Серебро с Tanai.com (Тайланд) - 2

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва
привет девочки) забрала сегодня посылку с почты (20 мая отправлено с таная, 03 июля-прибыло в мое почтовое отделение, но пришлось сегодня заставлять искать почтальона по трэку, так как не было извещения)

все выглядит еще лучше, чем на сайте, все понравилось, жаль никаких подарочков не положили)))
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
а я не опоздаю тогда с открытием диспута? там же есть сроки..
Вот с сайта PayPal: "Спор можно открыть в течение 45 дней с момента совершения платежа. Если спор не будет разрешен или переведен в претензию в течение 20 дней, он будет закрыт. "
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
У меня на одной из сережек гвоздик отпал, понесла в ремонт, гвоздик припаяли, а кристаллы с противоположной стороны все расплавились:ai: Подскажите, пожалуйста, это мастер у меня такой или гвоздик и правда без ущерба для кристаллов приделать нельзя? И как часто отпадают гвоздики? я уже думаю может только с крючками брать...

Крюки тоже отваливаются. Ювелиры за это не берутся. Вам какой-то неопытный попался, что взялся что-то делать.
 
  • Like
Реакции: ValeriyaLucky

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Девчонки из Украины, у кого то посылки стали быстрее ехать, или дальше по 3-4 недели?
Хочу в отпуск уехать и думаю как бы рассчитать время :3f4a517c2a4a:
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
ну еще ж сегодня-завтра-суббота-понедельник-вторник есть, авось появилась бы (надежда умирает последней).
Я вот тоже подпрыгиваю, если не успеет к праздникам прийти, то людям прийдется автоматически еще + 10 дней ждать...
-------------------
У меня сегодня интересный статус посылки, которую я заказала во вторник:
Double checking

Your order is on the process for double checking if all the items
are correct quantity and quality.
If any item we don’t have in stock, we will notify within next hours.

очень бы хотелось верить написанному, что они по два раза проверяют качество, ага!
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Сделала недавно 2 заказ с Таиланда, один Танай и второй с другого сайта, отправили с разницей в 1 день, так и приехали в Турцию с разницей в 1 день и выехали также.. Но вот в Украину 2 дня назад приехала только та посылка которая шла с опозданием, а второй нет. неужели потеряли?
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки, кто знает как такие кольца SSW1819 носят ?

Мне заказ от 05.03 так и до сих пор не отправили еще :ak:
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
А в посылке от 28,02 кольцо дорогое с браком ASW0385, темное, без камушка..

я с такой проблемой постоянный гость у ювелира, он мне уже и систему скидок разработал, так часто я косяки танаи хожу исправлять:ag:
 

Миламод

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
48
38
0
Киев
Гы, ну, я, как всегда: отправлю заказ, а потом форум читаю. :boast:
Перелапатила все страницы и "обрадовалась", что жемчуг они отватительный присылают, а у меня его пол посылки, я - Рыбы, очень люблю этот камень и трепетно к нему отношусь. Реакция на серебро у меня спокойная, а вот камни люблю: перидот (он же хризолит), малахит, коралл (в последний помент убрала из заказа сет, весь коралл у них искусственный), лазурит, бирюза (тоже у них искусственный) и др.
Но, есть плюс: :ag: разочавание будет не столь грандиозным, после прочтение ваших постов мысленно я уже готова к браку, плохому сервису и пр.
Удивило, конечно, такое наплевательское отношение к клиенту, но поздно пить Боржоми. Теперь остается дождаться и по приходу посылки отпишусь с приложенным фототчетом.
 
  • Like
Реакции: plush_ka

Карина 2

Новичок
Шопоголик
ответил :bu: возьмите пишет свой трек код и идите на почту и выясняйте там где она .:aq: отвечаю ему что проверяли на экспорте она уже две недели эт вы должны выяснять,а он эт ваши проблемы я отправил :aq::aq: пользуется тем что далеко
 

байкалочка

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
68
11
0
Братск
На розыск приняли заявление 4 июля, сегодня звонила узнать как чего..мне ответилди: пусть ищет отправитель, на территорию россии не поступала посылка ваша.А Альберто сказал ждите. Вот такой замкнутый круг.(
 

Inessa9

Новичок
Шопоголик
Вопрос по списанию средств.

Привет девочки. Впервые заказываю на этом сайте. Подскажите пож-та, вчера провела оплату на 200$. Но сумма не списалась, хотя в чеке написано что все ок... Это у них выходной, или когда заказ будет считаться оплаченным? В профиль захожу, никаких действий выполненных не вижу. Только выполнить заказ - то есть оплата не прошла или как? Оплачивала в визы.
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
не отвечает так как с 13 по 16 они на выставке + в Тайланде тайский НГ, не работали, а вчера видно только взялись разгребать почту
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Спасибо за ответ :) Тогда через палку придется возврат делать, недельку еще подожду. Извелась вся, ночами не сплю..думаю, что с ней, где она.. :(

Через палку надо открывать диспут на 42-43 день от совершения сделки
 

MarinnnaV

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
21
1
0
Одесса
Вот имоя от 28,02 никак не обьявится в Укрвине! Написано что импортирована уже в УК 06,03, а на почте не светится.
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Сегодня ночью сделала заказ на Танай, сегодня уже дали трек, но письмо мне на почту не приходило (обычно присылают 2-3 письма) и как это теперь понимать? может мне чужой трек прислали?)
в спам гляньте, или беседы объединились (если в гугле), а вы не заметили :)
а мне посылку так и не передают, где справедливость :dub: