dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
спешу написать что у меня все ок)):haha: получила сегодня свою коробищу))) содержимое сошлось с заказанным)))) таки накосячили Мист Экспресс (к нам(Украина) ДХЛ передает именно этой службой)
 
  • Like
Реакции: Леди999

Noname19

Новичок
Шопоголик
06.05.2017
4
7
0
Москва
Заглянул туда в раздел рубах. Ничего интересного. Цены средние.

Преимущество, что написано скинифит рубаха или нет. Но те, что скини на самом деле какие-то широкие. Рукава даже на моделе видно что длинные. На обезьян очевидно. Из преимуществ написаны размеры рубашек вплоть до длины рукавов. Но только для одного размера и сортировки по этим параметрам описания в поиске нет.

Йокс рулит
 

Жанна01

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
38
110
0
Россия
фото куртки
подкладка из хлопка.
Женюль, подскажи, а письмо на английском писать?
 

lukumka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
23
10
0
москва
Прислали 22 окт. письмо, что как преданному покупателю дарим вам экстраскидку 10% (предложение действительно до 31.10). Но как им воспользоваться не пойму - кода нет.. Кто-нибудь пробовал отоварить это предложение?
 

laki21

Новичок
Шопоголик
laki21, , а вы не подскажете, 2-3 шага до оплаты это на каком этапе? Дело в том, что оплатой муж занимался, может не заметил? В корзине все было со скидкой и итоговая цена тоже. А у Вас изменение стоимости произошло в момент использования вот этого ваучера на 500 руб. ?
Да, произошло. Сразу скидка 25% ушла и отнялось 500 руб, далее страница с адресом, потом страница с выбором вида оплаты и в случае с пайпалом(другими системами с вводом данных карты не пользуюсь) еще страница пайпала, на всех трех страницах сумма заказа и вещи отображаются.
Мне кажется, вы вряд ли что-либо докажете. Да и сам как программист, могу сказать точно, что скорей всего, вы невнимательно посмотрели на изменение цены.
А ксати были случаи воровства с дресса в почте России? Живу в Севастополе, раньше при Украине, все заказы доставляли курьерской службой к порогу, после отхода к России, как я понимаю получать на почте, у которой очень специфическая репутация.
 
  • Like
Реакции: Aliska777

Nadin.it

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
7
0
0
Москва
Добрый день. Хотела сделать заказ в этом магазине, читаю темку.... Я правильно понимаю что могу заказать на сумму до 10 000 руб. Доставка будет 1 200. Больше никаких сборов и пошлин платить не надо? Доставят обычно почтой РФ, т,е я полу уведомление по почтовый ящик и пойду за посылкой на почту? Там на почте платить ничего не нужно уже?
 

Kipelova

Новичок
Шопоголик
Kipelova,а у вас на шортах 25 размер -это российский какой? Шорты джинсовые?
А то есть вот например шорты ,размер 24 http://www.dress-for-less.com/tmpl/...cat_sel=7;;designer=Tommy Hilfiger;main_cat=1
Я в таблице размеров у них вообще такой цифры не могу найти...

Про возврат вещи, как пошагово это должно выглядеть? Я получаю вещь, понимаю что размер мне не подходит, пишу им на эл.адрес и сразу иду на почту и отправляю посылку? Магазин вкладывает ещё бланк возврата, его куда в посылку,на посылку? Там на бланке возврата ещё какой-то шрих-код,что с ним делать?
Сорри за столько вовпросов,но никогда ничего не отправляла.
. На дрессе беру себе все xs, что-то xxs (зависит от фирмы). Шорты мои, я думаю, российский 40 размер. Уже таких нет, но нашла что-то подорбное http://www.dress-for-less.com/tmpl/...esigner=Tommy Hilfiger;main_cat=1;sub_pg=1950. Вчера у Томми смотрела джинсы 24 размера, думаю, что подойдут, так как шорты свободноваты.
По возврату: я отправляла один раз, написала им на почту по английски, что товар с браком и т.п. + приложила фото. Мне пришел ответ, что отправляйте. Я пошла на почту, в бланке возврата сделала отметку и вложила его в посылку. Потом отправила в дресс скан квитанции и все. Почтовые расходы мне вернули почти сразу, а за тут товар позже, как посылка до них дошла, причем написали, что поменять не смогут и производят возврат средств.

Kipelova добавил 12.07.2014 в 17:34
Привет всем! Хочу вернуть им непонравившуюся куртку (на фотке и в жизни - разные вещи). Нужно написать им на адрес service@dress-for-less.de, а потом ждать ответ? Или же надо написать на их мэйл, а потом сразу идти на почту отправлять по указанному на их сайте физическому адресу возврата?
.

Я бы написала на почту и приложила фото куртки, и указала, что куртка не соответствует заявленной на сайте, поэтому считаю это браком и хочу вернуть. Оплатите ли вы почтовые расходы? И вот потом подождала бы ответ (отвечают быстро). И только после этого пошла бы на почту. Хотя, можно отправить, потом написать и приложить сразу квитанцию с почты. Но если оплатят, то не более 20€, это они сразу пишут. Поэтому, отправляйте обычной наземной почтой. Удачи!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lumenia

Kipelova

Новичок
Шопоголик
Кто уже делал возврат товара? Подскажите как и во сколько обошлась эта процедура. Отдала вчера подруге ее сапоги, а оказывается оба на правую ногу. А я даже не посмотрела!!! Так обидно.
 

Жанна01

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
38
110
0
Россия
прислали ответ:
Dear costumer,

We are sorry about this mistake, and please you kindely to send us this leather jacket back. Fill up the returnform, with your claim and your wish and send it back to us.

Kind regards

Bruno Campagnolo
это мне нужно ее обратно отсылать получается? сколько обратно идет посылка? вот проблем сколько.

tanako, а у вас когда случай был? вам сразу предложили замену?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Ушла с таможни :haha:. Идет с недобором вещей, т.е. сумма списанная с карты меньше, чем была по корзине в момент оплаты. И слдующая посылка аналогично. Я тут решила написать в ДФЛ (ранее такого не практиковала) и задать им вопрос, что они мне не выслали. Ответили очень оперативно, указали позиции, которые не выслали. Я довольна:yes3: Надо всегда так проверять и писать-спрашивать. Зато уже знаешь что не получишь ДО того, как придет посыль. И есть возможность заказать другой товар:dersive:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Курточка ТомТайлор, размер в размер, как всегда бренд ИДЕАЛЕН!!!! (мне померещелось :))))
 
  • Like
Реакции: Леди999

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Женюль,
А в Вашем случае вообще надо приписать ещё, что таким образом нарушаются сроки прохождения таможенного контроля и досмотра
 
  • Like
Реакции: Женюль

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
TatianaF, я делаю так, открываю письмо с подтверждением моего заказа (когда вы делали заказ вам автоматически приходит письмо, где перечислена вся корзина, все товары, которые вы купили) и на него делаю ОТВЕТИТЬ. И пишу свои вопросы, предложения, замечания.... Они уже видят мой заказ, мои товары, которыя я купила, номер и дату моего заказа. Так мне показалось проще.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и TatianaF

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Поэтому вопрос такой - адрес доставки и расчетный писать по русски или по английски. Как правильнее? Чтобы все нормально дошло?
Нужно использовать транслитерацию, т.е. писать русские слова латинскими буквами.
 

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
@Женюль, я в РБ, у меня расчет идет в евро. Вот я вещи кладу в хотелки, когда приходит оповещение со скидкой, иду смотреть. Ну смех, а не скидки, рассчитанные на случаных людей. В целом, на сайте цены не самые бюджетные. К примеру, для меня 60 евро дорого для джинсов. Но красииивые, заразы. Вот, жду, пока снова будут скидки в корзине.