cookieskids.com - детская одежда по выгодным ценам

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Заказала на сайте спортивный костюм,
малышу было 6 месяцев сам ребёнок мелкий,заказала на 12мес на вырост , а приехало ,размер в размер прям .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А какого бренда костюм-то? На сайте их десятки представлено...
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Назрел еще один вопрос - пока мне не отшипили заказ и проверяют мою карту, возможно попросить их добавить в заказ еще одну вещь??? Это реально или бесполезно???

ЖеняКононова добавил 10.04.2013 в 15:28
Кто-нибудь мне подскажет???
Очень нужно)))
Спасибо)))
 
Последнее редактирование:

Natul@ka

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
19
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, фото паспорта обязательно нужно? Или фото карты достаточно? А то мой загран благополучно закончил срок своего действия... Думаю, может, закрыть картой дату?))) У кого-нибудь такое было?)))
 

Dina78

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
5
0
0
новосибирск
СолнышК☼;2305265 сказал(а):
Yanelena,
странно:( почему у Вас такая дорогая доставка

Накидала в корзину всякой лобуды чисто из интереса. Получилось :
SUBTOTAL $451.86
DISCOUNT -$22.60
DISCOUNTED SUBTOTAL $429.26

SHIPPING CHARGES $84.22
TOTAL $513.48

Вполне вменяемая стоимость, учитывая что в корзине 15 вещей

как у вас так получилось?

у меня вот как

SUBTOTAL $214.80
SHIPPING CHARGES $99.23
Why am I being charged tax? TAX
$0.00

TOTAL $314.03

дорогая доставка
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Меня цены вроде устраивают, но почему никто не заказывает в нем? С магазином чтото не так?
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Девочки, у всех так? Заказ оформила, а деньги не сняли и подтверждения на почту нет. Оформляла вчера утром. В статусе заказа стоит ин проусесс
Начинаю нервничать....

Не стоит нервничать, денюшку они списывают, как правило не сразу. При первой покупке в 90% случаев запрашивают данные на проверку карты (либо скан документов, либо верификацию карты). Но письмо вы можете получить только через сутки-двое после покупки. Если спустя 2 суток (учитывая их часовой пояс) ответа не последует, напишите им в customerservise письмо с вопросом.

Nastya83 добавил 05.04.2012 в 17:20
Сегодня при покупке на 75$ джинсы Levi's в подарок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadgen и mur-ka

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Девочки,магазин не отгрузил три вещи на 65 долларов...
Причем на письма отвечают,что все было, а посредник утверждает,что нет.
Что делать????????

Таких грубых ошибок у них не встречала, мне за все время 3 вещи не прислали в разные заказы, 2 мелочи и один раз платье за 15$. Они же с заказом присылают счет, сверьте по нему, я часто думаю что должна быть вещь, а потом по счету видно, что не отгрузили, напротив вещи стоит сумма "0".

Я насчет своих не писала, думаю, что они по этому счету проверяют что отправили.

Напиши потом, чем все закончилось.

Если ещё мне что-то не пришлют- буду ругаться с ними, на 25$ в итоге не дослали
 

NUKI

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
47
19
8
Tbilisi
Как я поняла большинство вещей изготовлены в Китае или пакистане. К тому же цены реальн оочень низкие, вот и задаюсь вопросом- стоит ли брать, в плане качества? Какое качество у этих вещей?
 
Последнее редактирование:

Irma*

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
95
51
0
Украина
Пришла мне большая посылка с cookies, но я в растерянности... никогда раньше у меня небыло проблем в вещами из американских детских магазинов, а тут просто даже не знаю как и быть. Во первых на детской светлой куртке спереди большое пятно неизвестного происхождения, а во вторых, вместо заказанных комбинезончиков cartes мне прислали жуткую подделку с пластиковыми кнопками( некоторые кнопки поломанные, а некоторые даже отсутствуют) странного фасона и из дешевейшей ткани..
Кто нибудь сталкивался с таким и как вообще часто это случается?
p.s. Это был мой первый заказ из этого магазина.
Думаю, что Вам прислали Carter's Watch The Wear - это не подделка Carter's, а просто совершенно отдельный бренд. Качество у них среднее, бывает неплохое, а иногда - как Вы пишете...
Из-за названия эти ТМ часто путают
 

Ksanka78

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
106
43
0
Kiev
Подскажите пожалуйста, оплатила виртуальной картой, выслала для подтверждения личности скан копию паспорта и карты, к которой привязана виртуальная, прислали писбмо: вышлите копию карты которой была произведена оплата. Как поступить?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Ksanka78, мне в прошлый раз присылали письмо, о том, что можно выбрать способ проверки моей платежной карты. Это или фото карты выслать или они заблокируют сумму до 4-х дол., которую вы им должны будете сообщить. Попробуйте им написать с такой просьбой (если это они в письме не указали). Как для меня, магазин очень противный, я им три раза отсылала фото карты, притом, они ее полностью видеть без цензуры.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Пришло письмо, что биллинг им не нравится, просят 4 долл за то, чтоб проверить. Это нормальная практика?
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Хочу ппробовать заказать..подскажите плиз что за код на бесплатную доставку по америке?
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Девочки, подскажите...

Зарегистрировалась, заполняю шипинг (ШФ на свое имя сделала), а карта мужа...

Не будет ли смущать магазины, что личный кабинет и получатель женского пола, а оплата с чужой карты (фио одинаковые) получается?
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
заказ делала на ШФ адрес 10 июля потребовали верификацию карты (на почту им скинула фото карты с замазынными цифрами кроме 4-х последних,копию загранпаспорта и контакты банка) 16 июля посылку отправили,но 2-х позиций (топов с рюшами туту) из 4-х уже не было,но заказ делала из-за курти и платья в первую очередь,деньги вернули через день за неотосланные позиции,за позиций доставку не вернули
доставка 4 позиций $7.39
куртка 5/6лет $7.99 нам 3 года 102 см как плащик,рукова подогнули во внутрь,кожзам,качество отличное кроме пуговиц-пластик,одну сломали уже
платье 6 лет $9.99 с запасом,но и сейчас хорошо,качество мне не понравилось,фасон хороший,материал нет,дочке понравилось
http://www.cookieskids.com/Product.aspx?l=00000000000000000000&p=ARG01235
топы по 4.99 былипока ждала пропустят мне заказ или нет нашла этот магазин на амазоне
 

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
MatyaC, а разве выгодно сразу в Россию отправлять??? Сколько приблизительно доставка???

ЖеняКононова добавил 08.04.2013 в 23:31
MatyaC, как Вы и сказали, прислали письмо о проверке карты...Но почему-то на имя подруги, а не на мое...Подскажите, как мне лучше им ответить??? Наверное, пусть лучше 4$ спишут??? Они же потом их возвращают??? И как мне им написать письмо, не подскажите??? Спасибо заранее!!!

пишете письмо на этот адрес customerservice@cookieskids.com со своей электронки, в ответ на их вопрос - согласны ли вы на верификацию карты путем снятия некой суммы:
Dear Cookieskids!
I agree to this verification.
только готовьтесь к тому, что верификация может длиться вплоть до недели, если не больше. они оооочень медленные, на этом сайте - долго отвечают, долго товар отправляют, все тянут резину...

ага, и предельно внимательно проверяйте сумму снятия(в т.ч.за минусом недостающих позиций) - когда я заказывала, одной позиции не оказалось в наличии, они за нее сначала деньги вообще не вернули, потом вернули, но недодали 4 доллара. я с ними более 2-х недель на этот счет переписывалась - весь мозг мне вынесли...

и по поводу биллинга-шиппинга - лично у меня там и там указан адрес американского посредника, и все ок.

ну и еще раз о верификации - снимают не 4 доллара, а ДО 4-х, лично у меня сняли 2,27 что ли - тут главное чтоб вы правильно сумму назвали
 
  • Like
Реакции: ЖеняКононова