Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Кн0пка

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
99
19
0
Москва
А мне с этого адреса пришел ответ:

Due to a set up in our system, it was not possible for us to deduct the VAT from you invoice. We apologize for this inconvenience and have not credited the VAT amount to your credit card.

Типа, вернуть не можем...
Как думаете, еще писать? Каким образом они выбирают, кому вернуть, а кому нет?:aq:
 

Milkiss

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
35
6
8
Благовещенск
А мне с этого адреса пришел ответ:

Due to a set up in our system, it was not possible for us to deduct the VAT from you invoice. We apologize for this inconvenience and have not credited the VAT amount to your credit card.

Типа, вернуть не можем...
Как думаете, еще писать? Каким образом они выбирают, кому вернуть, а кому нет?:aq:

А с чего вы взяли, что вам не вернут? Мне приходил такое письмо, я его перевела как то, что на момент покупки в их системе не было возможности автоматически вычесть ВАТ, поэтому они это сделают сейчас и вернут деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: Кн0пка

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Помп вернул VAT после письма на почту, которую указывали выше.:haha:
 

Сережина

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
73
329
0
Ярославль
Мне написали, что вернут, но прошло уже 5 дней и ничего не вернули. Девочки, как быстро вам вернули после ответа?
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Через 3 дня. Рабочих дня. Может у вас с выходными связана задержка?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@Сережина, я ждала возврата довольно долго, дни не считала, но точно дольше 5 рабочих дней.
 

Alena_S

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
10
4
0
Москва
Девочки, разместите пожалуйста образец письма по вычету VAT.

Я писала просто:
Hello!
Could you tel me when I can get a VAT refund for the order NO. ........?
Thank you!

Через 2 дня пришел ответ с расчетом суммы к возврату, через дня 3 после этого на карту упали деньги.

Все это через почту cd@pompdelux.dk, спасибо огромное девочкам за наводку!
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Только сейчас обратила(или ранее не было), что появилось возможность введения doscount code. Где его брать, он личный или общий, действует ли на акционные товары?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, а если не напишешь им, не вернут ват что ли?
И если уже получил заказ, стоит ли писать?
 

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
а мне с этой почт ынаписали, мол пишите не на личную почту а на обучную почту магазина по работе с киентами!

девочки мне не вернули два огромных вата. ну как с ними еще бороться.....
 

ellerose

Новичок
Шопоголик
12.05.2014
10
46
0
Москва
Сегодня оформляла заказ, и уже при введении карты и нажатии кнопки оплатить сайт завис и после зависания написал: WE ARE SORRY AN ERROR HAS OCCURRED ON THE PAGE. Try reloading the page or come back in a while. We are doing everything possible to fix the error as soon as possible
Далее делаю еще раз попытку т.к. корзина полная в разделе заказов так ничего не появилось и опять та же самая ошибка, при этом корзина так же не обнулилась и заказа не появилось. Захожу в интернет банк и вуаля там отображены 2 транзакции!!!!!!
У кого то что то подобное было??? что у них там происходит!!!???:bu:
 

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
бесплатную доставку не обещают? или была уже? письма на почту доходят через раз
 

Ыфя

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2014
21
179
28
Карелия
а мне с этой почт ынаписали, мол пишите не на личную почту а на обучную почту магазина по работе с киентами!
...

Мне ответили, что в отпуске до первого августа. Я продублировала просьбу на общую почту и сегодня деньги вернули. Ответа ждала неделю.
 

wlaska

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
14
0
0
Самара
бесплатную доставку не обещают? или была уже? письма на почту доходят через раз

тоже ждала, а теперь думаю что и не было скорее :(

wlaska добавил 03.08.2017 в 12:52
Девочки а подскажите пож-та , а где на сайте можно посмотреть продам куплю ПОМП?
Есть новые, совсем не носили, и младшей бы что нибудь посмотрела :)
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девушки, кому-нибудь попадалась информация, наладят ли автоматический вычет VAT?
 

Кн0пка

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
99
19
0
Москва
Девушки, кому-нибудь попадалась информация, наладят ли автоматический вычет VAT?

У меня вычли на стадии оформления заказа, перед вводом данных по карте сумма уменьшилась:yes3:
 
  • Like
Реакции: natalyot

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Замечательная информация, спасибо. Хорошо бы к распродаже осенне-зимней коллекции наладились вычеты у всех.

У меня вычли на стадии оформления заказа, перед вводом данных по карте сумма уменьшилась:yes3:
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
тоже ждала, а теперь думаю что и не было скорее :(

wlaska добавил 03.08.2017 в 12:52
Девочки а подскажите пож-та , а где на сайте можно посмотреть продам куплю ПОМП?
Есть новые, совсем не носили, и младшей бы что нибудь посмотрела :)

А что у вас есть новое и какие размеры?