Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
-Подушечки с капустой и шпинатом https://ua.iherb.com/pr/Nurture-Inc...ie-Fruit-Grain-Kale-Spinach-2-1-oz-60-g/25214
-С фиолетовой морковью и черникой https://ua.iherb.com/pr/Nurture-Inc...ffs-Purple-Carrot-Blueberry-2-1-oz-60-g/69318
-С клубникой и свеклой https://ua.iherb.com/pr/Nurture-Inc...Finger-Food-Strawberry-Beet-2-1-oz-60-g/25216
Особой разницы не чувствуется, можно брать какой-то один вкус.
-Лецитин https://ua.iherb.com/pr/Life-Extension-Lecithin-16-oz-454-g/4070
Лецитин покупаю часто, но этой фирмы попробовала впервые, на вкус приятный, по действию вроде тоже не уступает другим котоые пробовала ранее.
-Лецитин Fearn Natural Food https://ua.iherb.com/pr/Fearn-Natural-Food-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/5949
Этот понравился меньше по вкусу, но действие есть.
-Органический турбинадо https://ua.iherb.com/pr/Wholesome-Sweeteners-Inc-Organic-Turbinado-Raw-Cane-Sugar-24-oz-680-g/34612
Отличный сахар, с карамельным привкусом, ароматный, для кофе просто идеально.
-Органический сахар из кокосовой пальмы https://ua.iherb.com/pr/Wholesome-Sweeteners-Inc-Organic-Coconut-Palm-Sugar-16-oz-454-g/47429
Хороший сахар, менее сладкий чем обычный белый, приятный аромат, но не такой сильный как в предыдущем.
-Органический кокосовый сахар https://ua.iherb.com/pr/Nutiva-Organic-Coconut-Sugar-1-lb-454-g/46020
Интересный и достаточно ярко выраженный вкус жженного сахара, для кофе подходит, для чая непривычно.
-Несквик без сахара https://ua.iherb.com/pr/Nesquik-Nestle-Chocolate-Flavor-No-Sugar-Added-16-oz-453-g/36156
Без сахара, но достаточно сладкий, с удовольствием пьем всей семьей.
 

Вложения

  • 1000.jpg
    1000.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 21

nataleka

Новичок
Шопоголик
Оставлю отзывы о своих любимых скрабах :)

Giovanni, Hot Chocolate, Sugar Scrub
Самый вкусный скраб, который я когда-либо использовала. Нежный запах шоколада, присутствует и после принятия ванны. Отлично справляется со своей задачей. Сахар постепенно начинает таять после нанесения на кожу. Использую его в зимнее время.


Giovanni, Salt Scrub, Cool Mint Lemonade
Лимонный запах достаточно сильный. После душа длительный охлаждающий эффект.
Скрабирует средне, но на коже потом присутвует бархатный эффект, это мне очень нравится. Использую летом.
 

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
Обо всем понемногу.

Boericke & Tafel, SssstingStop, Natural Gel with Citronella, Topical Gel

Гомеопатический гель от укусов комаров и прочей нечисти. Покупался именно с этой целью, поскольку у дочки места укусов сильно опухают и долго проходят, превращаясь в выпуклые затвердения.
Что в реале: гель потрясающе снимает зуд (проверяла и на себе), приятно охлаждает, убирает покраснения, быстро впитывается, не жирный (как другие действенные мазилки на основе масел - помогают, но использовать не очень удобно).
В качестве бонуса: оказалось, что этот гель волшебным образом действует на шишки и синяки, они стухают, перестают болеть и очень быстро исчезают. Когда в наличии 2-3 постоянно стукающихся ребенка, этот гель - просто спасение. Намазал - и забыл, что ударился. Раньше мы пользовались вот такой брызгалкой от NutriBiotic:
- тоже очень удобная и помогающая вещь, одно плохо - быстро заканчивается.

Зато гель - просто вечный, сколько уже укусов и шишек им перемазали, еще и половины не истратили. Очень рада такому приобретению.

И раз уж я так подробно пишу о мазилках, не могу не упомянуть совсем недавно купленную, но уже опробованную штуку:

Sierra Bees, Bumpy Road Salve, .6 oz (17 g)

Бальзам с отличным составом, куплен за 1$ (когда был в пробниках). Куплен просто ради интереса и из-за милой баночки :ah: В отзывах к нему пишут, какой он потрясающий для кутикулы, намазала, мол - и она сразу выглядит ухоженной... "Проверим", - подумала я. И действительно отлично смягчает, увлажняет, очень быстрый эффект. Мне понравился даже больше, чем всеми любимый барсучок для кутикулы.
Однако, в отзывах же пишут, что жалко использовать такую ценную вещь для кутикулы, помогает, мол, при синяках и ушибах просто волшебно. Я решила проверить и это :) Синяков в наличии не было, ушибов тоже, "зато" вовремя разболелся сустав (стало больно наступать на стопу в районе одного из пальцев). Намазала и посидела так часок. Мазь жирная, с намазанным пальцем не походишь, в носках сейчас жарко, в общем без радости отсидела, в экспериментальных целях. Но не зря, действительно помогло, на следующий день боль сняло процентов на 80%. Я, собственно, и забыла о ней, а когда вспомнила, решила, что теперь точно не буду использовать этот бальзам для кутикулы, оставлю для более серьезных вещей. А лучше куплю еще парочку про запас. Действительно, вещь стоящая :yes3:

GreenShield Organic, Surface Wipes, Fresh Scent, 35 Wipes


Влажные салфетки для уборки.
А вот это не рекомендую - взяла их только потому, что мои любимые Seventh Generation, Disinfecting Wipes Discontinued. Вот они были отличные, действительно влажные, с отличным запахом, дезинфицирующие, прописались у меня в туалете уже давно. Привыкла к ним... А альтернативы пока не вижу. Вот эти были тоже неплохие, и опять же Discontinued.
А у GreenShield Organic и запах никакой, и суховатые, вытирать неудобно. Из серии "лучше, чем ничего". Но больше не возьму.

Munchkin, Pelican Rinser


Лейка-пеликан для деток.
Очень понравилась дочке, наконец-то мытье головы стало не наказанием, а развлечением. Волосы длинные, а душа боялась, с пеликаном все стало веселее и интереснее, перестала бояться мыть голову, а постепенно и к душу стала относиться спокойнее.
Хорошая, качественная и очень симпатичная вещь, смело могу рекомендовать всем мамам.

Вообще я фирму Munchkin люблю, за безопасный пластик и отличный внешний вид.


Вот эти мисочки взяла дочке для игрушечной кухоньки (кстати, очень удачно смотрятся на детской кухне из Икеи), разноцветные, с рельефными рыбками. Куклы едят с удовольствием.

А вот из стаканчиков пьем уже по-настоящему :)

Под стать тарелочкам, прочные, устойчивые, с широким дном. Из них любит пить не только дочка, но и старший сын, да и я не отказываюсь. Только папа, видимо, уже вырос и компанию нашу не поддерживает.

Munchkin, Safety Bath Ducky, 0+ Months

Утка-термометр для ванной.
Прописалась у нас в ванной уже давно. В качестве термометра, на мой взгляд, абсолютно бесполезна (белые буквы HOT появляются на ее донышке даже тогда, когда вода еще еле теплая). Но как милая качественная игрушка для малыша - очень даже. И что примечательно - в ней нет дырочки, куда бы могла попасть вода, и, соответственно, никакие бактерии внутри игрушки не размножаются. Безопасная прочная игрушка.

Munchkin, Mini Ducks for Girls, 9+ Months, 3 Pack

А в этом наборе 3 мини-уточки.
Очень миленькие, но: во-первых, в воде сразу же переворачиваются головой вниз, во-вторых, каждая уточка с дырочкой на дне. Они это преподносят как "веселые брызги", но я предпочитаю обходиться без этой радости... Полностью их внутри не вымоешь, что там скапливается, даже думать не хочется.
В общем, этих симпатяжек не рекомендую. Разве что, играть ими не в воде :)
На сайте, кстати, есть и версии мини-уточек для мальчиков, с аналогичными особенностями.

Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask, 16 oz (454 g)

Аюрведическая грязевая маска.
Очень интересная вещь, я вам скажу. Сначала я взяла ее в пробнике (старожилы помнят, наверное, был такой, грамм 20), потом средний размер 113г, который на данный момент уже тоже снят с продажи. Настало время для почти полукилограммовой банки.
Этот бурый порошочек, который представляет собой смесь 4 видов глин и 12 трав, можно использовать по-разному, в инструкции описано много вариантов. Для себя я нашла простой и беспроигрышный: насыпаю в крышечку 1 ложку порошка (ложка, кстати, прилагается, ищите ее тщательно внутри, я нашла не сразу :aj:), добавляю совсем чуть-чуть воды, размешиваю. Полученной пастой несколько минут аккуратно массирую лицо. Смываю.
Если это делать каждый день - в результате свежая чистая кожа без воспалений, покраснений и т.д. (обладательницы проблемной кожи меня поймут).
Еще лучше, конечно, делать маски - на 20-30 минут. Но до этого у меня уже руки не доходят. А если вам повезло, и вы не из ленивых, тогда обещают и омолодить, и разгладить все на свете, и т.д.
Я пока радуюсь отличному очищению :haha:

Madre Labs, Refining Micro Polish, 3 oz (85 g)

Полиш от Madre Labs.
К этой фирме отношусь очень спокойно, взяла полиш только из-за большой скидки чтобы узнать, почему же его изначально так высоко оценили (почти 50$). Отзывы к нему неоднозначные, и я теперь понимаю, почему.
С одной стороны, после использования ты получаешь о-о-о-очень гладкую кожу, ровную и нежную. Казалось бы, какая прелесть...
С другой стороны, в процессе использования у тебя возникает ощущение, что подобными абразивами только пятки шлифовать, но никак не лицо. В составе, кроме всего прочего, явно кусочки пемзы, и довольно крупные. Если решитесь попробовать, массируйте очень нежно и аккуратно, он в любом случае подействует. А вот навредить можно, если переборщить (особенно при куперозе).
Вывод по этому средству сделать не могу: слишком уж гладкое лицо после него, будто и подкожники убирает, и забитые поры, и все прочие неприятности. Но в процессе использования как-то страшновато, каждый раз думаю: "Ну, нет, дальше буду только для тела использовать". А потрогаю кожу после него и уже жалею на тело-то :ag:
Вот такая странная штука.
 

Solovyova

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
15
1 446
0
Boryspil
Приветствую Шопоголиков!
Давненько не хвасталась, вот накопилось всего понемногу.

1
Полоскалка для полости рта. Она восхитительна! Надо полоскать перед чисткой зубов. Зубки весь день гладенькие, на работе наслушалась комплиментов по поводу белоснежной улыбки. Думаю, что просто отчистился весь кофе, который жил у меня на эмали :). Одну бутылку дополоскала, жду вторую. Горлышко там запаянное, так что можно не переживать, что она прольется.
2
Спрей для ног. Отличный! Я ожидала худшего :) Отзывов не было, поэтому брала наугад. У спрея есть легкий аромат, он не только ароматизирует но и предотвращает потоотделение. Пока не было возможности протестировать его в закрытой обуви, как он себя проявил бы - не знаю, но вот в босоножках и балетках ведет себя просто отлично!
3
Лосьон для тела. Детский :). Читала на него хорошие отзывы и так душенька моя его хотела! Пришлось заказать. На деле - сплошное разочарование. Во-первых, пахнет чем-то.... странным. Кто-то писал, что бабульками :) Согласна, что-то в этом есть. Увлажнения мне не хватило. Через полчаса кожа в таком состоянии, что и не понять пользовалась ли я кремом. Но понюхав - можно определить :) Считаю эту покупку напрасной.
4
Крем для тела. Моя прелесть :). Я думала, что после баттера для тела от Андалу я уже не смогу ни с кем быть счастливой :), но тут произошло чудо. Очень густой крем по текстуре, пахнет слегка цитрусами и чем-то... таким... ничего подобного не встречала, видимо это и есть цветы имбиря, но в целом аромат ничего, просто я не могу его идентифицировать. При нанесении кажется очень жирным, но минут через 10 он просто съедается кожей. Я наношу его на ночь ну просто везде (и на ручки идет отлично и на ступни шикарно) и просыпаюсь утром с напитанной, бархатной и упругой кожей. Собираюсь на работу и постоянно трогая себя - то за руки, то за ноги :ah:.
5
Серум для кожи вокруг глаз. Так как это мое второе средство подобного плана, не могу ничего сказать ни хорошего ни плохого. Решила взять именно серум на лето, что бы не переборщить с уходом в жару. Нравится, что моментально впитывается и не напоминает о себе на протяжении дня. Наверное так и должно быть. Темных кругов у меня нет, так что не скажу, как он на них влияет. Вобщем - нормально, но думаю, что больше не возьму - буду пробовать и другие средства.
6 и
Серум и тоник для уменьшения пор. Пишу сразу о двух средствах, так как использовала я их в паре. Тоник с распылителем, почти 180 мл, пахнет немного мятой. Не скажу, что он очищает прямо до скрипа, есть на хербе тоники и по ядренее. После двух недель использования я подумала, что уж слишком много надежд я на него возлагала, но раз уж купила, то придется до пользовать. Если я его использую утром, то Т-зона у меня жирнится быстрее, чем обычно. С серумом та же история - не могу понять, то ли я его наношу много, то ли мало, но уже через пару часов надо промокать лоб от излишнего блеска. Поэтому я их использую на ночь - сначала тоник, потом серум, а потом ночной пудрой Лареним (даю ей второй шанс, не разглядела я ее действия совсем). Одним словом, через три недели я пошла к косметологу и нарвалась на замечание, что поры у меня уменьшились :) радости моей не было границ! Все-таки работает! Понятно, что мне хотелось результатов сразу же, но видимо придется потерпеть :) Но оно того стоит. Кстати, серум всего 32 мл.
7
Уж очень хвалили эту металлическую расческу для ресничек. Мне такую тоже надо. У всех красота - и я хочу. Но так я ее и не поняла. Может что не так делаю? Я крашу реснички, а потом провожу этой чесалочкой, а она просто снимает почти всю тушь, что я нанесла. Так я к ней и не приспособилась :(
8 и
Мазюкалки для облегчения боли в суставах. В принципе они похожи - согревают, обезболивают. Но первая в виде легкого крема с ментоловым ароматом но греет слабее, а вторая в виде шарикового деза с очень сильным запахом пчелиного яда (не знаю почему, в составе его вроде нет). Греет отлично, но если очень щедро наносить, то будет скатываться. Если выбирать между ними, то предпочтение отдаю второй.
9
Набор для жирной кожи. Зачем я брала для жирной - не знаю. У меня комбинированная и умывалка и тоник очень пересушивают. А если подробнее, то набор состоит из прозрачной гелевой умывалки (для жирной кожи, думаю, самое оно), тоника, скраба (для всех типов кожи, мелкая фракция, сильно пахнет спиртом и розочками) и маски (зеленого цвета, неприятный запах, похожа на пюре из травок, поэтому не наносится, а скорее накладывается кусками). Легкий крем тоже иссушил мне щеки, поэтому стараюсь наносить только на Т-зону. Ничего в полной версии взять не захотелось.
10
Крем для лица с маслом таману. Воспользовалась советом и решила попробовать, но для меня оказался тяжеловатым :(. Использую на щеки, шею и зону декольте. Вобще-то он мне сильно нравится, такой питательный, приятный во всех отношениях. Может зимой смогу наносить на все лицо.
11
Белый чай с пионом. На вкус - сено. Пахнет тоже сеном :( и его 100 пакетиков :(.
12
Бомбочки для ванны. Отличные штуки - очень ароматные, пенные. Муж радуется им, как ребенок :) Буду брать постоянно.

13 Очень ждала шампунь и бальзам
от Акуры, но после второго применения у меня появился просто шлем из перхоти. Такое у меня уже было с шампунями от Альбы Ботаники. Видимо какой-то компонент мне не пошел :(. Отдала тёте, она в восторге, говорит, что ее сухим волосам очень подошел. Хорошо, что я запасливая :) сразу заказала по скидке еще шампунь и бальзам

Шампунь очень густой, пенится отменно, но пахнет чем-то медицинским. Кондер жидковат, мне увлажнения не хватает. Хорошо, что перхоти не вызывают, но ничего особенного с моими сухими кудрявыми волосами не делают. Так же взяла из этой серии пенку

расчитывала, что она будет убирать пушистость. Ничего подобного она не делает. Что с ней - что без нее, поэтому забываю пользоваться. Так же прикупила такое масло

похоже по текстуре на известное масло ши от Нау. Надо разогревать в руках. Производитель убеждает, что его можно использовать как для волос, так и для тела. На деле же для тела его просто не возможно использовать, так как оно ложиться пленкой и держится так весь день, пока его не смоешь. На кончики волос наносить не очень удобно, так как масло не скользит, а как бы цепляется за волосы. А вот если использовать в качестве готовой масляной маски - то самое оно. Главное хорошо промыть волосы. Я разогрела масло это в микроволновке, так затвердевало оно обратно три дня и стало зернистым. Так что делать такого с ним не стоит. Да, еще у него приятный цитрусовый аромат, который быстро выветривается и очень сильно начинает пахнуть маслом ши. Повторная покупка - не знаю. Как масляная маска перед мытьем головы работает действительно очень хорошо, но цена не очень радует.

Спасибо за внимание, надеюсь, что была полезной.
 

Marushkа

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
856
0
Санкт-Петербург
Средства от купероза

Небольшой отчет о средствах, помогающих в борьбе с куперозом.
Сразу напишу, что эффект есть. Существенно уменьшилось покраснение кожи, сосуды стали не такими ярко выраженными. Сама кожа стала более гладкой и упругой, сократились высыпания, сглаживаются следы от пост акне, поры сокращаются и очищаются.
Думаю, что это эффект от комплексного использования средств в течение месяца (но я продолжаю лечение-уход). Далее описание используемых мной средств.

1. Devita RX, Rosacea Rx, Evening, 1 oz (30 ml)



При нанесении ощущается пощипывание с каждым разом все менее и менее выраженное. В первую неделю использования было ухудшение состояния кожи (покраснение усилилось), однако со второй недели покраснение спало и цвет лица стал выравниваться. Очень неудобный дозатор, средство разлетается по всей ванной.
Средство наносится на очищенную кожу вечером. Впитывается в течение минуты. На него наносится увлажняющий или питательный крем. Я использую не IHerb -овский питательный крем, так что упоминать его здесь не буду.

2. Natural Styles, 100% Pure Tamanu Oil, 1 fl oz (30 ml)


Масло Таману обладает кучей полезных свойств, в том числе оказывает помощь в борьбе с куперозом, увлажняет, обладает антибактериальными свойствами и т.д. Имеет ярко выраженный запах, меня он не раздражает.

Я наношу его на очищенное лицо утром. Необходимо небольшое количество, если переборщить, лицо блестит.
Далее наношу солнезащитный крем, без него с куперозом никуда.

Неудобная бутылка без дозатора. Это единственный минус.

Кстати, лечит мозоли, натоптыши, хорошо увлажняет пятки, опробовано на собственных многострадальных ногах. Чередую масло Таману с маслом Эму. Густо мажу, надеваю на ночь носки.

3. Курсами принимаю витамин С и рутин.
Я использую вот этот рутин
Solgar, Rutin, 500 mg, 250 Tablets
а витамин С входит в состав другой добавки для других целей.

4. Умываюсь Derma E, DMAE Alpha Lipoic C-Ester Facial Cleanser, 6 fl oz (175 ml)

о ней я уже писала: мягкая воздушная пена, хорошо очищает, не стягивает кожу.

5. Тоников использую 2:
утром Derma E, Firming Toner with DMAE, Alpha Lipoic and C-Ester, 6 fl oz (175 ml)

немного пощипывает при нанесении. Не стягивает кожу. Тон кожи выравнивается.

вечером протираю лицо тоником на основе салициловой кислоты, не раз упоминаемым в отчетах.
Home Health, Blemish Treatment Lotion, 4 fl oz (118 ml)

Сейчас заказала еще пару средств от купероза. Получу, попробую, отпишусь.
 
Последнее редактирование:

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
ПРО ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ...
Summer Infant, Clean & Green, Keep Me Clean! Disposable Potty Protectors, Ages 18 Months & Up, 10 Count
http://www.iherb.com/Summer-Infant-...y-Protectors-Ages-18-Months-Up-10-Count/44870


Одноразовые накладки на сиденье унитаза от компании Summer Infant. Поставляются в количестве 10 штук в пластиковой сумке с зип - молнией. Лицевая сторона накладки имеет рисунок, оборотная - без рисунка с двумя небольшими липучками-крепежами. Ткань накладки мягкая, приятная на ощупь, водонепроницаемая, полностью покрывает ободок самого сиденья и около 10 см тканевой накладки свисает с обода, тем самым препятствует любому соприкосновению тела с «чужим» унитазом. 100% гигиенично!!! Подходит как для детского сиденья, так и для обычного стандартного. Вещь, несомненно, нужная, актуальна для поездок на отдых, во время пребывания в санаториях, профилакториях и тому подобное. К производителю данного товара лично у меня только одно нарекание - запечатывать каждую накладку в отдельную защитную упаковку (вроде тех, в которые упаковывают женские прокладки). В остальном отличная и нужная в обиходе вещь! Товар гуманен по отношению к природе, использованные накладки полностью разлагаются в земле в течение нескольких месяцев.
Рекомендации по применению: снимите защитную бумагу с липучек-крепежей с оборотной стороны накладки и прикрепите к ободу унитаза.
Вся продукция компании Summer Infant представлена тут http://www.iherb.com/Summer

EcoTools, Shower Cap & Storage Case
http://www.iherb.com/EcoTools-Shower-Cap-Storage-Case/48504



Шапочка для душа и СПА - процедур в косметичке на молнии от компании EcoTools. Покупка удовлетворила мои ожидания на все 100%! Шапочка на прочной вшитой резинке, единого размера, глубокая, подойдет для обладательниц как обычной, так и густой длинной шевелюры или длинных кос, двухсторонняя. Одна сторона клеенчатая в мелкий рисунок, вторая - однотонная хлопковая. Принимая душ, надеваю шапочку клеенчатой стороной наружу. При нанесении лечебной маски на волосы - хлопковой - наружу, клеенчатой - вовнутрь. Качество товара отличное, косметичка изготовлена из мягкой дырчатой пластичной пластмассовой сетки, закрывается на молнию и имеет петельку для подвешивания косметички. Не подходит для окрашивания волос, химической завивки и паровой бани. Пользуюсь шапочкой в течение месяца, состояние ее первоначальное, чего не могу сказать о тех шапочках для душа, которые покупала в наших магазинах – всегда была одна проблема – нитевидные резинки растягивались и местами отрывались от шапочки. С этой шапочкой проблема осталась в прошлом!
Вся продукция компании EcoTools представлена тут http://www.iherb.com/EcoTools

Apex, Pill Pulverizer
http://www.iherb.com/Apex-Pill-Pulverizer/27052


Измельчитель таблеток с контейнером для хранения от компании Apex. Так как практически все пилюли в iherb имеют внушительные размеры (до 2 см) и многим приходится жевать иногда не очень приятную на вкус таблетку, актуально обзавестись таким измельчителем! Его конструкция проста: прозрачная баночка с резьбой из прочной пластмассы и винта – контейнера из высококачественной прочной пластмассы синего цвета. Высота баночки без крышки-винта 4 см, диаметр 5 см. Высота винта - измельчителя 3 см, диаметр 4.8 см. Крышка винта имеет контейнер для хранения таблеток. Контейнер вмещает 9 больших таблеток. Подчеркну, что пластмасса высококачественная, устойчива к повреждению, абсолютно без запаха и очень прочная!
Рекомендации по использованию: пилюлю помещаем на дно прозрачной пластиковой баночки, вставляем в нее винт – измельчитель и закручиваем его по часовой стрелке. Таблетка после такой экзекуции стерта в порошок!
Вся продукция компании Apex представлена тут http://www.iherb.com/Apex

Dr. Tung's, Snap-On Toothbrush Sanitizer, Lemon Fresh Aroma, 2 Toothbrush Sanitizers
http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap...mon-Fresh-Aroma-2-Toothbrush-Sanitizers/11456


Антибактериальные санитайзеры для зубных щеток от компании Dr. Tung's. В каждой упаковке два санитайзера. Подходит как для обычной зубной щетки, так и электрической, как для детской, так и для взрослой. Санитайзер представляет собой пластмассовую упаковку-книжку, которая плотно защелкивается. К одной стороне санитайзера прикреплен белый пластмассовый вкладыш. Между стенками белого вкладыша и зеленой пластмассовой стенкой санитайзера помещены гранулы, обработанные специальными эфирными маслами, дезинфицирующими парами, которые эффективно нейтрализуют рост бактерий на зубной щетке. Детальный состав: лимонное масло, гвоздичное масло, масло перечной мяты, масло чайного дерева, масло тимьяна. После каждой чистки зубов, промойте вашу щетку в воде, встряхните и поместите головку зубной щетки в антибактериальный санитайзер. В таком защитном колпаке все микробы гибнут. Антибактериальное действие санитайзера расчитано на 60 дней, после санитайзер необходимо заменить на новый!
Вся продукция компании Dr. Tung's представлена тут http://www.iherb.com/Dr-Tung-s

Sierra Bees, Organic Tamanu & Tea Tree Beeswax Lip Balm with Vitamin E, .15 oz
http://www.iherb.com/Sierra-Bees-Or...ax-Lip-Balm-with-Vitamin-E-15-oz-4-25-g/49866


Гигиенические бальзамы от компании Sierra Bees. Думаю, что такие бальзамы есть у каждого покупателя продукции iherb. На данный момент бальзамы представлены в качестве бесплатного образца в разделе «Free Products and Free Product Samples» http://www.iherb.com/Free-Samples. Широкий выбор, на любой вкус! Очень достойные, отличного качества, не вызывают аллергию, при нанесении на губы не имеют цвета. Не вызывают ощущение липкости на губах, отлично смягчают, защищают и увлажняют нежную кожу губ. Содержат витамин Е, полученный из подсолнечного масла, органический пчелиный воск, оливковое масло, масло Таману. В зависимости от конкретного бальзама содержит свой доминирующий ингредиент, например, масло чайного дерева или масло граната или мяты. 100% органический продукт!
Вся продукция компании Sierra Bees представлена тут
http://www.iherb.com/Sierra-Bees
ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!
 

Все Товары

Новичок
Шопоголик
10.11.2014
11
253
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Обзор бадов.
YUtbFOs6goM.jpg

Ниже всё тоже самое только с фото и в тексте.

1. Главное приемущество, это состав и органическое происхождение витаминов.
Состав - цинк, селен, витамины А, Е, С (в натуральной, а не синтетической форме), концентрат ростков пшеницы, цистеин. Витамин А, в этом препарате в форме бета-каротина, витамин С - в виде аскорбата кальций, органический селен, витамин Е - представлен в виде d-alhpa токоферила.


2. Рыбий жир Омега 3 производителя Майдр Лабс премиум качества, беру его псотоянно цена 4,5$ маст хэв для всех людей, особенно у кого проблемы с кожей, ногтями волосами.



3.Ещё один норвежский рыбий жир с витамином А и Д по неприлично низкой цене в 3.54$ за 110 капсул.


4. Это строительный материал для хрящей, мне прописал его доктор, в наших аптеках это стоит в 2-3 раза дороже с меньшей дозировкой, произведённой где-нибудь в нижних грядках. Самое главное этот препарат прекрасно работает. При поездке на велике 50-70км. у меня начинало болеть колено, после нескольких месяцев приёма колено больше не тревожит.
Данное средство я могу порекомендовать спортсменам, людям которые занимаются тяжёлым физическим трудом и всем тем, у кого есть большие нагрузки на суставы, хрящи, межпозвоночные диски.
 
Последнее редактирование модератором:

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Детские и взрослые жевательные витаминки :)
-Мультивитамины и минералы для детей https://ua.iherb.com/pr/Gummi-King-Multi-Vitamin-Mineral-For-Kids-60-Gummies/34007
Вкусные жевательные конфетки, главная проблема, не разрешить детям есть больше нормы :)
-Кальций +Д3 для взрослых https://ua.iherb.com/pr/Nutrition-N...nge-Cherry-Strawberry-60-Gummy-Vitamins/42195
Сладкие с немного то ли мучнистым, то ли крохмальным привкусом.
-Мультивитамины для взрослых https://ua.iherb.com/pr/21st-Centur...t-Multivitamin-Plus-Extra-C-120-Gummies/61569
Не такие вкусные мармеладки, но надеюсь полезные.
-Мой любимый витамин С в апельсиновых дольках https://ua.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Gummy-Vitamin-C-Slices-Tangy-Orange-Flavor-90-Gummies/40005
Беру не первый раз.
-Мультивитамины для детей с овощами и фруктами https://ua.iherb.com/pr/Gummi-King-...es-Fruits-and-Fiber-For-Kids-60-Gummies/34008
Вкусные тянучки.
-Кальций с витаминам Д для детей https://ua.iherb.com/pr/Gummi-King-Calcium-Plus-Vitamin-D-for-Kids-60-Gummies/34010
По вкусу так же сладкие фруктовые желешки.
-EOS, Бальзам для губ, клубничный сорбет https://ua.iherb.com/pr/EOS-Lip-Balm-Strawberry-Sorbet-25-oz-7-g/70375
Сладкий, вкусно пахнет, неплохо увлажняет губы.
- Palmer's, Бальзам с откидной крышкой, спелое манго https://ua.iherb.com/pr/Palmer-s-Flip-Balm-Ripe-Mango-0-25-oz-7-g/68332
Этот понравился немного меньше из-за странного привкуса, но увлажняет хорошо и откидная крышка очень удобна.
 

Вложения

  • z-wVLmyo23o.jpg
    z-wVLmyo23o.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 73

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Съедобная посылочка :)
-Органические колечки яблоко и брокколи https://ua.iherb.com/pr/Nurture-Inc...erfood-Puffs-Apple-Broccoli-2-1-oz-60-g/25212
Ребенку нравятся, с удовольствием грызет и развивается мелкая моторика, когда берет по одной штучке пальчиками.
-Калифорнийский коричневый рис басмати https://ua.iherb.com/pr/Lundberg-California-Brown-Basmati-Rice-32-oz-907-g/15648
Отличный рис, уже несколько раз готовила всем понравился.
-Рисовые сухарики с яблоком и тыквой https://ua.iherb.com/pr/Hot-Kid-Baby-Mum-Mum-Apple-Pumpkin-Rice-Rusks-26-Rusks-190-oz-54-g/57971
Так же понравились ребенку, без запаха, очень нежные, во рту растворяются, ребенок не поцарапается если проглотит кусочек.
-Органические вафли банан и сладкий картофель https://ua.iherb.com/pr/Nurture-Inc...weet-Potato-12-2-Packs-0-14-oz-4-g-Each/63443
Очень похожи на предыдущие, только по вкусу чуть сладковатые и есть какой-то привкус.
-Йогуртово-фруктовые снеки, ягодные https://ua.iherb.com/pr/Nurture-Inc...gurt-Fruit-Snacks-Mixed-Berry-1-oz-28-g/25218 и клубничные https://ua.iherb.com/pr/Nurture-Inc...ogurt-Fruit-Snacks-Strawberry-1-oz-28-g/25217
Похожи на маленькие безешки со вкусом йогурта. Ягодные понравились больше, у клубничных какой-то ненатуральных вкус.
-Кокосовые чипсы соленые https://ua.iherb.com/pr/Dang-Foods-LLC-Toasted-Coconut-Chips-Lightly-Salted-3-17-oz-90-g/65269
Для тех кто не любит сладкие чипсы, мужу понравились, а я больше по сладкому.
-Кокосовые чипсы соленое какао https://ua.iherb.com/pr/Dang-Foods-...s-Sweet-Salty-Salted-Cacao-2-82-oz-80-g/67890
Очень интересный вкус, беру уже 3й раз.
Спасибо за внимание :)
 

Вложения

  • IMG_20170318_154340.jpg
    IMG_20170318_154340.jpg
    74,5 КБ · Просмотры: 32

LemonSage

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
15
895
0
Switzerland
Всем добрый день/вечер!
Напишу апдейт по поводу некоторых продуктов:

и -все-таки как я угадала с этой парочкой!
Как начала пить эти витамины,чувствую себя намного бодрее в течение дня,лучше просыпаюсь,а самое для меня главное - я ХОРОШО сплю! У меня была проблема просыпания от любого шороха,а с началом приема я сплю крепче и ощущаю себя бодрой и отдохнувшей после сна.
Плюс,вижу положительное влияние на волосы,меньше стали выпадать.Впервые вижу и чувствую результат от витаминного комплекса,а то что это его заслуга,не сомневаюсь.Больше я ничего не пью сейчас.

-мелатонин.Сначала категорически не подошел.Спасибо девушкам коллегам-хербоголикам,подсказали в чем дело.Оказалось,доза в этих таблетках для меня большая.Я стала пить 1/3 от таблетки,и стала спать получше.Но утром все-равно было очень тяжело просыпаться.
А потом я заказала витамины и вуаля,мелатонин не нужен!!

- лосьон-автозагар для тела.Дождался своего часа.И разочаровал((
В бутылке вроде приятный запах,а на теле...Бе,вобщем.НЕ увлажняет никак и оттенка не дает,по-крайней мере я мазалась через силу(из-за запаха) 3 дня - и ничего.Стоит теперь без дела,не знаю,куда девать.Наверное,придется выкинуть :(

Всем спасибки за хвасты!:ay:
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
О разном, нужном и полезном с IHerb.com

Всем привет! :pig_ball:
Продолжу отчитываться о своих посылочках)))
175cb13cc2dc.jpg


HNP-68003-5.jpg

http://ru.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Multi-Vitamin-Mineral-Natural-Fruit-Flavors-200-Gummy-Bears/5814
Hero Nutritional Products, Yummi Bears Multi-Vitamin & Mineral, Natural Fruit Flavors, 200 Gummy Bears
Детские мультивитамины в виде жевательных мармеладок. Перепробовав несколько видов витаминок в итоге мы возвратились к этим, т.к это единственные витаминки, которые едят оба моих ребенка(все остальные моя капризная дочка отказывалась есть), взяла сразу 200 шт., т.к и сама их частенько ем:) Витамины очень вкусные, не слишком мягкие и не жесткие, дети постоянно их просят и сами напоминают о них!
Оценка 5!

WSP-75126-0.jpg

http://ru.iherb.com/Wedderspoon-Organic-Inc-100-Raw-Organic-Wild-Dandelion-Honey-17-6-oz-500-g/37314
Wedderspoon Organic, Inc., 100% Raw Organic Wild Dandelion Honey, 17.6 oz (500 g)
100% Мед из дикого одуванчика. Как-то изначально я очень скептически относилась к заказу меда из США, но недавно решила купить мед у наших проверенных пасечников и оказалось, что весь мед этого сезона они уже продали, а на рынках и ярмарках я зареклась покупать мед, поэтому на пробу заказала этот. Мед понравился, мягкий, кремообразный (даже чуть карамелеобразный), ароматный. Горло сильно не "дерет", но чуть-чуть на горле чувствуется, вкусный мед, буду пробовать и другие сорта этого производителя!
Оценка 5!

CEN-22352-1.jpg

http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Herbal-Slimming-Tea-Cranraspberry-Caffeine-Free-24-Tea-Bags-1-6-oz-45-g/13187#p=9&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=21st%20century&rc=328&sr=null&ic=207
21st Century Health Care, Herbal Slimming Tea, Cranraspberry, Caffeine Free, 24 Tea Bags, 1.6 oz (45 g)
Похудительно-слабительный чай. Очень хороший чай, обладает мягким действием, чистит очень хорошо. Не знаю можно ли от него похудеть, я его покупала для применения после праздников и застолий, чтобы не набрать вес)) Со своей задачей справился! Советую строго следовать рекомендациям по применению на сайте, долго не заваривать, первый раз пить половину порции!
Оценка 5!

AUR-99810-1.jpg
и
ACO-00220-4.jpg

http://ru.iherb.com/Aura-Cacia-Organic-Argan-Oil-Rejuvenating-1-fl-oz-30-ml/38540#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=argan%20oil&rc=270&sr=null&ic=6
http://ru.iherb.com/Acure-Organics-100-Certified-Organic-Moroccan-Argan-Oil-Treatment-All-Skin-Types-1-oz-30-ml/36391#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=argan%20oil&rc=270&sr=null&ic=22
Аргановое масло 2х производителей, первым я брала масло от Ауры, но начитавшись , что от Акуре масло лучше заказала и его) Ну особой разницы я между ними не заметила, если честно, масло от Акуре чуть меньше пахнет(но все равно я чувствую этот специфический запах), менее густое, чем Аура, по действию они практически одинаковые, Аура показалось лучше впитывается в кожу, ну и в темном флаконе хранить масло предпочтительнее ,чем в прозрачном, поэтому в след. раз я все-таки куплю масло от Ауры! Применяю я это масло, добавляя в маски для волос ,в крема для ног, рук и в крем для глаз, иногда наношу на влажное лицо и держу мин.30-40, потом тщательно удаляю(если наношу на ночь, то масло частенько забивает поры)
Оценка маслу Aura Cacia 5!
Оценка маслу Acure 5-! (за незатемненный флакон)

NAL-00480-0.jpg

http://ru.iherb.com/Nature-s-Alchemy-Jojoba-Oil-4-fl-oz-118-ml/7836
Nature's Alchemy, Jojoba Oil, 4 fl oz (118 ml)
Масло жожоба. Беру этого производителя не первый раз и это масло тоже нравится, заказала в качестве базового масла для масок для волос. Хорошее масло, ничем не хуже масла от Aura Cacia.
Оценка 5!

ALH-02031-5.jpg

http://ru.iherb.com/Aloha-Bay-Palm-Wax-Candles-Tea-Lights-Unscented-White-12-Pack/38764
Набор свечей из натурального пальмового воска. Надоело дышать удушливым дымом от наших парафиновых свечей, заказала эти и не разочаровалась. Горят долго, отлично прогревают аромолампу, теперь квартира благоухает эфирными маслами, а не парафиновым угаром)))
Оценка 5+

ECT-07409-8.jpg

http://ru.iherb.com/EcoTools-Facial-Sponges-3-Pack/36810
Спонжи. Писать о них много не буду, о них уже стоолько написано)) От себя: отличные спонжи, долговечные, отлично очищают и массажируют лицо!
Оценка 5!

NOW-06266-1.jpg

http://ru.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Certified-Oragnic-Flax-Seed-Meal-12-oz-340-g/8461#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=flax%20seed%20meal&rc=1625&sr=null&ic=4
Измельченное льняное семя от NOW. Очень качественные семена, просто кладезь полезных веществ. Источник клетчатки и Омеги! Добавляю в каши, выпечки, йогурты, творог. Рекомендовано применять с большим кол-ом жидкости!
Оценка 5!

