Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
LeeCooper на спортдиректе 100% фейк, ни на сайте, ни в фирменных магазинах таких вещей нет. Качество тоже весьма средненькое, не расползается конечно, но с оригинальными не сравнить, похоже то же самое с Pierre Cardin и Kangol.
Adidas, Nike сколько заказывала всегда оригинал, всё отлично и цены приятные.
Большинство детских вещей с дашами-спанчбобами только 30% хлопка, остальное синтетика, закатываются.
 
  • Like
Реакции: Fama, Tuzban и Anes

mamaolga

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 103
511
0
Украина
Вот блин...Теско тоже уже не шлет в Украину, может проблемы в военных действиях

mamaolga добавил 01.10.2014 в 17:38
Ответили со спортдиректа, что пока в Украину не шлют. Как дальше -неизвестно
 
Последнее редактирование:

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
Подскажите пож что означает последняя надпись
Пятница, 12 Апрель 2013 Местоположение Время
17 Акции задержки АЛМАТЫ - КАЗАХСТАН 14:43

Вторника, 9 Апреля 2013 Местоположение Время
16 Акции задержки АЛМАТЫ - КАЗАХСТАН 22:22

15 Акции задержки АЛМАТЫ - КАЗАХСТАН 4:30

14 Обработано для оформления в Алматы - КАЗАХСТАН АЛМАТЫ - КАЗАХСТАН 4:30

13 Прибыл в Сортировать фонда АЛМАТЫ - КАЗАХСТАН АЛМАТЫ - КАЗАХСТАН 4:18

Понедельника, 8 апреля 2013 Местоположение Время
12 Вылетел фонда в Амстердам - ​​Нидерланды, Амстердам - ​​Нидерланды, 12:38

11 Обработанные в Амстердам - ​​Нидерланды, Амстердам - ​​Нидерланды, 6:11

Что делать???? Почему задержали????
 
  • Like
Реакции: inaka

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
ну будем надеяться что вернут доставку) а то через посредников дороговато выходит...

я так рассторилась увидев , что убрали Украину((( пыталсь к ним достучаться узнать причину но ответа так и не получила(((.....правда одно радует, что успела велосипед заказать
 

laki21

Новичок
Шопоголик
спросил насчет VAT не резидентам EC, получил ответ

As a business it is only compulsory to refund VAT to countries within EU.
Unfortunately we are unable to reimburse you for this reason.

(как я понял сьехали что в ЕС не входят, ладно нарыл - http://www.tmf-vat.com/vat/united-kingdom-vat.html)
скинул линк, спросил еще раз проверить

We do not refund VAT for orders being delivered outside of the EU as stated below.
(Мы не возвращаем НДС заказы доставляются за пределами ЕС, как указано ниже.)

Теперь я в замешательстве, VAT же возвращается только не резидентам EC?
Бодаться с ними дальше? dress-for-less без всяких проблем возмещает.
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
не могу от них добиться возврата денег за позиции которых не оказалось,а они были мной оплачены
Странно обычно они блокируют сумму до момента отправки , когда заказ готов к отправке они сумму списывают , и если сумма изменилась (чего то не оказалось), то списывают именно за то что отправляют ...

crah добавил 17.01.2013 в 16:07
Может кому то пригодится :
Действующие коды :
SDVOUCHERCLOUDJAN - списывает некоторую сумму с доставки
FXJH761BEO3W - 10 % на обувь
Коды работают вместе.
 
Последнее редактирование:

nikolay3

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
22
3
0
Dnepr
В Англии сейчас праздники поэтому ничего не отправляют
 

Odisseyx

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
1
0
0
Крым
А кто знает, что со стоимостью доставки происходит? в течении дня проверял стоимость доставки на одни и те же два товара, так доставка была вначале 11,99ф, потом 15,99ф, потом опять 11,99, а сейчас 15,99. И вообще как её рассчитывать? Я ещё не разу не заказывал напрямую

А самое интересное то, что открывая сайт магазина в двух разных браузерах на одном компе, видишь и разные цены :)) парадокс, или просто нас наё... ? :)
 

krf

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
10
1
0
крыжополь
Все привет. Скажите пожалуйста нужно ли платить за растаможку при пересылке с этого сайта в Украину, если сума заказа ниже 300 евро? ( по новых законах, посылки стоимостью до 300 евро не облагаються налогом) Кто с Украины заказывал, отпишите пожалуйста.
 

