для новичков: выбор электронных сигарет

Хули о

Новичок
Шопоголик
21.01.2017
1
0
0
Помогите пожалуйста подобрать эл. сигарету

:bu::ai:
Предлагаю всем, кому нужна помощь с выбором, писать в эту тему.

Если вам нужна помощь в покупки электронных сигарет в Китае на фабрике по ценам производителя, помогу купить и отправить из Китая почтой (в районе 10-15$ за килограмм). Кроме того подробно проинструктирую, помогу подобрать подходящую именно для вас модель и жидкость, вышлю инструкции на русском языке.

Доброго времени суток, Томара. Помогите пожалуйста выбрать данный девайс:bu:. Стаж курения 26 лет:ai:. В среднем 1 пачка в день. Хотелось бы перейти на электронный заменитель табачных изделий. Можете посоветовать что нибудь в размере 2500-3000 руб. Размер Э.С. не принципиален. Заранее огромное спасибо.
 

Карель

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
3
11
0
Карелия
Ну он просто хочет курить е-сигареты. Он пробовал, ему понравилось, но я не хочу покупать их в магазине (дорого, и это были супер-мини, кажется)... Тем более он часто курит дома, где находятся некурящие люди. Не хочется, чтобы они были пассивными курильщиками...
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Бросить что? Обычные сигареты?
Легче конечно бросить аналог, начиная с жидкости с никотином, потом переходить постепенно на безникотиновую.
Только хочу предупредить, не кидайтесь на варианты за 4-8 долларов. Покупайте сразу нормальную (в вашем случае можно мини) сигарету
 
  • Like
Реакции: Miss_Dior

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Если Вы хотите покупать запас на немколько месяцев то вам все таки лучше заказать в Китай. Очень много денюжек сэкономите. Если экономия не является для вас сильно важной, тогда можно и в России. Но в таком случае нет смысла покупать большой запас. Купите самое необходимое для начала (например стартовый набор) и жидкостей на пару недель. А дальше уже будете докупать по мере необходимости. Но уже осознанно, зная что вам точно нужно.
А за ссылками лучше обращаться в личку. Иначе тема быстро превратиться в рекламу.
 

Кассоти

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
94
9
0
Москва, царицыно
Добрый день! подскажите пожалуйста какую выбрать сигарету. Обычно курится пачка в день, парламент аква. Хотелось бы сразу закупить всего что нужно на месяц, так же зарядка от сети и от прикуривателя, вкус можно нескольких видов, допустим табак и что-то вкусненькое))) буду благодарна за помощь!
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Здравствуйте!
Эхе-хеее..поздно наткнулась на Вашу тему((( уже заказали для мамы и по всей видимости совсем не то,что надо..брала ссылку из хвастов,сама в этом не бум-бум..
посмотрите,плиз, http://item.taobao.com/item.htm?id=4665236303&frm
И посоветуйте, что мне теперь перезаказать: женщина, много лет (наверно уже 20лет) курит по 1п в день. Хотелось бы что то из золотой середины по качеству/комфорту использования и цене..
Заранее спасибо)))
 

kukolka77

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
9
25
0
Ireland
Всем привет! Хочу внести свою лепту! :) Сама курю э-сигаретку Joye eGo. Правда простые тоже покуриваю. Но у меня нету и было планов бросить курить. Просто я её курю дома, в кафе, в самолёте и прочих общественных местах. На мой взгляд Joye eGo отличный, стильный девайс! :)
 

twina59

Новичок
Шопоголик
24.06.2017
22
846
0
Москва г.Щербинка
здравствуйте хочу бросить курить посоветуйте эл.сигарету что б была с сигаретной затяжкой и регулятором температуры
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Посоветуйте, пожалуйста, и для меня вариантик сигаретки! Хочу подарить родителю на ДР. Курит очень давно ЛД-дукат легкие. Уходит пачка в день. Бросать курить не собирается.
Если бросать не собирается, не вижу смысла тратиться, да еще на несколько месяцев запас брать. Для того, что бы пересесть нв е-сигареты необходимо сильное желание это сделать самого курильщика.
 

Nestea483

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
39
111
0
Москва

Смотреть далее

Смотреть далее
Спасибо большущее, буду пробовать!)
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Спасибо за ответ, я штук 5-7 в день, по разному бывало
Думаю вам достаточно и минисигарет.
Советую вот модельки, как на фото верхняя или нижняя. Отличное соотношение цена-качество-емкость для мини. Кроме того с запчастями никаких проблем.

