~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анаста7j2

Новичок
24.07.2017
1
0
0
Здравствуйте!
А что делать если я хочу заказать несколько подушек с печатью на обеих сторонах наволочки и мне нужно отправить продавцу фото?
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Здравствуйте!
А что делать если я хочу заказать несколько подушек с печатью на обеих сторонах наволочки и мне нужно отправить продавцу фото?

Добрый день!
Загрузите фото печати в комментариях к заказу.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
а где можно посмотреть ассортимент?или я вам присылаю фото модели и вы запрашиваете у продавца?

Добрый день, Оксана!
Для того, чтобы посмотреть ассортимент на taobao, Вам нужно ввести в строку поиска название того, что вы хотите найти. Например, 手表 PRW-6100Y-1A
http://zagoriy.foundation/
Далее, выбираете из представленного списка продавца с хорошим рейтингом и наилучшей ценой.
https://gorodtao.com/help
 

oksana613

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
35
316
0
Ростов-на-Дону
Добрый день, Оксана!
Для того, чтобы посмотреть ассортимент на taobao, Вам нужно ввести в строку поиска название того, что вы хотите найти. Например, 手表 PRW-6100Y-1A
[URL=http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/8/4/fdc33db4afe52f1b577a4066e09c08aa-prev.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] http://zagoriy.foundation/
Далее, выбираете из представленного списка продавца с хорошим рейтингом и наилучшей ценой.
https://gorodtao.com/help
Я имела в виду под брендом - Патек Филип, Вашерон , Лонжин, копии дорогих часов,с правильными надписями на циферблате.
Такие часы по ссылке которую вы мне дали я и сама найти могу:ag:
 
  • Like
Реакции: izavarzi

Мария_В

Новичок
08.08.2017
1
0
0
Сочи
Здравствуйте, напишите условия и стоимость консолидации, и возможна ли доставка 1 позиции - самовыкупом на ваш склад? Доставка до города Сочи?
 

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
Я имела в виду под брендом - Патек Филип, Вашерон , Лонжин, копии дорогих часов,с правильными надписями на циферблате.
Такие часы по ссылке которую вы мне дали я и сама найти могу:ag:

Добрый день, Оксана!
Таобао блокирует продавцов копий брендовых вещей, поэтому найти их не так просто.
Можно попробовать вводить название бренда на китайском языке, использовать функцию поиска по фото, если Вы точно знаете, как выглядит нужная модель, или заменять в названии некоторые буквы символами * % #.

natkaru добавил 09.08.2017 в 17:48
Здравствуйте, напишите условия и стоимость консолидации, и возможна ли доставка 1 позиции - самовыкупом на ваш склад? Доставка до города Сочи?

Добрый день, Мария!
Ограничений по стоимости и количеству позиций нет.
Оформляете заказ на сайте, в комментариях указываете, что выкуп самостоятельный. После проверки заказа, менеджер предоставит Вам адрес склада, после чего, Вы можете его выкупать.
Когда товар поступит на наш склад, его проверят, взвесят и выставят счет. Он включает в себя 5% комиссии от стоимости товара, доставку через границу 280 руб. за кг, стоимость упаковки 20 юаней.
Доставка по России осуществляется с Забайкальска, оплачивается при получении, кроме отправления Почтой России (сразу включается в счет). С тарифами можно ознакомиться на сайтах перевозчиков.
 
Последнее редактирование:

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
добрый день.. вопрос по консолидации.. я правильно поняла что стоимость в этом случае уменьшается на оплату оператора за ссылки..и еще..на какое время вы предоставляете место..допустим я покупаю нон стоп..хочу побольше веса)) позиции приходят на ваш склад и как только посылка наполнится-вы отправляете..и еще вопросик..вы помогаете с пополнением счета? спс)):ax:
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
@Alyona2508,
подскажите пожалуйста сроки и конечную стоимость товара до Зеленограда?
https://world.taobao.com/item/35216068742.htm?spm=a312a.7700825.1997196601.419.MzAGz9
https://item.taobao.com/item.htm?id=542157980036

Добрый вечер, Юлия!
Вы не указали количество, и по второй ссылке цена зависит от модели и размера.
Заказ оплачивается в 2 этапа:
1. Цена товара + доставка по Китаю + 5% или 3 юаня за позицию (смотря что больше).
2. Когда заказ собирается на складе в Китае, его взвешивают и выставляется счет на доставку.
Доставка через границу 280 руб. за кг + упаковка 20 ¥.
Доставка по России оплачивается при получении, кроме отправления почтой России (сразу включается в счет).