Yulli

Новичок
Шопоголик
вожу оптом спротдирек. 5 огромных мешков дома. все вещи проверяю. вообще все супер и одежда и обувь. заказывают так же игрушки и прочее. и заказы приходят быстро. примерно недели 1,5-2

А вы через посредника оплачиваете и заказываете? Я вот первый раз через альфапарсель заказала. Уже посыль таможню прошла, но вот конечно не оч дешево))) 34,91 плюс 9,6 фунтов комиссия за 3,4 кг))
Все хочу как то оплатить палкой(не катит российская) или картой (мастеркард раффайзен не ест)...

Yulli добавил 02-11-2013 в 05:27 PM
Девочки..девочки и мальчики))) Подскажите, плиз, вот такие чоботы http://www.sportsdirect.com/donnay-river-aqua-shoes-junior-229009 на 38-ой наш какие взять? 5-ку? А то найк брали 8-ку на 38-ой....Тут в сайзчарсе нет такой фирмы чоботов))) Прям в раздумье)
 
Последнее редактирование:

ArLe_www

Новичок
Шопоголик
09.07.2017
3
0
0
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с моим вопросом.
Решил заказать на сайте karrimor и столкнулся с тем, что в Россию не отправляют.
Решил указать адрес отеля в Турции, где отдыхал.
Заказ отправили, но застрял в турецкой таможне.
DHL запросил заплатить таможенную пошлину в размере 120£. В три раза выше стоимости заказа.
Я послал их с их пошлинами. Заказ все еще на таможне.
Открыл претензию в PayPal, и они мне вернули стоимость заказа.
Но я все же хочу пробовать еще раз заказать. Только не знаю как.
Подскажите как это сделать в Россию? Я прочитал через посредников. Но я так понимаю цена возрастает в таком случае в разы.
Есть ли другая возможность заказа в Россию?
Спасибо.
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Тёмыч
вот я писала


обрати внимание на выделенное и сделай выводы ;)

а какие можно делать выводы? Это только предположение, но насколько оно соответствует истине... мы вряд ли узнаем. От Визы Приват уже с год пытается "уйти", но по пластиковой Визе Классик им явно мало комиссионых перепадало - за каждую транзакцию 0 комиссии, за год также ерунда капала за обслуживание... объективно выгоды мало...

По теме, в понедельник сделала заказ с Визой Классик от Приватбанка, сегодня заказ уже поехал в мою сторону... ни малейших затруднений. В этом месяце это уже второй заказ.

hol добавил 22.03.2013 в 00:32
Хотя я в январе оплачивал в долларах и всё норм было. И кто знает сколько деньги в заморозке будут или надо сразу с приватбанком связываться?:bozhemoj::ohmy::bc:

В январе была прямая доставка - вполне логично платить в иной валюте. Может действительно им не понравилось, что на английский адрес платят в евро (курс то у них ща дикий)

Если точно отмена заказа и ниче не перепутал - да, связывайся в чате с оператором, объясни ситуацию. Он даст код и текст заявления с обязательством погасить овердрафт в случае если магазин все же попытается забрать деньги. Обычно в течение суток Приват разблокирует всю сумму
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тёмыч

IbizaT

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
4
7
0
Гомель
Хочу еще добавить немаловажную вещь, VAT этот магазин возвращает, так что он становится еще более привлекательным
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Я оплачивала сама картой мастеркард, проблем при оплате не было. Биллинг и шиппинг указывала Альфапарселя. Комиссию PayPal оплачивает продавец, а не покупатель, иногда магазин сам дополнительно к сумме заказа приплюсовывает этот процент, на сайте это обычно указывается.
 

tettiana

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
1 150
1 201
0
Киев
я им написала вопрос по доставке в пятницу, но от них ответ приходит обычно через 1,5-2 недели...