8b1937fb8f42.jpg


GIO-18280-5.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Scrub-Step-2-4-oz-113-g/29896
Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Scrub. Этот скраб был одной из первых моих покупок на сайте, изначально понравился, но потом меня потянуло на поиски новых скрабиков на сайте, т.к хотелось попробовать все!:ag: Сейчас я к нему опять вернулась, отличное средство для очищения лица, освежает и делает поры менее заметными, очень щадяще чистит!
Оценка 5!

UEC-70142-9.jpg

http://www.iherb.com/United-Exchange-Corp-Moisturizing-Socks-1-Pair/52893
Увлажняющие носочки, сейчас идут бесплатно по акции, ноги действительно увлажняют, но буквально часов на 10-12, дальше ноги становятся такими же, как и были))) Вот и стоило ради такого сомнительного эффекта мариновать ноги в пропилен гликоле, минеральном масле и куче силиконов?:ag:
Оценка 3!

AUR-91227-3.jpg

http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Rose-Absolute-in-Jojoba-Oil-5-fl-oz-15-ml/17838
Масло розы в масле жожоба. Неплохое масло, делает кожу бархатной, разглаживает морщинки, вызванные сухостью, добавляю его в крема для глаз, в глиняные маски, иногда просто наношу под глаза, запах чуть не привычный для розы(но роза все равно чувствуется), видимо из-за жожоба, тяжеловатый, но быстро выветривается!

52d9a5e8bd68.jpg

685c7b74079c.jpg


http://www.iherb.com/Munchkin-Multi-Cups-18-Months-5-Cups-8-oz-236-ml-Each/37621
Детские разноцветные стаканчики! Просто отличные, из плотного пластика, без запаха, на стаканчиках рисунки рыбок! Дети в восторге! Цена смешная)
Оценка 5+++

EAT-09115-1.jpg

http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Basics-Exfoliating-Hydro-Towel-1-Towel/21008
Эксфолирующее гидрополотенце! На сайте о нем разные отзывы от восторженных до негативных, мне полотенце просто очень понравилось, оно тонкое, но жесткое, отлично очищает кожу, после процедуры кожу еще некоторое время слегка покалывает и во всем теле чувствуется ощущение легкости и чистоты, от массажного эффекта мне показалось , что и кожа стала более подтянутой(пользуюсь месяц, 1-2 раза в неделю). Вероятно, что для ОЧЕНЬ чувствительной кожи не подойдет!
Оценка 5+!
b86c00802c0d.jpg

:flowers::flowers::flowers:
 
Последнее редактирование:

Evi_ta

Новичок
Шопоголик
18.05.2018
3
29
0
Москва́
NatureWise, Пробиотик пролонгированного действия, здоровье ротовой полости
BLIS K12.Один из самых известных пробиотиков для здоровья полости рта, а также для лечения болезней горла и верхних дыхательных путей, был разработан учеными из Университета Отаго в Новой Зеландии. Это первый пробиотик, который действует в полости рта и выделяет мощные антимикробные молекулы, противодействуя патогенному стрептококку.
Штамм K12 был первоначально выделен изо рта здорового ребенка, который в течение нескольких лет был абсолютно здоров и ни разу не заболел ангиной.
Streptoccocus Salivarius это наиболее многочисленный вид полезных бактерий, обнаруженных в полости рта здоровых людей. Но только малое количество людей может продуцировать особый вид S. Salivarius с BLIS K12-активностью. Большинство пробиотических бактерий в области рта просто конкурируют с другими микроорганизмами ″за пространство и пищу″, поддерживая здоровый баланс бактерий.
BLIS K12 работает по-другому, он ингибирует своих конкурентов! При попадании в рот и колонизации он сначала вытесняет патогенные бактерии по-хорошему, а потом наносит окончательный мощный удар, выделяя 2 антимикробных белка Salivaricins A и B.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОБИОТИКА BLIS K12
-защита всей полости рта, горла и десен от вторжения патогенных организмов
-повышает иммунную защиту
-уменьшает неприятный запах изо рта после рассасывания пробиотика
используется для повторного заселения полости рта после лечения антибиотиками
-профилактика и лечение стоматита (кандидоза)
-снижает заболеваемость фарингитом и тонзилиттом (ангина, вызванная патогенными бактериями вида Streptococcus genus)
https://ru.iherb.com/pr/NatureWise-...-Fresh-Mint-Flavor-50-Chewable-Tablets/75531?
NatureWise, Пролонгированное действие, пробиотики, здоровье ротовой полости, вкус свежей мяты
5adc4411f27e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Продолжаю...Надеюсь, написание отзыва привлечет мои затерявшиеся где-то посылочки и они скоро придут, а то я уже начинаю волноваться:ai:

Тампоны Maxim Hygiene Products, Organic Tampon, Super Absorbency, 20 Tampons
http://ru.iherb.com/...0-tampons/24862

В упаковке 20 тампонов из органического, не отбеленного хлором хлопка, гиппоаллергенные. Желобки прямые, по впитываемости не отличаются от наших ob, tampax и т.д. Правда на упаковке указано, что размер super, но на самом деле они как наши normal. Буду брать еще.

Масло кокоса экстра класса Source Naturals
http://ru.iherb.com/...l-16-fl-oz/5560

Диетический продукт, пришедший из народов Азии, Африки и островов Тихого океана, которые использовали кокосовое масло в еде для поддержания иммунитета. Его используют в аюрведическом траволечении уже на протяжении 4000 лет, это натуральное масло содержит меньше калорий, чем большинство других масел. Кокосовое масло состоит из среднецепочечных триглицеридов, которые не хранятся в организме в виде жира, в отличии от длинноцепочечных триглицеридов. В сочетании с жирными кислотами, это масло является прекрасным дополнением к здоровому питанию.
Я использую это масло для косметических целей. Делаю на его основе маски для волос. Запах - без комментариев.:ay: Я как фанат всего кокосового открываю банку и нюхаю, нюхаю. нюхаю... С волос вымывается хорошо, волосы не жирнит, хотя наношу на влажные волосы - и на корни, и по всей длине. Так же добавляю его в выпечку, заменяю часть сливочного масла на кокосовое. Аромат и вкус получаются нежнее и приятнее. Упаковка большая, хватит надолго.

Детский кондиционер для волос Healthy Times, Babys Herbal Garden, Conditioner, Camomile Blossom
http://ru.iherb.com/...oz-236-ml/38012

Для кучерявых дочкиных волосиков кондиционер использую обязательно. Этот мне сразу не понравился совсем. Из плюсов - хороший состав, приятная текстура и запах. Остальное - были минусы. Дозатор неудобный (я так и не смогла им пользоваться), наносится не экономично (нужно довольно много) и результата никакого не увидела. Волосы не стали после него мягкими и гладкими, какими они должны быть после использования бальзама или кондиционера. То есть, как после шампуня они были чуть жесткими и сухими, такими же после этого бальзама они и остались. Правда потом попробовала держать его подольше, не несколько минут, а минут 5-10 и вот тогда результатом осталась довольна. Волосы стали мягкими, хорошо расчесывались, немного убралась повышенная "пушистость", ну а аромат на волосах держится дня 3-4.

Крем для кожи с календулой и медом манука Sierra Bees
http://ru.iherb.com/...2-oz-60-g/51736

Крем брала на акции за 1,95. По этому, в принципе, им очень довольна - легкий крем с хорошим составом, идеально подойдет для холодного времени года. Быстро впитывается, хорошо увлажняет и питает кожу, правда запах не очень. Но за полную стоимость я бы его не взяла:bw:

Панировочные Сухари Kikkoman, Panko
http://ru.iherb.com/...z-226-8-g/33451

Сухари классные, мне понравились!! Они гораздо крупнее тех. что продаются у нас, потому и расход у них большой, этой упаковки хватит не на долго. Но корочка у приготовленных блюд получается красивой золотистой и очень хрустящей!!! Однозначно буду брать еще.

Какао-блаженство, масло кокоса и сырого шоколада Artisana
http://ru.iherb.com/...-oz-227-g/27174

Cостав: органические кокосовое масло, масло какао и сироп агавы. Попробовала мужу сделать бутик к чаю, намазала его на батон, ему совершенно не понравилось. Да и мне не особо. Поставила масло в холодильник. Масло застыло и превратилось в очень твердую массу. И в таком виде оно мне понравилось намного больше. Откалываю ложечкой по чуть-чуть и наслаждаюсь, запивая несладким чаем. Вкусно!!!!!И не так вредно, если б я пила чай с конфеткой:ah: В таком виде его хватит на оооочень долго, так как максимум можно его "накалупать" пол чайной ложечки:ag:. Больше терпения не хватит.:ad:

Бальзам после бритья Herban Cowboy, After Shave Balm Moisturizer, Soothing Carrot & Cucumber
http://ru.iherb.com/herba...er-3-4-fl-oz-100-ml/28533

Замечательный бальзам, который хорошо успокаивает чувствительную кожу, снимает раздражение и увлажняет кожу после бритья. Запах очень-очень приятный, понравился и мне, и мужу.
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ =))

Господа и Дамы, всем большой привет!

