ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Есть ли смысл им писать и просить скидку, или не заморачиваться и как вы говорить вернуть их.
да уж даже ральф такое отправляет, а вы напрямую заказывали или на американский адрес? разве получится вернуть?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Они напрямую не отправляют

Trudi добавил 17.07.2017 в 20:07
Покупала знакомой, как говорить ей об этом даже не .


Вот поэтому лучше не связываться, ведь это не ваша вина, а геморрой теперь у Вас.
Пусть сами выкупают на посредника
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Есть ли смысл им писать и просить скидку, или не заморачиваться и как вы говорить вернуть их.
Покупала знакомой, как говорить ей об этом даже не знаю...
Вы еще думаете, как решить этот вопрос?! Возврат, однозначно...какая скидка!? о чем Вы!? Я, например, в вопросах обуви очень щепетильна - мне задаром не нужна ношенная обувь...а, вдруг, грибок или какая другая фигня!?
Пишите Ральфу и просите возврат и говорите, что Вам очень неприятна сложившаяся ситуация. Может, код извинительный дадут.
 

mferkel

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
22
21
3
Москва
ничего они не дадут((.. покупала сумку за 400 долл.. пришла вся испачканная.. не понятно в чем... написала им, попросила скидку.. они написали, что очень сожалеют.. но скидку не дали, написали .."возвращайте."
..
 

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
ничего они не дадут((.. .."возвращайте."
..

Присылали вещи рваные, не правильного размера, туфли на одну ногу, у чашек отбитые ручки.....Накопилось уже более 20 вещей с различными "косяками" от ральфа.....Года три назад проблем не было, возвращали деньги и давали промокод, сейчас только отписка- ВОЗВРАЩАЙТЕ(((((
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ничего они не дадут((..
У меня подобных ситуаций в этом магазе не было, но в других ситуациях всегда что-нибудь давали - либо код, либо кредит (в зависимости от ситуации)

MARiSOLька добавил 18.07.2017 в 17:29
разве получится вернуть?
конечно, получится..даже, если товар, уже, не в США..Главное сроки возврата выдержать. Если палкой оплачивали, то, палка, даже пересылку в США компенсирует.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня тоже были косяки с этим магазином, правда не на такие крупные суммы на 50-70 долларов, кофта пришла с дырками на рукаве, детское платье без пуговиц, ничего не давали, код по моему раз на бесплатную доставку.
Возвращать не стала, на платье пуговицы перешили, кофта где то так и валяется. Было кстати это уже давненько, может раньше кому то и везло, что то давали/возмещали, мне твердили одно "возвращайте".
С обувью конечно жуть, почему посредник не сообщил? Ведь видел, при упаковке, что обувь ношеная :( Я все таки на вещи свыше 200$ всегда заказываю проверку, чтобы не было потом расстройств! Лучше уж 10$ потратить, чем потом расстраиваться.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
У меня подобных ситуаций в этом магазе не было, но в других ситуациях всегда что-нибудь давали - либо код, либо кредит (в зависимости от ситуации)

MARiSOLька добавил 18.07.2017 в 17:29

конечно, получится..даже, если товар, уже, не в США..Главное сроки возврата выдержать. Если палкой оплачивали, то, палка, даже пересылку в США компенсирует.
Марина подскажите как возврат делать то, я на Казахстан беру на посредника потом он отправляет ко мне, и оплачиваю только палкой
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Марина подскажите как возврат делать то, я на Казахстан беру на посредника потом он отправляет ко мне, и оплачиваю только палкой
Вот, к сожалению, не уверена, что для Казахстана у палки есть такая услуга. Для РФ условия https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns/general-conditions, возможно Вам надо позвонить в палку и узнать есть ли такая услуга для Казахстана. В противном случае, вариант у Вас один - отправлять возврат за свой счет. В РФ это не огромные деньги, если отправлять Почтой России, мелким пакетом, оплата марками. В среднем около 1000 руб.
 
  • Like
Реакции: Trudi и Солнце1302

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Вот, к сожалению, не уверена, что для Казахстана у палки есть такая услуга. Для РФ условия https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns/general-conditions, возможно Вам надо позвонить в палку и узнать есть ли такая услуга для Казахстана. В противном случае, вариант у Вас один - отправлять возврат за свой счет. В РФ это не огромные деньги, если отправлять Почтой России, мелким пакетом, оплата марками. В среднем около 1000 руб.
Спасибо, да возврат через пей пал у нас не действительный.
 

po4emychka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
30
10
0
Москва
Девочки, от ральфа скидки не дождёшься они жмоты((( письмо им написала, ответ был сухим мол мы сожалеем, что данная обувь не оправдала ваших ожиданий.Возвращайте! Заказывала сама на адрес компании. Ральф заказываю много лет и такое у меня в первый раз, очень жаль что у них такое отношение к клиентам неуважительное...
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Девочки, от ральфа скидки не дождёшься они жмоты((( письмо им написала, ответ был сухим мол мы сожалеем, что данная обувь не оправдала ваших ожиданий.Возвращайте! Заказывала сама на адрес компании. Ральф заказываю много лет и такое у меня в первый раз, очень жаль что у них такое отношение к клиентам неуважительное...

Ой, страшно что-то дорогое брать. Вроде уважаемая компания((((
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Это через Германский сайт будете покупать? Может для них размеры другие, в Европе лекала меньше, тогда надо побольше брать. Берите свой обычный размер... скорее US4, если американские лекала, но утверждать не могу, если брали что-то у них, должны знать.
 
  • Like
Реакции: Nittasha

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Девочки, подскажите пожалуйста! Глаза смозолила с этой моделью, но не могу определиться с размером:( на параметры 91-70-92 размер US4 ил:parcel:и US6 брать? Рост164
http://www.ralphlauren.de/product/index.jsp?productId=85621801&prodFindSrc=search
В Германии брала на объем 87 всегда de 34 us 4 вроде получается, но свободно не в обтяг, обычно s размер
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Nittasha

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
@Trudi, брать в америке планирую, но ссылку на немецкий кинула под рукой была просто.
@Солнце1302, я не люблю что бы впритык... но и не хотелось, что бы как мешок сидело поэтому сомневаюсь.. Модель не мешковатая поэтому хотелось бы, что бы село как надо))))
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Nittasha, У меня есть и рубашки брала слим фит 2 US, и платье 4 US сидит нормально не в обтяг - но я бы и в 2 US влезла думаю, все заказывала с Америки
 
  • Like
Реакции: Nittasha

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Эх, девочки, хотела Вам еще хвасты выложить, а Боксберри мою посылку потеряли от посредника, а там много вещей от Ральфа было(((( Я просто в ударе:(
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Pigmalion