Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

SAFI

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
19
3
0
Нижнекамск
kumparsita, чат на их сайте я так понимаю и писать на английском или можно не заморачиваться они сами переведут)))))? А у вас российский размер какой?
АААА!!! столько вопросов)) мозг кипиииитттт.
Может хвастанетесь штанишками? Качество как?

...кста, у меня доставка вышла 10 фунтов...там же в фунтах, а не в евро...или я не права?
 
  • Like
Реакции: Айгулечка

Luscha

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
95
44
0
Ульяново
ну и больше забавы ради заказала вот такие гольфы сеточкой всего за 1 фунт
когда получила, пожалела, что не заказала больше! во-первых их там ТРИ пары. Во-вторых у них очень хорошая длина и отличная резинка. всем советую.
Я брала обычные гольфы. Качество отличное резинка плотная, не скатываются! Три пары в одной упаковке, приятно удивили меня.
 

кузнечик*

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
22
35
0
г.Брянск
находитсся вверху, но кнопка чата не активна в выходные и нерабочие часы

kumparsita, спасибо вам большое и даже вдвойне. Т.к. при регистрации мне не дали скидку для первого заказа, воспользовалась вашей.
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
я получила все свои посылки!!!
считаем: заказано 2 - полностью получено 29,04. сроки допустимые)))
и еще одно открытие...все что с эластаном очень хорошо тянется...я сегодня на себя напялила и 20 и 18 и даже 16!!! размер....правда вещи сидели в облипочку и выглядели не красиво...хотя они прекрасно тянутся....но все таки мне лучше 22-24)))
в общем все получилось...теперь подкоплю денежек и снова в бой))))
 

женя10

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
4
2
0
Москва
Приветик! Девочки, сделала заказ 19 января, отправили 23 января и тишина, уже очень переживаю((
заказ чуть больше 300 долларов, и что я не выбрала платную доставку - не понимаю.
Посоветуйте - попросить сайт вернуть деньги или подождать? я боюсь что вернут, а посылка приедет. в то же время боюсь что не попрошу вернуть, а посылка не приедет и много времени уже пройдет для возврата денег. В общем я в замешательстве. Посоветуйте, пожалуйста - как мне лучше сделать?
у кого-нибудь есть или была такая ситуация?

Я свой заказ от 24 января получила 10 марта, по треку пробила, он с 15 февраля лежал в моем отделении почты, извещение не могли донести:aq:. Тоже мучилась писать на возрат или нет, в итоге не писала.
 

Порри Гаттер

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
2
0
0
Москва
ket-i-a добавил 16.01.2012 в 16:34
к сожалению, за частую, возврат за ваш счёт.
За предоставленное беспокойство (раз уж по их вине), они максимум, дадут код скидки на следующую покупку. Величина скидки зависит от человека, который будет вам отвечать. Мне, например, 6pm дали 15$ скидку, за то, что у них был сбой на сайте и размеры у меня были в наличии, а в реале их не было, но деньги заблокировались, пришлось дублировать заказ, т.е. у меня 2 раза одна и та же сумма, на месяц были заблокированы, но одна потом вернулась, а вторая списалась, за второй, правильный заказ.

Я имел в виду конкретно магазин yoursclothing.co.uk, в теме есть примеры возвратов, но непонятно за чей счет отправка в англию....
 

Sever-svet

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
30
4
0
Пермь
Иногда заказываю с алиэкспресса (китайский сайт), так они сразу написали что наша таможня ввела новые правила с нового года - надо указывать в своих данных еще и отчество. Так может из-за этого наши посылки и стоят на таможне?! Скорее конечно поправила свои данные на англ.сайте ,но успела до этого сделать заказа 20 января. Все еще жду!!!! Надеюсь на что-то....
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Раскапустились....я часто тарюсь на ебее английском, так вот до 2 кг доставка 5 фунтов)) если по номиналу.
 

Noname19

Новичок
Шопоголик
06.05.2017
4
7
0
Москва
Давно ничего не писали в топике.

Магазин испортился. В последний раз не доставили посылку. А на самом деле послали ее куда-то не по адресу и 3 месяца пришлось ждать (такие у них сроки).
Проводили расследование по "потерянной" посылке, которое ни к чему не привело.
Тем временем недоставленная посылка просто вернулась к ним в целости и сохранности.

В общем, главный минус этого магазина роялмайл.

И не рекомендую хранить данные кридитки на сайте. Есть подозрение, что из их системы увели данные карты. Пей-пал рулит.

Качество вещей нормальное. Есть подозрение, что шьют на самом деле вещи в Китае.
 

Гестия

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
1 541
1 104
0
Электросталь
А мне вернули деньги сегодня на карту.

Все же странный магазин.
Я не знала что отменили заказ, деньги сняли, жду посылку...
Неужели они без моего напоминания не могли просто вернуть деньги. На что рассчитывали?
 

Wild MInt

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
36
9
0
Krasnodar
Девочки, подскажите пожалуйста где там у них ливчат? Хочу пообщаться с ними, чтобы они мне доставку на 8 фунтов исправили
 

redirishcat

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
100
5
0
Санкт-Петербург
девочки, скажите пожалуйста, кто нибудь дождался такого пальто со смехом?:) интересно как оно? http://www.yoursclothing.co.uk/P/Black_Fur_Trim_Coat-(12814).aspx

Я ожидаю прибытия своей посылки от 5 сентября, которую переслали 23 октября....ух
 
  • Like
Реакции: Марийа

Летося

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
2
0
0
Moscow
только часть заказа пришла

Бывалые шопперы, подскажите, пожалуйста.
Первый пакет получила аж 24 февраля, шло около месяца, второго пакета не видать..в ливчате написали, что мол можем только подтвердить, что все вещи были высланы.
У кого-нибудь пакеты из одного заказа приходили с большим разрывом по полмесяца и более? и чтобы вы посоветовали сделать, блин..там такая жилетка ..так я ее ждала(((
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Ларис, карта затроилась - ерунда на мой взгляд...у меня такое было из-за троекратной попытки всеже проплатить.я первый раз долго бодалась...с other country и не только.....потом просто лишнее удалила...
насчет адресов точно не скажу...у меня все совпадает ...но у меня там 2 адреса...один большмими буквами в европейской трактовке....а второй в русском стиле латинскими буквами)))) насколько помню проблем не возникало..я на своей вкладке тоже вижу оба....или можно задать вопрос в чат...из серии получили ли вы мою оплату и все ли вам понятно с адресом доставки...
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Ответили, что посылку УЖЕ отправили с трусами и ночнушкой и - да, за пересылку 7 фунтов. Отписал им гневно, что меня спасёт только скидка на сумму доставки, потому что я не хотел заказывать ТОЛЬКО эту мелочь, без джинсов и свитера. Жду ответа :)

Abdulla добавил 23.01.2012 в 21:01
Воюю потихоньку :)
The price of the items listed in the previous message are correct and the delivery charge is £7.00. This is due to the order being sent internationally to Belarus and all the prices for deliveries around the world are visible online before the payment stage.

If you have any further queries then please do not hesitate to contact us again. Many thanks.

Kind Regards

Sophie
И мой ответ:
I know that delivery is 7 pounds. I also know that I wanted to order all four things at once, instead of 2 things cost a few pounds. I do not think it's normal that the order is broken without mine, but I had no information.

If I knew that the top and nightwear are not available, would not make an order, you understand that? And for that I want to get any compensation. If you are not interested in customers from the former Soviet Union, then I will leave messages on your service on the main forums on the Internet-shopping in the Russian language Internet.
Если кратко - Вы сам дурак, доствка стоит 7 фунтов и это видно при заказе. И я отвечаю: "Я знаю, что доставка стоит 7 фунтов. Также я знаю, что я хотел заказать ВСЕ 4 вещи сразу, а не 2 вещи стоимостью несколько фунтов. Я не считаю нормальным, что заказ разбит без моего ведома, а я не имел информации.

Если бы я знал, что top и nightwear отсутствуют, то не стал бы делать заказ, Вы это понимаете? И я за это хочу получить какую-либо компенсацию. Если Вы не заинтересованы в покупателях из экс-СССР, то я оставлю сообщения о вашем сервисе на основных форумах по интернет-shopping в русскоязычном интернете."

И далее:

Они:
I apologise for the disappointment that you have expressed due to the items on your order being out of stock. Unfortunately the order has already been processed and dispatched and so i cannot stop it at this stage. However i have refunded half of your delivery charge. This refund will show in your account in 2-4 working days.
Я:
I know that you will make a refund for half of my purchases, but I was not easier. How can I be sure that the next time you order, for example, 10 things I will not buy any T-shirt for £ 1 delivery 7 pounds? Your service is terrible!
Они:
The normal procedure if the majority or the most expensive items are out of stock we contact the customers and ask whether they want it to be cancelled or to be sent in part. This procedure will be back in place and so this will not happen on your future order.
Я:
That is, what happened with my order - not everyday situation, and the random error and generally support specifies whether the order is necessary? It makes a difference, though does not eliminate frustration.
Резюмируя. Заказал трусы за 1.5 фунта и ночнушку за 3.5 + доставка 7 фунтов. Облом конкретный. Пишут, что обычно саппорт уточняет у покупателя, нужна ли неполная посылка. Может зря я тут цитаты выложил, но хотелось поделиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuckyBabe

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Я пробовала с моментума оплачивать - не получалось В сбербанке мне говорили, что в зарубежных интернет магазинах по этой карте платить нельзя

ну воот:( а в сбербанке карты которые с интересном остальные платные:(((
 

Sever-svet

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
30
4
0
Пермь
Вот и остаточки пришли. Очень довольна вещами. Буду заказывать ещё!