Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lavernia

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
10
54
0
Новосибирск
Подскажите! пытаюсь понять как работает Ванг Ванг, а именно продавец понимает о каком товаре я его спрашиваю или ему нужно ссылку на него давать...общаюсь, но безуспешно, они вроде как не понимают о чем я их спрашиваю
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Bolierida, я думаю имеется ввиду другие близлежащие азиатские страны. В россию без посредника не отправят... Разве что некоторые, например есть на тао продавец русских игрушек, он отправляет через Энергию.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
сегодня оплачивал товар картой
.
интересная табличка вылезла - внимание вы оплачиваете картой не зарегистрированной на территории Китая. С целью подтверждения своих данных, сообщите данные держателя карты.
пришлось адрес вбивать и номер телефона.
те кто часто покупает - давно такое нововведение?
еще китаец на меня накричал, что я ему бизнес порчу, типа вчера он мог продать товар а типа ждал меня. а я из-за него сегодня перебивал накладную. один товар у него кончился - и у меня накладная ну никак не оплачивалась.

в общем несчастливый день

Михаил, было у меня однажды такое! Ничего страшного в этом нет!
Я проводила много платежей в подряд и делала все очень быстро, т.е. между платежами промежуток был совсем маленький.
Примерно на 5-6 платежке у меня выскочило, то что вы сейчас описали.
Я просто заново ввела билинг карты, фио, остальные данные которые требовались и подтвердила.
Всё, больше запросов на подтверждение не выскакивало. И остальные платежи проводились в обычном режиме.
Думаю, именно в моем случае, это была некая перестраховка платежной системы.
Вдруг, кто-то завладел моей картой и быстро списывает с нее деньги, оплачивая все в подряд... Поэтому потребовали подтверждение.
 

fakruna

Новичок
Шопоголик
28.08.2014
160
84
0
Запорожье
@KOZA, он синий))) вроде были продажи и отзывы...сейчас ссылка сгорела уже. вот что у меня высвечивает когда пробую написать ему
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/02/18/thumb_3fcc34f17e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

помогите плиииз))) ну как выбить у продавца трек? )) https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.o33nQ1&id=523802412130&_u=j2eh62tqc87b первая самостоятельная покупка и комом((
 

rentina

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
34
84
0
Latvia
Спасибо большое за ответ. Будет хорошо если так. Просто раньше за пару дней долетали а тут. В банк звонила сказали нету:) тогда буду ждать ☺
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@inspektor, у меня 2 карты, одна виза, другая мастер кард.

Coco1 добавил 23.03.2016 в 12:25
@rudeeeboy, нельзя. И статья не отображается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inspektor

75Olga

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, хотела зайти в свой аккаунт с телефона, а у меня не получилось, подскажите перевод скрина Спасибо, Олежке, выручил по Скайпу.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@БАКО, оплачивать китайскими деньгами с китайской карты. Либо едите в Китай и получаете идентификатор с банк. картой, либо покупаете через посредника на 1688. Или просите оплатить товар.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
@redken, такой вопрос уже поднимался, я так понял, что никак.
Есть вариант через задницу. Есть услуга идентификации платная. Стоит около 10-15 тр.
Чтобы вывести свои 13 тр (грубо) можете потратить деньги на идентификацию и потом покупать со своего кошелька не боясь блокировки в будущем.

Это лучше чем просто оставить их на счёте и остаться ни с чем. Тут будет плюс в виде идентификации.

@Adrika, для идентификации нужно подтвердить, что ты гражданин Китая. Или то, что у тебя были поездки в Китай в ближайшее время. В общем, сканы паспорта с нужными записями.
 

наумчик

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
53
166
0
Донецк
Здравствуйте!
подскажите в чем может быть проблема. wangwang каждый раз запрашивает пароль при включении компьютера и вся история переписок пропадает.
возможно, при установке вангванг, где-то пропустила "галочку"
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 408
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Юля!
отзыв появляется сразу.
в вкладке отзывы оказывается не последним а как то в середине. почему так не знаю.
попробуйте полистать и вы найдете его (отзыв).
я например все отзывы на русском пишу, и искать значительно удобнее)
 
  • Like
Реакции: juliek и krasiva80

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@SAVATINA, это проверка от тао, хз зачем. Это слово. Его нужно найти из других слов что на коричневом фоне. Найдете правильно-хорошо. Если ошибетесь, то предложат еще раз пока правильно не найдете. Прям щелкайте по слову на коричневом фоне.
 
  • Like
Реакции: SAVATINA

Лимурка

Новичок
Шопоголик
13.09.2016
14
0
0
Москва
Какой размер

Еще помогите пожалуйста разобраться с размерами.
В таблице S на обьем груди 93, а сбоку таблицы 170/88А/L ??? На ОГ 88 надо L ? Почему так?
Очень часто вижу такую таблицу.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Mari-Marija, вам нужно установить пароль платежный. Введите 6 цифр(только запомните их) и появится второе окошко, где его нужно повторить.
 
  • Like
Реакции: Mari-Marija

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
@Finding, да, по идее, и не особо нужна верификация. Если не превышать лимит на покупку ежемесячный, то можно и без неё обходиться.
В общем, не критично.

Но у меня возникла проблема - мне не могут перевести деньги на алипэй.


@Coco1, скопируйте ссылку, пожалуйста. Где Вы делали запрос на перевод.
Не могу найти, всё облазил.
Даже переписывал вручную со скриншота в адресную строку - ошибка и никуда не ведёт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.