Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Аллилуйя, моя посылка с кокона которая висела с 18 числа в непонятном статусе (даже до экспорта не дошла) сегодня поменяла статус на "Экспорт", что же посмотрим как быстро она теперь будет двигаться ко мне на встречу:dersive:

Моя которая с 19 висела статус экспорт получила 2 мая и все- опять стоит. У меня уже ритуал, утром встала, включила комп-проверила статус посылки:bu:
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Попробуйте через немецкую версию сайта заказать, у меня прокатило,но правда заметила что у них ассортимент меньше. Бьютишоп это еще один магазин с аптечной косметикой
а что немецкая и другие версии - цена доставки разная?
Я думала это просто на разных языках. Все равно все посылки едут из Франции из одной аптеки.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
И вопрос: заказала такие витамины: http://www.cocooncenter.co.uk/arkopharma-green-propolis-echinacea-10-phials/16351.html Я правильно понимаю, что их надо развести с водой и выпить?

вот перевод с интернета...Возьмите пузырек утром во время завтрака. разбавить пузырек с большим стаканом (200 мл) воды или сока. Можно продлить впускных несколько раз в течение года. Встряхнуть флакон перед использованием. Индикация : Поддерживать естественную защиту организма.



у меня не получается купить Galénic никакой продукт. это у всех?
 
  • Like
Реакции: _Ната_

Алесяся

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
22
0
0
Десногорск
Девочки, ткните носом меня в инструкцию по заказу с кокоцентр - если такое есть. Хочу сделать заказ интересны нюансы... В Россию почтой идет товар? Какие лимиты? Спасибо обещаю нажать :ah:
 

Esmilia

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
43
2
0
Химки
Esmilia, я правильно поняла вам кокон простой почтой отправил?кошмар,и они тоже...

Ага, а самое обидное, что не предупредили, а нам через неделю уезжать, очень переживала успею ли получить.
Но возможно это временная мера, уточните у них.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
девочки,подскажите что делать,все время заказываю с кокона,всегда ЕМС,в прошлом месяце подбила жену моего брата тоже заказывать себе и ее знакомым чтобы дешевле выходило,они из Владивостока,так вот отправили им,ну ждут и ждут,вообщем сегодня уже звоню на ЕМС почему так долго как 4 августа покинула сорт.центр и все.А мне говорят это отправление не ЕМС:ai:, я то всегда на пост-трекере смотрела,а тут точно гляжу на емпост,и правда обычное отправление,вот трек EY622628828FR.И что делать???Писать кокону или может быть пэйпал?Мне как приходили ЕМС так и приходят,на след.день же после ее посылки себе оформляла ЕМС да 2 следующих тоже.
Скажите как лучше поступить?
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
@MissisIgo, я вас поздравляю) На прошлой неделе своими глазами видела что была бесплатная доставка от 500 евро, сейчас уже не вижу :(
Сымитировала заказ, ни-фи-га доставка платная 74 евро:aq:
Очень жаль....
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
630493, ттт, я свою первую ждала и собиралась на почту ехать, а мне привезли и акт был :yes:
 

Krist-W

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
72
10
0
Мурманск
Добрый день!
Подскажите, при заказе с cocooncenter
Если я оплачиваю посылку своей картой, а посылаю посылку на другой адрес и имя это возможно? проблем не будет?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Поэкспериментирую, спасибо.
Думаю, если заказ принят, все должно быть нормально. У многих на фр. версии на оплату не получается пройти с этими брендами в корзине. Но, если не сложно, отпишитесь потом, как все закончится.
Еще интересно - стоимость доставки такая же, как на французской версии сайта?

@natalyot
я захожу под своим логином и паролем от франц.версии, кстати сейчас оформила заказ на ля рош позе и оплатила, ограничений не было, может на этапе сборки забракуют, посмотрим. Вообще в интернете нигде не нашла информации, что нельзя заказывать косметику виши и ля рош позе из-за границы, мне кажется это правила конкретно этого сайта, там вроде и Avene нельзя заказывать, но французы мне прислали без проблем
 
Последнее редактирование:

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Подскажите, пожалуйста, а кто-то писал в кокон претензию по упаковке? Делают они какое-то возмещение?
Коробка пришла мятая, дозаторы сломаны(
Параселекшн получше упаковывает
 

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
по нашим пробили - просрочка ( выпущен аж в 2010 году). А иностранные сайты не подскажите?
 

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Мне также за сломанную помпу - предложили 3 евро! Масло хоть и было обмотано пупырышками - но коробка впритык - и естественно она (помпа) сломалась(
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
что-то коконцентр долго стал отсылать посылки,30 оформила заказ до сих пор не отправили.может чего то нет в наличии?
 

kuzashoper

Новичок
Шопоголик
Gold_ua, я так заказывала крем для рук єтой фирмі, даже тут в теме писала как узнать срок годности, т.к все что я находило писало что просрочка. Я так поняла кадали поменяла код расшифровки и теперь такая фигня вылазит, как будто 5 лет крему. Я написала в кокон, они ответили что крем для рук не имеет срока годности))) Думаю ладно .... и заказіваю такой же крем на фармашопе, И что вы думаете, приходит в один в один такой же крем , с такими же кодами срока годности. Поэтому тут надо узнать как правильно расшифровать кадали.
Неудивлена, у Кодали чай в аптеки РФ поступает просроченный, заклеивают старый срок годности, такой же этикеткой с хорошим сроком.

kuzashoper добавил 01.09.2015 в 05:45
Доставка что-то дорого выходит. Заказ на 1600 да еще доставка 1200, получится так же как в аптеке. Может я чего не понимаю? Объясните новичку, плиз.
 
Последнее редактирование:

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Спасибо!!!
А по поводу виши.... я заказала на коконе, но с немецкого .de все отправилось! Сегодня вот получила

нюанс по термалке - сейчас получила посылку, вытащили все же.... хотя упаковка коробки цела, но вот она в пакете черном приехала, может магазин не положил, тк нельзя)
в прошлый раз проходила.:(
 

Lida0706

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
17
4
0
Ставрополь
У меня тоже посылка с 14 февраля висит, а та что 11 числа экспорт уже в Москве. Писала им про посылку обещали узнать, что с ней.

Девочки а код на скидку у Вас есть?
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
Сегодня получила письмо - скидка до 23 апреля по промо коду

APRIL2017
 
Последнее редактирование: