Совместные покупки из магазинов США. Москва - 6 ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
сп 172 по весу в принципе собралась,сегодня-завтра подождем еще посылки, может успеют, завтра отправлю на сбор и выставлю счет,если быстро соберут и в четверг будет отправка.
 

Наталья Мороз

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
74
67
0
Москва
Доброе утро. Можно через Вас заказать витамины из Канады? Заранее благодарна за ответ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
margaretta, в жж девочка ошибочно думает, что ее заблокировали из-за ФБР и оплату картой мужа. Думаю, там тоже Шопфанс своровали ее вещи.

@Anita_117, спасибо за ссылки! Буду писать, куда только можно. У меня большая сумма покупки и очень большая сумма за доставку...

Я вот что еще думаю.

@July000, @Olga77, @Таьяна, @Весна, @Guga, @Inno4ka, @ Akimenok, margaretta, @Anita_117,

Помимо ссылок, которые привела @Anita_117, надо писать во все социальные сети, где зарегистрированы Шопфанс: фб, инстаграм, вконтакте, жж. Везде, где эту ситуацию можно придать наибольшей огласке. В посте на жж есть имя и фамилия директора и основателя Шопфанс - возможно, удастся через интернет найти и его координаты и выйти на него.

Думаю, что все же тут ФБР ни при чем - никуда они не приезжали и ничего не изымали. Если вы почитаете другие отзывы о Шопфанс с изъятием посылок, то увидите, что проблемы с Шопфанс у клиентов начались полгода назад. ШФ стали массово блокировать ячейки - причем блокировка происходила в абсолютно всех случаях в тот момент, когда человек отправлял запрос на консолидацию посылки. Ну не может такого быть, что ФБР столько раз к ним приезжало! Получается, бюро появляется каждый раз, когда человек нажимает на кнопочку "консолидировать"? Ну не бывает таких совпадений.

Поначалу Шопфанс гворили всем клиентам, что вещи будут возвращены в магазины. Клиенты, естественно, постоянно долбили Шопфанс на предмет возвратных треков, чтобы вернуть деньги с магазинов за возврат товара. Ни в одном случае возвратный трек получен не был! Сьют человека оставался заблокированным, даже, кажется по IP блокировали. Ни на какие письма после этого Шопфанс не отвечал.

Потом, видимо, кто-то из клиентов куда-то нажаловался, и Шопфанс стали всем говорить, что вещи забрали ФБР. По всей видимости, это было придумано в качестве отмазки. Чтобы отвязаться от назойливых клиентов, требующих информации о якобы изъятых вещах.

У меня в данный момент нет сомнений, что Шопфанс забирают вещи себе, вводя клиентов в заблуждение относительно ФБР. Поэтому надо придать ситуации как можно более масштабную огласку во всех социальных сетях, писать в официальные инстанции Фолкрофта и федеральных властей США. Мне сейчас страшно думать, что я могу потерять вещи на крупную сумму. Не хочется просто в это верить. Одна доставка вышла только больше 9 тыс руб.

margaretta, Рита, попроси их предоставить не имя агента, а две другие вещи: название подразделения ФБР, которое якобы ведет расследование. И бумагу об изъятии вещей.
 

Inno4ka

Душа компании
Шопоголик
27.09.2010
301
351
63
Москва
Оооо! Чёт я все пропустила. Ща почитаю тему-понять что случилось и что делать..
Прочитала... Чёт я вообще в шоке! У меня только кроксы детские, и это не такая большая потеря... Но девочки у которых много всего... Это же кошмар!! Я,если честно, просто в растерянности.... Не пойму,зачем им это все понадобилось? Я буквально месяц назад iPhone лайтом отправляла... Все норм... Или они именно сп так кидают? Мой акк не заблокировали. Мужнин,с которого я переносила кроксы,тоже в норме... В общем,я напишу везде где нужно... Подскажите только куда и что писать...
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Друзья!
Была возвращена ещё часть заказов

