Shipito отправляют или нужен посредник?
 

unknownnick3

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
25
13
0
Краснодар
Привет всем! :)
Просмотрел соседнюю тему "Магазины для полных", но там подавляющее большинство магазинов для женщин, только раз или два увидел мужские разделы.
А у меня у отца размер 62, хотелось бы ему что-то симпатичное найти, в городе ничего нет или очень некрасивое.
Не могли бы Вы поделиться ссылками на магазины именно для крупных мужчин, вот как для женщин сделано.
Спасибо! :boast:
 

Kain73

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
1
0
0
Москва
Хочу посоветовать магазин www.bigtex.de . Принимают и карты и PayPal. На заказы свыше 130 € бесплатная доставка.
 

Эден

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
3
8
0
Новороссийск
Хочу порекомендовать www.landsend.com Муж у меня очень крупный мужчина: рост 198, джинсы носит 48 размер, поэтому в обычном магазине ему сложно что-то подобрать, а лендсэнд нас очень выручает. Там и повседневная одежда имеется, и очень хорошие рубашки, на работу не стыдно одеть. Заказываю ему оттуда регулярно, отличные скидки, наши карты принимают, доставка напрямую, очень хорошая служба поддержки. На форуме есть тема по лендсэнду, но отдельной темки по +сайзу в ней нет, так я решила сюда написать, если что спрашивайте)).
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Только вы поаккуратнее с биг и толл))) мы с эдди баера в первый раз заказали биг и тол 3хл...это парашюты, а не джинсы))) еле пристроила! Я и не думала что такие люди бывают... Короче, влезла в одну штанину)
Сделайте обмеры в см и переведите в дюймы и смотрите по таблицам)))
 

elina20

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
1
0
0
уфа
подскажите магазин мужской одежды больших размеров.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Помогите найти онлайн магазины для мужчин с большими размерами. Пока нашли только в oldnavy, но там маловат выбор. правда цены в основном высокие, меня же интересует что-то более экономичное.
 
Последнее редактирование модератором:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Последнее редактирование модератором: