Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Пребываю в недоумении. Возврат сделала почтой России. А сегодня получила сообщение,что из суммы возврата все равно удерживают 2500.Это за что? Может кто-то подскажет?
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
@treisi, здравствуйте, спустя месяц попробовала разместить один заказ, и он прошёл. Правда, как здесь уже говорили выше, потребовалось около недели на отгрузку (раньше отправляли в течение неск. часов). Похоже на то, что система пропускает заказы рандомно, потому что я ничего не меняла, когда делала последний заказ...
 
  • Like
Реакции: Vikynj

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Чего-то у меня пичалька с магазом сплошная, прям сакс какой-то:ag:
Заказ вчера сделала, денег списали, подтверждение и конфирмейшн прислали, а в ордер хистори в аккаунте заказа нет. Кто помнит: он сразу там появляется?:br:
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
скажите пож-та хочу заказать косметику с этого сайта,как там упаковывают?
так как потом мне еще за весь посылки придется платить перевозчику.Заказываю не в Россию.
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
живу в регионе, рядом с областным центром, 30км, там есть DHL офис и курьеры к нам раньше ездили без проблем, да и сейчас из некоторых русских магазинов знаю ездят.. а с заграничными завыделывались, звонила в Москву даже, сказали, что могут доставить но только там на адрес определённый, иначе посылк ане доедет вообще.. а у меня нет адреса там, я в другом городе, и у них лично самой забрать нельзя, и на рабочий адрес знакомых не доставят!
фиговый какой-то договор у 51 с DHL, раз так.. доставляют то только в нескольких городах, только избранным блин.. :(
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
MariaGirl, а вы сравните цену с американской версией
у меня тоже написано было Duty VAT included
но потом поменяла страну на сша и посмотрела сколько для них стоит, цена одна и та же
а по закону в онлайн магазинах сша цена указывается без налога
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sahara, парфюм нельзя
а вот косметику можно, за исключением tom ford, shiseido и еще каких-то марок
и плюс не больше 6 шт одного наименования в 30 дней
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dollylit,
Там даже не по маркам, видимо, в зависимости от спроса на конкретную вещь. У Gucci, например, пометка о невозможности прямой отправки стоит не у всех вещей.

По поводу налогов мне ответили, что система считает налоги на основе адреса доставки, и о деталях они не в курсе :bm:
 
  • Like
Реакции: Dollylit

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ан-Эн,
Анна,

Вот Вы меня понимаете:yes:, а муж спрашивает, какая уже по счету посылка пришла , может меня депрессия одолела, а врач прописал такое лечение?:ag:
Шучу конечно, сама уже устала от шоппинга-доппинга:ad:
 
  • Like
Реакции: Ан-Эн

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Ухтиночка, Когда -то давно у меня была карта альфа банка, частенько не удавалось совершать покупки онлайн, обращалась в банк, отвечали все ок, проблемы с магазином) Пришлось сменить банк, сейчас все ок, никаких нареканий)Думаю и у вас проблема все же в карте.
 
  • Like
Реакции: Ухтиночка

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
я пыталась оформить заказ с этим кодом, он не срабатывал, оформила так (49 долларов за пересылку), в чате пообещали вернуть разницу..пока жду..

Аналогично, код при покупке 3 дня назад не сработал.У меня доставка вышла 50 баксов.
В чате тоже говорила им, что код не работает, а они мне ответили, что не может быть.Пришлось оформлять заказ без кода.
 
  • Like
Реакции: _Marine_

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, помогите разобраться. Вроде Red Valentino нет в списки исключенных брендов, а скидка не применяется...

Только что симитировала заказ с платьем ред валентино - скидка прошла.
Попробуйте еще раз, посмотрите чтобы пробелов лишних не было в поле кода.
 
  • Like
Реакции: Пипетка

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
15 % скидка действует до 24.04. SAKSEMS744HY. Сегодня покупала по ней, вводила при местной доставке, при оформлении заказа перешла на международную доставку. Скидка действует на повторный заказ, я проверила.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
девочки кто уже заказал напрямую в россию, как дошло? условия такие же как с НАПОМ? или еще лучше?
 

swetuuulya

Новичок
Шопоголик
14.01.2017
24
3
0
Воронеж
Я палкой плачу только на Ebay, поэтому не спец. Но скорее всего такой статус из-за того, что у ни как и у Гилта эти обязанности на Borderfree - сервис, которым они отправляют в Россию. У меня только что была аналогичная ситуация. Повторное блокирование средств с карты непосредственно перед отправкой заказа с Гилта, а т.к. карта была пустая, то и письмо пришло с Borderfree о невозможности выполнить заказ.
Но для собственного спокойствия вы можете уточнить подробности о платежах через пайпал в соотв. теме (есть на форуме).

Подскажите мне, пожалуйста, может было у кого-нибудь так, сделала заказ, оплатила, все прошло и через два дня пришло письмо, что заказ отменён , что такое, в чем дело, и как быть дальше?
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Sister Cohen, Ирина, в том и дело , что неделимый заказ. Я сегодня такого наслушалась и начиталась от dhl, что просто в шоке!
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Ответили мне. Извинились , сказали можете вернуть , но скидку не дадим. По международным заказам не даем. Думаю, что делать , то ли отправить , то ли оставить.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
_Marine_,
Если бы Сакс отправлял ЕМС, ответ был бы однозначным. А в случае с DHL, все-таки лучше ждать ДО НГ :yes:
 
  • Like
Реакции: _Marine_

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девушки, кто нибудь сталкивался с таким?
Сделала заказ 17 октября, на почту пришло подтверждение что заказ получен и все, order confirmation не было
И все, тишина, деньги с карты естественно сразу сняли
Пишу сейчас в чат, консультант говорит ваша посылка была отменена, если хотите могу еще раз оформить
Хотела узнать что длелать со снятыми деньгами, отошла на 2 минуты от компьютера, а он уже вышел...
Т.е. получается деньги сняли, заказ отменили и молчат, а деньги то возвращать в таком случае надо...
Я заказ делала 19-ого октября. Сняли деньги, прислали конфирмейшн. Все классно.
Пошла смотреть по треку, федексом доставлено в Lockbourne 23-ого и тишина. Обычно в тот же день передают ДЧЛ и идет уже доставка к нам. А тут тихо 3 дня. Написала им письмо, прислали ответ, что ответят мне подробно через 6 часов.
Непонятно. При этом дня 4 назад мне фифтиван вернул часть! денег, вообще непонятную, не общую сумму, а какое-то невнятное число. И опять тишина - ни имейла, ничего.