Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

Zhildas

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
25
158
0
Харьков
Интересно когда будет отправка на Украину,я в начале не дели не мог сделать заказ из-за отправки.На данный момент ничего не изменилось,да и некоторые вещи out of stock.Только начал осваивать этот магазинчик :(
 

Zhildas

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
25
158
0
Харьков
Да, у меня тоже пишет, что невозможна доставка в Украину :( Только хотел заказ сделать. Никто не писал им писем в поддержку насчет этого ?

у них в хелпе есть стандартные вопросы,но для обращения нужен номер заказа.как вариант можно вставить номер со старых заказов.
 

ArLe_www

Новичок
Шопоголик
09.07.2017
3
0
0
@ArLe_www, С таким подходом, как у Вас, лучше в Спортмастере ближайшем покупать, дешевле выйдет :ag: Как можно оформлять заказ, не узнав таможенное законодательство страны получения?
Через посредника получается дороже только в том случае, если у магазина бывает бесплатная доставка к нам, а так, что в Англии, что в Германии посредники выкупают по цене магазина, зарабатывают на возврате VAT. Ну, и если Вы превысите лимиты по стоимости и по весу отправляемой посылки в РФ, то тоже получите счет на оплату пошлин!:dersive:

А ссылку не кинете на посредников? :)
 

Iris-ocean

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
39
3
0
Сыктывкар
Подскажите, куда им написать в поддержку? не нашла их е-мейл. На сайте можно отправить обращение из формы, но при нажатии на "отправить" пишет ошибка Error и всё. Из набора майка + свитер прислали только майку! Цена вопроса 15 евро. Они такие вопросы решают как то?
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Девушки , подскажите кто знает что со спортом?? Не берет украинские карты, покупаю на адрес посредника, отменяет полностью заказы с формулировкой
Unable To Authorise Payment
Я уже и через Пейпал пробовала - отменяют и все

Отменяют сразу? Какой картой платили?
 

dolphin77

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
94
18
0
Киев
В Украину напрямую с сайта сейчас доставка 13.99 фунтов (вся посылка). Возможно, эта сумма зависит от общего веса посылки, но разница незначительная. Моя посылка где-то на 5 кг...
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Спасибо за подсказку с телефоном. А какой платить картой?

inaka добавил 14.04.2013 в 11:38
Узнала, что сейчас подходят карты Пумба- там много вариантов

я плачу Визой Классик Приватбанка, не виртуальной
 

star7903

Новичок
Шопоголик
11.04.2013
2
0
0
Lugansk
Скидка на май

Очень понравились английские магазинчики.(здесь их вроде не упоминали)

http://www.sportsdirect.com/
http://www.mandmdirect.com/

Из плюсов - большой выбор ,можно приобрести одежду и обувь со значительными скидками.Минус- в Россию доставки нет. (поправьте меня).
Заказывала через посредников.

Купоны:

март 2013 - 10% на всю одежду для зимних видов спорта и аксессуары SXC906H72NBW

апрель2013 - 10% на всё для плавания, велосипеда и бега RZA0505C20XW

Обсуждение одежды и обуви для взрослых в теме SportsDirect.com — крупнейший спортивный магазин в Великобритании
Посредников ищем и выбираем сами, реклама запрещена.
Раздел Посредники в Европе

Открыта доставка в Украину.
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, на май скидки не видать? Буду очень благодарна)

star7903 добавил 14.04.2013 в 23:16
через привязку к пей-пей?
Я уже неделю не могу оплатить никакой картой, ни палпеем. У них, наверно опять какие-то заморочки насчет Украины? Кто знает, подскажите):dub:
 
Последнее редактирование:

OlgaSp

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
65
33
0
РФ
И у меня есть печальный опыт покупок из магазина sportsdirect.

Заказывала футболочки ребенку, спортивный костюм, шорты, мужу рубашку и спорт. костюм. Вещи все под брендовыми названиями. На самом деле спорт. костюмы оказались сшиты по лицензии известных фирм, что указывалось на этикетках, но страны пошива я нигде не нашла. Невооруженным глазом видно - подделка, ткани очень дешевые, подклады у костюмов вообще из какой-то ооочень тонкой трикотажной ткани, даже на капюшоне. Ниточки везде торчат.

Футболки тоже очень низкого качества, через недолгое время трикотаж скатался. Рубашка аналогичная.

Если учесть услуги посредника и пересылку из Англии, то стоят они очень даже недешево!!!

Конечно же, заказывать больше не буду!
 
  • Like
Реакции: Anes и Renochka

gokin

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
13
7
0
g
Сегодня магазин неожиданно вернул ВАТ за старый заказ.... как снег на голову
Лучше бы вернули прямую доставку, а без ВАТа как-то и раньше жили спокойно
 

Nast-i

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
4
4
0
Калининград
Привет! К вашему счастью и нашему сожалению данный сайт не доставляет в Россию, поэтому все сроки и способы доставки определяются посредником через которого идут заказы, используя его "виртуальный адрес" и почтовой службой (при согласовании с заказчиком). Все что свыше 2 кг. отправялется через везется Parcelforce (EMS) дальше в РФСEMS Почта России... сроки очень разные но в среднем до 2-х недель... В настоящий момент посылки идут с большими задержками из-за перегруженности таможни и центра сортировки в Москве (доходит до 3-4-х недель)... Да и в нормальные сезоны Почта России творит чудеса - посылка из Англии в Москву доходит за 2-3 дня, а из Москвы в Калининград за 7-9 дней ;))

Так вот контрольные сроки на сайте посредника для России заявлены 10-14 дней, а для Украины 4-7 дней...

Нюансов особых на сайте нет... главное правильно заполните ва эккаунт при регистрации с указанием правильных данных по адресу и получателю...
 
  • Like
Реакции: Yulli

Лесса

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
12
12
0
Одесса
Хочу обрадовать всех час назад магазин принял мой заказ с адресом доставки УКРАИНА!!!
Всем удачных покупок! Ещё действует скидочный код на одежду (февраль).
 
  • Like
Реакции: Тёмыч

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Помогите с кодами (Voucher Code) на sportsdirect. Не могу найти ни одного рабочего кода на все товары. Спасибо.

По мне так у них туго с кодами, тк у них и так постоянные акции и распродажи:yes:
 

krf

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
10
1
0
крыжополь
им нужно писать писльмо с указанием № вашего заказа и страну назначения (куда пришла посылка) и указать, что вы не являетесь резидентом ЕС и можете не оплачивать налог (VAT)
Спасибо, на днях попробую заказать.
 

Irina13777

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
41
2
0
Рязань
не пойму, они в Россию шлют?

Irina13777 добавил 05.02.2013 в 11:33
нужны кросовки и одёжка для бега, ткните пожалуйста в каких разделах смотреть, англ. практически не владею :(
 
Последнее редактирование: