Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
а я недели 2 назад решила добавить второй адрес, и если ранее первый адрес схранялся, то в этот раз он вылетел. И остался у меня только новый адрес.

Может не на ту кнопку нажали? Перепутали и нажали - редактировать? Странно, я пару месяцев назад завела и все нормально, предлагает еще 18 адресов добавить...:)
 

acid_burn

Новичок
Шопоголик
21.08.2014
39
22
8
Тамбов
Не знаю где спросить, поэтому напишу здесь, если что, модератор перенесите в нужную тему.
Мой вопрос в следующем: у тех кто самостоятельно заказывает с Тао, у вас большие объемы покупок? Сейчас я заказываю в сп, т.е.получается через 2-х посредников,т.к.объем и сумма заказов у меня маленькая(например 2-3 майки) особо не придавала этому значение, но вот думаю может лучше самостоятельно покупать, на свой аккаунт, ведь всякие плюшки сейчас достаются не мне) да и иногда срочно надо выкупить а выкуп в СП только открыли и до стопа очень далеко. Меня смущает только что мало покупаю и возможно овчинка выделки не стоит?
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
krilovsky68, можно и тинькофф, я все хочу на него перейти. Баллы начисляют, да, можно потратить в магазинах партнерах вроде, н только в евросети)
вот мои сканы, как оно все выглядит:
7908756b0bfb.jpg

и там где видно по какому курсу списалось и когда 5% вернуться, а так же сколько баллов начислено:
b4a274c34a42.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@сделка, вам нужно купить товаров на сумму не менее 500 ю, тогда расширение работает. на 1688, можно и друга попросить об оплате, тоже посчитается.
@Т80, пару страниц назад давала ссылку.
 
Последнее редактирование:

Лимурка

Новичок
Шопоголик
13.09.2016
14
0
0
Москва
Какой размер

Дело в том,что это обычные куртки. Вы думаете в таблице они пишут замеры груди САМОЙ куртки ?И 129 см на размер S это не нормально...Не сходится все равно.Куртка не широкая, она не выглядит на 129 см...
Значит надо ориентироваться на вот такую шкалу -170/88А/L?
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
подскажите как мне оплатить товар сразу
Почему вы решили, что выслал наложенным платежом? Проделала весь путь: делаешь запрос, попадает в спрос листинг, заходим туда и там нажимаем кнопку...сделка свершилась, товар попадает во вкладку - ожидание оплаты. По моему тут дешевле https://detail.yao.95095.com/item.h...000&pvid=8d3d4d78-8dbd-47b4-8c22-f73b6217f6f1 300мл.
 
  • Like
Реакции: Martoffskaya

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
а как сделать Киви карту?
заходите в Киви аккаунт, там есть 2 варианта - бесплатная вирутальная карта с ограничениями по сумме платежей, и есть пластиковая - за деньги, ее высылать почтой или СПСР будут. в банк ходить не надо, надо только что б аккаунт был верифицирован.

Olezka добавил 06.06.2016 в 19:12
@Бysinka, @irirada, возврат за доставку напрямую обычно продавец присылает, даете ему счет алипэй и он эти 8-10 юаней присылает, как вариант - оформляйте с "оплата получателем" вариант в 2 раза дороже для продавца но без мороки с возвратом.
 
Последнее редактирование:

nat_usja

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
150
1 941
0
Казахстан
Знающие люди, подскажите пожалуйста. :ax:
Зарегистрировали меня на тобао и алипей. Аккаунт Алипей на мое имя и паспорт, но оплачиваю картой мужа и его данные там внесла при первой покупке. Могут ли быть из-за этого какие-либо проблемы? Ведь существует же там возможность выбора карт для оплаты или они все принципиально должны быть на мое имя?
 

Бysinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
55
184
0
Украина
спасибо! вы каким переводчиком пользуетесь? или интуиция так хорошо переводит? ))) я пока разберу что к чему, уже поезд уйдет
Мне просто вчера тоже самое писали))) а вообще хром переводит в разы лучше чем яндекс
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Т80, насчет вариантов пополнения счета - все верно. Если он вам не может даже 1000 в сутки отправить, проверьте наличие платежного пароля - если аккаунт совсем новый и ни разу с него не было оплаты картой.

Кто-то пробовал так ?
там много всего надо что б получить верификацию. номер это всего 1 из *** и для резидента там больше документов требуется, чем для туриста, этот вариант сказка.

Для верификации требуется:
1. виза и активная печать о вьзеде.
2. карта китайского банка с подключеным интернет банком
3. фотоаппарат и мобильный телефон с рабочим телефоном для получения смс. китайский и иностранным номером.
4. 3 дня времени.

Вводите в "платить кто-то" ник вашего друга
это только на таобао, 1688 нет такой опции..

Для пополнения "изнутри" надо логин и пароль от алипэй, НО для снятия надо еще и платежный, поэтому человек пополнить может, а снять - нет. Вопрос доверия довольно прост.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и Т80

real_olya

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
22
518
0
Харьков
Всем привет! ребята, знающие китайский, подскажите, пожалуйста, что происходит с моей посылкой? в разделе логистики вот такая фигня написана
2016-11-05周六09:52:21您的订单待配货
2016-11-07周一11:29:02您的包裹已出库
11:29:09包裹正在等待揽收
2016-11-09周三17:55:25[邢台市]百世快递 段芦头镇收件员 已揽件

что значит последний пункт и что с этим делать? прод сказал, "родитель не выпускал" и что "поставки теперь задерживаются" и включил мороз ((.. Покупка дорогая, не хо потерять на просторах Китая((
 

Aqua.marina

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
43
17
8
Вологда
Aqua.marina

Просто вышлет другой цвет думаю. Если рейтинг нормальный , то обычно всё ок проходит.

Ребята сегодня оплата проходит у кого на тао ?
Пробую периодически уже 3-й час ....
Спасибо, но у нас прямо проблема с продавцом. Видели бы Вы длину нашей переписки)))) Я несколько раз писала, что согласна на другой цвет, а он - отлично, поменяйте)
Я сегодня платила, оплата проходила нормально.
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Пишите свой номер клиента в комментариях к заказу. Многие, кто заказывает на Мист, например, так и делают. Я своим клиентам выкупаю на Мист и код клиента на Tmall пишу в комментариях. Все доходит отлично. На складе еще ни разу ничего не потеряли.
Спасибо! Так и сделаю! А вы еще что то покупаете или уже нет? У меня несколько покупок висят не отправленными( теперь боюсь покупать до НГ
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
亲 说找到了联系这边
Что то про контакт с этой стороной...интересно...настаивайте на возврате денег с причиной - не получено. В комментарии можно сканы прикрепить вашего адреса из ЛК и того куда пришла посылка. Это явный косяк продавца, пусть сам разбирается и возвращает свои вещи.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
уважаемые шопоголики:ag:
больные коллеги по цеху:ag:
те, кого не пугает покупка в далеком Китае, на площадке предназначенной только для китайцев!
всем тем, кто стремиться и добивается!!!
не забудьте поздравить ваших китайских друзей с праздником фонарей!
2ddc9e817c.gif

короче с праздником всех:ag:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Помогите пожалуйста!!!
Зарегестрировалась, добавила товар в корзину, а сумма в корзине 0 и кнопка оплаты не активна.
Что делать дальше?
 

alexes16

Душа компании
Шопоголик
07.09.2013
116
3 415
93
Киев
Кто может помочь, выкупила товар, прод вроде отправил, предвижения, а вконце такая фраза выденена красным
2016-10-12 17:39:21广东省广州市番禺区钟村汉溪分部公司 已签收 签收人:本人签收
Добрый Хром дает такой перевод
провинция Гуандун, городе Гуанчжоу Panyu района, Chung Ханган отдел компании должен подписать люди знак: я знаком
Я так поняла что склад не подтвердил получение или я что-то не так поняла?
И еще когда мне подтверждать получение заказа в личном кабинете на Тао, когда склад мне подтвердит получение товара?
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Месяц ждала так как по складу не отслеживолось а когда пришло думали что потеряли пока консолидатор не сделала сверку какую то и сказала что вообще не поступало на склад

А по логистике (в доставлено) адрес вашего консолидатора отражен? Дело в том, что деньги вы ни как не вернете, продавец, со своей стороны, все условия выполнил - отправил на указанный адрес.Очень часто бывает, что консолидатор просто не может найти вещь на своем складе, но она там. Трясите консолидатора!
А еще, лично у меня так было. Продавец отправил заказанные вещи, консолидатор принял, позднее выяснилось, что двух вещей нет. Я с притензией к консолидатору...как подписали накладную не проверив количество? Но у них запарка, понять можно. Но хорошо, что продавец признался,что действительно их просто не выслал и так как время передачи денег не вышло я сделала возврат этих вещей, продавец сразу подтвердил.
Никогда не надо затягивать, если срок подходит, а вещь еще не понятно где, надо оформлять возврат!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.