Аптечная косметика - 2 ч.

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Бьютишоп статус от 4 ноября Plate-forme Midi-Pyrénées и все, тишина. Это значит он в пути едит?
Фармашоп отправили на день позже, 7 ноября статус Plate-forme Midi-Pyrénées и 8 ноября "Centre Export", это значит посылка уже у нас на таможне (разницу между экспортом и импортом понимаю, не могу понять их статус) ?
Одна и та же аптека, но бьюти что-то не радует. Тем более не было продукции в наличии и они указали дату, когда появится и отправят заказ. Вот я и решила в перерыве заказать фармашоп ,тем более времени между посылками было 3-4 дня.
А получается заказала фармашоп, и в тот же день вечером отправили бьюти. Подвели с датой, вот сижу на иголках.
фармашоп - 8 ноября Centre Export
бьюти шоп - 9 ноября Centre Export
Очень долгий перелет однако.
Если учесть, что отправлены тоже были давно. Обычно все посылки быстро приезжали.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
получила посылку от purepara. в подарок положили 3 миньки Uriage и шарфик синенький.. все понравилось и хорошо упаковано. сроки нормальные
 
  • Like
Реакции: sunflower8 и Gold_ua

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
Доброе утро! Подскажите - кто делал покупки в этом месяце - в какой стадии заказы? посылки отслеживаются? есть ли смысл сейчас заказывать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Светлана 1, товар есть, в корзину кладётся, но при выборе страны Россия сайт требует его убрать.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
скажите, а в purepara вычитают налог, как в Коконе???

Доставка на purepara выходит 46,90 :(

почему? я правда еще не заказывала, но по сайту я нашла, что доставка 13,90 евро. про кг не написано...

На Коконе и Бьютишоп и Фармашопдискаунте там прописана доставка в зависимости от кг..
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Да они молодцы, быстро заказы собирают, 1-2 дня максимум, по моему опыту (если на выходные не попадаете). Если вчера заказ сделали, вполне возможно, сегодня вечером придет сообщение с треком.
 

Фифуля

Новичок
Шопоголик
14.12.2016
11
4
0
Tbilisi
Коллеги! Поделитесь кодом на скидку на первую покупку в фармашопдискаунте или purepara, хочу сделать пробный заказ. И всё же, какой из этих двух сайтов лучше? На purepara цены вроде пониже, и доставка дешевле, но отсутствие многочисленных хвалебных отзывов настораживает. Кто заказывал - не кинули?

macromonas добавил 04.08.2017 в 08:03


Со мной поделитесь, пожалуйста! И, кстати, с Вами через личку связаться не удалось- превышен лимит сообщений:(

написала вам в личку код скидки, Насчет purepara, я заказывала с него пару раз, сроки в порядке, но служба поддержки ужасная, пришла поврежденная посылка, так они просто перестали отвечать на мои сообщения и не вернули мне деньги в отличии от фармашоп или бьютишоп. Но если хотите, я могу вам и на purepara кинуть приглашение, только нужен ваш емейл и имя
 
  • Like
Реакции: macromonas

Мама Юля

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
3
0
0
Челябинск
здравствуйте! третий день на фармашопе висит заказ в состоянии "продолжается подготовка". как долго может это продолжаться?))) кто сталкивался с этим? может им письмо написать?
всегда заказывала с кокона и все было ок.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, может я сейчас капитаном очевидностью буду :ag:, НО: собираю корзину на бьютишоп, решила воспользоваться промокодами (ежемесячным, за подписчиков) и мне сайт пропускает их все сразу, даже за подписчиков уже 2 раза по 5 евро скинул. Это давно такой аттракцион невиданной щедрости? или просто сбой на сайте? :ag: Раньше фармашоп пропускал по три кода за раз (ежемесячный, лояльность и за подписчиков), но потом, с изменением сайта, лавочку прикрыли. Но и тогда нельзя было по 2 однотипных кода за раз использовать...
после того, как урегулировали одинаковую стоимость доставки фармашома с бьюти, можно пробивать по несколько кодов и там и там.
И до сих пор я не могу понять, зачем им держать 2 одинаковых сайта.
 
  • Like
Реакции: estrellita

Оля100

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
23
1
0
Винница
Добрый день! Подскажите было ли у кого то такое: оформляла заказ на фармашопе, был купон на скидку, при оплате произошла ошибка, заказ не оформился, когда делаю повторный пишет что купон уже не могу использовать(( что делать?
 

Katr

Новичок
26.05.2017
5
1
0
Пушкино
код

Пришлите пжлст код для первой покупки на фармашопе. Благодарю.:br:

Katr добавил 26.05.2017 в 08:58
Прочла выше, что спреи не доставляют-это и назальные тоже? От соплей,пардон:ah:

Katr добавил 26.05.2017 в 09:32
Девочки, делитесь опытом с чайниками-
кто знает какой шампунь от перхоти хороший с фармашопа? Глаза разбежались...вот к примеру такой кто-нибудь брал?:ah:
CATTIER
CATTIER ШАМПУНЬ ИВЫ 250МЛ или

ГРАВИЙ
ГРАВИЙ БИО ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ 500МЛ
5,80 €
 
Последнее редактирование:

moon77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
13
0
0
Москва
Подскажите,пожалуйста, есть ли сейчас какие ограничения? Можно ли витамины заказать для волос? Или, например, лосьен-пшикалка для волос? К чему может таможня придраться? Спасибо
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
@Somnenie, Вы сначала посмотрите на них и уже потом решите. Мне в апреле тоже позвонили и сказали, что с фармашопа мокрая пришла, а с параселекшн с актом об изменении веса, разорванная и перемотанная скотчем. В итоге оказалось, что намокла только извне, т.е. на неё что-то с другой посылки вылилось, а вторая действительно вся перемотанная скотчем, но кроме треснутой крышечки на мицеллярки, всё целое.