Ниже прикреплю фото. Я сейчас на Работе и не могу посмотреть записи по заказам, напишу по памяти, что вспомню.
Так же я не помню, все это или нет, дома посмотрю и ночью после 23 точно напишу в теме.
Важно:
Заказы были возвращены в одной коробке и отражаются как единый заказ (то есть не несколько, а общая коробка, все вместе, не делится). Я предлагаю отправить в Россию так же одной посылкой (bww брокерсы, хорошая доставка, по срокам около 2х недель и не очень дорогая стоимость). Если у вас есть ещё какие-то заказы на складе, можем тоже их добавить в посылку, чтобы каждому удешевить стоимость.
Помимо стоимости доставки ещё будет стоимость фото заказа 3.2$ (делится на всех, с каждого будет менее доллара), услуга уже отказана, фото ниже.
Сбор планирую на следующей неделе, мне надо время, чтобы связаться со всеми участниками и получить подтверждение, что с ситуацией ознакомились и готовы будут оплатить доставку, мало ли, вдруг кому-то его вещь уже не нужна и за её доставку он платить не хочет.
Вещи, которые смогла вспомнить по памяти:
1. бежевые сандали/босоножки/шлепки col haan aioka
2. Кроссовки new balance Olga77
3. Зелёная вещь наверху не помню
4. Расчёска Olga77
5. Розовый кошелёк/клатч Akimenok
6. Белье фирму не вижу, чьё-не вспомнила
7. Синяя кофта свитер если не ошибаюсь aioka
8. Ковбойские сапоги Anita_117
9. Две туши и жидкость триш мак хвой Guga
10. Чехол для телефона не помню чье возможно Olga77
11. Лезвия не помню чьи возможно Olga77
12. Протектор для телефона не помню чей
Итого проверяем вещи:
Aioka
Anita_117
Olga77
Guga


Пишем, правильно ли я определила вещь, если что-то ещё на фото ваше-пишем
Пишем, что готовы к доставке и не отказываетесь от вещи
Я постараюсь со всеми связаться ещё по смс если найду контакты.
dRUH73hZHSo.jpg

Uwt5y7YSvQU.jpg

JdwaNcHVSa4.jpg

jMyv_vq71to.jpg

pAvT97MIiAM.jpg

hf3Xw8pu4JU.jpg

vyHr56IlS_Q.jpg

yMdp6kQm0BU.jpg

cpbUr_FO7AM.jpg


margaretta добавил 18.07.2017 в 12:27
Всем написала в вотсап, кроме Olga77, не смогла найти телефон
 
Последнее редактирование:

Akimenok

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
109
21
0
Москва
Поняла) Доплатила сейчас 302,9 руб за второй неопознанный мой заказ в СП 172
 
  • Like
Реакции: margaretta

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
@Bok, хорошо)
@Anita_117, ок, пришли ссылку на лот,там должен быть указан город и штат продавца
@surimi, хорошо)
 

Юлия Сафарова

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
292
37
0
Москва
margaretta, Рита а скажи какой курс?
У меня просто не очень много денег на карте.... И я буду одна в заказе? И доставка будет платная?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
@July000, короче если снова будет блузка, еще раз им написать и в принципе с ними поругаться можно, если будут отфутболивать просто заново написать, может следующий оператор поадекватнее будет
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
@tina, ну я просто вычитала, что в лайт нельзя объединять разные заказы. А у меня хоть заказ и с одного магазина, но разными заказами идет, а не одним. Ну и лайт может выгодно для легких заказов, я примерно рассчитываю, что у меня выйдет на 2-3кг, поэтому для такого веса дешевле всего выходит Priority BWW.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Рит, оплатила на сбер 2660 за Сп-174. Спасибо!
Уточни, пожалуйста, не вошёл мой заказ вс, который аж 09 июня был доставлен. Номер отслеживания 9261292700465316874525.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
margaretta, да, это не очень удобно(
я сейчас в чате с Neiman Marcus - объясняю им, какие глупые бывают курьеры у Fedex, что ошибаются городами! И прошу быть внимательными с городом и учесть время
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
margaretta, Рита, привет, подскажи, пожалуйста, тебе нужен скрин моих вещей из СП 178? Отправка вещей из СП178 в Москву будет после ноябрьских?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.