Доставка RU beautybay.com

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
При покупке от 50 фунтов - дарят 6 подарков
SPEND £50 AND GRAB 6 FREE GIFTS
Grab your 6 Free Gifts from some of our TOP brands including Anastasia Beverly Hills, Mario Badescu and More*
The six free gifts will automatically be added to your bag with every purchase of £50 or more. Included is one Anastasia Beverly Hills Mini Clear Brow Gel, one beautyblender Mini Blendercleanser Solid and four other surprise gifts. Subject to availability
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
а с треком это ЕМС доставка?

Нет, с треком это обычная почта с отслеживанием, на EMS другие расценки:

International Saver (FREE) - обычна почта без трека
International Tracked (£9.95) - с треком
International Express (£24.95) - EMS
 
  • Like
Реакции: Ne Zlatochka

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Eleanto лаки для ногтей с других сайтов из Англии доходят нормально. по крайней мере в ноябре 2012 я получала.
Here

С этого года ситуация изменилась :(

Сегодня получила посылку от 5 февраля с лаком для ногтей.Я с Украины!

Ура! Есть надежда, что и до России дойдёт.
 

Ника Никак

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
2
0
0
Москва
Блин, что-то мне не везет с этим БьютиБеем.
Сделала заказ 1 октября, сегодня он пришел. Очень обрадовалась, что так быстро.
Но одна единица из заказа пришла испорченной - а именно термо-спрей Альтерновский. Должен быть в виде жидкого спрея, а во флаконе какая-то густая субстанция.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, что делать то? :(

Вот же ааа
Я 1 октября свой первый заказ с бьютибея сделала и тоже этот термоспрей заказала.
Мне до сих пор не пришли они... шампунь и маска бамбу смус
 

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
это пипец, через какое место посылка должна идти (или видимо как раз "идти" пешком..) с Европы... до сих пор нет посылки( сколько уж можно-то?!
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Не приходит мне посылка моя...с 6 ноября! Напишу им, только не знаю что писать! помогите написать письмо???? Пожалуйста:ah:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Наблюдает, может это наш новый сортировочный центр изо всех сил сортирует? :bm:Так жду этот заказ все еще....а вдруг?
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
Вчера получила извещение и сразу же свою экспресс-посылку от 1 февраля. Все дошло в целости и сохранности.
 

Ksenya_VB

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
2
1
0
г. Краснодар
Оформила заказ 31.03 выбрала платную доставку)У них доставка DPD сегодня уже отписалось из представительство в России просили указать точный адрес и телефон по которому они со мной свяжутся))А вот посылка обычной почтой от 27.02 до сих пор идет(((Пока ещё не писала им буду ждать)Они интересно всегда если доставка платная этим сервисом отправляют или нужна большая сумма заказа???У меня,просто,последний заказ был на 5 тыщ))
 
  • Like
Реакции: Irrelio

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
я опоздала. вчера отправила им письмо. они мне ответили, что не могут мне помочь. они будут ждать когда посылка вернется к ним и тогда они мне пришлют уведомление на емейл. ваще круто. ко мне никогда ничего не доходило за 20 дней. минимум 21 (2 года назад), за последний год заказы приходят в течении минимум 30 дней. я раньше 30-ти дней даже не парилась. а если например почта потеряла посылку.... короче расстраиваюсь. и эта посыль не пришла, и с ЛФ тоже.

Как вариант открывайте диспут на палке или если оплачивали картой, обращайтесь в банк с просьбой вернуть деньги.
20 рабочих дней - это кстати и будет месяц - 28 календарных дней.
 

juleta74

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
43
3
0
Копейск
Как с возвратом в BeautyBay.com. Мне пришла просроченная маска для волос. Я им написала. Пока ответа нет. Подскажите, что делать? В моем случае возврат или они должны прислать нормальный товар? :dub:

Присоединяюсь к вопросу. Получила вот такую красоту. Написала и слжбу поддержки и в твиттер. Фото выслала. Нет ответа.
attachment.php
 

Вложения

  • DSC_0390.jpg
    DSC_0390.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 6

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
Привет девчонки! На форуме много дифирамбов в адрес Кингсли. Я раньше не слышала, решила промониторить...Но на бьютибее не нашла!!! :ai: Они уже не продают???
И вопрос к пользователям Кингсли: у меня кожа головы склонна к перхоти и очень мало шампуней мне подходят. Yes to tomatoes пробовала, шампунь и кондиционер продержались до половины литровой бутылки. :ak: Clear Vita Abe более менее держит кожу головы в приемлемом виде. Как думаете может Кингсли помочь? Не хочется потратить кучу денег на уход, но остаться у того же корыта ))))
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
plumka, а сколько вам из английских интернет-магазинов обычно идет заказ?
 
  • Like
Реакции: plumka

Katena100

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
1
0
0
Уфа
Девушки, подскажите, пожалуйста, в течении какого времени осуществляется возврат денег?
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Заказывала я себе палетку теней urban decay. Ждала-ждала, так и не доставили, отправила им анкету с просьбой переслать мне палетку, снова ждала - не пришла. Отправила им еще 1 анкету уже с просьбой вернуть деньги, их в течение 3ех дней быстренько закинули обратно мне на карту. Спустя 2 месяца, то есть вчера мне приходит посылка, и что же я вижу?? Моя палетка!!! А я и не надеялась. Как честный покупатель, я написала им письмо, мол дошла наконец-то посылочка, на что они мне пишут ответ:

"Thank you for contacting BeautyBay.

We are very pleased to hear that you have now received your parcel and are sorry that this was delayed in transit to you due to circumstances beyond our control. Please be assured that this isolated incident does not reflect our normal service standards for delivery to Russia.

As a refund for your order has now been processed we will need to recharge your card for the product(s). As a gesture of goodwill, we will not charge you for shipping in view of this delay. Please therefore confirm that we may proceed with charging your original payment card.

Once again, we apologise for any inconvenience caused.

If you have any further queries, either now or in the future, please do not hesitate to contact us. "

Что-то я не очень поняла фразу "As a gesture of goodwill, we will not charge you for shipping in view of this delay. Please therefore confirm that we may proceed with charging your original payment card." Это мне нужно подтвердить, что моя карта вновь готова к использованию, или мне нужно оплатить товар не считая доставки???
 

ajlav

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
109
13
0
Москва
ajlav, лаки доставляют только бесплатной доставкой. Курьерская не доставляет. В корзине сразу убирают возможность экспресс-доставки, если среди единиц заказа будут лаки и жидкости. Я заказывала жидкость д/сн лака бесплатной.

спасибо!:)
 

neMaska

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
74
0
Новосибирск
Starna, Я в итоге заказала посыль с доставкой за 512 руб, магазин на след. день прислала подтверждение заказа и информацию о том, что заказ отправлен, но трек номера не дал. Написала вопрос в сам магазин, спросила будет ли трек. Если нет, то тогда не понимаю смысла такой доставки??

Магазин через день ответил, дал трек вида MHI-149-TR....... и сайт на котором отслеживать можно. Н ов наших системах данный трек даже не вводится, не знаю как по трерритории РФ он будет отслеживаться
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Kassiopeya, в Украину заказать нельзя. Раньше можно было как-то по кривому оформить, но недавно магазин закрыл доставку к вам.