Стартовый комплект с фабрики в Китае обойдеться вам долларов 15-25, в зависимости от комплектующих, жидкости месяца на два-три для заправки картриджей 20-30 долларов, зап частей можно добавить, ассексуаров, типа автозарядки, кейса, чехла...
В общем сигарета в зависимости от комплектации с доставкой от 26-30$ (старт. комплект) до 100$ (с запасом запчастей на почти на год, жидкости на несколько месяцев и различными ассексуарами)
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
А конкретней я все написала в первом сообщении. Это сигарета супер-мини.
1)маленький объем аккумулятора (замучетесь перезаражать, ресурс у батареи очень маленький, нужно будет чаще покупать новые батареи))
2)маленький объем картриджа (замучитесь перезаправлять)
3)конструкция картриджа такая, что он часто течет, иногда прямо в рот
4)заправлять картриджи не всегда возможно, а покупать постоянно новые картриджи в разы дороже, чем жидкость для заправки картриджей
5)мало пару
6)колличество пара очень нестабильно
7)очень большой процент брака
8)зная специфику таобао, я бы никогда не стала там покупать ни картриджи, ни жидкость. Если сигареты вы можете выкинуть в помойку, то то что вы выпарите из картриджей, все останеться в вашем организме. Поэтому электронику вы еще можете купить где угодно, а вот картриджи и жидкости я бы поостереглась покупать в непровереных местах.

Ссылки давать тут не буду принципиально. Не хочу превращать тему в рекламопомойку. Надеюсь на понимание. Когда будет время постараюсь прилепить фото в первой теме ветки, что бы визуально было понятно о чем идет речь.
 

Nestea483

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
39
111
0
Москва
Добрый день. Моему парню подарили ego-c twist как на картинке

Смотреть далее
как я поняла, верхняя часть это клиромайзер, можно ли его заменить на атомайзер в данной модели? какой лучше? как еще можно улучшить данную модель?
 

UNG

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
819
1 940
0
Киев
Елена, подскажите хороший вариант для мужчины 50 лет, который курит оочень долго и оочень много, причем крепкие сигареты. Нужно что-то ближе к классике ( не супермини), а также где купить жидкость и картриджи и можно ли в дальнейшем их покупать не в Китае, а по месту (Украина).
 

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
Хочу для отца купить эл. сигареты. Он пытался бросить курить, но в последнее время опять по 1-2 сигаретке в день выкуривает. Какие посоветуете? И с никатином или без лучше покупать, с какими легче бросить?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
как я поняла, верхняя часть это клиромайзер, можно ли его заменить на атомайзер в данной модели? какой лучше? как еще можно улучшить данную модель?
По сути атомайзер - это и есть испаритель. А клиромайзер - это картридж совмещенный с атомайзером в прозрачном флаконе. Вам подойдет все, что совместимо с EGO.
У Вас ЕГО-Твистер, это значит, что аккумулятор вашей сигареты имеет регулятор напряжения. Почитайте информацию в гугле о мах и мin напряжении на EGOшках.

Из личного опыта. У Вашего подарка испаритель в клиромайзере расположен вверху. При сильных затяжках может начать хлюпать и шкворчать (в этом случае, если клир разборный, можно вынуть атомайзер, снять силиконовую юбочку и подложить сверху, прямо на спираль кусочек ватного диска для снятия макияжа, ). Предпочтительнее нижний испаритель. Не сочтите за рекламу, но мне больше вот такие понравились (дешево, не брызгает, не шкворчит), покупаю на Али. Качество недорогих клиров вообще разное из одной коробки. Некорые клиры через неделю выкидывать можно, некоторые и 2 месяца живут. Дорогие не покупаю. Исключение - последняя покупка.
У того же продавца взяла типа мини танк)). Там же брала акум большего размера (заявлено 2200 mah), но посылка пришла 2 дня назад. Поэтому акум в процессе тестирования.
Хотя бы 1 акум должен быть в запасе. По характеристикам они тоже не долговечны. У моей 1ой Егошки повредилась резьба, где навинчивается клир и зарядка. Зарядить очень проблемно.

После статей о фирменных магазинах эл/сигарет... Оптовым и мелкооптовым покупателям китайцы предлагают нанести на продукцию любой товарный знак, вплоть до гравировки по металлу.

Стаж курения больше 25 лет. Третий месяц на егошке. Пока нравится.)) на обычные сигареты не тянет.
Жаль, что данная тема в ауте....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nestea483

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Уточню, не Joye eGo, а просто eGo. Так как Joye это не модель, а фабрика. eGo - это то же по большому счету не модель. Это характеристика батареи, которая обозначает, что в сигарете используется неразборная батарея емкостью от 650 до 1300мАч, обычно с 510 резьбой, но иногда бывает с резбой 901 и даже 801.
При чем эти батареи могут быть так же очень разные. И испарители, которые к ним накручиваются так же могуть быть разные.
 

Olga-35

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
8
0
0
Ноябрьск
Покупала электронную сигарету, но к сожаления так и не получилось бросить. Мало дыма. Возможно я выбрала не ту марку? Есть огромное желание бросить курить, но хотелось, чтоб прошло безболезненно