Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Nadezhda15, Именно эта пилка и другая. Потому, что именно эта не заражается от розетки. Они все идут только от батареек. Ну, насколько я знаю. Спорить не буду.
Видела какую-то еще в наборе с зарядкой, но это не Scholl. Может быть если от розетки работает, то хватает мощности.

Ну просто имя у этой пилки типа фирменное, а в Китае продают с другим названием. По сути то же самое, я сравнивала. Сегодня фото сделаю, посмотрите сами. Кончено, с вилкой удобно.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Антипригарное покрытие. Имела честь быть знакома.
Я сразу как-то с недоверием отнеслась ко всему этому новому веянию, наклеить на сковородки и утюги резину. Сестра задарила мне какое-то дорогое счастье с кружочком в середине, лет 10 назад. Не помню, что я на ней делала, особенно какого-то удобства и счастья от готовки тоже не помню. Помню только: вот она новая и вот она полетела на помойку, потому что весь этот антипригарный слой куда-то делся, хотя пользовались крайне редко и правильно. Потом еще долго стеклянная крышка от нее мешалась на кухне, как тот старый чемодан. И выбросить жалко, и пользоваться неудобно. Куда эта красивенная крышка делась и по какому поводу она исчезла с глаз и с кухни, понятия не имею. Тоже не помню. Как-то избавилась от нее. На этом все испытания и закончилось. А мои Советские, проверенные, все в действии, уже скоро 30 лет. И мантоварка, и скороварка. Недавно отдраила по полной, блестят, как только что из магазина.
Сейчас дети разбегаются, вот пытаюсь как-то обследовать рынок. Кое-что нарыла.
А вот со сковородками, как-то не очень. Особенно со сковородой-гриль.
Ну дорогая - ладно, понятно. Ну здоровенная - ладно, понятно, гриль, все-таки.
Но качество должно быть. А я понимаю, должно быть так.
Прокалил, прожарил раза 2-3 с маслом растительном. Сделал "антипригарный" естественный рабочий слой. И все: вперед и с песней.

Вот как себя ведет чугун новейших разработок? По мне так чугун и чугун. Тяжелый, хрупкий материал. Да еще имеет особенность ржаветь. И разве на нем может получиться красивая зажаренная корочка? Никто не в курсе? Может, действительно я придираюсь.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, что-то не нашла отзывов на всемизвестнуюкопеечнуюкожаную юбку - только в копейках про нее посты. Явно же многие брали, в паре слов - хороша? брать?)) Спасибо :ax:


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2908848

PS
Меня немного смущает длина - у меня рост 165, не будет ли несуразно. С другой стороны, отрезать всегда можно...
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Сегодня на работу таки надела платье вместо брюк и рубашки.. Это редкость.. К тому же платья-карандаши вообще не на мою жопь.. Но..
Хваст о винтажном платье Lindy Bop
К слову, я вообще убилась по rockabilly & vintage clothing..
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Larisskin, Лариса, большое спасибо - за поздравления, за все, что ты делаешь для нас на форуме, за внимание ко всему самое подробное и вообще просто
spasibo-42.gif
 
  • Like
Реакции: Larisskin

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки вы видели какие раритеты по всплывали :ai:


и это не всё ,оочень много уже попалось

muravei добавил 17.10.2014 в 15:08


п.с. они оказывается все аут оф сток((
 
Последнее редактирование:

bovarishka

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
1 492
0
Italy, Cremona
Ох, я практически только в асосе и покупаю одежду :ai::229:
Интересно, что останется в вишлисте.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Blarwoulder, не сняли, а заблокировали.
Писать надо в свой банк и прикладывать копию заказа - конфирмейшн от асоса и подтверждение отмены. Если не горит - то подождать примерно месяц и деньги выйдут из блока.
 
  • Like
Реакции: Blarwoulder

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оля, в законе очень много есть того, чем мы не пользуемся.
например - есть такая вещь как публичная оферта, согласно нее большинство товара можно брать в полцены, видя на витрине надпись "скидка 50%".
просто в мелких городах не привыкли к тому, что бы требовать...
а в Москве не единичны случаи когда потребитель видя на витрине надпись - заходил и требовал скидку 50% на тот товар который ему нужен, а не на тот, который продавец хочет продать...
судебных решений очень много.
формально на витрине должно быть написано - скидка 50% на товар со специальными ценниками) - только в этом случае скидка действует не на весь товар :)
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Всем доброй ночи! Девочки,милые,есть кто из Украины,очень нужна ваша помощь. Дело личное,немного странное,но это вопрос жизни и смерти)) напишите в личку,кто готов помочь. Займет это все пару секунд..
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Девочки, подскажите пожалуйста, в каком лучше банке и какую карту открыть для инет-покупок? У нас пока только РНКБ и ГЕНБАНК есть...
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Ленок, да я ему тоже самое говорю, но вот уперся и все...
Поэтому в надежде, что тупо не пустят и вернется он завтра домой...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А еще по поводу ценности, нужно ли ее объявлять? или это не обязательно?
В идеале ( если вес больше 2 кг) - посылка наземная, обыкновенная, без объявленной ценности, оплата марками ( без НДС). Это при условии если не привышены габариты, а то, может, бабушка лыжи хочет отправить или велосипед.

MARiSOLька добавил 20.11.2016 в 17:36
А вот бабуле надавали таких деклараций, ажно 3 штуки. Она и растерялась)
Ну, дали...Пусть заполнит...не знает как заполнить пусть у операторов спросит - они помогут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fink_7

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Заказала милую сумочку в цвете тан , а через пару дней смотрю свой заказ.
А в описании пинк (((

Интернет перерыла, ну нет такой сумки в этом цвете.
Вот теперь думаю, что же получу )))
Давно не заказывала, расслабилась.
Забыла, что не только картинку смотреть надо, но и читать описание )))
 
  • Like
Реакции: anya_tam и Anes

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
остроумно...наверно!
Мне остроумным показалось,что Путин и наша оппозиция -одна шайка.
Всех кого вы перечислили начиная с диктатора, так это всё одна команда
Смешно,очень смешно. У Путина миллион недостатков,но то,что он -проамериканский политик-это уже чересчур.:ag:
В 2008 году формально страной управлял Медведев,но все поняли,по чьему указанию войска вошли в Грузию и благодаря кому жевал галстук Саакашвили.
США и не только ненавидят ВВП,потому что он непредсказуем в своих действиях, плевать хотел,что думает и хочет Запад. Несмотря на недовольство запада,в России принят закон против распространения гей-пропаганды среди подростков.
И пусть главы стран бойкотируют Олимпиаду, брызжат слюной от недовольства-плевать он хотел на их мнения и чувства. У нас в России пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди подростков запрещена. На фоне всеобщей любви к нетрадиционным отношениям других стран-узаконивания однополых браков, в нашей стране такого дурдома нет. И пока трижды плохой Путин у власти,этого не будет.