Магазины для любителей рукоделия, шить, вязать и т.п.

fashioner

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
9
4
0
Волгоград
Я тоже интересовалась этим сайтом. В общем,у них написано про международную доставку,что если ваша страна в меню стран доставки отсутствует,то мы вам ничего не продадим и не доставим. А России там нет.:(
Но есть хороший немецкий сайт:www.stoffe.de - покупка от 0 до 400 евро(доставка 19,95 евро), покупка свыше 400 евро- доставка бесплатная. Я имею ввиду,в Россию.
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Хороший ассортимент тканей и лоскутов для пэчворка : fatquartershop.com
 

настя25

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
94
10
0
40
Кременчуг
выбирайте язык ,соответственно и поиск будет в данной стране,кликайте на понравившуюся нить,выпадут названия магазинов и цены, как онлайн так и оффлайн, далее переходите и смотрите ,если доставка в РФ ...парочку проверил ,увы...
удачи!)

спасибо, что написали.
мне в Украину надо. пока не получается
 

Бонифация

Новичок
Шопоголик
Рукодельницы! А в какую сумму выливается доставка магазинов? Хотя бы порядок, что бы понять есть ли смысл.
И я правильно понимаю, что доставка там не фиксированная сумма, а зависит от веса посылки?
глянула мельком пока только пару магазинов, конкретных сумм по доставке не нашла пока что (ткните носом =) )
 

fashioner

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
9
4
0
Волгоград
Я еще не заказывала. Только собираюсь. Уж слишком увлеклась шопингом в немного других областях. :ag:
 
  • Like
Реакции: natalkakl

brunette01

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
14
4
0
Russia
Подскажите, пжт, все таки кто-нибудь заказывал ткани?
заказала вчера на адрес посредника,оплатила картой сбера, заказ в стадии pending,от магазина тишина пока..отпишусь как пройдет
 
  • Like
Реакции: Люсьен_а

Wладимировна

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
16
23
0
новороссийск
Хочу отчитаться о своем заказе в http://www.123stitch.com/
Это моя вторая покупка в этом магазине, первая была в прошлом году.
В этот раз выбрала несколько наборов Дименшиос, канву, нитки, ножницы и Qстеп.
Оплатила картой Мастеркард, CVV не запрашивали, отправлили 3 марта, получила сегодня большой плотный бумажный пакет, внутри он укреплен плотным полиэтиленом. Вроде в прошлом году слали в таком же. В посылке - все в наличии, не повреждено. Очень довольна магазином, и буду пользоваться еще.
Кстати, в прошлом году я заказывала меньше и заказ пришел не как посылка, а как заказное письмо. И еще при формировании корзины имеет смысл добавлять-убирать позиции, тк получается разная цена доставки: так например, несколько наборов по доставке стоят меньше, чем пара наборов и ку-степ.
А VAT вычитают в этом магазине?
 

Madam Toton

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
24
1
0
Санкт-Петербург
Вставлю свои пять копеек. Магазины ткани с доставкой в Россию.
http://warehousefabricsinc.com/
http://www.onlinefabricstore.net/

Можно добавлю - первый магазин уз указаных не отсылает в Россию, а у второго стоимость доставки зашкаливает: положила в корзину 3 метра ткани по 15$ - стоимость доставки в Россию 200$ :ai::ak:
 
  • Like
Реакции: Cathrin

Елена1977

Новичок
18.08.2017
1
0
0
Добрый день! может всё-таки кто-то нашёл магазины с нитками для вязания, доставляющими в Россию? Буду очень признательна)

касательно ниток не знаю.. я покупаю у себя в городе недорого
а вот швейную машинку я себе брала уже в интернет-магазине
5f3729dee4ec4b7735e4e674fea3e8f8.jpg

У меня вот такая Janome - жалобы отсутствуют
Конечно мне пришлось за нее выложить кругленькую сумму, но на выходе я получила потрясающе функциональную машинку. Если бюджет скромный, то советую лучще глянуть другие модели, например тут https://www.bestadvisor.ru/shveynyye-mashiny
В моей доступна работа через педаль и кнопку, сложные петли, квилтинг, декоративная строчка... Большего и не ожидала
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
По первой ссылке цены действительно невысокие. Да и доставка недорогая выходит. Helga1807, а вы оттуда уже заказывали? Как долго обрабатывают заказ и высылают? Какой почтой?
 

A-CAT

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
32
11
0
Архангельск
Еще один сайт для любителей выпечки: http://www.designerstencils.com/CAKE-CONFECTIONERY-C11.aspx
Здесь вы найдете пищевые трафареты чтобы ваши тортики, пироги, печенье превратились в произведение искусства. Есть доставка в Россию!!!
 
  • Like
Реакции: Maisie

BlueUki

Новичок
Шопоголик
Заказывал кто-нибудь на этом сайте?
Цены очень интересные, куча отличных скидочных предложений, но! Регистрация шла в не защищенном режиме, я напряглась, но зарегистрировалась. Но когда и оплату мне предложили по незащищенному протоколу совершать, я передумала заказывать :(
Может у кого есть опыт заказов на этом сайте?

я заказывала, все надежно и просто. вот только я вроде через америку заказ отправляла, а не напрямую
но знаю, что девушка, организатор Сп оттуда часто заказывает
 
  • Like
Реакции: Элля

darchy

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
7
3
0
Москва
Подскажите, пжт, все таки кто-нибудь заказывал ткани?

Я заказывала много раз через посредника, к нам не шлют, к сожалению. Качество отличное, цена обычно радует, к посреднику приходит довольно быстро.
 
  • Like
Реакции: Люсьен_а