Давно меня на форуме не было, как-то не срасталось зайти. Однако посылок было заказано, как всегда, много (даже очень). Сидела, читала Ваши отзывы и решила, что пора самой похвастать!
Заранее скажу огромное СПАСИБО :ax:тем, кто пишет свои отзывы (ОТЗЫВЫ, а не как на хербе какие-то статьи из интернета, без личной оценки)
Сделаю небольшое лирическое отступление. Раньше, прежде чем сделать очередной заказ, я читала, что о том или ином продукте пишут здесь и непосредственно на сайте херба. Но сейчас... Вы видели, что творится с "тамошними" отзывами? Их же читать невозможно. Они превратились в какие-то статьи с громкими названиями "ЭЛИКСИР ОМОЛОЖЕНИЯ" , "ДАРЫ ПРИРОДЫ ДЛЯ НАШЕЙ КОЖИ", "СКАЖИ НЕТ СТАРЕНИЮ" и т.д.
Что это?? Такое ощущение, что я читаю какой-то дешевый женский журнал.
Раньше меня такие отзывы улыбали, мне было откровенно смешно, но сейчас просто бесит (уж простите). Как человек может писать только одни положительные отзывы и ни одного отрицательного? Ни за что не поверю, что ему абсолютно все подошло. Конечно, можно и не обращать внимания на это, но тогда какой в этом смысл, если я выбираю продукт и не могу опираться на оценки, которые ему выставлены? Я считаю, что хербу полностью нужно пересмотреть политику написания отзывов, контролировать их и выставить критерии их написания.
Мне совсем неинтересно читать скопированную статью из интернета, а потом еще пару строк призывающих купить товар. Похоже на рекламу и не более. Я хочу знать, как товар подействовал, есть ли у него побочные эффекты, как он взаимодействует с тем или иным типом кожи, есть ли подводные камни. Поэтому еще раз спасибо за Ваши объективные оценки, точное описание и подробный рассказ.
Итак, ворчать я закончила :ag: , приступим к хвасту ...
1.
REV-11374-1.jpg
Reviva Labs, Stretch Mark Prevention Lotion, 8 fl oz (236 ml) http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Stretch-Mark-Prevention-Lotion-8-fl-oz-236-ml/5031
Отличный крем, жирный, как раз для зимы, мне он очень нравится. Написано, что для беременных (до, во время и после), так вот видимо я "до"))))) Поры не закупорил, питает на 5++ , запаха почти нет (но сразу же оговорюсь, что запахи я чувствую плохо, поэтому может Вы будете чувствовать его сильнее, чем я). Мне вообще у них лосьоны для тела очень нравятся, я вижу реальное действие на мою кожу, летом пользовалась таким http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-Collagen-Body-Firming-Lotion-8-fl-oz-236-ml/5257 . Цена очень бюджетная, по сравнению с тем, что я покупала до этого. Да и качество выигрывает.
Повторная покупка: да, обязательно!
2.
SHI-30306-1.jpg
Shikai, Henna Gold, Highlighting Shampoo, 12 fl oz (355 ml) http://ru.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/6908
Пишу о нем не в первый раз, но вновь хочу похвалить. Уж и не помню у кого я прочитала про него, но этот шампунь мне идеально подошел, заказываю постоянно и буду заказывать дальше. Волосы у меня испорчены постоянным окрашиванием, утюжком и феном, цвет блонд. Этот шампунь во-первых не вымывает краску из волос, во вторых не путает их, в-третьих как бы питает что ли, без кондера конечно не обойтись, но волосы не как пакля, не торчат в разные стороны, лежат послушные и укладывать их удобно. Плюс не пачкаются, как от других, могу 2 дня ходить с немытой головой, а то каждый день мыть вредно очень. Могла бы и дольше ходить, но уже самой неприятно. К слову, кондер этой же серии не подошел.
Повторная покупка: да.
3.
NAG-75006-1.jpg
Nature's Gate, Shampoo, Volumizing, For Fine Hair, Lemongrass & Clary Sage, 12 fl oz (354 ml) http://ru.iherb.com/Nature-s-Gate-S...ir-Lemongrass-Clary-Sage-12-fl-oz-354-ml/6168
Этот шампунь полюбил мой МЧ. У него прошла перхоть, не уверена, что именно из-за шампуня, хотя кто его знает, как перестал пользоваться лаурилсульфатными, так и прошла :yes3: . Шампунь пахнет приятно, лимончиком, пена хорошая, промывает тоже отлично. Мне не подошел, почему-то аллергия.
Повторная покупка: да, но не себе.
4.
GIO-18359-3.jpg
И
GIO-18360-3.jpg
Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Shampoo, Brazilian Keratin & Argan Oil, 8.5 fl oz (250 ml) и Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Conditioner, Brazilian Keratin & Argan Oil, 8.5 fl oz (250 ml) http://www.iherb.com/Giovanni-2chic...lian-Keratin-Argan-Oil-8-5-fl-oz-250-ml/43351 и http://www.iherb.com/Giovanni-2chic...lian-Keratin-Argan-Oil-8-5-fl-oz-250-ml/43354
Нуу... :bw: Даже не знаю, ожидала большего. Не сказать, что совсем не понравился, но как-то быстро волосы грязнятся, в этот же день, объема нет, хотя я понимаю, что он не для объема, но волосы как сосульки(( Из плюсов, запах очень нравится, конфетный, сладкий, промывает в принципе хорошо, увлажняет, попробую пользоваться шампунем и бальзамом отдельно, может тогда они мне больше понравятся. Бальзам вызывает большую симпатию, питает на 5, волосы прямые потом, гладкие. Скорее всего потом отдельно закажу только его.
Повторная покупка: шампунь нет, бальзам возможно.
5.
ERS-17500-3.jpg
Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair, Olive & Avocado, 6 oz (170 g) http://www.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-for-Hair-Olive-Avocado-6-oz-170-g/16737
Маску тоже заказываю не в первый раз. Может и не такой у нее безвредный состав, силиконы, все дела, но я вижу, как преображаются мои волосы после ее применения. Они становятся гладкими и мягкими, живыми, такими рассыпчатыми, не путаются. Буду брать ее всегда, наверное целую посылку с ней закажу, а то вдруг перестанут возить, страшновато :169: .
Повторная покупка: да, да, да!
6.
BNA-06172-1.jpg
Bee Naturals, Queen Bee Facial Polish, 2 oz http://www.iherb.com/Bee-Naturals-Queen-Bee-Facial-Polish-2-oz/42799
Ох, сколько надежд возлагалось на него... Я его кое-как отвоевала :sm3: , выловить сложно, постоянно отсутствует... Так долго ждала, дождалась... Намазалась и... покрылась аллергией :aut: Ну как??? С роду не было аллергии на пчелопродукцию, мед ем, прополис пью, а тут... На лице прям красные волдыри и чешутся, жаль. Но я его приспособила! После бриться ноги полирую, кожа потом гладкая и даже блестит. Не щипит, аллергии нет. Мой МЧ обычно после такой процедуры к моей ноге прислоняется и трется щекой :tender: , говорит я мягкая)))
Повторная покупка: нет, буду искать что-то еще.
7.
ANS-01604-5.jpg
Ancient Secrets, Lotus Brand Inc., Himalayan Natural Rock Salt Tea Light Holder, Small, Utilizes 1 Tea Light http://www.iherb.com/Ancient-Secret...Light-Holder-Small-Utilizes-1-Tea-Light/11402
Заказала маленькую. Поставила на компьютерный стол, жгем свечки) Необычная вещица, светится оранжевым светом, забирает на себя излучение, а также полезна для органов дыхания. Я недавно переболела воспалением легких, поэтому мне актуально. Соленая))) Хотелось бы побольше заказать, но вес ограничен. Потом планирую себе взять еще и на подарки. Действительно нужная вещь, на здоровье не экономят, кто-то ездит в соляные пещеры, а кто-то устраивает их у себя дома:haha: Здоровья всем!
Повторная покупка: да.
8.
GLR-00019-4.jpg
GladRags, Moon Cup, Size B, 1 Cup http://www.iherb.com/GladRags-Moon-Cup-Size-B-1-Cup/28442
Иными словами - менструальная чаша. Ох... Намучившись с различными средствами гигиены, я решила, что она мне необходима! Небольшое отступление: у меня немного нестандартное строение половых органов, точнее ничем "там" у меня не отличается (простите :ah: ), кроме как размером, ну очень узко. Моему МЧ, естессна, все нравится, а мне иногда причиняет неудобство. Так вот. И о чем я думала?? Конечно, она в меня не влезает, боль жуткая, пробовала и так и эдак:bu: , один раз все таки получилось, но ужасный для меня дискомфорт, не могу. Готова ее уже не в 2, а в 10 раз свернуть! Обычно даже вставить не могу, нет ей "там" места. А достать ее для меня испытание целое. Специально выбрала именно эту, вместо Дивы, т.к. пишут, что она короче и меньше. Ну что сказать, Дива бы мне точно не подошла :ag: .В общем, вещица не для всех.
Повторная покупка: нет!
9.
NBC-01000-4.jpg
NutriBiotic, GSE Liquid Concentrate, Grapefruit Seed Extract, 2 fl oz (59 ml) http://www.iherb.com/NutriBiotic-GS...eed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211?ic=38&flt=0000
Любимейшее средство! Мой спаситель! Мне три раза приходил горьким. Я им и горло полоскаю, и насморк лечу, внутрь принимаю. Хотела из последних случаев рассказать. Как уже упоминалось выше, я переболела пневмонией, соответственно антибиотиков куча, а потом еще и молочница. :bl: Так вот, просыпаюсь я, на работу надо, а у меня все (простите) зудит и жжет. Тут вообще не до работы, а я ведь совсем недавно с больничного. Утром времени идти за лекарством нет, служебный транспорт, а потом до 5 часов сидишь и выйти нельзя, да и просто некуда, закрытый объект. Чувствую, что не дотерплю... Взяла я экстракт, развела в стакане 2 капли (больше не стала, боюсь получить ожог, только этого мне и не хватало). Помыла "там" все с этим делом и ватный диск смочила, чтоб дольше действовал, ну в качестве тампона. Думала, воспользуюсь, а потом уж и в аптеку, просто сниму сам приступ пока что, . Еду на работу, чувствую "отпускает" (где-то час прошел). Весь день проработала, вечером пришла, еще раз проделала сию процедуру и сижу думаю, да нафиг мне нужны аптечные лекарства, пока не буду покупать. Не поверите, вылечилась за 3(!!!) дня. При том, что ее от 5 до 7 дней лечат. Я его еще внутрь пила по 8 капель 2 раза в день. Внутрь принимала неделю. Горечь, фу, но терплю ради результата. Советую всем. Если что, извините за подробности :laugh:
Ну вот и все на сегодня, надеюсь кому-то пригодится мой труд)) Всем быстрых посылок :flowers2:
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
1. Hurraw! Balm, Tinted Lip Balm, Cinnamon
http://www.iherb.com/Hurraw-Balm-Tinted-Lip-Balm-Cinnamon-15-oz-4-3-g/39445

Присоединяюсь к поклонницам этих бальзамчиков, он замечательный - жирненький, долго остается на губах, дает красивый натуральный оттенок (я в этом плане разборчива, поскольку губы не крашу). Пару минут после нанесения пощипывает, терпеть можно. Следующими закажу вишневый и ночной. И еще пяток каких-нибудь впридачу))

2. Hyalogic LLC, Episilk, Lip Balm with Hyaluronic Acid
http://www.iherb.com/Hyalogic-LLC-Episilk-Lip-Balm-with-Hyaluronic-Acid-5-oz/38457

В сравнении с предыдущим бальзамом этот - полный ноль. Слишком легкий, но при этом так плотно утрамбован в баночку, что нужно с минуту елозить по нему пальцем, чтобы набрать нужное количество. Не знаю, что делать с 14 граммами этого недоразумения.

