Магазины для любителей рукоделия, шить, вязать и т.п.

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
доставка-то стандартная, сколько посредники берут - они тоже пишут. просто я же не одни ткани покупаю, а еще много всего разного - и одежду и игрушки и другое рукоделие, поэтому в целом от 25 до 60% от стоимости всех товаров выходит пересылка.
 

AllenaC

Душа компании
Шопоголик
14.10.2011
66
1 116
83
Киев
увлеклась вышивкой картин бисером, подскажите пожалуйста, на табао есть что то подобное
типа холст+набор бисера для вышивки?
 
Последнее редактирование модератором:

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Добрый день! может всё-таки кто-то нашёл магазины с нитками для вязания, доставляющими в Россию? Буду очень признательна)
 

lubanya

Активный пользователь
Шопоголик
08.12.2010
73
166
33
Новокузнецк
Заказываю в Англии через посредника и хочется прикупить наборов для вышивки и пряжи.
Подскажите, пожалуйста, несколько магазинов в Англии с товарами для рукоделия и желательно со скидками
 

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Могу порекомендовать хороший магазин для любителей вышивать крестиком. http://needlecrafts.eksuccessbrands.com/

Територриально он находится в США, в Россию отправляют. Заказала 3 вида вышивки за доставку отдала около 5$.

Только сейчас заметила, что не туда написала. Прошу модераторов, если возможно перенести сообщение в тему Наборы для вышивки крестиком.
 
Последнее редактирование:

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Девушки, а есть какие-то магазины, где можно купить не дорого нитки для вышивания DMC и, например ткань для вышивки? Хорошо если б еще доставка была бесплатной???
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
а кто может выложить адреса магазинов, с товарами для вязания..?
буду признательна
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, сайт http://www.garnstudio.com/ нитки для вязания DROPS.
Может кто заказывал самостоятельно. Подскажите, как правильно оформить заказ.
Спасибо
выбирайте язык ,соответственно и поиск будет в данной стране,кликайте на понравившуюся нить,выпадут названия магазинов и цены, как онлайн так и оффлайн, далее переходите и смотрите ,если доставка в РФ ...парочку проверил ,увы...
удачи!)
 
  • Like
Реакции: настя25

_Котя_

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
6
1
0
Калининград
Подскажите, пожалуйста, есть такие онлайн магазины, в которых можно заказать разработку индивидуальной схемы вышивки по фотографии и чтобы они сами изготовили набор, подобрали и рассчитали необходимое количество ниток и всего прочего?
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Оттуда еще ничего не заказывала, в свое время от жадности накупила кучу всего, так что все время сдерживаю свои порывы, это бы вышить :) Но магазины проверенные, много про них читала.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lubanya

lubanya

Активный пользователь
Шопоголик
08.12.2010
73
166
33
Новокузнецк
Я уже несколько дней пытаюсь понять как заказать с сайта 123stitch.com, но не могу понять - новичок я в этом деле :bu:. Если есть желающие помочь, дайте знать в личку. Заранее спасибо.
 

Юлия Ди

Новичок
Шопоголик
27.10.2015
1
0
0
Москва
Мембрана ткань фланель

Подскажите где можно заказать ткань мембранную с доставкой в Россию? И заказывали ли с сайта flannelworld ??что пришло?-как качество и прочие ньюансы. Заранее спасибо:br:
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Хочу отчитаться о своем заказе в http://www.123stitch.com/
Это моя вторая покупка в этом магазине, первая была в прошлом году.
В этот раз выбрала несколько наборов Дименшиос, канву, нитки, ножницы и Qстеп.
Оплатила картой Мастеркард, CVV не запрашивали, отправлили 3 марта, получила сегодня большой плотный бумажный пакет, внутри он укреплен плотным полиэтиленом. Вроде в прошлом году слали в таком же. В посылке - все в наличии, не повреждено. Очень довольна магазином, и буду пользоваться еще.
Кстати, в прошлом году я заказывала меньше и заказ пришел не как посылка, а как заказное письмо. И еще при формировании корзины имеет смысл добавлять-убирать позиции, тк получается разная цена доставки: так например, несколько наборов по доставке стоят меньше, чем пара наборов и ку-степ.
 

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
в 123стич - доставка сразу считается. если пропорционально доставку поделить, то по 15 рублей ДМЦ моточек получился. у нас они 35 в городе стоят.
набила корзину, а какой почтой доставка? с трекингом?


другие магазы не смотрела.