Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

TanGen

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
52
34
0
Россия
у меня заказ от 18.09, долго был статус resived, деньги списали сразу 18.09, а сегодня отправили и деньги тоже повторно списали, что это значит???
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
FeLa, я даже не знаю, что именно писать.Что деньги заблокированы , а заказа нет?
Написала- ответят в течение 72 часов-)
 
Последнее редактирование:

Svkm

Новичок
Шопоголик
Svkm, Новый акк и новая карта.....вот и весь выход. Будете этот акк новыми картами "мучить"- заблокируют. Старую карту на новый акк перенесете - тоже не пройдет (карты не верифицированы- засвечены). С чистого листа надо начинать.

Ясно,спасибо вам ,а то где только не спрашиваю ни кто не может ответить.
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
ekat_s, не щабудьте теперь и тут написать, что это амазон прайм снял 79 долларов:)
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Тари, цитировать ваше собщение не буду - как и переубеждать. Я много слышал про "не вижу разницы" в части бесплатного. А я вижу разницу - разницу в удобстве, скорости - в том что я реально могу ткнуть подержку -я из России и не скрываю этого, но пользуюсь программой что бы покупать у вас. То есть стараюсь делать все максимально прозрачно. И мне приятно не только натянуть на свое туловище тряпку купленную в 6PM, но и пользоваться удобными платными программными сервисами. И вам это сложно понять, думаю. Ваш любимый ТОР - даже уже не подерживается разработчиком! Но видимо и это для вас не аргумент. собствено спорить не о чем. Это спор вечный -как спор между школярами пользующимися халявным Линуксом и профессионалами использующими платные дорогие системы -он не имеет смысла, потому как у спорящих цели разные.
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
ребяты подскажите, как мне заполнить биллинг адрес, если в реале он таков: волгоградская область городишенский район х. Грачи улица молодежная 4-1. ну и индекс 4ХХХХ4
История такова, что в первом заказе я проставила билинг такой же как и шиппинг, то есть шопфанса и заказ был отправлен. оплачивала виртуальной Альфа банка. Через три дня проделала тот же трюк и на тебе -- сумма несоклько дней стояла ноль. статус заказа = получен и все. а вчера пришло письмо -- введите свой верный биллинг или заказ тютю

Знаете, я тут подумала, если вам пришло письмо, то они просят не заполнить биллинг адрес, а выслать его уже им в службу поддержки. Просто ответьте на их письмо и напишите реальный биллинг адрес латинскими буквами, и все.
Вот как-то так:

Molodezhnaya, 4-1
khutor Grachi
Gorodischenskiy rayon
Volgogradskaya obl
Russia, 4XXXX4

Вообще, где-то читала, что биллинг адрес автоматически проверяется только по цифрам, входящим в него (может, что-то путаю). Но переводить для них точно ничего не нужно, ни район, ни область, ничего такого. Просто пишите, как есть.
 

vicont

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
7
5
0
Москва
Здравствуйте люди добрые! Подскажите - так принимают платежи со сбера mastercard или нет?
И простой (не предоплаченной) visa virtual можно платить или нет)? Спасибо.
 

Kat_666

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
53
5
0
Москва
Доброй ночи !
Девочки скажи у кого нить решилась проблема с заблокированными заказами ?
мало того что не могу на сайте 6pm зайти в My Account (блокируется страница ) так еще и заказ заблокировали , требуют биллинг адрес (((...что реально писать адрес в России где зарегистрирована карта ??? платила картой сбера Visa , при чем заказов очень много сделала , и никогда никаких проблем не было , все так же заполняла адрес Шопфана . простят вот так заполнить -
* Enter your street address on Address Line 1.
* Enter your City, County or Providence, and Postal Code on Address Line 2.
* Enter your Country for the city.
* Enter AA for the state.
* Enter 99999 for the zip code.
пишут :"...К сожалению, мы не в состоянии обработать ваш заказ в это время, и ваши
ордер уже был поставлен на удержание. Причиной этого является то, что вы держите
предоставил нам Соединенные Штаты адрес для выставления счетов за международно-
выпущенные кредитной карты. Чтобы избежать отмены заказа, нам требуется корректная
биллинговая информация для всех заказов. Обратите внимание, ваш заказ будет
быть проведено в течение 3 дней. Если мы не получим правильный (международных) биллинга
информация от вас в течение 3 дней, ваш заказ будет аннулирован. Если
ваш заказ будет аннулирован, мы аннулированию разрешения на вашей кредитной карте
и с вас не будет взиматься. Однако, это может занять до 30 дней, для вашего
финансовые учреждения, чтобы освободить средства обратно на свой счет...."(так яндекс перевел)
Девочки подскажите если написать реальный биллинг адрес , заказ пропустят?
Заранее благодарю.
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Скромница, Если карты нет в списке в первом, то это не значит что магазин ее не примет - пробуйте, думаю все будет ОК.
У меня виза классик от ОТР, уже 4 заказа отгрузили без малейших проблем и проволочек. :)
 
  • Like
Реакции: Скромница

OxanaMen

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
15
0
0
Москва
я купила без всяких анонимайзеров, из России, как только открыли. карта Сити, указала и шипинг и биллинг американский. Выслали как зайчики и уже все доставлено в Америку

Здорово!
А у меня Visa Сбербанка так и не проходит на 6рм. Причем эта карта проходит везде, кроме этого "заколдованного" сайта. В четверг оплатила заказ - в субботу отменили! :aq:
Пришлось заказывать на Амазоне, здесь никогда не бывает проблем, но обошлось чуть дороже.
Кто-нибудь оплачивал картой Сбербанка на 6рм? Очень хочется понять проблема в Сбербанке или только в моей карте.
 

gazul

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
9
0
0
Taganrog
Не могу с уверенностью утверждать, но тоже считаю что IP тут не при чем. Поддержка сказала что не могут они проверить биллинговую информацию.
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
прошел сегодня платеж на 6ке приватовской карточкой. то, наверное, проблемы на сайте были
 
  • Like
Реакции: Zabava123

clint88

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
52
39
0
Москва
Маховенок, Настройки почти те же, что и для Windows 7. В панели управления выбираете "Сетевые подключения"
 
  • Like
Реакции: Маховенок

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Заказ отправили мне от 10 . Только что проверяла статус в эккаунте. У меня постоянный айпи адрес в сиэттле . - закрытое выделенное соединение. Думюа что все таки аннулирование заказов не сколько связано с нашими картамисколько с айпи адресом.
Извиняюсь за повтор.
 

мурррзилка

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
22
1
0
краснодар
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,сделала заказ , деньги с карты не снимают а статус PENDING. карта виза классик,заказ на 180 $,на карте деньги есть.В чем может быть проблема?