Доставка RU Luisaviaroma.com - дизайнерская мода класса люкс, Италия

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Подскажите у вас вычитается VAT автоматически на сайте? У меня последнее время нет ( А я уже сделала несколько покупок и только сейчас заметила что они были с итальянскими налогами(((
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Начиталась про возвраты и стало грустно.
Купила сыну на 48 размер джинсы
http://www.luisaviaroma.com/index.a...&SizeChart=false&ItemTag=true&NoContext=false
Серия Gold 14 Dolce&Gabbana
(Ужас какие маломерки.Первый раз получилось такое непопадание в размер, учитывая, что недавно покупала ему шорты в 46 размере на его 48 размер.)
Подошли младшему сыну на 46 размер , а еще и посадка оказалась низкая. Он их носить не хочет, а возврат кучу денег съест.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Но тут мне понарассказывали ужасов про ЕМС, как там терялись посылки и т.д. и я теперь боюсь им пользоваться
Т.е. Вам надо понарассказывать не ужасов, и Вы спокойно закажете?
Нормально ЕМС работает для госструктуры, в последнее время лучше, чем еще год назад. Крайне регулярно получаю ЕМС-ом посылки из Италии и США, в Москву сейчас доходит все за 4-7 дней. По поводу потерь и т.п., если отправка напрямую из магазина, посылки приличными магазинами страхуются на полную стоимость.
 
  • Like
Реакции: tututu

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
На нее я плачу налог в 30%=16500+брокерские 2400, итого 19000 сверху стоимости
Вы неверно посчитали таможенную пошлину. 30% не от стоимости, а от суммы превышения 1000 евро. Т.е. пошлина будет примерно 4500 рублей (от 15000)+ 2400 брокерских (есть возможность и желание, можете заняться растаможкой сами, сэкономите на брокерских. До 1000 евро при 590 брокерских смысла таможить самостоятельно не вижу).
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
4onkin, с новым таможенным лимитом это уже совсем не так актуально
 

Newline

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
1
0
0
Москва
Может быть пригодится кому-нибудь код на скидку на новую коллекцию:
В честь праздника мы дарим Вам скидку
10% на все новые коллекции.
ПРОМО-КОД: MEN10NL
Действителен до 23 Февраля.
Но действует не на все.

Спасибо, на мои кроссовки NIKE применилась!!!:ax::ax::haha:
 

SSolo

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
28
306
0
Истра
Добрый вечер! Девушки, пожалуйста подскажите, здесь так же, как и с других сайтов можно заказывать до 1000Евро? Чтобы не попадать на таможенный % :ah:
 

Михаил0025

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
18
4
0
Казань
pelena, звонил интересовался, ниче хорошего не сказали.. спорить доказывать потом - желания нет..((
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Ну да, сзади прям оверсайзный оверсайз.

Да, спасибо, по фото уже поняла - у нее и крой такой, дополнительный объем добавлен в проблемные места:ag:



Вообще ее носят нараспашку

Да-да, европейский вариант:) Но не мой, мне надо чтобы все подоткнуто было и не задувало нигде:ad:



Ну в -20 конечно холодно в ней.

Ну то понятно)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Пришли джинсы DSQUARED


http://www.luisaviaroma.com/index.a...tegoryId=&SubLineMemoCode=&VendorColorId=MDg5
Отличные штанцы, прекрасная посадка, но у меня по посадке не совсем ак на фото, они маленько релакс стайл, особенно сзади
Размер 40, в самый раз, в поясе даже маленько свободно, хорошо не взяла 42, я за предыдущие шорты, которые уж сильно туго сели, решила, что мне пора 42 заказывать )))
джинсы удобные, но малость эластанчика не помешала бы


http://www.luisaviaroma.com/index.a...tegoryId=&SubLineMemoCode=&VendorColorId=MDg5
по посадке как предыдушие, одеваю под кеды и они смотрятся как умеренные бойфрендики
Они довольно активно заляпаны и изодраны, вроде всё как на фото, но в жизни эффект ярче
Кстати и первые и вторые, не такие уж длинные, на мои 173 - до косточки и не присбаривают как на фото
Покупками довольна, правда последние муж сказал носить, чтоб его глаза не видели :ag:
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, Елена, все будет хорошо, как в прошлый раз.
А по поводу тюрбанов - я не шучу. Это круто и очень здорово! :ay:
У меня Театр с Артмане один из любимейших фильмов. Все там отлично, кроме искусственных цветов.
 
  • Like
Реакции: karmensita

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Ksu812, ой так тут вообще отдельная таблица размерности - кликните на РАЗМЕР (Timberland) и увидите соответствие размеров из выпадающего списка размерам европейским и прочим. Всем бы такие таблички размерности :)

По доставке http://www.luisaviaroma.com/ContactUs.aspx?Language=RU&Section=shipment
Вроде стандартный любимый DHL :) Раз вы в Москве то привычные нам 590 р. (или бесплатно если до 200 евро)
 
  • Like
Реакции: _Marine_ и Ksu812

Вика1997

Новичок
Шопоголик
15.06.2015
15
0
0
Краснодар
Кроссовки

Всем привет! Помогите выбрать размер кроссовок. хочу взять эти http://www.luisaviaroma.com/index.a...ode=women&CategoryId=97&SubLineMemoCode=shoes
Какой размер выбрать? У меня нога 24 см и 37 размер. Как бы не промахнуться. Брала в прошлый раз на другом сайте пришли просто огромные. Помогите пжл. Спасиб:dersive:
 

Ольга Орлова

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
16
1
0
Санкт-Петербург
Заказла обложку для паспорта Dolce&Gabbana, привезли быстро DHLем (единственное растоможка долго заняла), а так за неделю я все получила. Все было очень красиво упаковано. Спасибо им.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А у меня не работает код. Сначала окошко "Промо-код принят", но нет перерасчета, потом, если нажать на "Закрыть" - "Промо-код не принят" :(


Это код был прислан мне платежной системой PayPal. Думаю, что он действует в случае, когда оплата заказа производится имеено через эту платежную систему.