Доставка RU jcrew.com

Zubik

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
7
0
0
Москва
Ни в коем случае не берите 12! В 10 влезете спокойно. Мне талия даже свободновата всегда, но все вещи ношу навыпуск, так что не критично. У меня все брюки в обтяжку и сидят великолепно! Спасибо, тоже одна девушка просветила.

И вам спасибо большое!)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки,написала им письмо,что не могу им позвонить и что именно их интересует-а они мне отвечают,что ОНИ не могут мне дозвонится(я биллинг амер.написала,даже не посмотрев,есть ли возможность реального),и настоятельно рекомендуют мне позвонить им.
Лилия, пишите то, что я вам написала. Мне ни в одном магазине еще не отказали.

Sold Out добавил 11.01.2013 в 21:28
Так, девочки, я тоже решила проверить свой заказ, а он у меня в статусе Cancelled, причем ничего от на почту не приходило и естественно деньги мне не возвращали Написала им жду что ответят. Я переживаю, что сама что то там натыкала , потому что когда уже сформировала ордер и оплатила его, заходила в свой аккуант и могла что-нибудь натыкать Я так понимаю у них тоже как в идили дается время чтобы отказаться от заказа?
:ai:Тань, ты там чего накрутила? Пиши им срочно! Может, просто штаноы эти раскупили все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лилия7777

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Покупаю пока без проблем, карта в аккаунте, перехожу на американскую версию из письма про программу лояльности, по-другому перекидывает на российскую версию.
 
  • Like
Реакции: LuLula

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
новый код, скидка 20% при заказе от 150$: http://ebm.e.jcrew.com/c/tag/hBL8$vrBgTeL6B8JJb8M6Tt3g6y/doc.html?RAF_TRACK=&email=svetuv@gmail.com&i_source=1&email=svetuv@gmail.com
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
ура, вроде получается с картинками, теперь это правда не могу удалить)
 
Последнее редактирование модератором:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки, покупал ли кто детский льняной костюм
94042_BL8278

можно его одеть на 1 сентября в первый класс?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
ну и сама себе отвечу: для того что бы проверить статус доставки надо на сайте спср в окошке номер накладной вводить Borderfree Package Number: FW....... Работает естественно если пришло в РФ.
 
Последнее редактирование:

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
У меня никак не получается получить 15% скидку и бесплатную доставку по коду мастеркард.
Пишет что код закончился, обратитесь по тел.....
Что делать то?

у меня тоже не проходит-только писал что после выбора метода оплаты-код же для карты мастеркард-но выбрала метод оплаты-пока тыкалась с кодом -заказ как то прошел! хотя я оформить не нажимала! и скидка не прошла и доставка платная(((

а у них никаких кодов в ближайшем будущем не ожидается?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Эльмирик, а я выбирала между ним и дырочками и дырочки победили, тк у меня уже есть тельняшка с бусами, а потом они открыли доставку в РФ - пришлось и его докупить =))

pail добавил 04.04.2014 в 18:54
девочки, а скажите как грустно было без J CREW? )))
экономней уж точно
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
pail,
1) AVS - система проверки биллинг-адреса. Эта услуга предоставляется, как правило, независимыми от банков компаниями, которые делают запрос в бюро кредитных историй, соответствует ли данному номеру карты введенное имя и биллинговый адрес, и получают оттуда ответ «да» или «нет». Помимо США такой услугой банки-эквайеры или сами интернет-магазины могут пользоваться в Канаде, Австралии, Великобритании и Новой Зеландии. В остальных странах, в том числе и в России, AVS не существует, поэтому ни российские, ни зарубежные интернет-магазины не могут проверить, действительно ли карта с таким-то номером принадлежит человеку с таким-то именем и фамилией.
2) Да. Напишите им вопрос: каким образом Вы могли бы подтвердить правильность введенных данных (только не забудьте, что на скане карты нужно оставить открытыми только последние 4 цифры ее номера)
 
  • Like
Реакции: Yulana и pail

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Товарищи! а че случилось то? с 28 числа 2 заказа не отправлено, в статусе Released. Может это быть связано с тем, что один заказ оплачен пейпелом и доставка в россию?
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Получила посылку с вещичками jcrew. Теперь я фанатка этой марки, если до этого облизывалась смотря фото с сайта, то теперь просто прихожу в восторг глядя на вещи в живую. Уже хочу еще половину вещей с сайта. В живую все оказалось ничуть не хуже, а даже лучше. Выставляю фото. Они правда не передают общее ощущение от вещей.
Мои параметры ОГ 85, ОТ 63, ОБ 90. Для себя определила кофточки, маечки размер XS. Одна майка размер S велика, но все равно от нее в восторге.
1. Кардиган. Размер XS.

И еще такой замечательный поясок в виде розочек, не поняла правда как его буду носить и с чем, но уже пристраивала и в джинсы и на платье и на голову :))
2. Блузка Шелковая. Размер 4Р. Хотела именно цвет айвори, другого размера не было. На мой рост 163-165 подошла. По ширине свободна, но не критична, буду носить с ремнем. Блузка не прозрачная, шелк не мягкий.

3. Вот эта футболка уже размера S. Велика, думаю ушивать. Но цвет очень приятный, к лицу.

4. Милая футболка. Немного прозрачная. Размер XS свободна. После 1 дня носки, растянулась немного.

5. Брюки укороченные внизу и наверху на резинках. Лен, шелк, размер 4. Очень на них рассчитывала, но оказались просто огромные, думаю на наш подойдет на 46 размер. Буду пристраивать.

6. И еще одна майка с шелковыми цветами. Размер XS.Она уже идет в обтяжку. Думала будет желтого цвета, но оказался какой-то совершенно не мой цвет - зеленый. Я наверное в душе блондинка:). Так же буду пристраивать.
 

Вложения

  • IMG_1149.jpg
    IMG_1149.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 96
  • IMG_1147.jpg
    IMG_1147.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 85
  • IMG_1143.jpg
    IMG_1143.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 81
  • IMG_1145.jpg
    IMG_1145.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 89
  • IMG_1163.jpg
    IMG_1163.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 75
  • IMG_1146.jpg
    IMG_1146.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 66

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Теперь проходит попроще, нужно заполнить форму запроса на сайте, и через несколько дней деньги попадают в аккаунт.
У меня раньше не получалось, а сейчас перестала заказывать на Россию.
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
pail, спасибо большое за отзыв по пальто! Если есть возможность - сделайте фото живые, пожалуйста! Очень давно смотрю на него. И какой состав напишите, пожалуйста :)

Konfetkina добавил 22.11.2013 в 06:04
Ой, и джинсы тоже, если можно! Давно медитирую на штаны в горох)
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Солнце1302, Да, немного есть, но скорее свитера, майки, платья нет.

Trudi добавил 05.07.2017 в 14:26
@Laruscha, Спасибо! :) Напрямую не выгодно, дорого и не стоит того, мы привыкли к американским ценам)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha