Красота лица и тела - часть 3

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, в каком магазине лучше брать продукцию БИОАКВА? может ссылочки дадите, у меня есть один маг https://oubo1688.1688.com/?spm=a2615.7691456.0.0.6VnuTR может еще где то есть?
Если себе, а не на продажу, то лучше не покупать. Косметика дешевая и этим все сказано, разве что упакована симпатично. Продавец с 1688 отправляет от 1 шт., по крайней мере весной соглашался.
 
  • Like
Реакции: morissolka и Ne so mnoi

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@elvostrik, можно я тоже присоединюсь - я Биоакву также пробовала, правда, покупала на Алиэкспресс в зомбическом состоянии - там есть горящие предложения, которые размягчают мозг :ag:
еще бы - ты видишь перечеркнутый ценник в 50 баксов и супер цену на этот же крем в 3 бакса, то рука как-то автоматом нажимает купить)))
Продукция - ни о чем, действительно, только дизайном берет. У них много копий корейской продукции, причем состав очень далек от корейцев.
Не советую.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
@elvostrik, собственно выше все уже написали) я от биоаквы не чесалась, хотя кожа реактивная. Поэтому и написала что на подарок можно брать. Но толку чуть. Пилинг не пилингует, очищающая маска не очищает и так все - ровно на те три копейки, какие стоит.
 
  • Like
Реакции: Ne so mnoi

yaris

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
196
4 673
93
СПб, РФ
мне из биоаквы только кушон понравился.
остальное фигня. маски, крема фиии....

по-поводу маски из водорослей хочу сказать... наносить ее на лицо действительно неудобно. я делаю так. беру какую-нибудь дешевенькую тканевую маску, раскладываю на большой плоской тарелке, сверху высыпаю маску водорослевую. на 1 процедуру высыпаю половину пакетика. жду пару минут, пока гранулы приклеятся к маске и на лицо
 
  • Like
Реакции: snusi и Ne so mnoi

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Девочки,а можно на ТАО найти Repleri(это гиалуроновая кислота для подкожного введения)для коррекции морщин,производят его в Китае,я что-то никак найти не могу.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Девочки,а можно на ТАО найти Repleri(это гиалуроновая кислота для подкожного введения)для коррекции морщин,производят его в Китае,я что-то никак найти не могу.
МЕЗОТЕРАПИЯ вводите в поиск. Но не пойму, зачем так рисковать? На али покупайте, хоть деньги вернете, если что.
 
  • Like
Реакции: * Инна

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
и я разочаровалась в биоакве.
Перестала покупать для себя. Разве только маски с водорослями.Остальное точно не на лето, вот на прохладное межсезонье или зиму биоаква подойдет(лично для меня), но летом же...даже в это дождливое лето я не пользуюсь биоаквой, все жирное и липкое... бррр.
 
  • Like
Реакции: чойбонова

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
а я летом сыворотками вместо кремов биоаква пользуюсь-нормально, правда, не все нравятся.Черничная не плохая, набор с гиалуроновыми. Умывашки еще ничего)))
Не поняла совсем маски с кусочками цветов-раздражало их вылавливать))) Брала гель детский-запах ужас. Маски тканевые обычные-как и везде, для увлажнения пойдет-бюджетненько))))Да, и кремы для рук у нас идут, дешевые, а летом после огородов для увлажнения тоже нормально.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
И я бы не была столь категорична по поводу биоаквы. Некоторые ее продукты вполне пригодны для использования. В частности, есть скатка в сиреневом тюбике (нет возможности листать маг, чтобы найти ссылку), вполне нормальная скатка, нравится улитковая водичка типа тоника, солевой скраб для тельца, скатка для ног не исключает педикюр, но перед ним размягчает кожу стоп. маска для губ, если обветрились, тоже помогает, тканевые маски обычные, как везде... это так, бегло... конечно, не стоит ждать от этой косметики действия, как от пластических манипуляций. Но и дорогие фирменные средства тоже не дают такого эффекта, знаю, ибо пользовалась многими марками. Ну да, читала про крем, цена которого от 1000 евро за баночку, о его чудодейственном действии, но в этом случае уже надо задать вопрос : за счет чего это действие, да и много ли женщин, которые могут заплатить за обычную баночку 1000 евро, при том, что крем этот имеет накопительный эффект и понадобится не одна баночка?
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
МЕЗОТЕРАПИЯ вводите в поиск. Но не пойму, зачем так рисковать? На али покупайте, хоть деньги вернете, если что.

Мне нужен именно этот препарат,он сертифицирован,его делают в Китае по заказу какой-то нашей компании.Но скорее всего его в Китае не купить или под каким нибудь другим названием. У нас он стоит от 5000р амп 1мл
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Вы действительно думаете, что на ТАО купите не подделку за копейки?

Их под этим названием делают только для России,соответственно все должно быть на русском(вряд ли китайцы будут подделывать только для россиян),я собственно ради интереса,сколько фармацевтические фирмы на него накручивают,его все-равно сама себе не введешь,должен врач косметолог вводить
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
сколько фармацевтические фирмы на него накручивают
Процентов 600, думаю. Они же заказывают на фармпредприятиях. У них затраты на сертификацию, допуск на рынок, таможню и правильную доставку.
 

Анастасия п..

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
9
8
0
Владивосток
всем привет, может быть у кого -нибудь сохранились ссылки на крема или маски против пигментации ?или что нить , чтобы улучшить , осветлить цвет лица , освежить. заранее спасибо:ax:
 

viky-capalini

Новичок
Шопоголик
10.07.2017
7
0
0
Винница
Помогите, пожалуйста, определиться с кистями для макияжа. Пользуюсь минеральной косметикой в основном. Смотрю на такой набор
https://detail.tmall.com/item.htm?i...a230r.1.0.0.ebb2eb2raYOOO&skuId=3180442706428

Может, кто-то его брал? Как он вам? Или посоветуйте какой-то получше, пожалуйста
 

SAVATINA

Новичок
Шопоголик
14.09.2016
51
10
0
Краснодар
Помогите, пожалуйста, определиться с кистями для макияжа. Пользуюсь минеральной косметикой в основном. Смотрю на такой набор
https://detail.tmall.com/item.htm?i...a230r.1.0.0.ebb2eb2raYOOO&skuId=3180442706428

Может, кто-то его брал? Как он вам? Или посоветуйте какой-то получше, пожалуйста

Я брала в этом же магазине такой
https://detail.tmall.com/item.htm?s...053b8730259da&abbucket=15&skuId=3176810832739

Мне не понравился. Синтетика, текстуры набирают плохо. Чехол дешманский.
Посоветовать пока не могу ничего
 

vikasemka

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
40
8
0
казахстан
Проверила...работает поисковит по антицеллюлит https://s.taobao.com/search?spm=a23...去橘皮&rels_k=15&initiative_id=staobaoz_20130308
и по крему с красным перцем https://s.taobao.com/search?q=红辣椒纤体...id=s5-e&search=y&initiative_id=itemz_20121019.
А вообще любой хороший массаж и разогревающие средства помогут улучшить тугор кожи, не забываем о правильном питании и спорте....Лично я пользуюсь морской солью и смесью оливкового масла и масла герани душистой (100мл*10мл). Если не лениться и делать с переодичностью 2-3 раза в неделю, то через 2-3 месяца кожа как пЭрсик...:ag:
До второй беременности пользовалась регулярно, после родов даже растяжек не было, сейчас забросила.... :ah:, но успокаиваю себя тем, что начать никогда не поздно....был бы стимул и желание!
Спасибо большое за совет а как вы пользуетесь после душа наносите и скрабите ??