3. J R Watkins, Shea Butter Hand Cream, Lemon
http://www.iherb.com/J-R-Watkins-Shea-Butter-Hand-Cream-Lemon-3-3-oz-95-g/36030

Я когда-то писала восторженный отзыв на этот крем, который вынуждена забрать :(: изумительный запах не может компенсировать мне полное отсутствие каких-либо уходовых свойств. Каждое утро я просыпаюсь с теми же сухими руками, какие были у меня вечером, до использования крема. Увы, но придется этот чудесный лимончик отложить до лета, когда с кожей никаких проблем у меня нет и все равно, чем ее мазать (или не мазать).

4. Natural Factors, Whey Factors, 100% Natural Whey Protein, Natural Double Chocolate Flavor
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Whey-Factors-100-Natural-Whey-Protein-Natural-Double-Chocolate-Flavor-2-lbs-907-g/13095

Очень на мой вкус сладкий и очень в нем чувствуется стевия, а я ее не люблю. Убить двух зайцев (вкусно и полезно для фигуры) не получилось.

5. Bach Original Flower Essences, Rescue Remedy Spray
http://www.iherb.com/Bach-Original-Flower-Essences-Rescue-Remedy-Spray-0-7-fl-oz-20-ml/3524

Bach Original Flower Essences, Rescue Sleep, Natural Sleep Aid
http://www.iherb.com/Bach-Original-Flower-Essences-Rescue-Sleep-Natural-Sleep-Aid-0-7-fl-oz-20-ml-Spray/13754

Special, Doctor's Best, Suntheanine L-Theanine
http://www.iherb.com/Special-Doctor-s-Best-Suntheanine-L-Theanine-150-mg-10-Veggie-Caps/38909

Special, Planetary Herbals, Stress Free
http://www.iherb.com/Special-Planetary-Herbals-Stress-Free-810-mg-10-Tablets-Discontinued-Item/30924

Все 4 средства для меня бездейственны, проверено довольно стрессовым периодом жизни и прилагающимися к нему проблемами со сном. Настойка пустырника - мое все и никакие новомодные приблуды не дают мне и доли эффекта от этого копеечного средства.

6. Country Life, Gluten Free, Biotin
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Biotin-High-Potency-5-mg-120-Veggie-Caps/6388

Оценить эффект не сумела, так как стала жертвой очень распространенной побочки применения ударных доз витамина B - прыщей, пятна от которых свожу по сей день.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    3,3 КБ · Просмотры: 0
  • 9.jpg
    9.jpg
    6 КБ · Просмотры: 0
  • 8.jpg
    8.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 0
  • 7.jpg
    7.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 0
  • 6.jpg
    6.jpg
    7,1 КБ · Просмотры: 0
  • 5.jpg
    5.jpg
    7,2 КБ · Просмотры: 1
  • 4.jpg
    4.jpg
    6,8 КБ · Просмотры: 0
  • 3.jpg
    3.jpg
    4,7 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 0

kat0n0k

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
1
17
0
Москва
Получила вот уже 4 посылки и, наконец-то, решилась написать свое мнение о продуктах.
http://images.iherb.com/b/HCM-11961-0.jpg - любимое какао, заказывала уже 2 раза
http://images.iherb.com/b/YGT-45067-1.jpg - не понравился вкус,
зато вот этот чай очень вкусный - http://images.iherb.com/b/YGT-20458-1.jpg

kat0n0k добавил 07-04-2013 в 03:27 PM
https://images.iherb.com/b/REV-11101-3.jpg - самая обычная тушь, которая оставляет следы на веках
https://images.iherb.com/b/HON-44012-3.jpg и https://images.iherb.com/b/HON-44013-3.jpg - отличные тени
https://images.iherb.com/b/NOW-07725-2.jpg - после него ручки очень нежные, использую на ночь
https://images.iherb.com/b/NOW-02644-4.jpg - хлорофилл, не поняла пользы, но пью каждый день в течение месяца - посмотрим, что будет дальше
https://images.iherb.com/b/DES-22016-2.jpg - лучшая умывалка, заказала большой объем. Идеально подходит для моей жирной проблемной кожи, только иногда нужно делать небольшой перерыв в использовании, т.к. сильно сушит, тогда я использую вот это мыльце:https://images.iherb.com/b/ARM-40001-1.jpg, оно отлично пахнет, еще лежит вот такое мыло:https://images.iherb.com/b/TTT-60100-1.jpg, пока не начинала пользоваться.
https://images.iherb.com/b/HHE-12012-1.jpg- лосьон, также подходит для моей кожи, но сушит, решила попробовать этот:https://images.iherb.com/b/AUB-00971-1.jpg, он не сушит, очень нежный, кожа после него не блестит, решила, что буду их чередовать.
Также пользуюсь маской https://images.iherb.com/b/AUB-00973-1.jpg, не нравиться, потому что наблюдается расслоение, не сохнет, как все маски на основе глины, больше не возьму. Пользовалась еще популярной мятной маской, очень сильно щипала, больше не буду брать. Теперь в поиске маски.
 
Последнее редактирование:

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Всем здрасьти!
Сегодня хочется рассказать вам о двух продуктах,
df9a55f98044.jpg

1. Йод, а точнее йодид калия. Все началось с того, что мой ребенок за месяц вырос только на 0,5см. В период усиленного роста до года, это очень мало. Мы сходили к эндокринологу и первое, что она у меня спросила, это пьем ли мы все йод. Выписала йодоморин, но поскольку тот в таблетках, да еще содержит не нужные моему ребенку добавки, обратилась я к Хербу! Обратила внимание на этот, так как кроме самого йода, в виде йодида калия, содержит только Растительный глицерин и деионизированная вода, ну и водоросли в небольшом количестве. Теперь немного слов, о том зачем он нам нужен:

Смотреть далее Передозировка йода тоже очень опасна. Перед приемом проконсультируйтесь со специалистом! :rtfm:
2. Амарантовая мука обладает высокой пищевой ценностью и уникальным биохимическим составом (в частности, по содержанию незаменимых аминокислот, мощных антиоксидантов и минеральных веществ мука, полученная из зерен амаранта, во много раз превосходит большинство традиционно выращиваемых в России злаковых культур - пшеницу, рис, сою, кукурузу и др.) В практически идеально сбалансированном белковом составе амарантовой муки, отличающимся высоким содержанием незаменимых аминокислот, лидирующие места занимают необходимые для нормального функционирования человеческого организма аминокислоты лизин, метионин и триптофан. Стоит отметить, что амарантовая мука является неоспоримым лидером среди всех пищевых растительных продуктов по содержанию сквалена – вещества, знаменитого прежде всего своими мощными иммуностимулирующим, противоопухолевым и ранозаживляющим свойствами. Регулярное употребление в пищу амарантовой муки, способствующей укреплению иммунитета, эффективно очищающей организм человека от токсинов, шлаков, радионуклидов и солей тяжелых металлов, может принести ощутимую пользу в профилактике и составе комплексного лечения. В связи с тем, что в составе амарантовой муки отсутствует глютен (в отличие от муки пшеничной), этот полезный растительный продукт может использоваться и в рационе питания людей, больных целиакией. Оптимальная ежедневная норма потребления этого полезного растительного продукта – 2-4 ст. ложки в день.
Пирог из Амарантовой муки,
db271f5f4dbb.jpg

Рецепт:

Смотреть далее
3. На фото Кисло-желейные орехи, по названию все сказано. Источник витамина С, в пакетике довольно много этих "камушек". Ребенку нравятся!
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Всем доброго времени суток! Написала я хваст и все сбросилось!(( буду по новой!
Поеххалииии)))!
Хваст будет полезен кормящим мамочкам, деткам, и просто любителям вкусно покушать)
О себе: 26, дитю годик, на ГВ. Сейчас я уже почти все ем, тьфу- тьфу аллергии не было.
Чаи!)
Очень люблю чаи от Харни. Приятная и до ротная упаковка( подарить не стыдно), красивые пакетики из органзы- видишь что пьешь, и из спокойно хватает на 2 раза. Вот мои любимцы:
1)
bc7ddd795a2d.jpg

HRN-31615-1.jpg
www.iherb.com/Harney-Sons-Green-Tea-with-Thai-Flavors-20-Tea-Sachets-1-4-oz-40-g/49210
Настоящий вкусный арочный чай! Кисло- сладкий. С запахом лайма. Оставляет нежное послевкусие- главное не передержать, иначе будет горчить!

