Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

lariss

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
58
9
0
Украина
Привет шопоголикам. Я из Украины. У меня вопрос. Кто покупал напрямую из магазина - как оплатить лучше: через PAYPAL или сразу с кредитной карточки. С пайпала оплачивать не хочется из-за их драконовских условий. Может я ошибаюсь?
 

_Liss

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
4
0
0
Odessa
Для поднятия лимитов нужно, как я понимаю, пройти верификацию платежной карты, подтвердив тем самым личность пользователя.
PAYPAL на странице обзора моего аккаунта пишет "...получите статус проверенного пользователя и сможете отправлять средства практически без ограничений." У меня указан статус проверенного пользователя, а зарегистрировалась недавно, угадали. Но попытка платежа на Sportdirekte напрямую картой, минуя Paypal, тоже закончилась ничем...
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, подскажите - вот эти толстовки не большемерят? Не могу понять:)
http://www.sportsdirect.com/miss-fiori-hoody-ladies-664466?colcode=66446624

На наш 40-ой р-р какую брать лучше? 6-ку наверное?

И еще такой момент - если колонка с цветом не активна, а с размером активна - это значит, что в наличие тот цвет, который по умолчанию в колонке ? Или это значит, что товара вообще нет в наличие?:ah: чейто непонятно мне ентот момент.:ai:

Могу только сказать, что этой марки заказывала только купальник,идет в размер.
Если колонка с цветом не активна, а размер активна, значит только в этом цвете вещь. Выбираете только размер.

уже 3-ю неделю не могу от них добиться возврата денег за позиции которых не оказалось,а они были мной оплачены...только и пишут "извините,в течении 5-ти рабочих дней"
Кто сталкивался с такой проблемой?как с ней боролись?:bu:

Если заказывали через Альфу, то проблем с возвратом не должно быть,возвращают без проблем, а если на прямую, то тут подсказать не могу. Вообще думаю лучше заказывать через посредника, а почему, это я написала на стр.10
 
  • Like
Реакции: Yulli

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Помогите пожалуйста! Хочу сделать заказ с этого магазина первый раз, немогу понять , они шлют напрямую в россию! И как сделать заказ! Плиз , объясните(
 

Devo4ka Ann

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
1
0
0
Донецк
дайте совет

всем добрый день, хочу первый раз сделать заказ с сайта sportsdirect.com но очень переживаю по поводу регистрации (правильно ли я все сделала и пройдет ли оплата). Я с Украины, кто заказывал дайте пару дельных советов, заранее спасибо
 

tasyaseven

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
3
0
0
Киев
Объясните, мне глупой, пожалуйста! Доставка от 100 фунтов бесплатная например или платная(если на меньшую сумму-украина 12 фунтов), все пишут что ничего более не надо платить-куьер принесет домой. Почему же тогда во всех СП девочки берет плату за вес 4-5 фунтов? Это что курьеру еще доплачивать за вес? :bu:
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
ну я находила отзывы, что сами оплачивают.и у меня днем проходило, а сейчас нет.
 

swift11

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
12
9
0
Севастополь
Я заказал напрямую своей картой приват банка, сделал заказ 8 февраля на адрес мист германия, и уже завтра иду получать посылочку! 15-го посылка вышла со склада в германии!
 
  • Like
Реакции: edealin

Yulli

Новичок
Шопоголик
sportdirect 40-ой р-р

Девочки, подскажите - вот эти толстовки не большемерят? Не могу понять:)
http://www.sportsdirect.com/miss-fiori-hoody-ladies-664466?colcode=66446624

На наш 40-ой р-р какую брать лучше? 6-ку наверное?

И еще такой момент - если колонка с цветом не активна, а с размером активна - это значит, что в наличие тот цвет, который по умолчанию в колонке ? Или это значит, что товара вообще нет в наличие?:ah: чейто непонятно мне ентот момент.:ai:

Спасибки :ad:на кнопочку вам

Yulli добавил 01-17-2013 в 03:40 AM
уже 3-ю неделю не могу от них добиться возврата денег за позиции которых не оказалось,а они были мной оплачены...только и пишут "извините,в течении 5-ти рабочих дней"
Кто сталкивался с такой проблемой?как с ней боролись?:bu:

А вы через Альфу пробовали? Я так поняла, у них можно заказать звонок в магазин...?
 
Последнее редактирование:

Yulli

Новичок
Шопоголик
ойойой..А мне написали, что ссори - ни карты не принимаем российские , ни палку российскую..Блин) я пробовала и так и палкой -не принимает..Подскажите, как вы с директом расплачиваетесь ? Что-то может им написать, типа, отключите плиз проверку CVV кода?

У меня биллинг и шипинг альфы стоит. Там виртуальный адрес проплачен у меня...Придется через них заказывать, чтоб оплатили чтоль...:(

Yulli добавил 01-26-2013 в 01:06 AM
Приветик!а подскажите плиз где брать коды на скидку для Спорт директа=)))

вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3624801#post3624801
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ

lexpro

Новичок
Шопоголик
Если бы пару доларов... У меня заказ на более $300, соответственно должны б вернуть почти $50. Для меня это значительная сума.
На счет PayPal, при регистрации и оформлении заказа через корзину с использованием купонов тоже получается оплатить PayPal? Лично мне такого варианта не предлагали (скриншот выше).
Пока имеем то что имеем. Лень подымать мою переписку с ними по НДС, однако там было сказано, что они в процессе запуска автоматич. отнимания ндс при оплате. Хотя люди по форумам пишут, что некоторым удавалось после ...10 писем в поддержку возвращатьнезначительные суммы ВАТ... Проблема в том, что спортдирект( точнее его менеджеры) не имеют единственного мнения по этому вопросу. Приходиться ждать...

На счёт связки купона и пейпал ничего ответить не могу- купоны не использовал. Логично думать, что таковой проблемы зависимости использования купонов от способа оплаты быть априори не должно, иначе получается дискриминация клиентов и самой системы Пейпал... Желаешь капнуть в Пейпал на СД? :aq:
 

ontika

Новичок
Шопоголик

inaka

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
5
0
0
украина. львов
Тут еще узнала, что девочки оплачивают Виртуальной евровой картой Привата на прямую, но , что такое "билинг". Ето нужно указівать свой адрес прописки или етот адрем дает Приват, где то читала. что у всех карт его он одинаков

inaka добавил 15.04.2013 в 10:19
И карта должна иметь для интернета лимит больше 2800
 
Последнее редактирование: