jcpenney.com - общие вопросы о магазине - 2

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
На посредника http://pochtoy.com заказывал кто нибудь? Почему то этот шоп у них в списке, с кем они лично не работают...
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Сделала заказ 10-го октября на мэйл-форварда , отменили без объяснения причины. Просто в статусе - отменено.
Может, кто-что знает?
Завтра опять попробую сделать заказ, надеюсь, что это просто глюк.
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
Помогите пожалуйста, сделала заказ на jcp на адрес посредника, по умолчанию биллинг адрес указала тоже посредника, вчера пришло вот такое письмо:
When placing a jcp media or online order please note that all are subject to verification and authorization prior to the order invoicing.

We have contacted the card issuer for verification of your card and they have not yet replied. Please provide us with the phone number for your card issuer. It is printed on the back of your card.

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing information so that we may release your order. If the billing information is different than what you provided on the order, we will need the correct billing information.
Вольный перевод с гугла говорит что им нужен какой то телефон, я так понимаю банка, может им написать письмо, с правильным биллинг адресом?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Reginnna, надеюсь, исправят свои ошибки:) напишите потом, пожалуйста, чем дело кончилось
 

gokin

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
13
7
0
g
Девочки, подскажите.... украинские карты магазин еще принимает к оплате?
Год покупок не делала, отстала от жизни
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
Помогите пожалуйста, сделала заказ на jcp на адрес посредника, по умолчанию биллинг адрес указала тоже посредника, вчера пришло вот такое письмо:
When placing a jcp media or online order please note that all are subject to verification and authorization prior to the order invoicing.

We have contacted the card issuer for verification of your card and they have not yet replied. Please provide us with the phone number for your card issuer. It is printed on the back of your card.

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing information so that we may release your order. If the billing information is different than what you provided on the order, we will need the correct billing information.
Вольный перевод с гугла говорит что им нужен какой то телефон, я так понимаю банка, может им написать письмо, с правильным биллинг адресом?

написала в письме правильный биллинг адрес прислали сл письмо : Your order has been released for processing.
 

cujo62

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
28
2
0
Москва
подскажите сделал заказ 24.12. - в день заказа сняли деньги двумя суммами 9 доллларов и 296 , а сегодня еще раз 296 долл - что нужно в этом случае делать?
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Сейчас акция -20% до 12-го мая. Может кто-то в курсе,до скольки часов по нашему времени можно воспользоваться скидкой с учетом разницы в часовых поясах?

Ща банки не работают и на карте пока пусто, а акцию так не хочется пропустить ((((

hol добавил 11.05.2013 в 17:52
большемерят на размера 2,это во всех брендах?)
помогите разобраться с размерами, на параметры 92-62-93=)

хм, а что значит большемерят на 2 размера, вы с чем сравниваете? есть просто американские размеры, отличные от европейских :) лучше по замерам смотреть размерные сетки и учитывать, что вещи не сильно облегающие чаще всего - т.е. если между 2-мя размерами попадаете, лучше выбрать меньший вариант
параметры 92-62-93 - подозреваю, что р.4 или S, XS
а еще "подростковые" вещички на такие параметры можно смело смотреть в соответствующем разделе
 
Последнее редактирование:

Tabita

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
15
47
0
Киев
Кстати, у них часто не работает отслеживание заказа с сайта. Я заказывала пару месяцев назад - никак не могла понять что и куда они отправили. Связывалась со службой поддержки - они меня успокоили, все отправлено, но система отслеживания и правда не всегда работает.
По поводу шопфанса - я в своем аккаунте указала, что жду еще одну посылку ил этого магазина. Все пришло правильно - не успела даже связаться с Хелпом.
Они по номеру всего заказа должны в вашу корзинку сложить и вторую посылку.
не переживайте :)
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
мне 2 раза отменили заказ, написала им ответ, что хочу оформить перезаказ отмененного заказа (сорри за тавтологию), пришел ответ, чтобы дала письменное разрешение на снятие с карты денег. Потом пришло письмо с инвойсом , с извинениями за 2 отмененных заказа, сделали доп.20% скидку и free shipping. Заказ отшипили в течение часа после снятия денег. В письме написали, что у них идут сбои в системе и заказы онлайн отменяются. Но так и не ответили, когда эта свистопляска закончится.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Добрый день! Подскажите, как поменять валюту -рубли- на доллары? Или только через анонимайзер? Как же тогда расплачиваться гифткартой??

Самая верхняя правая ссылка change shipping. Выбираете страну доставки и внизу есть раскладка с валютой.
 

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
Ну примерно так (с англ. временами у меня правда проблемы - просьба не бить тапком :ah: . Но самое важное - что в саппорте пенька вас поймут.

Hello,

My order's number is 2014-0000-0000-0000. Please, charge my card as soon as possible before my order is canceled.

Thank you very much in advance,
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Вас просят ввести корректно номер. В Вашем случае,скорее всего, номер телефона.
Посмотрев на зачёркнутое, визуально определил,что возможно у Вас, не полностью введён номер телефона. Возможно без цифр 38 ( в начале).
Подтверждение на почту пришло с сообщением что Ваш заказ принят? Если да - то Ваш заказ в обработке. Попробуйте проверить ордер через сутки.)


Спасибо, что откликнулись :) Я сразу написала, что номера ввожу абсолютно правильно - я их копирую из сообщения магазина с подтверждением заказа.

Не знаю что это был за глюк, но открыть ордер я смогла только через 5 дней, когда догадалась попробовать на телефоне в мобильной версии магазина:bu: После этого ордер стал открываться нормально и на ноуте

hol добавил 23.05.2013 в 00:42
Наверняка таких "отказников" от jcp много стало, в особенности российских покупателей...вот и решили кодики вернуть...а там и до USPS недалеко и может до UPS:popcorm1:

да, отказников много... я 8 месяцев вообще не делала у них покупок, а раньше раз в месяц стабильно на несколько сотен покупала :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Germiona

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Куда исчезло моё сообщение про заход через анонимайзер камелео? Отлично работает способ.
 
  • Like
Реакции: FOOL

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
massya, tunnelbear, cameleo. в гугле забейте, лучше в теме не давать такие ссылки
 
  • Like
Реакции: massya

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
Добрый вечер!!!
год почти не заказывали с джисика,обносились))),решили попробовать через шопфанс

вчера скинула заказ,на 300 долларов
я зарегистрировала заказ в шопфансе,написала магазин и номер заказа
сейчас сняли 269,те это означает,чт посылок будет минимум 2
как мне указать в шопфансе,чт будет заказ приходить частями?я их должна все дождаться,а потом уже заказать собрать все в одну посылку и отправить мне сюда?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб

В последнее время с DHL довольно проблемно общаться, особенно в Питере. Помимо того что требуется полновесная растаможка посылки независимо от стоимости, еще и в обязательном порядке навязывают услуги таможенного брокера.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Юкка