Срок сбора заказа зависит от удаленности продавцов. В среднем 7-10 дней.
Доставка через границу, упаковка, сдача в ТК и на Почту 2-3 дня.
По России - в зависимости от выбранного способа отправления.
Например, посылка обычным почтовым отправлением идет до Зеленограда 12-16 дней, Почтой 1-й класс 2-5 дней, транспортными компаниями в среднем 12-14 дней.
С тарифами и сроками можно ознакомиться на сайтах перевозчиков.

Предварительный расчет выглядит так:
1. 19,9 ¥ (цена) + 17,5 ¥ (цена) + 10 ¥ (доставка от продавца)+ 6 ¥ (комиссия) = 53,4 ¥/512,64 руб.
2. 280 руб. (доставка через границу, исходя их примерного веса заказа 1 кг) + 192 руб. (упаковка) + 350 руб. (доставка Почтой России) = 822 руб.
Итого: 1334,64 руб.

IrinaSmirnoff добавил 10.08.2017 в 19:55
добрый день.. вопрос по консолидации.. я правильно поняла что стоимость в этом случае уменьшается на оплату оператора за ссылки..и еще..на какое время вы предоставляете место..допустим я покупаю нон стоп..хочу побольше веса)) позиции приходят на ваш склад и как только посылка наполнится-вы отправляете..и еще вопросик..вы помогаете с пополнением счета? спс)):ax:

Добрый вечер, Ирина!
Условия самостоятельного выкупа стандартные. Ведь помимо оператора, над заказом работает огромное количество людей. И все они получают зарплату.
Если кто-то из посредников работает без комиссии, то уверена, что в итоге это компенсируется в другом месте. Стоимость доставки для самостоятельных заказов будет выше, проверка вещей, "ячейка", обмен, возврат будут платные.
Схема работы следующая. Вы создаете заказ, менеджер проверяет его на наличие запрещенных товаров, консультирует Вас по оформлению, после этого Вы выкупаете заказ.
Счет не пополняем. Объединить заказы, если хотите "побольше веса", без проблем.

IrinaSmirnoff добавил 10.08.2017 в 19:58
Подскажите, с wechat выкупаете товар?

Добрый вечер, Оксана!
Подобного опыта не было.
 
Последнее редактирование:

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
менеджер проверяет его на наличие запрещенных товаров
доброго денечка еще раз)) в прошлый заказ вы завернули товар https://world.taobao.com/item/21258044063.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w1017-2546316141.11.UckMvC но в хвастиках девочки хвастаются капсулами..что-то изменилось..можно счас заказать?
 

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
@IrinaSmirnoff, упаковка 20юаней на каждую позицию?

Добрый день, Юлия!
Все позиции, которые Вы включаете в заказ, отправляются в одной посылке.
Упаковка, конечно же, учитывается за весь заказ, а не за каждую позицию.

natkaru добавил 14.08.2017 в 10:22
доброго денечка еще раз)) в прошлый заказ вы завернули товар https://world.taobao.com/item/21258044063.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w1017-2546316141.11.UckMvC но в хвастиках девочки хвастаются капсулами..что-то изменилось..можно счас заказать?

Добрый день, Ирина!
С капсулами, порошками, Бадами, лекарствами не работаем. Извините.
 
Последнее редактирование:

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли проблемы с альтернативной доставкой? А то заказывала у другого посредника, товар уже больше двух недель никак не может таможню перейти, хотя раньше таких проблем никогда не было. У вас тоже сейчас бывают задержки?
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли проблемы с альтернативной доставкой? А то заказывала у другого посредника, товар уже больше двух недель никак не может таможню перейти, хотя раньше таких проблем никогда не было. У вас тоже сейчас бывают задержки?

Добрый день, Татьяна!
На границе Маньчжурии большие очереди. Непрерывно работают комиссии. С начала августа одна проверка сменяет другую. Поэтому, конечно, ощущается разница в скорости доставки.
Это ситуация повторяется из года в год. Задержки возникают по независящим от посредника причинам. К этому нужно просто относиться с пониманием.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Уважаемые клиенты!
С 1 по 8 октября отмечается день образования КНР.
Магазины в эти дни если и будут работать, то товар начнут отправлять только после праздников.
Выкуп заказов в этот период может затянуться по времени, так как согласование доставки, уточнение размеров и наличия потребует ответов продавцов.
Передавая заказы в работу уже сейчас и сразу после праздника, будьте готовы к задержкам в отправлении.
Прием уже отправленных продавцами посылок, выставление счетов будут происходить в обычном рабочем режиме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.