Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
вот как после таких рассказов решиться на самостоятельные поездки одной
Несколько моих знакомых ездят одни. Коллега ездит по 2-3 раза в год, объехала все, причем составляет сложные маршруты, несколько стран и городов. Нравится одной. Начинать, на мой взгляд, надо с Праги. Прочитав ресурс Прага- Прага- шпаргалка для туриста, едешь как к себе домой. А к другим странам надо хорошо готовиться, много нюансов.
Лена, ваша статья- это экзотика, в Африку вы явно не полетите сейчас. В Европе такого не бывает.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, Лена, желаю удачи в решении проблемы! :)

Наташа, спасибо! Ну уж в крайнем случае, отправлю назад с возмещением в пейпале (как мы все возвращаем). Просто хочется сделать это за их счет, уж некрасиво такое покупателям слать(((
 
  • Like
Реакции: Люкс и Laruscha

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
у меня РР не запрашивал копию паспорта,может я давно регистрировалась в 2012)

Volnushka, Аида, ну да , тогда регистрация была проще.

Забавно, у китайцев есть похожая платежная система. Те кто заказывал на али сталкивался. Так вот народ тоже периодически жалуется, что замораживают их заказы и требуют сканы паспортов, чтобы подтвердить аккауант Alipay. Так что не только пай пал обеспокоен безопасностью своей системы)))

Аида, давно хотела спросить. Вы как то писали, что наш сайт создала женщина. А кто, очень интересно узнать .
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@Delphina, Если покупатель экономит,то почему продавец виноват? Мне бы в голову не пришло что-то требовать от продавца,если я сама оплатила без страховки.

А в данном случае,если туфли были именно завернуты в заводскую бумагу,то что можно предъявить?



Судя по отзыву покупателя, бумага лежала на дне, а обувь не была завернута.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@liyanka, я в прошлом году покупала такие)
https://www.yoox.com/ru/11020578JF/item#sts=orders
Заказала 39 размер, как в основном всю обувь на плоском ходу, но пришлось их менять на 40 размер - маломерят.
Это точно, потому что не только я покупала такие, у Галки нашей такие же.
Не знаю, может именно эта модель маломерная, у меня только одна пара от этой фирмы.
Посмотрела, есть подобные сейчас, только цены другие(((
Но мои - верх ткань, подкладка - кожа.
https://www.yoox.com/ru/11258869UV/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11258869UV&sizeId=&sizeName=
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy, Maybe7 и Sarasvati

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
в приложении у меня срабатывает -25, и я вроде не суперстар
тогда странная избирательность. переустановила приложение, попробовала войти с разных почт, все без результата.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Vakhmurka, но если провокация изящна и лишена пошлости .. ммм )

Т.е красное(как вариант) белье с жемчугом и стразьями на спине из под распахивающегося бежевого топа в песочнице-это изящно и лишено пошлости?
:aut::mouse2::ag:
А зачем нужна эта самая провокация?

Sladkoro4ek добавил 23.05.2017 в 14:57
@swetmalik, может забредет к нам сюда какая-ниб Энистон или Лопес и шепнет :ag: на худой конец, Гагарина с Варнавой :haha:
 
Последнее редактирование:

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Милана78, ничессе ((( отекают..(( Вы же худенькая ! У меня когда то тоже горели ноги! А потом перестали почему то. Может, насиловать их перестала неудобной обувью)) кроссовки, кеды, кроксы)))) босиком обожаю ходить больше всего ))
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Милана78

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Chi, Вера, а как с договечностью немецких стелек?
Я себе в Германии купила в магазине ортостельки Bergal soft luxury nature за 10-12 евро. Они там везде в обувных. И они моментально пришли в негодность. Там кожа сверху, к стопе, с обратной стороны, где задник, формованная фигурная часть, где носок, она переходит в др. материал, типа черной резины что ли. Так вот этот черный материал после одного- двух раз начал с краев сыпаться, на стыке с формованной частью просто поломался. Вот и 10 евро! Германия. наши полустельки ношу несколько лет.
А в вашем магазине как?
Кстати, доставка из Германии всегда была дорогая.
 

Nik

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
52
143
0
Минск
я написала в КС по поводу кода на ДР и вот что мне ответили:
мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.

К сожалению, мы вынуждены Вам сообщить, что на нашем сайте нет регулярной акции на День рождения.

Служба поддержки сайта не имеет доступа к принятию решения о выдаче промокодов, что генерируется нашим отделом Маркетинга.
 
  • Like
Реакции: Lusinda83 и Volnushka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Чаще всего индивидуальный отдых, конечно, дороже. Но я его ни за что не променяю на групповой. Мы всегда прилетаем в аэропорт, берем машину и... весь мир перед нами!
Само собой.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ellena

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@барса, Оксана, вообще, если это вина продавца, то надо писать, договариваться о скидке или возвращать.
Ну а если почта виновата, тут уж как говорится((
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
https://shophelp.ru/profile/Anes/created/topics/ Предварительно предупредила продавца о выносе ситуации на форум.Согласие получила.На дне коробки лежала тоненькая бумажка и на ней набитые бумагой босоножки.Видимо изрядно колотились о стены и крышку-если потереть пальцем бумагу с небольшим усилием-палец красится .

Я вот одного не пойму: сандали из кожи? В чем проблема оттереть штрихи на кожи?
Если уже догадались, что коробка красится (а откуда продавец мог знать, что коробка красится?), то стоит просто почистить обувь салфеткой, тряпкой и тп.
Тем более, что сандали кипельно белые и после первого же дня активной носки
Что подошва, что боковые части - все испачкается.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Я возвращала и других призывала возвращать:) но не все сознательные:ag:

Галин,мне в кои то веки -бумага эта очень даже пригодилась:ag:заказала пижаму blugirl,в подарок,всем приходила в коробке,мне досталась без коробки!вспомнила про бумагу:ag:даже не бумагу-а ленту..получилось,очень даже неплохо!
 
  • Like
Реакции: Сана441, NataNEW и kgx

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
В общем, я девушка впечатлительная и трусиха по жизни, буду пока путешествовать с турфирмами
Елена, просто самой - это после определенного изучения. И конечно не чартер, только регулярные рейсы и нормальной европейской авиакомпанией, почувствуйте разницу, как говорится, всюду посадят, везде все организовано хорошо. Брать запасы по времени везде.
Турфирмы... это зло.:ag::ag: Это худшие рейсы, или чартеры, неудобное время, мягко говоря не самые лучшие, дешевые и удобные отели, а главное - это не свобода. :)
 
  • Like
Реакции: Ellena и OLL-Ga

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Всем отделом устроили мозговой штурм как мне помочь?
Да!!! :ay: :ag::ag::ag:

Volnushka добавил 09.06.2017 в 15:15
Если кому надо, скидка при оплате через РР на нексте от суммы в 2000 минус 400р с кодом AK1FAAG744.Не проверяла,одноразовый или нет)Пришел вчера на почту.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.