2) а вот этот моя любовь. Осенний Ройбуш с клюквой
HRN-31604-1.jpg
www.iherb.com/Harney-Sons-African-Autumn-20-Tea-Sachets-1-4-oz-40-g/42726
Яркий, бодрящий и пряный вкус с легкой кислинкой. По- настоящему зимний чай, подходит для холодных вечеров, чтобы закутаться в плед, напечь имбирного печенья и смотреть рождественские романтические фильмы:ah:

Специи от Нантакет:
ac9af16aa418.jpg

Моим фаворитом остается специя для курочки и ягненка
NHC-00004-3.jpg

www.iherb.com/Nantucket-Off-Shore-Mt-Olympus-Rub-Seasoning-for-Chicken-and-Lamb-1-6-oz-45-g/43034
Специи для рыбки- сладко/ душистые, итальянские- острые! , а для индейки- похожи на куриные, но без чеснока.
Приноровилась не лазить в них, чтобы доставать было удобнее использую крышку как ложечку и крышкой зачерпываю нужную мне горсть)

Сладкое!))
1) Капли Джирарделли для выпечки
GHI-64015-2.jpg
www.iherb.com/Ghirardelli-Premium-Baking-Chips-Semi-Sweet-Chocolate-12-oz-340-g/33029
Незаменимая вещь, для любителей выпечки! Капли не растекаются. Рецепт печенья брала с официального сайта шоколада)
97562b970d51.jpg

Ребенок на мои пробы шоколада отреагировал отлично!

Очень вкусный новозеландский мед из дерева Рата http://www.iherb.com/Wedderspoon-Or...nic-New-Zealand-Wild-Rata-Honey-17-6-oz/37316

WSP-75501-0.jpg
мед нежный, сливочный, похож на маточкино молочко по цвету и консистенции, жидкий. В пластике! Мама моя скептик- а за неделю полбанки осилила)) так что на сезон простуд- самое то!

Смесь для выпечки картофельного хлеба
BRM-00670-0.jpg
www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Potato-Bread-Mix-16-oz-453-g/29634
Хлебопечки у меня нет, но есть у моей подружки . И я ей с радостью отдала испечь мне хлеб)) долго она боялась взяться за него, тк инструкция замороченная. Но я сказала- не парься и сыпь все сразу. Так и сделали: внутри пакет дрожжей , все высыпали, на редим 4 часа и супер хлебушек удался. Большой батон, пышный, с хрустящей корочкой. Мой малыш уплетал за обе щеки!

Смесь для выпечки шоколадного пирога/ кекса/ маффина
CHB-00001-0.jpg

www.iherb.com/Cherrybrook-Kitchen-Chocolate-Cake-Mix-19-5-oz-552-g/32247
Сама смесь без гютена, без яиц, и вообще без всяких БЕЗ. Сзади на коробке есть милый рецепт, как приготовить выпечку на воде и на растительным масле с этой смесью. Но я готовлю на молоке и на яйцах. В самой смеси много шоколадных капелек как в Джирарделли, не поскупились.
Вот мой адаптированный рецепт для кексов/кейков:
- растворите 60 г сливочного масла
- добавить грам 40 сахара
- влить 120 мл молока( половина маленького пакета)
- 1 яйцо
- взбить слегка венчиком
- далее вмесить лопаткой 1 стакан этой смеси и 1-2 столовые ложки с 0,5 чайной ложки разрыхлителя
- должна быть консистенция сметаны
Все перемешать, разлить по формам и в духовку на 20-40 минут( зависит от духовки и от толщины пирога/ кекса)
Проверить зубочисткой на готовность.
И напоследок детские витаминки для маленьких малышей от Твинлаб
TWL-00909-1.jpg
www.iherb.com/Twinlab-Infant-Care-Multi-Vitamin-Drops-With-DHA-1-2-3-fl-oz-50-ml/16867
Выбрала эти витаминки, тк они жидкие с удобной пипеткой, и в них нет бешеной концентрации витамина Д. Сами имеют сильный привкус апельсиновой аскорбинки( и такой же насыщенный цвет)- но у дитя аллергии не было. Я даю не 1 мл, а 0,5 ему навожу с водичкой и 0,5 принимаю сама- тк часть все равно через грудное молоко попадет ему. Если кто боится за реакцию малыша- то можно принимать самой( если малыш на ГВ).

На этом сегодня все! Всем скорейших посылочек :ay:
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Очередная посылочка. Которую правда где-то по дороге конкретно примяли, но пострадала внутри только упаковка одной из помад.
-Маленькая пачка кокосовый чипсов на пробу, с солью и какао http://ua.iherb.com/pr/Dang-Foods-LLC-Toasted-Coconut-Chips-Salted-Cacao-0-7-oz-20-g/68198
Мне очень понравились, люблю необычные вкусы и странные сочетания, в слудующий раз возьму большую пачку.
-Мультивитамины и мультиминералы Solgar http://ua.iherb.com/pr/Solgar-Prenatal-Nutrients-Multivitamin-Mineral-240-Tablets/9157
По действию пока не понятно, пью 2-ю неделю, но неприятных ощущений нет. Единственный на данный момент минус, ну очень крупные таблетки.
-Now Foods, Цитрат кальция http://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/481
Беру уже 3-й раз, мне очень нравится форма выпуска, в виде порошка.
-E.L.F. Cosmetics, Профессиональный матовый цвет для губ, близко к телесному http://ua.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Studio-Matte-Lip-Color-Nearly-Nude-0-06-oz-1-8-g/54034
Взяла для разнообразия и более спокойные оттенки :) По качеству помады очень нравятся, покупаю постоянно и себе и подружкам.
Данный оттенок, для меня все-таки светлый, но можно комбинировать что бы разбавить яркие цвета.
-E.L.F. Cosmetics, Матовая губная помада-карандаш, насыщенный красный http://ua.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Matte-Lip-Color-Rich-Red-0-05-oz-1-4-g/51576
Вот это отличный цвет, для тех кому вообще идут оттенки красного, я бы назвала благородный-красный.
-E.L.F. Cosmetics темно-розовый http://ua.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Matte-Lip-Color-Dash-of-Pink-0-05-oz-1-4-g/71476
Тоже отличный цвет, не кукольно-ядовито-розовый, а такой более приглушенный, очень освежает.
-E.L.F. Cosmetics, Матовый карандаш для губ, Натуральный оттенок http://ua.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Matte-Lip-Color-Natural-0-06-oz-1-8-g/51574
Этот цвет хорошо смотрится на девушках со смуглой кожей, да и на мне летом тоже, взяла про запас.
Спасибо за внимание :ax:
 

Вложения

  • IMG_20170110_182933.jpg
    IMG_20170110_182933.jpg
    52,1 КБ · Просмотры: 28

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Всем привет!
Хваст в основном для жителей Украины, так как у нас большие проблемы с гомеопатическими препаратами, со всеми импортными, которые просто исчезли с прилавков аптек
В частности HEEL, который я к своему счастью обнаружила на любимом Iherb, ну и поспешила всем закупиться. Популярные препараты часто не в стоке, приходится ловить. Доставка у меня была с треком, таможня пропустила без проблем. Итак, маст-хэвы аптечек (ссылки кликабельны), все подробные инструкции без проблем можно найти на российских и украинских сайтах, что тоже немаловажно
Детокс-набор, комплексная очистка организма, удобный в применении, добавляем капельки в воду, сок и пьем. Совершенно безвкусные, у моей семьи и знакомых никаких побочных эффектов от Хеля не было никогда, хорошо переносится
Гель Траумель. Также известный препарат от боли в суставах, отеков, мышечной боли, ушибов
15576
Лимфомиозот. Препарат, способствующий оттоку лимфы и усилению функции лифоузлов. Регулярно его пропиваю в комплексе с другими лекарствами, промываниями, т.к страдаю хроническим тонзиллитом и мой лор его выписывает раз в полгода в курсе.
Энгистол. Иммуномодулятор. Мне подходит очень хорошо. Уже в этом году испытала. Как только началась эпидемия орз - начала пить, на третьей неделе приема таки заболела орз (муж на тот момент болел уже 1.5 недели, держалась как боец, но таки подцепила бяку). НО! у меня все прошло за 2 дня, на 3-й день уже как огурчик вернулась к нормальной жизни. У родственников, которые лечились противовирусными препаратами, симптомы держались 2 недели. Делаем выводы:yes3:
Старая добрая Эхинацея, еще один маст-хэв на осенне-зимний период. Желательно начинать пить "на пороге" эпидемий что Эхинацею, что Энгистол, ибо БАДами вылечиться нельзя, они просто не успеют подействовать (а именно, укрепить собственный иммунитет), нужно их принимать заблаговременно чтобы предупредить болезнь или перенести ее в легкой форме, без осложнений и выпадений из жизни на длительный период

Ну и - ни одна моя посылка не обходится без "пожевать"
Еще одно открытие ай-херба - Киккоман. Соуса японской кухни, в фаворе у наших ресторанов японской кухни. Ну и их соевый соус - эталон качества, все рестораны на нем работают. Соевый у меня был, взяла себе терияки, готовлю теперь курочку с ним, хорошая вещь, рекомендую всем любителям японской кухни:ay:
Еще одна штука, которой хотела обзавестись - Вустерширский соус. Загадочный ингредиент заправки для Цезаря:ag:. Правда, на мой вкус, он скорее не соус а маринад, именно в этом варианте я и нашла ему применение, добавляю в маринады для мяса. Не впечатлил, пряного вкуса не чувствуется. Может, это именно айхербовский, так как в оригинальном рецепте вообще другие ингредиенты (имбирь, анчоусы, корица), хотя муж говорит один-в-один с тем, что готовил его знакомый повар из Англии ... В заправку к салату тоже пробовала - но на мой вкус без него лучше. Не впечатлил одним словом меня этот знаменитый соус. Если кто знает куда его еще можно применить (кровавую мери не предлагать) - буду благодарна.
Надеюсь, мой пост будет полезен! Всем здоровья и быстрой почты:ax: